Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

21 час назад, Xodus сказал:

А как пухлость влияет на управление в дождь? 

По скользкой трассе проще управлять с проработанной пухлой аэродинамикой , но может Метт Харман смог плюсы такой аэродинамики перевести и на стандартные автодромы и невелировал минусы такой аэродинамики

В 28.01.2023 в 05:10, Lexman сказал:

По примеру темы Астон Мартин объявляю конкурс прогнозов на место команды Альпине по итогам года, и главный приз футболка команды Альпине и брелок с покрышкой болида формулы 1 и футболка из AliExpress за 500 рублей и брелок то же из Китая с бесплатной доставкой до вашей почты, будет возможность выбрать цвет футболки и брелка какой вы хотите и так же можно будет выбрать размер футболки

 

Так же решил добавить еще брелок с покрышкой формулы 1 

  Показать контент

 


1948178019_.png.4b08f477ec3de11c629a22cecc9aa744.png

487148198_.thumb.png.f2f63cd43f70bf3893b1195690bb95c7.png
 

 

Даём свой прогноз по четырём пунктам:

1. Место в КК по итогам 2023.

2. Количество очков.

3. Количество подиумов (двойной подиум считается за два подиума )

4. Количество всех сходов (включая аварии, отказ техники и т.д.)

 

Прогноз даём в форме четырёх цифр-чисел (например, 5-137-2-7).

Можно с комментарием:connie_twiddle:

 

Прогнозы принимаются до начала тестов.

голосуем

 

 

голосуем

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
VALY 5 175 1 7
Ильфат 5 160 2 7
Parab0lica 6 111 0 8
АЛТИМЭЙТ ГЛОР 6 95 0 7
Шантарм 10 0 0 1
Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

А что это нет презентации до сих пор?

23:00 МСК: Презентация Alpine A523

Кстати, Mercedes скопировал немного аэродинамики Alpine спереди и добавил свой собственный отличительный подход, и они сделали очень хорошо и могут даже дать бой Red Bull, и похоже на влияние Джорджа Рассела, который хочет выиграть титул.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото нового болида в этом году болид Альпине более похож инженерно на болид топ 3 чем раньше, но еще конечно не дотягивает серьезно и пока может секунд 10 -15 могут отыграть у топ 3 в начале сезона и потом может еще что удасться отыграть по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ведущая ) Ножки уж точно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале стоит прошлогодняя машина и шоукар ))) Что за ******? :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ant1k2h сказал:

Классная ведущая ) Ножки уж точно :rolleyes:

По моему лучшая из тех, что я видел в этом году на презентациях. :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ant1k2h сказал:

Классная ведущая ) Ножки уж точно :rolleyes:

14 минут назад, AVB сказал:

По моему лучшая из тех, что я видел в этом году на презентациях. :08:

 

Так это же та ведущая английская, у которой в сеть утекло всякое)) Vick Hope зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная презентация, классная ведущая, мне очень понравилась все были намного более естественными чем в прошлом году и в прошлом году чувствовалось какое то напряжение и в этом году все гораздо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fp-Hblq-Xo-AEIc-Ps.jpg      Fp-Hblq-RXo-AMOz0w.jpg

 

Fp-Hblrt-Xs-AEvp-Wl.jpg      Fp-Hbls-GXw-AMJikj.jpg

 

Fp-HWGbd-Xs-AAr-TWh.jpg      Fp-HWGa8-Xg-AIMa-P8.jpg

 

Fp-HWGb-AWAAMiz4-M.jpg

 

Fp-HWGb-CXs-AEj7ut.jpg

 

Какой-то жуткий фотошоп :514dce8:

 

Fp-Hblq-Xo-AEIc-Ps1.jpg      Fp-HWGbd-Xs-AAr-TWh1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Фотошоп))

:crazy:

 

1 час назад, ant1k2h сказал:

Классная ведущая ) Ножки уж точно :rolleyes:

 

Дань Аватару.. похожа на Зои (Салдану)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

