Перейти к контенту

Recommended Posts

4 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Чувствую, что не стоит заходить в тему до следующего ГП, пока шитшторм не пройдет)

Такие же ощущения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Чувствую, что не стоит заходить в тему до следующего ГП, пока шитшторм не пройдет)

Ну какой же это "шторм"? Вот если бы Макс сошёл, а Норрис продолжил гонку (а если бы не проколол колесо - так и бы было) - вот это был бы шитштормище! 9 вал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HardMan сказал:

Мне гонка понравилась,  почаще бы такие гонки! Было весело!:Laie_68:

Вот. Единственный нормальный комментарий. 

Такой жесткой борьбы, пусть даже грязной и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может начнет ездить чисто, а не выносить соперников с трассы)) очень смешно. С учетом прощания с самовозами на фоне ухода Ньюи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pifkin сказал:

Ну может начнет ездить чисто, а не выносить соперников с трассы)) очень смешно. С учетом прощания с самовозами на фоне ухода Ньюи)

Это те самые самовозы, которые он видит в первый раз на презентации? Или те самые самовозы, к зероподам на которых он не имеет отношения, зато имеет отношение к подвеске, которая второй год не может в кочковатые трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алексей95 сказал:

Что сам думаешь по столкновению?

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел эпизоды борьбы. Норрис перед последним эпизодом вывез Макса, Макс отрулил за пределы трассы и не стал сталкиваться. Затем уже Макс не оставил места и Норрис не стал уворачиваться и пошел до контакта. Итог 2 косяка аналогичных. Только за последний Макса наказали из-за столкновения. ИМХО по правилам нужно было штрафовать оба раза, штрафанули только Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

Макс бы так никогда не сказал. А Ландо прям шантажирует. У их дружбы не было шансов, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

Вот. Единственный нормальный комментарий. 

Такой жесткой борьбы, пусть даже грязной и не хватает.

Совершенно верно, чтобы сразу было понятно кто есть ху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, shadoff сказал:

 

Слишком много эмоций из-за едва заметного контакта. По сути, контакт незначительный, в отличие от последствий.

Лично меня Норрис чертовски стал раздражать бесконечным нытьем и постоянными поисками наказания для соперников - тряпка, а не гонщик.

Судя по тем фрагментам, которые выдают в эфир: жалуются ВСЕ гонщики.  Причем по малейшему поводу. 

Что было ранее, в 70-ых, 80-ых, 90-ых остается только догадываться, но тогда разборки и выяснения отношений шли лично. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nelo Angelo сказал:

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

Если такая ерунда может отменить дружбу, то это не дружба была! Понятно, что это трасса, вне ее они могут оставаться друзьями, а на трассе они соперники, это надо четко разделять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

Это в горячке после финиша, но я тоже про это подумал.  Почему то Росберг с хемом вспомнились.  Но у них хоть команды разные, но по Сильверу поймем уже, будет ли холодок между ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HardMan сказал:

Пересмотрел эпизоды борьбы. Норрис перед последним эпизодом вывез Макса, Макс отрулил за пределы трассы и не стал сталкиваться. Затем уже Макс не оставил места и Норрис не стал уворачиваться и пошел до контакта. Итог 2 косяка аналогичных. Только за последний Макса наказали из-за столкновения. ИМХО по правилам нужно было штрафовать оба раза, штрафанули только Макса.

Ну так это был "утешительный приз" для Малыша. Если бы он не сошел, то и Максуда бы не штрафанули.

ЗЫ. Ну, или тонкое издевательство над Малышом - потому что эти десять секунд штрафа никак не повлияли на итоговый резалт. ;)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Макс бы так никогда не сказал. А Ландо прям шантажирует. У их дружбы не было шансов, имхо.

оооо, а какая была песня про дружбу тут, и что аж Келли жаловалась, что с ней меньше времени чем с Ландо, ну ну...))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HardMan сказал:

Пересмотрел эпизоды борьбы. Норрис перед последним эпизодом вывез Макса, Макс отрулил за пределы трассы и не стал сталкиваться. Затем уже Макс не оставил места и Норрис не стал уворачиваться и пошел до контакта. Итог 2 косяка аналогичных. Только за последний Макса наказали из-за столкновения. ИМХО по правилам нужно было штрафовать оба раза, штрафанули только Макса.

За первый вывоз норисом макса за пределы штрафовать нориса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Макс бы так никогда не сказал. А Ландо прям шантажирует. У их дружбы не было шансов, имхо.

Ты уверена, что знаешь какие были их отношения на самом деле? Писать что Макс не сказал бы, а Ландо шантажирует это надо быть в теме их дружбы.парню 24 года, другому 26 на эмоциях в интервью сказал что то под провокации журналистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

оооо, а какая была песня про дружбу тут, и что аж Келли жаловалась, что с ней меньше времени чем с Ландо, ну ну...))

Сдаётся мне, что это дружба была, пока Ландо был позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Чувствую, что не стоит заходить в тему до следующего ГП, пока шитшторм не пройдет)

Вашему герою это скажите... шит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В своём решении судьи отметили, что перед поворотом Ферстаппен сместился влево и тем самым вызвал столкновение с болидом Норриса. Стюарды считают, что Макс несёт основную вину за инцидент и поэтому заслуживает штрафа в соответствии с прежними прецедентами.

ответка

Цитата

«Находясь снаружи кокпита, трудно понять, где именно я тормозил. Я знаю, что в прошлом на это жаловались, но теперь я всегда поворачиваю колёса до торможения. Затем ты тормозишь уже прямо. Снаружи легко сказать, что я двигаюсь на торможении, но пилот, наверное, лучше знает, что он делал.

Я немного не ожидал получившегося расклада. На торможении мы соприкоснулись задними колёсами и оба заработали проколы. Конечно, ты не хочешь, чтобы такое происходило», — приводит слова Ферстаппена Sky Sports.

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pifkin сказал:

Ну может начнет ездить чисто, а не выносить соперников с трассы)) очень смешно. С учетом прощания с самовозами на фоне ухода Ньюи)

Юмор дня.  Ньюи то не будет. Так что, да. Что даст год следующий - забавно будет посмотреть. Видимо, нечто на букву S, как один товарищ написал в теме в теме.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны такие друзья. Это Ф1, развели тут ромашку, друг не друг. Нет в этом спорте друзей. Это не командный вид спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

Конечно, ты не хочешь, чтобы такое происходило», — приводит слова Ферстаппена Sky Sports.

Он опять не виноват. Тема закрыта :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алексей95 сказал:

Ты уверена, что знаешь какие были их отношения на самом деле? Писать что Макс не сказал бы, а Ландо шантажирует это надо быть в теме их дружбы.парню 24 года, другому 26 на эмоциях в интервью сказал что то под провокации журналистов

Много чего праздновали вместе, Макс радовался первой победе Ландо, например. И это было искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, enisei сказал:

Звено можно было усилить. Хэмильтон, Алонсо.

Просто представь, что еще и внутри команды Максимке устроят весёлую жизнь.

Если он закипает от едва начавшегося давления от Норриса.

На маклареновском кирпиче, который хоть немного перестал быть кирпичом :D

Фу, какой же ты противный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...