Перейти к контенту

Recommended Posts

Цитата

Посмотрим как будет выглядеть Макларен после «доработок». 

максимум в вегасе потеряют и то малость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IcemanF1 сказал:

максимум в вегасе потеряют и то малость

Посмотрим, посмотрим. Тут тоже прямая есть. Обгоны легче точно не станут, и оборона тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SAS_17 сказал:

Каким боком Мадам виновата, что клиент заработал бан?
 

А мадам не предъявлялись претензии за то что оппонент заработал  бан 

Претензия в том , что юзер _ка продолжает дискуссию( не просто цитирует, а проолжает спор  обращается к оппоненту и  задает ему вопросы ), когда 

20 часов назад, MIKLE4 сказал:

оппонент из-за бана не может вам ответить.

Это , действительно , такое себе.

 

6 часов назад, SAS_17 сказал:

Получается, все кто в тюрьме сидят, их цитировать нельзя, пока не выйдут на свободу, это откуда такие правила ?

Это не правила, разумеется. 

Но 

 спорить, с тем, кто не может говорить, примерно, как драться с тем, кто связан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Женя заскучала и решила спровоцировать Сару на конфликт :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро то ещё у вас - всем удачи , Лысый даже сбежал чтобы не повесили всех :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

А мадам не предъявлялись претензии за то что оппонент заработал  бан 

Претензия в том , что юзер _ка продолжает дискуссию( не просто цитирует, а проолжает спор  обращается к оппоненту и  задает ему вопросы ), когда 

Это , действительно , такое себе.

 

Это не правила, разумеется. 

Но 

 спорить, с тем, кто не может говорить, примерно, как драться с тем, кто связан.

Это не такое себе . Это называется неписаные правила. Странно что на этом форуме об этом не знают. Вроде "не первый год замужем") 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

Посмотрим, посмотрим. Тут тоже прямая есть. Обгоны легче точно не станут, и оборона тоже. 

тут другое крыло, крыло версии Баку будет только в Вегасе, по подсчетам минус 0.1-0.2 потери пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Turbotroll сказал:

Тётя Женя заскучала и решила спровоцировать Сару на конфликт :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

 

Ой, и не говори. Просто абсурд. Лишь бы в чем меня обвинить. 

А ведь я  MiKLE4 ответила, что сперва на уведомления зашла (колокольчик, что светится с числом ответов)

И только после прочла всю тему. Вот такие дела. 

Сдается мне тетя Женя прочитала данный мой ответ, но продолжила сыпать обвинения.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

В том, что я процитировала своего оппонента не вижу ничего страшного.

Я вообще с большой неохотой начала разговор с ним. И больше не буду его продолжать.

Мне это не составит труда, не цитировать этого человека, я его игнорирую. 

Так что у Тети Жени нет причин для беспокойства. 

Главное чтобы оппонент прекратил меня цитировать раз и навсегда. 

 

P.S А Тетя Женя не сможет меня спровоцировать на конфликт. Меня очень сложно спровоцировать. 

Потому зря ты тут для меня биты готовишь. ;) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Это не такое себе . Это называется неписаные правила. Странно что на этом форуме об этом не знают. Вроде "не первый год замужем") 

Спасибо за поддержку:floxy:

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MIKLE4 сказал:

Это не такое себе . Это называется неписаные правила. 

 

Это называется собственное мнение, которое ты пытаешься навязать.

А тот, за кого ты так переживаешь, не перманент словил. Через два дня придёт и выскажет всё, что захочет. В чём вообще проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Это называется собственное мнение, которое ты пытаешься навязать.

А тот, за кого ты так переживаешь, не перманент словил. Через два дня придёт и выскажет всё, что захочет. В чём вообще проблема?

Я надеюсь что тот который придет, а он придет, его реально интересно читать и мне его чутка не хватает. Так вот, я надеюсь что тот который придет, уважает неписанные правила и ничего высказывать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отлично всё получилось!

Во всяком случае у одного из Быков.

Посмотрим, что будет завтра. 

А будет сложно... очень.

