Перейти к контенту

Recommended Posts

22 минуты назад, korbendallas сказал:

Отрицать связь и близкие, дружеские отношения Марко и Матешица тоже ведь нельзя.

 

Я и не отрицала общеизвестный факт. Больше того, в Ф1 Матешица уговорил прийти именно Марко. 

Я обращала внимание на то, что  то, что некто говорит о себе ( скиллах, влиянии итд) и то, что на саиом деле - далеко не одно и то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, korbendallas сказал:

Если на самом деле идёт борьба между Марко и Хорнером, то надо кого то из них увольнять. Вместе они уже вряд ли смогут нормально работать.

 

С одной стороны напрашивается вариант уволить Хорнера и оставить Марко, Макса и Ньюи (хотя по Ньюи вопрос, уйдёт ли он вслед за Марко и Максом). С другой стороны, то чем занимается Макс, да и Йос там тоже накидывает, называется шантажом и если такое прокатит, то создаст прецедент. Сегодня Макс выгнал Хорнера, а завтра своим ультиматумом захочет себе 3-х гейш и 4-х рабов с опахалом.

 

Это не дело пилота, хоть 25-и кратного решать, кого увольнять, а кого оставлять в команде.

Вариант один: оставить все как есть. Поскольку действующая система, даже шатающаяся, все равно работает. Во всей сложившейся ситуации не прав тот, кто все в прессу слил. Вот его нужно убрать. Но это вряд ли Марко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Хорнера, все усилия приложил - чтобы турнуть всю эту шайку, в том числе и Макса причем прямо сейчас, по ходу сезона, чтоб без титула остался

Если сосредоточиться на мексиканце на таком космолете и он выиграет...

Борзота невиданного масштаба

Тапок хороший пилот, но слишком распиаренный на космолете от Ньюи - не более...а таких хороших пилотов в пелетоне достаточно еще...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Вариант один: оставить все как есть. Поскольку действующая система, даже шатающаяся, все равно работает. Во всей сложившейся ситуации не прав тот, кто все в прессу слил. Вот его нужно убрать. Но это вряд ли Марко. 

Пока работает. Обстановка в команде будет такой себе.

 

Расследование идёт как раз в отношении Марко и его слива в прессу. Вроде как. Тут уже не знаешь чему и кому верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, korbendallas сказал:

С одной стороны напрашивается вариант уволить Хорнера и оставить Марко, Макса и Ньюи (хотя по Ньюи вопрос, уйдёт ли он вслед за Марко и Максом). С другой стороны, то чем занимается Макс, да и Йос там тоже накидывает, называется шантажом и если такое прокатит, то создаст прецедент. Сегодня Макс выгнал Хорнера, а завтра своим ультиматумом захочет себе 3-х гейш и 4-х рабов с опахалом.

Макс не ставит Хорнеру ультиматумов и не занимается рассылкой скриншотов скомпилированных таким образом, чтобы выставить того в нелицеприятном свете.

 

Ему бы сейчас оборвать связь с тем, кто раскачивает лодку и тянет его за собой вниз. Но это его отец. Оборвать такую связь может быть непросто. Если не невозможно.

 

С Марко тоже видимо все сложно.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Я и не отрицала общеизвестный факт. Больше того, в Ф1 Матешица уговорил прийти именно Марко. 

Я обращала внимание на то, что  то, что некто говорит о себе ( скиллах, влиянии итд) и то, что на саиом деле - далеко не одно и то же. 

ОК. А то что Марко говорит очень много и по делу и без, тоже факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SunnyBoy сказал:

 

Я бы сказал, намек был на недотр*х.

Занимательно во всем этом то, что многие люди не понимают, что в те игры которые они любят, можно играть вдвоем.

Человек, обожающий вводить окружающих в ступор рандомным набором слов, оказался не в состоянии разгадать простой ребус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Осеменитель сказал:

Кстати как будут вестись зачёты если перейти в ходе сезона в другую команду?

Не будет в личке два Макса?Один на РБР ,другой на Мерседесе?:

1.М.Ферстаппен  Ред Булл  311

2.М.Ферстаппен Мерседес 310

:D

 

Чел оформит титул и вице-титул :D

28 минут назад, SunnyBoy сказал:

Макс не ставит Хорнеру ультиматумов и не занимается рассылкой скриншотов скомпилированных таким образом, чтобы выставить того в нелицеприятно свете.

 

Ему бы сейчас оборвать связь с тем, кто раскачивает лодку и тянет его за собой вниз. Но это его отец. Оборвать такую связь может быть непросто. Если не невозможно.

 

С Марко тоже видимо все сложно.

 

Привет. Читал интересную статью здесь вчера кидали, какие там могут быть на самом деле игры престолов? Если читал - что думаешь?

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Макс не ставит Хорнеру ультиматумов и не занимается рассылкой скриншотов скомпилированных таким образом, чтобы выставить того в нелицеприятно свете.

 

Ему бы сейчас оборвать связь с тем, кто раскачивает лодку и тянет его за собой вниз. Но это его отец. Оборвать такую связь может быть непросто. Если не невозможно.

Напрямую Хорнеру не ставил, но его слова, если уйдёт Марко, то уйду и я. Это по сути косвенный ультиматум Хорнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, korbendallas сказал:

Пока работает. Обстановка в команде будет такой себе.

 

Расследование идёт как раз в отношении Марко и его слива в прессу. Вроде как. Тут уже не знаешь чему и кому верить.

