Перейти к контенту

Recommended Posts

2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Не, это был или СУ с Майами который поменяли из-за ошибки под конец гонки, или СУ с Имолы который поменяли из-за внезапной ошибки в практике.

Какой то из этих двух сегодня использовали, ну и плохие новости, второй тоже не бодрый.

дай бог в 5 двигателей уложиться за сезон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с новыми обстоятельствами, когда Шарль терял 1.2/1.5 секунды с круга из-за су, вопрос к Карлосу теперь

 

ты как аутсайдер ехал с нормальной СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

И с новыми обстоятельствами, когда Шарль терял 1.2/1.5 секунды с круга из-за су, вопрос к Карлосу теперь

 

ты как аутсайдер ехал с нормальной СУ?

В Твиттере пишут что возможно у Карлоса днище было повреждено, правда я хз из-за чего.

Вроде не было каких-то жоских контактов. Хз в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nikobon сказал:

В Твиттере пишут что возможно у Карлоса днище было повреждено, правда я хз из-за чего.

Вроде не было каких-то жоских контактов. Хз в общем

Да так и говорит - были контакты. Он же вроде кусок крыла потерял. Ошибку с разворотом признает.

https://www.f1news.ru/news/f1-175220.html 

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да так и говорит - были контакты. Ошибку с разворотом признает.

https://www.f1news.ru/news/f1-175220.html 

Тогда понятно. 

Нам надо забыть этот уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все... теперь Ле Манн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2024 в 09:47, Lonesome сказал:

блаблабла

 

ЧТД. "Вассер знает лучше" - ага. Я же теперь с полным правом могу писать "Я же говорил", ибо нефик трындеть о других командах и своих якобы грядущих успехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2024 в 09:49, Lonesome сказал:

Хэмильтон взял 7 титулов без какого либо тактического гения. Дело гонщика, это крутить баранку, а всем остальным должны заниматься гоночные инженеры. Ферстапен тактическим гением тоже не блещет, но это не мешает ему клепать победу за победой. 

Левис не взял, а по сути получил 6 титулов из 7 крайне сомнительным образом ;) 

Ради этих титулов ФИА пришлось не просто уродовать Регламент, но даже на 100% противоречить собственным решениям, принимавшимся даже по ходу одного сезона.

Иными словами, ему и не приходилось особо напрягаться при таком уровне помощи ФИА. Собственно по этой причине он тоже далеко не силен в стратегии.

В остальном - надо уметь признавать сильные и слабые стороны пилотов - и да, Леклер в этом плане слабоват, в чем можно было убедиться и сегодня.

В 30.05.2024 в 11:35, nikobon сказал:

Суть в том что когда он не прав, то тупо врёт. Пересмотри его онборды Сузуки и потом послегоночное интервью, где он всю ответственность за стратегию переложил на команду, хотя он эту стратегию сам себе придумал по ходу гонки.

Далеко не все переговоры попадают в эфир, если что. Более того, Карлос как-то на лжи не попадался, а вот его удачные стратегические инициативы - вспомнить труда не составит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2024 в 02:54, TaurusNero сказал:

Полегчало?

Научись уже вникать в прочитанное - должно помочь, дабы перестал нести типовую дичь за отсутствием аргументов ;)  

По той же логике твои третьесортные шутейки в теме Чеко - признак твоих проблем с головой? Ну ок, буду знать :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xodus сказал:

не, рискнуть предложила команда и Леклерк ответил "ну хрен ли нет, всё равно сливаемся". Но он не знал, что через пару кругов ливанёт, а вот команда видела радар. 

Как можно было не знать то, о чем все команды говорили по радио 20 минут? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо принять этот опыт и идти дальше. Главное сделать правильные выводы)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schucher сказал:

f1-malaysian-gp-2009-kimi-raikkonen-scuderia-ferrari.jpg.c501b6f2fb4af4d18e869f3773288e65.jpg

 

Сегодня вторая часть видимо была.. Тогда был хеви-рейн посуху, теперь слики во время дождя 

ну и учитывая такое решение по шинам, классику всё же надо запостить:

2adb20b2c400da0595c0d85c1de7c.thumb.jpeg.28761710d2d3e5ad0fd07a146af2a6e3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оба были немножко Пересом))

Надо забыть и сделать верные выводы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

ЧТД. "Вассер знает лучше" - ага. Я же теперь с полным правом могу писать "Я же говорил", ибо нефик трындеть о других командах и своих якобы грядущих успехах.

Трындеть о грядущих успехах ни когда не вредно, даже полезно, ибо всегда надо стремиться к поставленным целям и это верно. Другой разговор, что некоторые здесь присутствующие, действительно уж слишком рьяно пытались доказать мегадостижения Василия, а значит и свою, типа, правоту по оценке некоторых прошлых кадровых решений. Типа команда перестала ошибаться... и там все хорошо... а там еще лучше... и т.д. Ну вот... съели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего произошедшего расстраивает только одно - проблема Леклера с мотором. Всё остальное - её следствие. 