Удачи! Огромной удачи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, быки могут настраивать машину либо в пользу Макса,  либо в пользу Сереги. Могли настраивать одновременно уже бы и ЧМ взяли и КК. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, gnus сказал:

Я надеюсь что тот который придет, а он придет, его реально интересно читать и мне его чутка не хватает. Так вот, я надеюсь что тот который придет, уважает неписанные правила и ничего высказывать не будет.

Это о ком? Так то вы здесь все мастера розовые пузырики надувать.  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках клинча с Тото и семейством Ферстаппенов.

 

https://f1report.ru/news/f1-85301.html

“Мы не боимся брать людей со стороны. В конце следующего года у Джорджа закончится контракт с “Mercedes”, и было бы глупо не принимать этот факт во внимание” (с) Кристиан Хорнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стич сказал:

Похоже, быки могут настраивать машину либо в пользу Макса,  либо в пользу Сереги. Могли настраивать одновременно уже бы и ЧМ взяли и КК. 

Марко после Азербайджана в интервью сказал

 

"В любом случае нам предстоит работать с машиной Серхио, но теперь уже не по тому плану, который у нас был. Придётся корректировать наши задачи на тренировку, а это скажется на подготовке команды и пилота к квалификации и гонке. У нас больше нет возможности проверить в деле две конфигурации RB20", — заявил Хельмут Марко Sky Deutschland.

 

Звучит как правда, возможно Чеко вернули старую версию, поэтому снова стал тормозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

Похоже, быки могут настраивать машину либо в пользу Макса,  либо в пользу Сереги. Могли настраивать одновременно уже бы и ЧМ взяли и КК. 

Настройка  НЕ  катит  ,  а  делать  два  разных  болида   не  сможет  ни  одна  команда  (  даже  Мерседес ) .

Но  все  идет  к  тому  ,  что  Тотондий  таки  заполучит  Максимку  ...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, powermax сказал:

Но  все  идет  к  тому  ,  что  Тотондий  таки  заполучит  Максимку  ...:(

 

Всё возможно.

Но до этого ещё далеко. Следующий год вроде как по плану быть с нами. 

Вот интересно Макс хочет к Тото? Или же это желание Йоса? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sarah сказал:

 

Всё возможно.

Но до этого ещё далеко. Следующий год вроде как по плану быть с нами. 

Вот интересно Макс хочет к Тото? Или же это желание Йоса? 

 

 

Думаю это желание здесь и сейчас мотивировать Торгера не филонить в оставшихся гонках.Не дарить,например,бк Норрису.

А 26й ещё когда будет,всякое может произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее Браун должен возобновить свои стенания на особую конструкцию двух команд в системе РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2024 в 16:00, Sarah сказал:

Повторно? Серьезно? Второй день? А говорил, что у тебя есть другие дела)) А обещал не бегать больше, врал???

Слабенько, мать. Я тебе не писал месяца три или четыре ни слова. К чему сейчас делать вид, будто я только тем и занят, что донимаю тебя? Не надо так.

 

Все  что мне нужно, чтобы ты перестала Хорнера поливать из шланга.

 

Цитата

Он пытался выдавить Марко из команды, австрийская сторона команды попыталась Хорнера уволить, но ничего не вышло, потому что Хорнера спасли тайцы. 

Кто вбил в твою голову эту чушь? Почем тебе знать, пытался Хорнер избавиться от Марко или нет? И если не акционерам РБ решать, с кем им работать, а с кем нет, то кому это вообще решать? Бульварным изданиям?

 

Цитата

Эдриан Ньюи не собирался уходить, даже если Кристиана Хорнера уволят, но уволить его не получилось, потому Андрюшка уходит. Кстати еще ходили разговоры о склоке Хорнера с женой Эдриана. Но это уже так вскользь....