Одно дело разболтать в приватной беседе, а другое дело отправить сотне человек письма. С Марко первый вариант вероятнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Осеменитель сказал:

Кстати как будут вестись зачёты если перейти в ходе сезона в другую команду?

Не будет в личке два Макса?Один на РБР ,другой на Мерседесе?:

1.М.Ферстаппен  Ред Булл  311

2.М.Ферстаппен Мерседес 310

:D

Не будет. Это уже проходили к приколами Хорнера Марко, когда он составы перекраивал в середине сезона. 

6 минут назад, Spectore сказал:

Одно дело разболтать в приватной беседе, а другое дело отправить сотне человек письма. С Марко первый вариант вероятнее всего.

С Марко любой вариант вероятен. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

 

С Марко любой вариант вероятен. 

Второй вариант чересчур грязен. В него я точно не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Марко был против Нандо в РБ, так то норм вариант если Тапок уйдет вместе с ним. Тапок поднадоел народу, а вот титул Нандо может скрасить ещё один сезон самовоза.

Вон прошлый сезон Бахрейн РБ самовозит, но народу гонка зашла потому, что Нандо в топы вернулся, в этом РБ так же самовозил, но уже одна из самых унылых стартовых гонок эвар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа Йос и DailyMail, серия 2

 

«Я сочувствую этой женщине, через все что ей пришлось пройти, но посмотрим, что будет дальше»

«Кажется, в Red Bull знают, что с ней делают. Но я думаю, что ей следует уйти и посмотреть, что произойдет.»

-

«Думаю, Кристиану уже слишком поздно говорить: «Оставь меня в покое», но у него есть поддержка тайского владельца, поэтому я думаю, что он останется до конца сезона»

«Я сказал, что было бы плохо, если бы он остался, вся эта ситуация действительно вредна для команды»

«Он говорил мне: «Ты мне доверяешь?» Я все сделаю для твоего сына», и мы разговаривали активно жестикулируя, мы не дрались.»

«Но в пятницу мы поссорились в офисе, и я вышел, но в трейлере он подошел ко мне и сказал: «Поздравляю, хорошая гонка»

 

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Я бы лучше взял Ньюи вместо 44) 250 млн за трепотню языком о радугах - ну это слишком)) 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SunnyBoy сказал:

намек был на недотр*х.

 

Тю.. ну эт даже тут моветон.

Да ещё и снова отсылка к личностной проблематике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

папа Йос и DailyMail, серия 2

 

«Я сочувствую этой женщине, через все что ей пришлось пройти, но посмотрим, что будет дальше»

«Кажется, в Red Bull знают, что с ней делают. Но я думаю, что ей следует выйти и посмотреть, что произойдет.»

-

«Думаю, Кристиану уже слишком поздно говорить: «Оставь меня в покое», но у него есть поддержка тайского владельца, поэтому я думаю, что он останется до конца сезона»

«Я сказал, что было бы плохо, если бы он остался, вся эта ситуация действительно вредна для команды»

«Он говорил мне: «Ты мне доверяешь?» Я все сделаю для твоего сына», и мы разговаривали активно жестикулируя, мы не дрались.»

«Но в пятницу мы поссорились в офисе, и я вышел, но в трейлере он подошел ко мне и сказал: «Поздравляю, хорошая гонка»

 

А это уже похоже на попытки сгладить конфликт при понимании что их сторона проиграла.

Походу Ф деду.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт пошли слухи про Ньюи. Дескать, в Феррари собрался. Хэм все карты спутал, так бы отлично бы всё получилось - Ньюи, Марко и Макс ушли бы в Феррари в 25-ом. ) А Фернандо или Хэм взяли бы титул за РБ-25.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vedrover сказал:

Чёт пошли слухи про Ньюи. Дескать, в Феррари собрался.

А у них есть деньги на Ньюи? Тут писали, что Ньюи не один придет, и на всех надо и зарплату поделить и в бюджет попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осеменитель сказал:

:floxy:

 

:D прикольный канал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vedrover сказал:

Чёт пошли слухи про Ньюи. Дескать, в Феррари собрался. Хэм все карты спутал, так бы отлично бы всё получилось - Ньюи, Марко и Макс ушли бы в Феррари в 25-ом. )

Так а где там столько мест найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Йос как-то жиденько и слабенько высказался в этот раз. Похоже сейчас все утихнет, до конца сезона, если только Марко не уволят в ближайшие дни 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

папа Йос и DailyMail, серия 2

 

«Я сочувствую этой женщине, через все что ей пришлось пройти, но посмотрим, что будет дальше»

«Кажется, в Red Bull знают, что с ней делают. Но я думаю, что ей следует уйти и посмотреть, что произойдет.»

-

«Думаю, Кристиану уже слишком поздно говорить: «Оставь меня в покое», но у него есть поддержка тайского владельца, поэтому я думаю, что он останется до конца сезона»

«Я сказал, что было бы плохо, если бы он остался, вся эта ситуация действительно вредна для команды»

«Он говорил мне: «Ты мне доверяешь?» Я все сделаю для твоего сына», и мы разговаривали активно жестикулируя, мы не дрались.»

«Но в пятницу мы поссорились в офисе, и я вышел, но в трейлере он подошел ко мне и сказал: «Поздравляю, хорошая гонка»

 

 

 

Даже я не желаю такого человека в стане Мерседес. Это какая-то дичь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Ньюи не один придет

 

by three they come ©️

 

Diablo 4, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Даже я не желаю такого человека в стане Мерседес. Это какая-то дичь. 

Нормально.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...