Перейти к контенту

Recommended Posts

45 минут назад, Vt12 сказал:

Страшно подумать что будет если у AM самовоза не выйдет. :()

Вернёт  Строллу  деньги  !:229:  ШУЧУ  !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nikobon сказал:

В теории красиво, не поспоришь.

Надеюсь, в любом случае будет интересная борьба.

Хотя, откровенно говоря, если у Астона получится топовый болид, то там и внутрикоманды будет весьма зажигательная атмосфера.

Алонсо захочет титул, потому что времени нет, а Папа Стролл понятное дело будет тянуть Лэнса. Только успевай запасаться попкорном!

 

Представляю какой произойдт взрыв, если Лэнс возьмёт титул в одной команде с Алонсо. Это ж уму непостижимо.

 

Могут договориться, что сначала титул Алонсо за верность и заслуги перед командой, потом уже сыну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dk_1 сказал:

 

Могут договориться, что сначала титул Алонсо за верность и заслуги перед командой, потом уже сыну. 

Только вот сынок даже близко не Феттель, у которого скорость была. По этому я не знаю, какой там должен быть космовоз, чтоб младший мог на что-то претендовать. Не говоря уже о том, что остальные команды не будут сидеть сложа руки, да и следующий регламент будет сильно зависеть от СУ. А это уже вотчина Мерседес. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Это если у Ньюи в АМ самовоз нарисуется. А если не нарисуется в 25-26, то какая разница, взяли или не взяли Эдриана в Феррари.

 

В 25 не нарисуется) про 26 нет смысла загадывать.

Думаю, что не стоит делать из Ньюи икону. Мерседес на наследстве Брауна сколько титулов собрал.  Мак из такого кризиса выбрался, что не дай бог. 

Так что пусть Вассер делает то, на что его подписали, а в 26 посмотрим. 

15 минут назад, Lonesome сказал:

Только вот сынок даже близко не Феттель, у которого скорость была. По этому я не знаю, какой там должен быть космовоз, чтоб младший мог на что-то претендовать. Не говоря уже о том, что остальные команды не будут сидеть сложа руки, да и следующий регламент будет сильно зависеть от СУ. А это уже вотчина Мерседес. 

 

Это была фраза в контексте допущения, что Стролл возьмет титул. 

А так да, он не то что не Феттель, он даже не Шумахер младший, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Гнуться будет как у маков?

Возможно-возможно, не зря же и РБР в Остин обновления везут, грядёт битва гибких крыльев)

Главное чтобы ФИА не переобулась и не забанила их уже после Сингапура, куча ресурсов и времени в трубу улетят :56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Главное чтобы ФИА не переобулась и не забанила их уже после Сингапура, куча ресурсов и времени в трубу улетят :56aa59:

 

Томбасис: «FIA отреагирует не раньше 2025 года, если потребуется. Это повлияет не только на аэродинамику, но и на структуру деталей. Даже если мы сегодня объявим о новых правилах, команды не успеют подготовить изменения даже к Абу-Даби».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь Ньюи не будет в феррари, жаль, был единственный пожалуй шанс за последние годы заполучить этого мастера, но нет, с Астоном он точно ничего особо выдающегося не добьется, а вот с феррари думаю мог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Стролл идёт по пути Матешица в данном случае. Ведь и во времена создания РБР Ньюи был не дешев. Но Матешица убедили, что для побед нужен именно Ньюи. Тот и согласился.

только это был какой год? 2005, 20 лет назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

Томбасис: «FIA отреагирует не раньше 2025 года, если потребуется. Это повлияет не только на аэродинамику, но и на структуру деталей. Даже если мы сегодня объявим о новых правилах, команды не успеют подготовить изменения даже к Абу-Даби».

Очередное балабольство :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, siberian сказал:

боюсь Ньюи не будет в феррари, жаль, был единственный пожалуй шанс за последние годы заполучить этого мастера, но нет, с Астоном он точно ничего особо выдающегося не добьется, а вот с феррари думаю мог..

 

Не бойтесь. Не будет Ньюи в Феррари.

Болельщикам Феррари, наверное, пора перестать искать очередного мессию в лице Феттеля, Хэмилтона и Ньюи, и вспоминать, как было хорошо при Брауне и Шумахере. 

