Перейти к контенту

Recommended Posts

15 минут назад, Jurveli сказал:

 

Очень жаль Логана, он явно хороший парень, хороший гонщик. 

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, powermax сказал:

:stol:

Ну в молодежках был правда хорош

Но тут фактор сложного первого сезона,а на второй сезон эти моменты с постоянными основами только у Албона,и когда тачку пришлось ему отдать явно его сломили((( Я бы хотел ,чтобы он доехал сезон,и может чего то бы добился напоследок...

7 часов назад, Jurveli сказал:

Думаю не стоит забывать, что Liberty большие ресурсы подключили для продвижения F1 в США.

Двигать что-то в США без местной команды или, на худой конец, гонщика - намного сложнее.

Очень жаль Логана, он явно хороший парень, хороший гонщик. 

Все пошло наперекосяк, так бывает.

Ну вот может Либерти и поможет ему сейчас сезон докатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

Ну в молодежках был правда хорош

Но тут фактор сложного первого сезона,а на второй сезон эти моменты с постоянными основами только у Албона,и когда тачку пришлось ему отдать явно его сломили((( Я бы хотел ,чтобы он доехал сезон,и может чего то бы добился напоследок...

В прошлом году 1 очко на ГП США заработал. В Остине. Может, если оставят, снова там же стрельнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jals сказал:

 

Ну вот может Либерти и поможет ему сейчас сезон докатать

Ага  ,  разобьёт   ещё  штук  пять  машин  и  пустит  Вилы    по  миру  ... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоты просто бессовестные! Сколько он сделал для этой серии... Вспомнить все эти баттхерты и прочие возгорания и разрывы очков.

Глупцы недальновидные

Еще умалять на коленях будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывают неудачи.

Не удивлюсь, если в Индикаре в более спокойной и привычной обстановке будет хорошо выступать. Успехов :smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно если очередной школьник разложится, а в Монце это можно сделать запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саржент уж точно лучше Латифи, у него потенциал рядом с Албоном выступать. Но что-то пошло не так. ИМХО, задавили прессингом, не справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Саржент уж точно лучше Латифи, у него потенциал рядом с Албоном выступать. Но что-то пошло не так. ИМХО, задавили прессингом, не справился.

Не справился, на мороз!

Вроде всё логично, такова жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какого парня крашера потеряли, ну хоть зажёг напоследок, этот полёт из горящей машины станет мемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Логану в дальнейшей карьере. Правда говорят на Индикар нет денег

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое. Второй болид Уилльямса давно уже никому счастья (и внятных результатов) не приносил. Жалко, что не сложилось с Ф1, но пожелаю удачи в следующей серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справился малый, и вот это тот случай, когда изначально, с первого же Гран-При было понятно, что не тянет - и в итоге так и не потянул. Всё логично. Удивило, конечно, решение таки избавиться от него раньше истечения срока контракта, значит, там и с деньгами было уже не всё в порядке, или он в натуре столько ущерба нанёс, что его спонсоры на него банально забили - нафиг им такой талант, который только антирекламу делает?

Что-то мне подсказывает, что ему дальше вообще толком некуда идти, в индикарах там своих рентачей косоруких пруд пруди, и мест особо нет, и стоит место недёшево, и не факт, что он там нормально поедет. В WEC? Извините, но этот чемпионат - тоже не помойка. Там и похлеще таланты наподобие Мика Шумахера не особо котируются. Вон недавно самого Фитиля отфутболили, когда тот хотел в Ле-Мане покататься на Поршаке, для души погонять. Сказали: сорян, мы всё, конечно, понимаем, но с темпом у тебя чё-т эт... тово... не очень, в общем. И это Фитиль.

А такой мегаталант, как Логан, и вообще там даром не нужен. Если только в GT3 занесёт, конечно...

Лучше поступить, как Латифи: признать, что не твоё это, и пойти заняться чем-то другим.

