Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

билеты на ГП уже по любому не вернёшь. Езжай. Хоть развлечёшься. На Балатон сгоняешь :)

Я имел в виду, что деньги надо отдать на билеты на дорогу. А на ГП я там возьму. Я принципиально не куплю билеты, если там не будет Мака. Смотреть, как красные побеждают без борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вина Маков еще не доказана. А я читаю "воровство", "тырил" и т.п. Докажут, тогда будете говорить.

Доказано, что на руках гл.конструктора Макларен имели место быть секретные папки Скудерии. Пойман с поличным

Что еще надо доказывать?

Успели или не успели воспользоваться? :D

А пока все это пшик.

Это далеко не пшык. Это звиздец.

Вопрос в том, что сегодня я должен отдать деньги за билеты и гостиницу на ГП Венгрии, а если Мак там не будет участвовать (типа дисквал), то нет смысла и ехать. И что делать?

Сушить весла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я его прошу хоть раз привести пример. Если начнётся сага, поржём :lol:

а вообще порой Дракоша увлекается, и начинает не приводить исторические факты, а истолковывать их. А толкование фактов отражает только их субъективное восприятие, а не реальную историю.

Да у него все к одному сводится: Ферры лучшие, Маки и британские команды - плохие и виноватые. Ну это так, кратко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл , что означает изначально - "большой палец опущен вниз" и главное что за этим следовала , особено имея в виду Италию - и Цирк Коллизея , опять ассоциация с "Цирком Берни" rolleyes.gif

А вот после - "большой палец опущен вниз" , победивший вонзал мечь в загривок побеждёному

Драг, сегодня брутален как никогда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поищи материалы про Аделаиду 86.

ну Прост выиграл, изза проблем с колесом у Мэнселла. В чём прикол? Или я чего то не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У красных тоже есть клеймо.

Это "клеймо" - детский сад, в сравнение с КЛЕЙМИЩЕМ (уже намертво приклееным к Маку независимо от исхода 26го) Макларена и РДЧЧ! Да еще и на самом видном месте - на лбу! Жирным шрифтом, курсивом, в высоком разрешении и HD детализацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказано, что на руках гл.конструктора Макларен имели место быть секретные папки Скудерии. Пойман с поличным

Что еще надо доказывать?

Успели или не успели воспользоваться? :D

Это далеко не пшык. Это звиздец.

Сушить весла.

нда, с логикой у тебя туго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказано, что на руках гл.конструктора Макларен имели место быть секретные папки Скудерии. Пойман с поличным

Что еще надо доказывать?

Успели или не успели воспользоваться? :D

Кем доказано? Показания Кофлэна? Где с ними можно ознакомиться? Показания - еще не доказательство. Кто угодно может дать показания, суд будет иметь и эти показания.

Кто главный констуктор, я чего-то не понял, в Маке нет такой должности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Прост выиграл, изза проблем с колесом у Мэнселла. В чём прикол? Или я чего то не знаю?

Ай, яй, яй! Какое поверхностное знание ситуации!

Вкратце: Рон распустил слух о нестираемых покрышках Гудир. Пустил в расход своего второго пилота, едва не отправил в гроб Менсела и таким "честным" способом подарил титул Просту!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "клеймо" - детский сад, в сравнение с КЛЕЙМИЩЕМ (уже намертво приклееным к Маку независимо от исхода 26го) Макларена и РДЧЧ! Да еще и на самом видном месте - на лбу! Жирным шрифтом, курсивом, в высоком разрешении и HD детализацией...

Приклеено ли клеймо на команду, можно судить только после нескольких лет хотя бы. Не выдавай желаемое за действительное. Как бы кое-кому из соперников и журналистов не пришлось еще извиняться перед Роном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, яй, яй! Какое поверхностное знание ситуации!

Вкратце: Рон распустил слух о нестираемых покрышках Гудир. Пустил в расход своего второго пилота, едва не отправил в гроб Менсела и таким "честным" способом подарил титул Просту!

:D

А Мэнселл не на Вильямсе разве ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кем доказано? Показания Кофлэна?

Не валяй дурку плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, яй, яй! Какое поверхностное знание ситуации!

Вкратце: Рон распустил слух о нестираемых покрышках Гудир. Пустил в расход своего второго пилота, едва не отправил в гроб Менсела и таким "честным" способом подарил титул Просту!

:D

Доказательства? Это была статья, однако, это лишь гипотеза. Слух на то и слух, что часто не знаешь, кто послужил его источником.

Притом, что Рон часто переходил Фрэнку дорогу, они друзья до сих пор, это ли не показатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательства? Это была статья, однако, это лишь гипотеза. Слух на то и слух, что часто не знаешь, кто послужил его источником.

Притом, что Рон часто переходил Фрэнку дорогу, они друзья до сих пор, это ли не показатель?

