Перейти к контенту

Gray7

Доверительная
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Gray7

  • Звание
    Картингист

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Видимо считают, что ничего нового в этой теме не прозвучит, а обсуждать косяки "главного автоспортивного канала" бесполезно, так как никаких выводов из этой критики не делается.
  2. Жаль, расчитывал однажды увидеть краткое содержание тех гонок, которые смотрел в начале 90-х... А может Берни не такой уж и жадный и есть аналоги?
  3. Доброго времени суток! Не совсем в тему, но достаточно близко, IMHO. По выходным на 7тв показывают программу о истрии Ф1 лично мне кажется - очень интересно, однако почему - то они зациклились на на сезонах с 70 по 80 год ( если не ошибаюсь уже третий круг пошел), на сайте телекомпании кроме "Under construction" про автоспорт вообще ничего не нашел. Может кто - нибудь в курсе будут ли показывать дальше, интересно было бы посмотреть 80-е и 90-е годы
  4. А может быть здесь некая системная проблема?
  5. Не спорю, однако с точки зрения "Ностальгического брюзжания...", согласись, что сегодняшняя Ф1 практически не дает шансов новым командам сразу выйдти в топы, и даже огромные деньги почему-то не помогают (пример тому Toyota).
  6. Ну, честно говоря, я не великий знаток Ф1, но из просмотра "Золотых страниц..." на 7ТВ запомнил например такие команды как Wolf и Shadow.
  7. А вот раньше, в Формулу могла придти совершенно новая команда и начиная с первых этапов бороться за победы.
  8. Тогда почему не используют "частичное" закрытие - я имею ввиду по аналогии с различными элементами которые сейчас торчат со всех сторон болидов (например загнутые плоскости на Макларене), или все - таки по регламенту однозначно над поверхностью колес не должно быть аэродинамических элементов?
  9. Наверное пилот 50 годов современный болид даже автомобилем-то не назвал. С тех пор надо полагать даже спортинвентарь штангистов претерпел существенные изменения.
  10. Старое шасси Arrows, старое шасси Minardi, старое шасси Jordan... получаются просто дополнительные элементы трассы (движущиеся) между которыми проезжают болиды топ-команд. "...У нас нет надежды но этот путь наш..." (С) БГ Может лучше было бы все-таки по три машины от топов?
  11. Насколько я помню гонки 1998 - 2002 в комментариях пару раз было, что Arrows одна из самых быстрых машин на прямых. Кстати я правильно понимаю, что Arrows это теперь Super Aguri?
  12. Все таки, допуская отсутствие ограничении "закрытые" (хотя бы частично ) колеса дают преимущество или наоборот ухудшают параметры болида ?
  13. Да, с такого ракурса я их не видел. В хронике их показывали в основном спереди, казалось что это что-то вроде спортпрототипов.
  14. Да, с задними там все непросто, может там одно колесо или вообще гусеницы... А вот насчет передних - опять же из программ на 7тв, в 70 годах были болиды с гораздо более закрытыми колесами.
  15. А вот это по-вашему открытые колеса или закрытые?
×
×
  • Создать...