Считаю, не нужно пытаться "растянуть" СУ на весь сезон. Лучше провести замену на одной из обгонных трасс, и всё равно въехать в хорошие очки, чем мучиться и всё равно рано или поздно сойти. 

Иллюзия борьбы за титул кончилась, надо сосредоточиться на борьбе с Маклареном в обоих зачётах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey_S сказал:

Из всего произошедшего расстраивает только одно - проблема Леклера с мотором. Всё остальное - её следствие. 

Считаю, не нужно пытаться "растянуть" СУ на весь сезон. Лучше провести замену на одной из обгонных трасс, и всё равно въехать в хорошие очки, чем мучиться и всё равно рано или поздно сойти. 

Иллюзия борьбы за титул кончилась, надо сосредоточиться на борьбе с Маклареном в обоих зачётах. 

Ну во-первых пока еще нет информации что эта СУ однозначно гикнулась. Во-вторых, в команде "на карандаше" 2 СУ. В третьих еще 1 СУ можно заюзать без штрафа и в четвертых, если нет иллюзий, то че париться, можно ставить новые СУ хоть на каждом ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

 

ЧТД. "Вассер знает лучше" - ага. Я же теперь с полным правом могу писать "Я же говорил", ибо нефик трындеть о других командах и своих якобы грядущих успехах.

Думаю, что Вася уже трижды пожалел, что после Монако позволил себе распушить хвост. Вроде умный, взрослый мужик, а ведет себя, как Перес в начале прошлого сезона :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

ЧТД. "Вассер знает лучше" - ага. Я же теперь с полным правом могу писать "Я же говорил", ибо нефик трындеть о других командах и своих якобы грядущих успехах.

Ты можешь писать какую-угодно чушь, это не возбраняется. Но вот только не надо свою глупую интерпретацию выдавать за истину. Вася сказал то, что было по факту, а не то, что ты там себе интерпретировал. И неудача на гран-при Канады никак не отменяет того, что он сказал ранее.  А сказал он просто: если на РБР давить, они начнут ошибаться. Что не отменяет того, что ты сам должен выдавать максимум. О чем Вася говорит каждый гран-при. Но видимо  кто-то не желает это понять. 

 

P.S. Если с кем-то хочешь нормально что-то обсуждать, то научить корректно цитировать людей.  Потому-что такая манера цитирования - это повод послать тебя по одному известному адресу. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Typan сказал:

Думаю, что Вася уже трижды пожалел, что после Монако позволил себе распушить хвост. Вроде умный, взрослый мужик, а ведет себя, как Перес в начале прошлого сезона :trollface:

Думаю, что Вася вообще ни разу не пожалел о том, что он сказал после гран-при Монако. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Думаю, что Вася вообще ни разу не пожалел о том, что он сказал после гран-при Монако. 

Ну, не знаю. Помниццо, как-то Маттио Великолепный сказал о том, что Фуры смогут выиграть 10 гонок подряд и сразу же след за этим случилась Венгрия.  Ничему жизнь не учит больших красных начальников ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тишина на сайте, Маттиа нет и некого обвинить в провале, ведь царь не может ошибаться, Путин всегда прав! Вассер же круче Тодта даже. Был бы это Бинотто его бы с говном бы смешали так, что форум бурлил бы неделю!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Трындеть о грядущих успехах ни когда не вредно, даже полезно, ибо всегда надо стремиться к поставленным целям и это верно. Другой разговор, что некоторые здесь присутствующие, действительно уж слишком рьяно пытались доказать мегадостижения Василия, а значит и свою, типа, правоту по оценке некоторых прошлых кадровых решений. Типа команда перестала ошибаться... и там все хорошо... а там еще лучше... и т.д. Ну вот... съели. 

Чтобы команда, любая, перестала ошибаться ей нужно уйти из гонок.

Главное чтобы дальше были сделаны правильные выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Из всего произошедшего расстраивает только одно - проблема Леклера с мотором. Всё остальное - её следствие. 

Считаю, не нужно пытаться "растянуть" СУ на весь сезон. Лучше провести замену на одной из обгонных трасс, и всё равно въехать в хорошие очки, чем мучиться и всё равно рано или поздно сойти. 

Иллюзия борьбы за титул кончилась, надо сосредоточиться на борьбе с Маклареном в обоих зачётах. 

Для Феррари эта тактика усложняется тем, что лучшее место для этого Монца, а именно там мы себе этого позволить не можем.

Бельгия почти также хороша. Баку в этом году удобно во второй половине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mViking сказал:

Для Феррари эта тактика усложняется тем, что лучшее место для этого Монца, а именно там мы себе этого позволить не можем.

Бельгия почти также хороша. Баку в этом году удобно во второй половине. 

Австрия в теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

Как можно было не знать то, о чем все команды говорили по радио 20 минут? :D 

ты хочешь сказать что Шарль зная что ливанёт решил переодеться на слики? :ах: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...