Jump to content

bwitcher

Старожилы
  • Content Count

    14393
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About bwitcher

  • Rank
    Босс команды
  • Birthday 10/08/1993

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Хватает

Дополнительно

  • Болеет за
    C. Leclerc

Recent Profile Visitors

10301 profile views
  1. вот это начало Ну, с такой игрой 1/8 опять будет потолком
  2. Господи, кроме Педри на остальных смотреть тошно, такое ощущение что они в футбол играют впервые в жизни сегодня
  3. Мдэ, полчаса унылого дерьма, не такого старта ЧМ я ожидал от испанцев. Без Ямаля и его загорелого друга атаки нет вообще, ни скорости ни техники
  4. Очень сомневаюсь теперь, что этот сезон у Хэмилтона получится выиграть. Хэм в ударе, тут нужна удача, а ее никогда нет и не будет у Шарля, так что перспективы в этом сезоне крайне печальные.
  5. Мда, это уже становится хлеще чем в 22-ом, какая-то кромешная тьма
  6. Мне тоже интересно, почему на последнем отрезке будто спит за рулем
  7. Шарлю как всегда не повезло с СК, а Хэму повезло, какая же классика
  8. Если так будет продолжаться, после этого сезона можно шлем на гвоздь и на пенсию
  9. уверен, что заедь он на предпоследнем круге, то не заработал бы хоть несколько очков? Учитывая, что Гасли уже сейчас 18.4, Жорик мог топ5 взять теоретически или близко к тому
  10. Расселла даже тут слили, почему нельзя было дать ему побольше оторваться от пелотона, чтоб поменьше потерять на проезде?
  11. За Расселла не болею, но что его сливают безжалостно под Вольфова протеже - очевидно
  12. Будь эта команда проклята на всю свою оставшуюся позорную жизнь, как же она мне надоела
  13. То ли проклятая позорная командочка окончательно его сломала, то ли он сам закончился, то ли в процессе этого находится, кромешный ужас
  14. и Леклер не знал о штрафе Хэма, что подтверждается его вопросов в боксах "какого черта мы стоим?"
×
×
  • Create New...