-
Content Count
5124 -
Joined
-
Last visited
-
маловато Я за Менсела 92 втром топил
-
ему мозги на место вправить надо как можно мндление ехать он
-
он после нового контракта ездить разучился , как шофёр он очень быстр
-
рыжих рад видеть , не ветка , все макофаны здесь , всегда приятно серых победить, красные за рыжиков топят , вражины за красных что лучше красно-рыжий цвет, серых победили
-
я всей душой Леку желаю чемпионства , но как он подписал контракт - старый гонку выиграл а не он, у Хэмыча и то больше мотивации
-
едет жеж красное кроыто , пусть не быстро
-
он куда как больше словил , ты его зп видел??? он по твоему просто так ездить разучился две гонки - две машины в стене , подписал контракт
-
не надо людей обобщать , личное мнение это не позиция всех людей
-
Сергей в одно место Бермана и Шарля , если есть деньги то можно к Рыжыжим , Норик или Пёстрый , не Алонцо жеж брать
-
переобуется - главное как Леку не переплатить , а то старый и его в узел скрутит
-
Фкрстапена надо , вот рыжие обзавтдуются
-
Леклера можно заменить, сдулся , старому так слить , это лютый зашквар нужен нормальный второй щофёр