Попросил: не дури!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Прост выиграл, изза проблем с колесом у Мэнселла. В чём прикол? Или я чего то не знаю?

В причине проблемы с колесом у Мэнселла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай бог чтобы отмазались, и чтоб недоброжелателям пусто было

тогда будет опасный прецедент

И когда из Парагона утянут папочку "совсекретно", а вор не понесет наказания, тебе будет уже не так смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домыслы. Доказан факт незаконного владения. А факт использования не доказан.

Это одно и то же. ЧИТАЛ = ИСПОЛЬЗОВАЛ. Как можно использовать книгу вообще, кроме как ее читая? Если бы он украл молоток, то использованием считалось бы действие по забиванию гвоздей, а для печатных материалов - чтение. Кроме того, уже ведь ясно, что и копии снимал, и на компе сканы у него хранились - т.е. что только с ними не делалось. Не просто хранил, а именно использовал по назначению - не думаю, что есть смысл отпираться, что он с ними знакомился. Да это и не нужно, сам факт обладания, уже - нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У красных тоже есть клеймо, но их, и таких болел как ты, это не сильно и волнует.

а что украли Феррари?

Я принципиально не куплю билеты, если там не будет Мака. Смотреть, как красные побеждают без борьбы?
Ну, и какой после этого ты болельщик?
А Мэнселл не на Вильямсе разве ездил?

На Вильямсе, но Найджел из-за этой дезы чуть не убился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одно и то же. ЧИТАЛ = ИСПОЛЬЗОВАЛ. Как можно использовать книгу вообще, кроме как ее читая? Если бы он украл молоток, то использованием считалось бы действие по забиванию гвоздей, а для печатных материалов - чтение. Кроме того, уже ведь ясно, что и копии снимал, и на компе сканы у него хранились - т.е. что только с ними не делалось. Не просто хранил, а именно использовал по назначению - не думаю, что есть смысл отпираться, что он с ними знакомился. Да это и не нужно, сам факт обладания, уже - нарушение.

это не книга. речь идёт об интеллектуальной собственности и о её незаконном применении. не городи огород

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и какой после этого ты болельщик?

обычный. думаю не стоит напоминать тот плач что болелы МШ устроили около года назад после Монцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домыслы. Доказан факт незаконного владения. А факт использования не доказан.

Так и вижу картинку - конструктор команды сидит на столом, перед ним - кипа конфиденциальной информации о команде-конкуренте, а он медитирует на нее - силу воли тренирует - мол, сдохну, но не вскрою...

И ведь ладно папка была у тети Мани-уборщицы, которая в этой документации ничего не поймет

Так нет - документы 4 месяца хранились у человека, к чьей сфере деятельности они имеют прямое и непосредственное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и какой после этого ты болельщик?

преданный своей команде

На Вильямсе, но Найджел из-за этой дезы чуть не убился

Ну да, скорость у него была приличная, под 300 км/ч. И Кёке тоже с колесом поимел проблему. Но никто не угробился, это раз. Кидание дезы - часть борьбы, в любом виде спорта есть отвлекающие и ложные маневры, это два. Так что не вижу здесь ничего предосудительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нет - документы 4 месяца хранились у человека, к чьей сфере деятельности они имеют прямое и непосредственное отношение.

Мне кажется, наши оппоненты-макофилы просто валяют дурочку. На самом деле все понятно, но они ищут какие-то зацепки чтобы мысленно оправдать для себя команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и вижу картинку - конструктор команды сидит на столом, перед ним - кипа конфиденциальной информации о команде-конкуренте, а он медитирует на нее - силу воли тренирует - мол, сдохну, но не вскрою...

:lol::p:D

Ну да, скорость у него была приличная, под 300 км/ч. И Кёке тоже с колесом поимел проблему. Но никто не угробился, это раз. Кидание дезы - часть борьбы, в любом виде спорта есть отвлекающие и ложные маневры, это два. Так что не вижу здесь ничего предосудительного.

Эдакий ты простак, однако! Или старательно под него косишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и вижу картинку - конструктор команды сидит на столом, перед ним - кипа конфиденциальной информации о команде-конкуренте, а он медитирует на нее - силу воли тренирует - мол, сдохну, но не вскрою...

И ведь ладно папка была у тети Мани-уборщицы, которая в этой документации ничего не поймет

Так нет - документы 4 месяца хранились у человека, к чьей сфере деятельности они имеют прямое и непосредственное отношение.

очень эмоционально и красочно, но мимо. пока речь идёт о том, что документы он получил 28-го апреля или 3-го мая. И так и сяк крути, 4 месяца никак не выходит. И потом если он использовал их в своей работе, то когда выяснился этот факт, команда могла запросто его разработки выкинуть на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...