Пора придумать сказку про светлое будущее под руководством акулы капитализма - Элканна, технологического гуру - Виньи и циничного главы команды - пухляша Вассера)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Ньюи в Ferrari был бы чужеродным членом команды.

 

Нужно ли такое выстраданное сотрудничество? Пожалуй нет, если бы вторая сторона была заинтересована в нём все бы случилось годами раньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мессию никто не ждал и не ждет в лице Феттеля и Хэмильтона, т.к. они сами ничего не добились, а вот заполучить высококлассного инженера было бы здорово..ну ничего, может своих Ньюи взростят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, siberian сказал:

 может своих Ньюи взростят

 

Пора бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dk_1 сказал:

Пора придумать сказку про светлое будущее под руководством акулы капитализма - Элканна, технологического гуру - Виньи и циничного главы команды - пухляша Вассера)))))

"Три толстяка"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

только это был какой год? 2005, 20 лет назад

Ну и что? Если один из лучших конструкторов свободен, почему бы его не пригласить. Стролл идёт к своей мечте. 

2 часа назад, dk_1 сказал:

 

Могут договориться, что сначала титул Алонсо за верность и заслуги перед командой, потом уже сыну. 

Это какие у него такие заслуги, да ещё и верность? Или он с детства за АМ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

 

Не бойтесь. Не будет Ньюи в Феррари.

Болельщикам Феррари, наверное, пора перестать искать очередного мессию в лице Феттеля, Хэмилтона и Ньюи, и вспоминать, как было хорошо при Брауне и Шумахере. 

Пора придумать сказку про светлое будущее под руководством акулы капитализма - Элканна, технологического гуру - Виньи и циничного главы команды - пухляша Вассера)))))

 

А поиски очередных мессий, думаешь, не от воспоминаний времён Брауна и Шумахера рождаются?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Ну и что? Если один из лучших конструкторов свободен, почему бы его не пригласить. Стролл идёт к своей мечте. 

Это какие у него такие заслуги, да ещё и верность? Или он с детства за АМ?:D

да, но результат будет не скорым, а Ньюи не очень молод, к тому, что астон сыроват для Ньюи, если можно так выразиться, я думаю там лет 10, а то и 15 потребуется, чтобы добиться допустим высот рб, что думаю также маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, siberian сказал:

да, но результат будет не скорым, а Ньюи не очень молод, к тому, что астон сыроват для Ньюи, если можно так выразиться, я думаю там лет 10, а то и 15 потребуется, чтобы добиться допустим высот рб, что думаю также маловероятно

Ну, Феррари вон до сих пор Рори Бирна тягает в качестве консультанта. Хотя тот и от дел отошёл давно. Нет, конечно, гарантий, что Ньюи построит самовоз, но попытаться попробует. Хотя бы АМ подтянется. Свое что-то строить будет, а не копии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Spectore сказал:

А поиски очередных мессий, думаешь, не от воспоминаний времён Брауна и Шумахера рождаются?:crazy:

Конечно о  них. Тае пора перестать мечтать об этом прошлом

58 минут назад, Spectore сказал:

Ну и что? Если один из лучших конструкторов свободен, почему бы его не пригласить. Стролл идёт к своей мечте. 

Это какие у него такие заслуги, да ещё и верность? Или он с детства за АМ?:D

 

Ну черт знает, маркетологи придумают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "Феррари" сама не знает чего хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папстролл выглядит счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vt12 сказал:

Папстролл выглядит счастливым.

 

трудной найти грустных миллиардеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

трудной найти грустных миллиардеров)

а как же "не в деньгах счастье"? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

а как же "не в деньгах счастье"? )))

 

эта не про боссов команд Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nikobon сказал:

Я тебе про Фому, а ты мн  про Ерёму.

В Маке он проработал 8 лет, 2 года были чемпионские. Ещё 2 были очень близко к чашке.

Итого, 2 из 8.

В РБ ушло 5 лет, чтобы наконец посадить Веттеля на чемпионский диффузор.

Ясен пень что он самый титулованный, но и без него хватает талантливых спецов.

 

 

Ну так 2 там, куча там. Моя Ерема именно про титулы. Где Ньюи появился, там рано или поздно пришел титул(ы). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   3 пользователя

×
×
  • Создать...