Перейти к контенту

Recommended Posts

Взгляд изнутри. Механик Оскара

@thatladbazz

Race 13-Hungary

A 1 -2 for the team Osc & the #81 crew are winners!

Some celebrations will be had tonight!

And for all the “Its a Toxic team” tweets both car crews are happy with the result its a team sport it will come back around

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутейший результат!
5 очков до Сайнца осталось.
Лучше так чем мульти21 и срач..
Лучшая перспективнейшая пара пилотов в команде..

Имхо, договоренности надо выполнять или не подписываться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iron Deer сказал:

Положи он сегодня болт на Оскара и команду

 

Он был намного впереди напарника. Остальное - не его проблема. Будущие чемпионы именно и кладут болт. Имена у всех перед глазами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Он был намного впереди напарника. Остальное - не его проблема. Будущие чемпионы именно и кладут болт. Имена у всех перед глазами. 

Кладут на тех, кто не может положить в ответ. А это явно не про Оскара. Уверен, что если б он сегодня положил, это стоило ему больше 7 очков ,в том числе в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Кладут на тех, кто не может положить в ответ. А это явно не про Оскара. Уверен, что если б он сегодня положил, это стоило ему больше 7 очков ,в том числе в этом году.

+100!!!

Сегодня случайным образом получился удивительный тест. Я бы лично сподличал и не стал возвращать позицию своему напарнику, как бы говорят о себе те, кто упрекают Норриса :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iron Deer сказал:

Кладут на тех,

Фиг бы там Оскар отыграл 6 секунд, как бы не захотел "положить в ответ".

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dizzy сказал:

Экая ненаучная фантастика :crazy:

 

Да, не для средних умов. Я бы на вашем месте загуглил "матч за 6 очков в футболе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат - супер!  Дубль и Ферстаппен вне подиума это хорошо 

 

Прежде чем прокомментирую остальное: 1) я фан команды, а не пилота, к Ладно чуть больше лояльности, так как он чуть дольше с нами; 2) для меня ЛЗ важнее чем КК, больше ценность - так исторически сложилось.

 

Итак, как я понимаю, команда не верит в ЛЗ Ландо, обидно, но ладно, отрыв действительно велик, при этом, решили Оскара поднять в ЛЗ и подстраховтать на случай равенства очков в конце сезона - это единственное логичное объяснение (у Леклера, Сайнса, Рассела и Хэмилтона есть по победе) всем этим просьбам в конце гонки ( а появились они, когда стало понятно, что Ферстаппен не приедет на подиум и проиграет Ландо больше 7 очков).

 

Претензия только одна - почему это всё не обсудили до гонки (а если б обсудили то Ландо бы не жал Пиастри на старте, а стоппил бы Ферстаппена) и выставляют нас идиотами.

 

Ну и традиционные страдания - как бы нам это не аукнулось в конце чемпионата, если Ландо проиграет меньше 7 очков Ферстаппену.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura2000 сказал:

"Я не знаю гонщика, который, лидируя, с радостью поменялся бы местами. Это невозможно, это не в природе гонщиков. У пилотов своя правда, но если мы хотим быть конкурентоспособными в чемпионате, и особенно это касается Ландо, то ему потребуется поддержка Оскара и команды. Так мы движемся вперёд", — приводит слова Стеллы Sky Sports. Какое то мутное объяснение Стеллы 

 

Такое сибе обьяснение...

Победить должен был сегодня тот у кого темп был выше в 3й части гонки, и это был Ландо. И это было бы справедливо и честно. Никаких разменов не должно было быть в природе. Мостик сам распорядился когда кому заезжать на пит, о чем по радио Ландо и сказал... 

А так получается что сегодня Малой на полную расплатился своей чашкой за предыдущий гонку и косяк по стратегии перед Оцкаром... И сыграли якобы на "командности" и уважении... Но я думаю они еще поймут что так делать совсем не айс... Командность командностью, но не так же...

Ну а в общем, не считая вышеуказанного момента, эмоции вполне положительные, Всех комерадов с дублем! #BeBrave!

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, с дублем!

Не ругайтесь, кайфуйте!

Так будет не всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Да, не для средних умов. Я бы на вашем месте загуглил "матч за 6 очков в футболе.

