jals Posted 04/06/24 07:51 AM Черная полоса продолжается Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/06/24 07:57 AM 3 минуты назад, jals сказал: Черная полоса продолжается Возможно..то ли еще будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 04/06/24 08:01 AM 9 минут назад, jals сказал: Черная полоса продолжается Теперь придется ждать пока в напарники белого подпишут) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 04/06/24 08:05 AM Эээ..ладно, в другой раз зайду) ps если что-то нужно черканите в лс, скину контакт, тут редко бываю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 04/06/24 08:59 AM Шарлю надо собраться. Понятно, трудности бывают у всех. Но Ф1 беспощадна, из трудностей надо выбираться быстро. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 04/06/24 09:39 AM 1 час назад, jals сказал: Черная полоса продолжается Черная полоса еще даже не начиналась - в Мерсе сезон докатывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 04/06/24 10:10 AM Третий сектор плохой, а так конечно результаты очень плотные, 4-8 места в одной десятке уместились Карлос лучше справляется щаз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/07/24 04:57 AM Ну, Шарль, не подкачай! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 04/07/24 07:02 AM Хорошо поработал, извлек максимум из стратегии одного стопа, гонщик дня) Из минусов-небольшая помарка перед питом, но она ни на что не повлияла Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/07/24 07:10 AM 6 минут назад, jals сказал: Хорошо поработал, извлек максимум из стратегии одного стопа Не соглашусь. При быстром обгоне Писатри в начале гонки, мог быть на подиуме Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 04/07/24 07:13 AM 9 минут назад, jals сказал: Хорошо поработал, извлек максимум из стратегии одного стопа, гонщик дня) Из минусов-небольшая помарка перед питом, но она ни на что не повлияла На самом деле 50 на 50, мог и в гравий улететь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 04/07/24 07:20 AM (edited) 12 минут назад, zanashyh сказал: Не соглашусь. При быстром обгоне Писатри в начале гонки, мог быть на подиуме Ага,так просто было обгонять в начале гонки. При том,что Шарль на своей стратегии должен был шины экономить Edited 04/07/24 07:23 AM by jals Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BJayDS Posted 04/07/24 07:28 AM Ну норм, в целом реабилитировался после вчерашнего, первый отрезок на медиуме хорош был. Повезло конечно, что Макларен решил закосплеить Феррари и выдал Ландо стандартную тактику Шарля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 04/07/24 07:36 AM Приятно удивил..хорошая гонка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 04/07/24 07:42 AM Превозмогал, превозмогал, и превозмог! Блестяще преодолел трудности, которые сам себе создал проваленной квалой. Радует, что Шарль смог в работу с шинами на очень длинном отрезке. При более благоприятном раскладе в квале это может в будущем зарегать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 04/07/24 07:52 AM Хорошая гонка в исполнении Шарля после плохой квалификации, ровно как и неделю назад. С квалификациями надо чтото думать, а то приказ пропустить смут оперейтора мы услышим ещё не раз) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
siberian Posted 04/07/24 08:39 AM Шарль конечно молодец, но пока не может собраться в этом году, думаю 1-2 гонки и будет уже ниже в личном зачёте, чем Карлос, а если бы тот не слег с аппендицитом, то уже был бы ниже..может долго запрягает, Шарль уже 6 год тут, Кими был 8 лет, уже догнал Себа, у того тоже 6 было, Алонсо 5, Масса 8, Рубенс 6, далеко впереди Михаэль. Я к тому что пора уже быть матёрым лидером, чего пока не видно..но у Шарля мог быть пик карьеры уже в 22м, в общем посмотрим как пойдет, верю что Шарль вернётся, не хочу видеть в лидерах в их паре Льюиса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 04/07/24 08:42 AM 1 час назад, BJayDS сказал: Ну норм, в целом реабилитировался после вчерашнего, первый отрезок на медиуме хорош был. Повезло конечно, что Макларен решил закосплеить Феррари и выдал Ландо стандартную тактику Шарля. Там не факт что Ландо бы смог продержаться в темпе кругов 6-7 что бы потом догнать Шарля на более свежей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 04/07/24 08:43 AM Команда Шарля попала в гонку и отыграла максимум возможного. Но, вряд ли, Шарль доволен. Команде гонка в актив, Шарлю в пассив. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 04/07/24 09:24 AM 40 минут назад, yooogurt сказал: Там не факт что Ландо бы смог продержаться в темпе кругов 6-7 что бы потом догнать Шарля на более свежей. Не смог бы. Он был медленнее Сайнса, выехал бы после пита сильно дальше позади, потратил бы больше времени на борьбу и обгоны, а Шарль спокойно ехал бы в чистом воздухе в комфортном темпе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 04/07/24 10:21 AM (edited) Хорошо, что пока удается минимизировать потери, но надо пошаманить с телеметрией, чтобы добиться с машиной синергии. Edited 04/07/24 10:22 AM by TaurusNero Go to top Share this post Link to post Share on other sites
moscista Posted 04/07/24 10:39 AM Ну, если не посыпать голову пеплом, удовлетворительно можно поставить за уикенд, особенно ценно что сам настоял на стратегии с одним питом (это привет тем, кто утверждает что настраивается на квал, не читает гонку в отличие от напарника итд) Комментарии после гонки тоже рабочие - подчеркнул, что будет работать над прогревом шин в квале и уверен, что разберётся, потому что всегда как только начинал с чем-то разбираться, всё получалось (мой вольный пересказ) В принципе, нет резона не верить - в прошлом году то же самое было с квалами в смешанных кондициях, разобрался и потом всё стало ок, даже поулы брал в такую погоду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
targitaj Posted 04/07/24 11:23 AM Почему многие считают что это не Сайнц прибавил а Леклер немного расслабился ? А может после удаленного аппендикса Сайнц стал быстрее ? Помните как Ирвайн говорил после камбэка Шумахера? Может мне тоже ногу сломать что бы поехать быстрее ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 04/07/24 12:07 PM 38 минут назад, targitaj сказал: Почему многие считают что это не Сайнц прибавил а Леклер немного расслабился ? А может после удаленного аппендикса Сайнц стал быстрее ? Помните как Ирвайн говорил после камбэка Шумахера? Может мне тоже ногу сломать что бы поехать быстрее ? Сайнс не может стать быстрее. Это уже не юниор, который может набраться опыта и прибавить. Он давно уже достиг своего профессионального потолка. Сейчас у него есть хорошая машина, и он успешно реализует её потенциал. Проблемы Леклера очевидны и он сам их признал. Новая Феррари совершенно иначе работает с шинами. Раньше на Феррари шины сходу начинали работать, и Шарль выжимал из них скорость на одном круге. С новым болидом надо работать иначе, Шарль разберётся с вводом шин в рабочий режим в квале и всё встанет на свои места. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 04/07/24 05:59 PM В 06.04.2024 в 12:51, jals сказал: Черная полоса продолжается Посерела слегка) Побелеет в Китае! Go to top Share this post Link to post Share on other sites