Перейти к контенту

Recommended Posts

интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось?

Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке.

Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

интересно, что такого выдающегося показал в прошлом году Рик на симуляторе и куда оно подевалось?

Не перестаю удивляться столь быстрому падению формы, еще в 2020-м в Рено он уверенно уделал Окона, а уже в 2021-м катился по наклонной в Маке.

Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно.

Да все понятно. И с Массой есть аналогия. Это пилоты одного регламента. Нынешние машины ему не подходят. С граундом у него ничего не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам грит либо Ф-1, либо ничего, но я на его месте покатался бы в WEC. Там вроде весело сейчас, может и чемпионство взял, как Марк в своё время.

Я бы тогда даже посмотрел пару гонок тамошних)

Но болтаться в конце пелетона, да ещё и в одну калитку лить Цунодычу, это грустно(

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

что произошло с Риком решительно непонятно.

 

вино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slapa сказал:

или четыре.

 

Очка.. отставания от напарника в таблице.

 

Не тех надрал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

 

Очка.. отставания от напарника в таблице.

 

Не тех надрал 

Да я бы уже прямо сказал, что сейчас для Рича совсем всё печально. :scratch_one-s_head:А жаль. Реально яркая и позитивная личность. В отличие от большинства в пелетоне.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После штрафа Алонсо уже аж шесть

 

(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tony666 сказал:

Что-то похожее на ум приходит только с Массой, но там можно приплести пружину, а что произошло с Риком решительно непонятно.

Жизненная история, чем-то схожая с приключениями Себчика.

Стабильность и комфортные условия для работы или мелочей в жестком мире гонок не бывает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 3 таких гонки от Цуноды и 3 таких же от Риккиардо и сядет Лоусон вместо него. Я бы точно заменил на месте доктора Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо, как сообщается, получил ультиматум.

Говорят, что если Риккардо не сможет улучшить свои показатели в следующих двух гонках, Лиам Лоусон заменит его в RB до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Даниэль Риккардо, как сообщается, получил ультиматум.

Говорят, что если Риккардо не сможет улучшить свои показатели в следующих двух гонках, Лиам Лоусон заменит его в RB до конца сезона.

Да вообще история возвращения Дэна была странная с самого начла. Лоусен отлично ехал. 

А Дэн походу кончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать ричардо ? насрать перед гонкой в кокпит тсуноды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Al Capone сказал:

 

вино

Вот. Сразу видно человека, который понимает жизнь.

Ответ самый простой. Рик рванул из потенциально чемпионской команды за деньгами. Получил бабло и понеслось - виноделие, бренды личной одежды, музыка, девочки, по полной катушке. Результат мы все увидели. Он думал, что ничего не нужно делать, что формула 1 от него никуда не уйдет, что он то умеет ездить. Но надо было не вином заниматься, а работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит.

Да. Вероятность процентов 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant1k2h сказал:

Короче, Риккардо всё, списали. По-любому после Китая его Лоусон заменит.

Очень жаль, я до последнего надеялся что у него всё получится и он вернётся в Ред Булл. Очень веселый и интересный персонаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Al Capone сказал:

 

вино

Там ещё и пивоварня :rolleyes:

 

abt-detail-img-1.png

 

abt-img-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jp.###.###/f1/news/marko-says-yuki-flawlessly-and-mature/10591181/

а тут Марко говорит, что если команда даст Рику подходящую ему машину, он как минимум будет близок к Юки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Difailas сказал:

Очень жаль, я до последнего надеялся что у него всё получится и он вернётся в Ред Булл. Очень веселый и интересный персонаж. 

Честно говоря, мало было ожиданий от его прихода к Младобычкам. Команда среднего уровня. Ну и Цуноде проигрывать, это приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2024 в 10:04, Bekra сказал:

Да все понятно. И с Массой есть аналогия. Это пилоты одного регламента. Нынешние машины ему не подходят. С граундом у него ничего не получается. 

Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки.

Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял.

Он растерял из за того, что после Венгрии заявил Хорнеру и Марко что переходит в Рено и быки просто забили на Дена, у него было вроде 8 сходов(Баку половина вины) из них 4 после Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Так в 21 регламент еще старый был, но уже был провал Норрису и всего пара сильных гонок в Италии и еще где-то. По всей видимости, Рик - лентяй в плане адаптации к болиду, командам и прочему (что не раз сквозило в его интервью "дайте мне нормальную машину, и я всех уделаю"). А такие гонщики, меняя команды, рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут адаптироваться к новому, потому что не особенно и хотят. Дэн привык к тому, что РБ и Рено строили машины более-менее под его предпочтения, а в Маке уже какой год строят машину, про которую лидер команды говорит "она мне абсолютно не подходит". Альфа Таури это вообще история из разряда - езжай на чем дают, иначе вылетишь как пробка из бутылки.

Для своего времени был отличный гонщик, в 2014-16 входил в топ-3, наверное, после Хэма и Алонсо. Или как минимум в топ-5. Но уже в 2017 и 2018 было видно, что Макс начинает его объезжать. Сначала это проявлялось только в квалах - в отдельных, где борьба шла за поул, Рик еще выигрывал за счет опыта и хладнокровия, а вот глобально по сезону в 2017 уже сливал. В 2018 он еще и в гоночном темпе относительно Макса явно растерял.

В 21 машины были уже слонами по сравнению с 14-16. 
Там тоже сильно все менялось. 
Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал. Потом с HRT до главной команды RB. Победы есть, чеки длинные получал. Шансы повторные тоже. Жаловаться нечего. 
И так выше головы прыгнул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bekra сказал:

Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал.

Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.

  Зато Алешину проиграл :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

  Зато Алешину проиграл :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал

Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...