Tony666 Posted 03/24/24 07:03 AM интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось? Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке. Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 03/24/24 07:04 AM Только что, Tony666 сказал: интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось? Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке. Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно. Да все понятно. И с Массой есть аналогия. Это пилоты одного регламента. Нынешние машины ему не подходят. С граундом у него ничего не получается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
korbendallas Posted 03/24/24 07:38 AM (edited) Он сам грит либо Ф-1, либо ничего, но я на его месте покатался бы в WEC. Там вроде весело сейчас, может и чемпионство взял, как Марк в своё время. Я бы тогда даже посмотрел пару гонок тамошних) Но болтаться в конце пелетона, да ещё и в одну калитку лить Цунодычу, это грустно( Edited 03/24/24 07:38 AM by korbendallas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 03/24/24 09:11 AM 2 часа назад, Tony666 сказал: что произошло с Риком решительно непонятно. вино Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 03/24/24 12:38 PM 6 часов назад, slapa сказал: или четыре. Очка.. отставания от напарника в таблице. Не тех надрал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/24/24 03:12 PM (edited) 2 часа назад, Шантарам сказал: Очка.. отставания от напарника в таблице. Не тех надрал Да я бы уже прямо сказал, что сейчас для Рича совсем всё печально. А жаль. Реально яркая и позитивная личность. В отличие от большинства в пелетоне. Edited 03/24/24 03:16 PM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 03/24/24 04:22 PM После штрафа Алонсо уже аж шесть ( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 03/24/24 05:16 PM 9 часов назад, Tony666 сказал: Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно. Жизненная история, чем-то схожая с приключениями Себчика. Стабильность и комфортные условия для работы или мелочей в жестком мире гонок не бывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 03/24/24 05:23 PM Ещё 3 таких гонки от Цуноды и 3 таких же от Риккиардо и сядет Лоусон вместо него. Я бы точно заменил на месте доктора Марко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/25/24 07:44 AM Даниэль Риккардо, как сообщается, получил ультиматум. Говорят, что если Риккардо не сможет улучшить свои показатели в следующих двух гонках, Лиам Лоусон заменит его в RB до конца сезона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 03/25/24 07:53 AM 8 минут назад, yooogurt сказал: Даниэль Риккардо, как сообщается, получил ультиматум. Говорят, что если Риккардо не сможет улучшить свои показатели в следующих двух гонках, Лиам Лоусон заменит его в RB до конца сезона. Да вообще история возвращения Дэна была странная с самого начла. Лоусен отлично ехал. А Дэн походу кончился. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 03/25/24 08:11 AM что делать ричардо ? насрать перед гонкой в кокпит тсуноды? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
karam Posted 03/25/24 08:25 AM 23 часа назад, Al Capone сказал: вино Вот. Сразу видно человека, который понимает жизнь. Ответ самый простой. Рик рванул из потенциально чемпионской команды за деньгами. Получил бабло и понеслось - виноделие, бренды личной одежды, музыка, девочки, по полной катушке. Результат мы все увидели. Он думал, что ничего не нужно делать, что формула 1 от него никуда не уйдет, что он то умеет ездить. Но надо было не вином заниматься, а работать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 03/25/24 08:52 AM Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 03/25/24 08:54 AM 2 минуты назад, ant1k2h сказал: Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит. Да. Вероятность процентов 90. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 03/25/24 09:00 AM 5 минут назад, ant1k2h сказал: Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит. Очень жаль, я до последнего надеялся что у него всё получится и он вернётся в Ред Булл. Очень веселый и интересный персонаж. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 03/25/24 09:01 AM 23 часа назад, Al Capone сказал: вино Там ещё и пивоварня Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/25/24 09:01 AM https://jp.###.###/f1/news/marko-says-yuki-flawlessly-and-mature/10591181/ а тут Марко говорит, что если команда даст Рику подходящую ему машину, он как минимум будет близок к Юки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 03/25/24 09:04 AM 1 минуту назад, Difailas сказал: Очень жаль, я до последнего надеялся что у него всё получится и он вернётся в Ред Булл. Очень веселый и интересный персонаж. Честно говоря, мало было ожиданий от его прихода к Младобычкам. Команда среднего уровня. Ну и Цуноде проигрывать, это приговор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Infinity Posted 03/25/24 09:09 AM (edited) В 24.03.2024 в 10:04, Bekra сказал: Да все понятно. И с Массой есть аналогия. Это пилоты одного регламента. Нынешние машины ему не подходят. С граундом у него ничего не получается. Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки. Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял. Edited 03/25/24 09:12 AM by Lewis Hamilton fan Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/25/24 09:53 AM 3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал: В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял. Он растерял из за того, что после Венгрии заявил Хорнеру и Марко что переходит в Рено и быки просто забили на Дена, у него было вроде 8 сходов(Баку половина вины) из них 4 после Венгрии Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 03/25/24 11:07 AM 1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал: Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки. Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял. В 21 машины были уже слонами по сравнению с 14-16. Там тоже сильно все менялось. Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал. Потом с HRT до главной команды RB. Победы есть, чеки длинные получал. Шансы повторные тоже. Жаловаться нечего. И так выше головы прыгнул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 03/25/24 11:30 AM 22 минуты назад, Bekra сказал: Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал. Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/25/24 11:32 AM 1 минуту назад, Mighty Punk сказал: Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался. Зато Алешину проиграл Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 03/25/24 11:37 AM 4 минуты назад, jals сказал: Зато Алешину проиграл Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял. Go to top Share this post Link to post Share on other sites