Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Lonesome сказал:

В 2026 году перейдет. 

О, упустил я.

Ну.. Тогда какой-никакой, аргумент.

Но минусов, по мне, больше

 

Ну не похож Строллопроект на долгосрочный. Да и сын почти накатался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BMU сказал:

Ну не похож Строллопроект на долгосрочный. Да и сын почти накатался)

Приход Ньюи замотивирует Ленса на новые свершения. Тем более о Ленсе сам Алонсо хорошо отзывается. А Педро де ла Роса вообще говорит, что в некоторых поворотах Ленс быстрее Фернандо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Lonesome сказал:

И так он сразу все понял. 

А зачем ему разбираться в тонкостях мотора, если ему нужна только общая форма, расположение радиаторов и выхлопа?.. ЕМНИП, то горячий и ненадежный мотор образца 2019-2020 был сделан по его хотелкам, потому что он хотел сделать очень узкую заднюю часть болида, в результате кожух местами прилегал к горячим местам и нехило грелся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фред Вассёр о новом техническом директоре: «Мы работаем над капитальным ремонтом технической организации, думаю, об этом станет известно после Монцы».

 

Но дед с 20 инженерами нам не нужны при капитальном ремонте.

huh-cat-huh-m4rtin.gif

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, это и есть дед с 20 инженерами - "ремонтная бригада" для Феррари. 

На месте Красных, я бы серьёзно поработал над тем, чтобы заполучить Ньюи. Есть только два рецепта победы - зарешать политически (тут бесспорный лидер Вольфф) либо затащить технически (а тут Ньюи ни кем не перекрывается). Первый вариант Феррари не осилит, значит, нужно реализовать второй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. 
Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? 
Че Ньюи если двигло клоакой будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ultraviolett сказал:

Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. 
Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? 
Че Ньюи если двигло клоакой будет? 

Там же тоже есть лимиты по бюджету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Там же тоже есть лимиты по бюджету.

Не имею таких данных. Но идея моя была в том, что не нету смысла все ставить на Ньюи. 
Норм чел он, но есть вещи и поважнее него. Надо чтобы все в целом хорошо работало, а особенно двигло в 2026ом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходу попали в настройки, неплохое начало. Смотрим дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайнс тащит, вот что значит технарь и пилот отличный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали.

В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас по жаре, видимо, лучше болид работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, поул у Леклера?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, baddaman сказал:

У вас по жаре, видимо, лучше болид работает

 

Тут в отсутствии высокоскоростных поворотов дело, дельфинирование не беспокоит.

+ обновы : есть небольшие изменения в форме горловины для уменьшения зон высокого давления (которые создают подпрыгивание).

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, yooogurt сказал:

Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали.

В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). 

Вобщем вернулись к 2017му, когда на медленных трассах короли, а на скоростных льем пропасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SenyaGlock сказал:

Вобщем вернулись к 2017му, когда на медленных трассах короли, а на скоростных льем пропасть

Ну в 2017 году на скоростных мы пропасть не лили. Машина все же боролась за чемпионство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, ultraviolett сказал:

Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. 
Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? 
Че Ньюи если двигло клоакой будет? 

Напоминаю, что в том мерсе работал, Альдо Коста, а к новому регламенту команду вел Росс Браун, а пото туда ушел наш же Эллисон, который сделал нам машины 17 и 18 года. так, что в том мерсе работали те же люди, что уже побеждали нью и 00е. ну и да с движком не облажались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yooogurt сказал:

 дед с 20 инженерами нам не нужны при капитальном ремонте.

huh-cat-huh-m4rtin.gif

 

 

Ну прям как "десять тыщ одних курьеров" (С) Это сам Ньюи сказал или очередные журналисты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lonesome сказал:

Ну в 2017 году на скоростных мы пропасть не лили. Машина все же боролась за чемпионство. 

 

За чемпионство мы боролись благодаря тому, что Хэм по традиции валял дурака в начале сезона. В Испании Мерсы показали, кто в доме хозяин, а в Баку повезло, что у Хэма воротник отвалился. В остальном на скоростных трассах было без шансов с Мерсом тягаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ultraviolett сказал:

Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? 

 

А Вильямс сколько выиграл с тем же двиглом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, SenyaGlock сказал:

Это сам Ньюи сказал или очередные журналисты? 

 

Ну можешь верить что журналисты не через свои источники в команде инфу достают, а через счтилачку выбирают, что бы новое нафантазировать, дело твое офк.

Но уже несколько изданий об этом написало, при чем довольно солидных и не только итальянских.

 

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из блога Турини.

 

Позвоните Кардиле (если ситуация не улучшится)

В Маранелло мы - чемпионы мира по определению козла отпущения.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yooogurt сказал:

Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали.

В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). 

Время в принципе видел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Ньюи, со слов Башмакова, открестился от машины 

И мол ега не слушают и он валит

Так что вопрос, а нужен ли дед в принципе

По смотрим канешн на обновленный(якобы уже под чутким) Бык

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serpeant сказал:

Сходу попали в настройки, неплохое начало. Смотрим дальше


вот не сказал бы. 
РБ хорошо ехали, Феррари постоянно носило из стороны в сторону: 

так что скорость и есть, но тачка не оч управляемая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...