BMU Posted 07/19/24 11:06 AM 5 минут назад, Lonesome сказал: В 2026 году перейдет. О, упустил я. Ну.. Тогда какой-никакой, аргумент. Но минусов, по мне, больше Ну не похож Строллопроект на долгосрочный. Да и сын почти накатался) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/19/24 11:13 AM 4 минуты назад, BMU сказал: Ну не похож Строллопроект на долгосрочный. Да и сын почти накатался) Приход Ньюи замотивирует Ленса на новые свершения. Тем более о Ленсе сам Алонсо хорошо отзывается. А Педро де ла Роса вообще говорит, что в некоторых поворотах Ленс быстрее Фернандо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 07/19/24 11:23 AM 24 минуты назад, Lonesome сказал: И так он сразу все понял. А зачем ему разбираться в тонкостях мотора, если ему нужна только общая форма, расположение радиаторов и выхлопа?.. ЕМНИП, то горячий и ненадежный мотор образца 2019-2020 был сделан по его хотелкам, потому что он хотел сделать очень узкую заднюю часть болида, в результате кожух местами прилегал к горячим местам и нехило грелся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/19/24 11:33 AM Фред Вассёр о новом техническом директоре: «Мы работаем над капитальным ремонтом технической организации, думаю, об этом станет известно после Монцы». Но дед с 20 инженерами нам не нужны при капитальном ремонте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 07/19/24 12:02 PM Может, это и есть дед с 20 инженерами - "ремонтная бригада" для Феррари. На месте Красных, я бы серьёзно поработал над тем, чтобы заполучить Ньюи. Есть только два рецепта победы - зарешать политически (тут бесспорный лидер Вольфф) либо затащить технически (а тут Ньюи ни кем не перекрывается). Первый вариант Феррари не осилит, значит, нужно реализовать второй. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ultraviolett Posted 07/19/24 12:27 PM Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? Че Ньюи если двигло клоакой будет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 07/19/24 12:28 PM Только что, ultraviolett сказал: Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? Че Ньюи если двигло клоакой будет? Там же тоже есть лимиты по бюджету. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ultraviolett Posted 07/19/24 12:35 PM 5 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Там же тоже есть лимиты по бюджету. Не имею таких данных. Но идея моя была в том, что не нету смысла все ставить на Ньюи. Норм чел он, но есть вещи и поважнее него. Надо чтобы все в целом хорошо работало, а особенно двигло в 2026ом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Serpeant Posted 07/19/24 12:40 PM Сходу попали в настройки, неплохое начало. Смотрим дальше Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Жeкa Posted 07/19/24 12:54 PM Сайнс тащит, вот что значит технарь и пилот отличный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/19/24 12:58 PM Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали. В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
baddaman Posted 07/19/24 01:04 PM У вас по жаре, видимо, лучше болид работает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 07/19/24 01:08 PM Ну что, поул у Леклера?) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/19/24 01:09 PM Только что, baddaman сказал: У вас по жаре, видимо, лучше болид работает Тут в отсутствии высокоскоростных поворотов дело, дельфинирование не беспокоит. + обновы : есть небольшие изменения в форме горловины для уменьшения зон высокого давления (которые создают подпрыгивание). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 07/19/24 01:10 PM 10 минут назад, yooogurt сказал: Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали. В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). Вобщем вернулись к 2017му, когда на медленных трассах короли, а на скоростных льем пропасть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/19/24 01:11 PM Только что, SenyaGlock сказал: Вобщем вернулись к 2017му, когда на медленных трассах короли, а на скоростных льем пропасть Ну в 2017 году на скоростных мы пропасть не лили. Машина все же боролась за чемпионство. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 07/19/24 01:14 PM 43 минуты назад, ultraviolett сказал: Я бы лучше побольше бабла в движок вкладывал. Заладили с этим Ньюи. Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? Че Ньюи если двигло клоакой будет? Напоминаю, что в том мерсе работал, Альдо Коста, а к новому регламенту команду вел Росс Браун, а пото туда ушел наш же Эллисон, который сделал нам машины 17 и 18 года. так, что в том мерсе работали те же люди, что уже побеждали нью и 00е. ну и да с движком не облажались. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 07/19/24 01:15 PM 1 час назад, yooogurt сказал: дед с 20 инженерами нам не нужны при капитальном ремонте. Ну прям как "десять тыщ одних курьеров" (С) Это сам Ньюи сказал или очередные журналисты? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 07/19/24 01:35 PM 18 минут назад, Lonesome сказал: Ну в 2017 году на скоростных мы пропасть не лили. Машина все же боролась за чемпионство. За чемпионство мы боролись благодаря тому, что Хэм по традиции валял дурака в начале сезона. В Испании Мерсы показали, кто в доме хозяин, а в Баку повезло, что у Хэма воротник отвалился. В остальном на скоростных трассах было без шансов с Мерсом тягаться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 07/19/24 01:51 PM 1 час назад, ultraviolett сказал: Мерс сколько с 2014го выиграл без Ньюи? А Вильямс сколько выиграл с тем же двиглом? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/19/24 01:56 PM (edited) 41 минуту назад, SenyaGlock сказал: Это сам Ньюи сказал или очередные журналисты? Ну можешь верить что журналисты не через свои источники в команде инфу достают, а через счтилачку выбирают, что бы новое нафантазировать, дело твое офк. Но уже несколько изданий об этом написало, при чем довольно солидных и не только итальянских. Edited 07/19/24 01:57 PM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/19/24 02:21 PM Из блога Турини. Позвоните Кардиле (если ситуация не улучшится) В Маранелло мы - чемпионы мира по определению козла отпущения. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 07/19/24 02:27 PM 1 час назад, yooogurt сказал: Нету высокоскоростных и пакет Барсы делает то, что он него и ожидали. В принципе тут и за победу можно будет побороться (тьфу-тьфу-тьфу). Время в принципе видел? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 07/19/24 02:33 PM Кстати Ньюи, со слов Башмакова, открестился от машины И мол ега не слушают и он валит Так что вопрос, а нужен ли дед в принципе По смотрим канешн на обновленный(якобы уже под чутким) Бык Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ultraviolett Posted 07/19/24 02:43 PM 2 часа назад, Serpeant сказал: Сходу попали в настройки, неплохое начало. Смотрим дальше вот не сказал бы. РБ хорошо ехали, Феррари постоянно носило из стороны в сторону: так что скорость и есть, но тачка не оч управляемая Go to top Share this post Link to post Share on other sites