Еще один ничем не подтвержденный наброс. Ньюи когда-нибудь жаловался на Хорнера? А Хорнер на него? Так к чему эти детсадовские обвинения? Сами работники РедБулл хоть где то писали, что Хорнер их гнобит? Или наоборот, высказывались в его поддержку? Я тебе подскажу. Таки второе. И на форумах и во время внутреннего расследования со стороны компании, работники стали за своего начальника. Хотя казалось бы - вот оно, скажите правду о том, как вас тиранят! Но нет. Не тиранят почему то.

 

Цитата

Самое главное, что Хорнер начал тянуть одеяло на себя, это привело к конфликту, место Хорнеру спасли тайцы. 

Опять двадцать пять. Ювидья довольно интеллигентный человек. По твоему он тоже какашка, игнорирующий права женщин и покрывающий злодея?

 

Цитата

Джонатоан Уитли возможно и не ушел бы из Быков если бы получил место скандального и конфликтного Хорнера. Но, Хорнера спасли тайцы.

Опять тайцы. Третий раз за один пост. Ты расист?

 

Хорнер скандальный и конфликтный только в воображении Йоса и твоем вероятно.

 

Все работники фабрики, многие из которых трудятся на ней больше 20 лет и застали Хорнера еще 'крохой', в восторге от своего руководителя и отзываются о нем исключительно как о компетентном боссе и более того, как о вежливом человеке и просто хорошем парне.

 

Цитата

Или с Хорнера нельзя требовать того о чем я написала? Кто же в ответе за настроение в команде? За ее дух?

Можно и нужно требовать. Конечно. Но для начала стоит разобраться, а Хорнер ли здесь склочник и интриган?

 

Сотрудники уходят и приходят лишь из карьерных соображений, а не потому, что им в РБ плохо из за директора. Всем нужны высокие должности и зарплаты. Но не все могут как Стролл обойти потолок зарплат, раздавая работникам акции. Что Хорнеру сделать, чтобы вернуть все как было? Воскресить Дитриха? Так его фамилия вроде не Христос.

 

Есть проблемы с платформой РБ20. Это целиком и полностью вотчина Пьера Вашье. Но не думаю, что Хорнер сейчас гладит его по головке и говорит: ничего не меняй, Макс сам справится. Нет. Вся команда работает как может, чтобы исправить болид.

 

А то, что тебе не нравится результат и хочется назначить виновного за него - это другая история.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осеменитель сказал:

По идее Браун должен возобновить свои стенания на особую конструкцию двух команд в системе РБ.

Может купить себе ещё одну команду вместо очередного вкусного ужина, исходя из его внешнего вида. И делать тоже самое. С гибкими крыльями же такое у него работает? Работает. Так и тут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сегодня результат для Сингапура! Приятно было видеть Макса на подиуме! 

Много очков заработал молодец, но вообще ровная такая (скучная) без интриги гонка.

Ландо уехал, а Оскар был далече, и каждый просто вел свою гонку. 

И всё - таки, это хороший результат, который вселяет немного оптимизма в будущее.

 

Дэн отнял ценное очко у Ландо и сказал об этом в интервью после гонки, что возможно это Максу поможет в чемпионате) 

Вообще я должна сказать про Дэна пару слов... мне его так жалко стало во время интервью....  

Он так грустно рассуждал о гонках, глаза словно на мокром месте (хотя и не было слез) но мне показалось он еле-еле сдержал эмоции. 

И часто опускал глаза. Долго думал, что сказать... Эмоциональный был момент. Представляю как ему сложно. 

Я знаю, его результаты печальны и он должен дать шанс другим, но моё женское сердце его сегодня пожалело...

Жаль, что карьера не сложилась....

Такой он смешной с усами)) 

 

1020970302_1.thumb.png.3964b06615adde64bc4a6568315c5402.png

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrachniy сказал:

Может купить себе ещё одну команду вместо очередного вкусного ужина, исходя из его внешнего вида. И делать тоже самое. С гибкими крыльями же такое у него работает? Работает. Так и тут... 

О,Браун лёгок на помине;)

«Это неспортивно. Не должно быть на трассе двух родственных команд, помогающих друг другу. Но именно это мы сегодня и увидели. Надеюсь, данный эпизод не станет решающим в борьбе за титул», 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...