Перейти к контенту

Recommended Posts

Стали известны подробности перехода Эдриана Ньюи в Феррари

Глава технического штаба Red Bull Racing Эдриан Ньюи приступит к работе в Ferrari в начале 2025 года, сообщает F1-Insider со ссылкой на собственные источники.
В Милтон-Кинсе к знак уважения к легендарному конструктору отказались об условии в контракте, по которому он был бы обязан провести год вне Формулы 1, прежде чем перейдет в новую команду.
«Учитывая всё, что Эдриан сделал для нас, было бы аморально устраивать ему препятствия» - инсайдер в Red Bull Racing.
Таким образом, Ньюи разработает свою первую машину Ferrari уже к 2026 году, когда в Формуле 1 кардинально изменится технический регламент.
Отмечается, что в настоящее время супруга 65-летнего конструктора Аманда подыскивает дом в Модене, но скорее для места отдыха в Италии, а не работы супруга. Ньюи достиг соглашения с Ferrari о том, что сможет проектировать машину для сезона-2026 в Англии.

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

«Учитывая всё, что Эдриан сделал для нас, было бы аморально устраивать ему препятствия» - инсайдер в Red Bull Racing.

 

совпадение ? не думаю :trollface:

 

"...потому что было бы несправедливо отправлять Ньюи в «отпуск по уходу за садом» на долгое время, учитывая то, что он сделал для команды. Здесь присутствует взаимное уважение", — приводит слова Ферстаппена Motorsport Week.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассёр — о решении заменить Сайнса на Хэмилтона: у нас не было сомнений

Глава «Феррари» Фредерик Вассёр высказался о решении пригласить британского гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, а также выразил надежду, что пилот Карлос Сайнс сможет найти достойное место для продолжения карьеры.
«Для общекомандного успеха не было никаких сомнений в том, подписывать Хэмилтона или нет. В итоге я принял это решение, я просто должен был это сделать.
Тем не менее решение было тяжёлым, но мы всё обговорили с Карлосом и его окружением, всё прошло наилучшим образом, как могло.
С объявлением о переходе Льюиса мы могли подождать до июля, но мы решили дать Сайнсу больше времени на поиск новой команды. Я надеюсь, что он найдёт что-нибудь, он шикарно поработал в прошлом году», — заявил Вассёр в интервью с New York Times.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

 

совпадение ? не думаю :trollface:

 

"...потому что было бы несправедливо отправлять Ньюи в «отпуск по уходу за садом» на долгое время, учитывая то, что он сделал для команды. Здесь присутствует взаимное уважение", — приводит слова Ферстаппена Motorsport Week.

Нью в суде избавился от садоводчества и теперь РБ сохраняют лицо, какие они добрые, ну ни за что не поверю что они по доброй воле позволили Ньюи повлиять на болид 2026 соперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lasssept сказал:

совпадение ? не думаю :trollface:

 

"...потому что было бы несправедливо отправлять Ньюи в «отпуск по уходу за садом» на долгое время, учитывая то, что он сделал для команды. Здесь присутствует взаимное уважение", — приводит слова Ферстаппена Motorsport Week.

Это кино :D Только Хорнеру не смешно с такими попутчиками.

----------------------

Фред Вассёр в Майами утрясал последние Ньюансы с контрактом :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

GettyImages-2150967574-1024x683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lasssept сказал:

 

совпадение ? не думаю :trollface:

 

"...потому что было бы несправедливо отправлять Ньюи в «отпуск по уходу за садом» на долгое время, учитывая то, что он сделал для команды. Здесь присутствует взаимное уважение", — приводит слова Ферстаппена Motorsport Week.

Будет главный прикол если Макс окажется в одной машине с Хэмом в Феррари в 2026 году. Не удивлюсь такому исходу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, буйный жеребец сказал:

Будет главный прикол если Макс окажется в одной машине с Хэмом в Феррари в 2026 году. Не удивлюсь такому исходу. 

Для этого леклера и подписали чтоб выгнать после 2025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический директор «Феррари» Кардиле пропускает этап в Имоле из-за аварии на мотоцикле (It.motorsport)

 

Один из ключевых специалистов «Феррари» отсутствует в Имоле из-за аварии.

 

Технический директор «Феррари» по шасси и аэродинамике Энрико Кардиле не появился на запланированной пресс-конференции на Гран-при Эмилии-Романьи, его заменил главный моторист Энрико Гуальтьери.