Изменено пользователем ilovef1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1 сказал:

с первого же Гран-При было понятно, что не тянет

Первый ГП у Логана, так-то, был одним из лучших в карьере, с менее чем 0.2 от Албона в квале и всего 10 секундами в гонке) 

 

6 минут назад, ilovef1 сказал:

Удивило, конечно, решение таки избавиться от него раньше истечения срока контракта, значит, там и с деньгами было уже не всё в порядке, или он в натуре столько ущерба нанёс, что его спонсоры на него банально забили - нафиг им тако

Да не было у него особых спонсоров, на Ф2-то наскрёб с опозданием в год. Разве что американские инвесторы Уилльямса за паспорт занесли или в надежде, что внимание рынка америки привлекут. А это не вышло совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2024 в 20:02, Jurveli сказал:

Очень жаль Логана, он явно хороший парень

 

Да, по фоткам, как будто приятный добрый вайб от него идет. Но как пилот, видимо, не потянул Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, no creo сказал:

 

Да, по фоткам, как будто приятный добрый вайб от него идет. Но как пилот, видимо, не потянул Ф1.

Какой-то у него вайб специфичный, так машины раскладывать, как он, это ведь ещё уметь надо. Вот незабвенный Жиль Вильнёв так умел. В жизни, говорят, классный парень был, но за рулём - просто монстр. Только Жиль-то гонки выигрывал и не просирал хрен знает по сколько напарникам, а в 1980-м вообще задвинул Шектера далеко и глубоко, когда их машина никуда не ехала.

А Логан в этом смысле был всегда глубоко в тени Алекса, который и сам, ну честно, далеко не мегаталант. Мне всегда казалось, что он просто не чувствует машину Ф1. Неплохо он ездил в Ф2, я с 2020 года пристально её смотрю, эту серию, но чтоб вообще никак в Ф1?...

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Первый ГП у Логана, так-то, был одним из лучших в карьере, с менее чем 0.2 от Албона в квале и всего 10 секундами в гонке)

А я был уверен, что он Албона задвинет сразу. Ещё, Юр, не забывай, фактор Бахрейна, там же ещё несколько тестовых сессий, можно вдоль и поперёк трассу изучить, и это хорошее подспорье в дебюте. Цунода тоже дебютировал очень круто, я думал, вообще феерить будет, а он в дебюте нафеерил, а дальше, будем честно - обосрался, и до сих пор частенько это делает.

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Да не было у него особых спонсоров, на Ф2-то наскрёб с опозданием в год. Разве что американские инвесторы Уилльямса за паспорт занесли или в надежде, что внимание рынка америки привлекут. А это не вышло совсем. 

Никакой принципиальной разницы, американцы вписывались за своего, в надежде, что тот затащит, а фиг там был. Сержанта спасал исключительно американский паспорт, кого-то другого за такие мегарезультаты давно бы выперли, не дожидаясь окончания дебютного сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свете нет печальней лабиринта

Чем путь от Сарджента до Колапинто

(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что нельзя быть на свете крашером таким...

:smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «Уильямса» американец Логан Сарджент прокомментировал новость о своём уходе из команды.

«Всем привет. После сегодняшних новостей я хотел бы сказать, что очень благодарен «Уильямсу» за предоставленную мне возможность выступать в Формуле-1. Я очень благодарен за поддержку, полученную от всех в команде с момента присоединения к Академии в 2021 году.

Сесть за руль машины Формулы-1 в Абу-Даби было незабываемо, и стать первым за последние 30 лет американцем, набравшем очки, было особенным опытом.

Я горжусь тем, что последние два сезона представлял историческую команду. Сейчас я сосредоточусь на том, чтобы оценить свои варианты, прежде чем сделать объявление о своём будущем. Спасибо», — написал Сарджент.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сержантом ушел рядовым, а по идее должен был в дисбат загреметь после многочисленных "губ".

В 27.08.2024 в 22:59, Mighty Punk сказал:

Саржент уж точно лучше Латифи, у него потенциал рядом с Албоном выступать. Но что-то пошло не так. ИМХО, задавили прессингом, не справился.

Не справился - на вылет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...