Не стоит хамить ) В эту игру можно играть вдвоём, и вы в ней вряд ли выиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до закономерных дублей дожили. Караван идёт. Остальное наладится. Парни молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в  бешенстве от того, как Ландо попустили. Одного не могу понять: для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок. Надеюсь это не скажется на работе ребят :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Iron Deer сказал:

Кладут на тех, кто не может положить в ответ.

 

Не нужно бинотизм упоминать всуе.

Кладут тогда, когда в тебе чемпионская кровь, и ты заявляешь команде, что номер 1 я, если она сама этого родить к середине чемпионата не может. Сегодня Ландо показал, что он командный игрок, а не альфач. Как с таким шелковым характером он собирается стать чемпионом - я не знаю. Тем более наглядный пример у него перед глазами:  

 

— Насколько легко вам было оставить позади ситуацию с Сингапуром и знаменитым отказом Макса даже временно пропускать Карлоса вперёд?
— Мы легко справились с этим. No от Макса появилось из-за того, что Карлос был слишком далеко позади. А причиной этого было стремление Карлоса — это обсуждалось с инженером по радио — сберечь шины и заряд батареи. Разрыв между нашими гонщиками был около трёх-пяти десятых, и Макс не видел, чтобы Карлос был совсем уж близко. Поэтому для меня было абсолютно понятно, почему Макс не видел причин пропускать Карлоса. Ты должен быть буквально у коробки передач едущего пилота и всячески показывать, что ты быстрее.
Читать подробнее: https://mclarenf-1.com/news-119845-tost-mne-bulo-ponyatno-pochemu-maks-ne-propustil-karlosa.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mc4ever сказал:

Ну и традиционные страдания - как бы нам это не аукнулось в конце чемпионата, если Ландо проиграет меньше 7 очков Ферстаппену.

 

Теоретически Макс мог сойти аккурат после размена - банально сломался бы болид после последствий от приземления. Жаль, что этого не случилось, посмотрел бы я тогда на лица на мостике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, с дублем! Ну, может и обойдете РБР в КК. У вас пока самая быстрая машина, как по мне. Отлично команда поработала. Ну а мостик, это да. С этим нужно что-то делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, James FI сказал:

Такое ощущение что если бы Пиастри первый заехал на пит, то Норрис его и так бы обогнал так как темп у него лучше был в конце гонки. 

 

Либо Норрис мог сразу после пита пропустить Пиастри и прессовать его до финиша, и возможно пройти с помощью ДРС. Тем более, что Оскар волновался и совершал маленькие ошибки. Под прессингом возможность могла появиться.

 

Да даже за эти 3 круга до финиша, после пропуска, можно было попробовать пройти обратно. Вот и проверили бы, действительно ли команда за спортивную справедливость.

Изменено пользователем no creo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, no creo сказал:

 

Либо Норрис мог сразу после пита пропустить Пиастри и прессовать его до финиша, и возможно пройти с помощью ДРС. Тем более, что Оскар волновался и совершал маленькие ошибки. Под прессингом возможность могла появиться.

 

Да даже за эти 3 круга до финиша, после пропуска, можно было попробовать пройти обратно. Вот и проверили бы, действительно ли команда за спортивную справедливость.

 

Столкнуться и вылететь) Или ошибиться на торможении и стереть покрышки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку еще не посмотрел, но результат знаю и всех поздравляю.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

 

....... Командность командностью, но не так же...

.....

Конечно, надо было Осю первым на пит зазвать и вот этих 100 страниц нытья бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al Capone сказал:

 

Столкнуться и вылететь) Или ошибиться на торможении и стереть покрышки. 

 

В Австрии в спринте это их мало волновало, позволили Оскару вмешаться в борьбу Ландо, еще и атаковать довольно плотно, почти на грани.

 

Но я так понял, если бы Ландо сегодня захотел атаковать, то ему уже нельзя было это сделать. Получаются какие-то односторонние спортивные принципы.

 

Если атаковать можно было, но он этого не сделал, тогда это упущение пилота конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Я до сих пор в  бешенстве от того, как Ландо попустили. Одного не могу понять: для чего?

 

Видимо, чтобы ты побесился..

Либо команда, либо индивидуальный разряд)

 

37 минут назад, ATLANT сказал:

Гонку еще не посмотрел, но результат знаю и всех поздравляю.:metalhead:

 

.. тебя ждёт "откровение")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...