 

По информации It.motorsport, Кардиле пропускает уик-энд из-за аварии – Энрико, который ехал на мотоцикле, столкнулся с другим мотоциклистом.

 

Специалист избежал серьезных травм. Тем не менее, полученные повреждения вынудили его остаться дома.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Нью в суде избавился от садоводчества и теперь РБ сохраняют лицо, какие они добрые, ну ни за что не поверю что они по доброй воле позволили Ньюи повлиять на болид 2026 соперника

Сдаётся мне, что отсутствие Ньюи будет для РБР в 2026 году непринципиально. Они уже покатились по наклонной. В этом сезоне, возможно, им ещё хватит задела, хотя, глядя на прогресс Макларена и Феррари, уже не факт, а на будущий год за титул уже будут сражаться Феррари и Макларен. В 2026 же Быки с их "самодельной" СУ будут примернт там, где сейчас Астон, а за титул будут бороться Феррари, Макларен и Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Посмотрим, может последнее то, в твоем спиче окажется лишним) 

 

главное что можно дать бой , и если это смогут маки - мой кумир там начинал карьеру , хоть и люблю фуры , но если маки победят - так тому и быть !!!

Изменено пользователем Айс man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айс man сказал:

 

главное что можно дать бой , и если это смогут маки - мой кумир там начинал карьеру , хоть и люблю фуры , но если маки победят - так тому и быть !!!

Да я же шутя, естественно Феррари будет бороться за поул как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Макс скучает по Хави -- We are checking, I come back to you)
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да я же шутя, естественно Феррари будет бороться за поул как минимум.

надо бороться за победу , надоел этот апельсин ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Айс man сказал:

надо бороться за победу , надоел этот апельсин ...

За одну гонку надоел?) Нужно привыкать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албано: На графике акселератора мы обнаруживаем некоторые типичные характеристики #Leclerc , которые давно не наблюдались: открытый дроссель при прохождении поворота, склонность постоянно контролировать избыточную поворачиваемость на выходе. В этих свободных практиках монегаск вел себя решительно агрессивно, управляя задней осью, создавая впечатление, что машина находится «в руках», хотя и с некоторыми ошибками в различных попытках именно потому, что он превысил этот тонкий предел.

 

Ну уж то бизон в квале вернется?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Ну уж то бизон в квале вернется?

Легко, но тут еще и трасса такая, что нужно агрессивно атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

За одну гонку надоел?) Нужно привыкать)

нет - он за 4-е года надоел на своём самовозе .. к конце года даже мерены его обгонят , нельзя сделать самовоз самовознее , зато можно его догнать  и кстати РБ показали как меренов можно поиметь , т   .ч. у РБ не прям там ведро готовое лететь .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Ну уж то бизон в квале вернется?

Ну хз, есть нехорошее предчувствие, что в квале будем третьей силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sergey_S сказал:

Сдаётся мне, что отсутствие Ньюи будет для РБР в 2026 году непринципиально. Они уже покатились по наклонной. В этом сезоне, возможно, им ещё хватит задела, хотя, глядя на прогресс Макларена и Феррари, уже не факт, а на будущий год за титул уже будут сражаться Феррари и Макларен. В 2026 же Быки с их "самодельной" СУ будут примернт там, где сейчас Астон, а за титул будут бороться Феррари, Макларен и Мерседес. 

Мерседес? Смешно. С Тото навряд ли! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

За одну гонку надоел?) Нужно привыкать)

Он про Макса, а не про Маки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Айс man сказал:

нет - он за 4-е года надоел на своём самовозе .. к конце года даже мерены его обгонят , нельзя сделать самовоз самовознее , зато можно его догнать  и кстати РБ показали как меренов можно поиметь , т   .ч. у РБ не прям там ведро готовое лететь .....

О, 1.5 года доминирования уже в четыре превратились) Так вы уже с 2016го считайте, чё уж там :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Он про Макса, а не про Маки)

Поэтому у меня были смайлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Айс man сказал:

надо бороться за победу , надоел этот апельсин ...

Маки в правильный цвет покрасили мафынку.

 

А Феррари то в синий, то в черный тянет. Так самовозы не делаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально наши как заправские самовозники на медиумах всех унижают:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи: - Вася, я Вам там точно нужен?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...