Jump to content

Айс man

Ограниченная
  • Content Count

    5124
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Айс man

  • Rank
    Чемпион мира 2007

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    р. Карелия Птз
  • Интересы

Дополнительно

  • Болеет за
    KMR Фуры

Recent Profile Visitors

6940 profile views
  1. маловато Я за Менсела 92 втром топил
  2. ему мозги на место вправить надо как можно мндление ехать он
  3. он после нового контракта ездить разучился , как шофёр он очень быстр
  4. рыжих рад видеть , не ветка , все макофаны здесь , всегда приятно серых победить, красные за рыжиков топят , вражины за красных что лучше красно-рыжий цвет, серых победили
  5. я всей душой Леку желаю чемпионства , но как он подписал контракт - старый гонку выиграл а не он, у Хэмыча и то больше мотивации
  6. едет жеж красное кроыто , пусть не быстро
  7. он куда как больше словил , ты его зп видел??? он по твоему просто так ездить разучился две гонки - две машины в стене , подписал контракт
  8. не надо людей обобщать , личное мнение это не позиция всех людей
  9. Сергей в одно место Бермана и Шарля , если есть деньги то можно к Рыжыжим , Норик или Пёстрый , не Алонцо жеж брать
  10. переобуется - главное как Леку не переплатить , а то старый и его в узел скрутит
  11. Фкрстапена надо , вот рыжие обзавтдуются
  12. Леклера можно заменить, сдулся , старому так слить , это лютый зашквар нужен нормальный второй щофёр
×
×
  • Create New...