Никококо67
 16.02.2023 - 21:48
 2
 0
Мне он очень нравится, очень агрессивный, большая потеря веса, новая подвеска, новая трансмиссия. Разница с 522 огромная. Если бы сезон можно было начать спокойно, было бы идеально, ведь в развитии команда всегда была успешной.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех больших дядей приятно было посмотреть только на Зидана. И на технического директора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрия болида все более правильные и экстремальные формы обретает и работа в Энстоуне идет не покладая рук и постепенно команда раскрывает технический регламент который вступил в силу в прошлом году и у болида появляются мускулы и аэродинамика все более правильно работает и все более заточена под лучшие инженерные решения которые принимает Метт Харман

Думаю победить получиться в 2025 году команде из Энстоуна если Метт Харман найдет ключ Эдриана Ньюи связанный с работой переднего антикрыла и его Эдриан считает даже важнее днища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у  шлавы РеноЛуки де Мео философия о росте через решение проблем и мне очень нравится такая философия и очень подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю у  шлавы РеноЛуки де Мео философия о росте через решение проблем и мне очень нравится такая философия и очень подходит

И чего ты ничего про ЗЗ не сказал?

Цитата

Зинедин Зидан – посол команды Alpine
af106600-440a-11e9-9d9d-a5a9ae8a2892.jpe
На вчерашней презентации новой машины французский футболист и тренер Зенедин Зидан объявлен официальным послом команды Alpine.

Зенедин Зидан: «Я очень рад быть здесь сегодня и провести с вами отличный вечер. Я счастлив быть частью этой команды Alpine».

Зидан не раз приезжал на Гран При Формулы 1, в прошлом году это произошло в Монако. Очевидно, что теперь он будет чаще бывать на гонках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гонки Alpine проведет в розовой ливрее? В команде ответили

Цитата

 

В отличие от прошлого сезона, специальная раскраска появится на A523 минимум трижды по ходу чемпионата
На презентации в Лондоне – где Alpine показала свое новое шасси сразу в двух цветовых вариациях – ее глава Отмар Сафнауэр уклонился от прямого ответа на вопрос, какая ливрея будет использоваться на каких Гран При. 

«Мы начнем с розовой и будем использовать ее в нескольких гонках по ходу сезона, но синюю вы будете видеть чаще», – сказал он. 

Год назад раскраска BWT была у Alpine на двух первых этапах в Бахрейне и Саудовской Аравии, после чего не появлялась больше до конца чемпионата.

Однако официальный релиз по поводу презентации позволил узнать, что в этот раз розовая ливрея будет использоваться часто. Команда анонсировала, что задействует ее на трех первых этапах: в Сахире, Джидде и Мельбурне

При этом фраза построена таким образом, что из нее вовсе не следует, будто в дальнейшем машина будет исключительно синей. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, учитывая количество чёрного, мне даже больше нравится розовая ливрея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-175-1-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

И чего ты ничего про ЗЗ не сказал?

 

Еще не осознал до конца, я в детстве буквально горел футболом и футбол шел из всех щелей у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
ALSO 5 185 0 6
VALY 5 175 1 7
Ильфат 5 160 2 7
Parab0lica 6 111 0 8
АЛТИМЭЙТ ГЛОР 6 95 0 7
Шантарм 10 0 0 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Муза команды Альпин

Цитата

София Флёрш принята в Академию Alpine

98217-54357885-5c2f-48c4-b3c1-c86cb1274780.thumb.jpg.b00920e45511468470fa1865dc87589d.jpg
Немецкая гонщица София Флёрш стала девятой участницей Академии Alpine и в этом сезоне будет выступать в Формуле 3 в цветах заводской команды французского концерна Renault.

Также 22-летняя Флёрш вошла в программу Alpine, получившую название RaceHer и направленную на расширение многообразия автоспорта и поддержку женщин, избравших гонки в качестве своей профессии.

София уже выступала в Ф3 в 2020 году, после чего перешла в гонки на выносливость, а также пробовала свои силы в кузовной серии DTM, где пилотировала Audi команды ABT Sportsline. В Формулу 3 она возвращается в составе PHM Racing by Charouz, где её напарниками будут бразилец Роберто Фария и поляк Пётр Вишински.

 София Флёрш: «Для меня большая честь присоединиться к Академии Alpine, и я получу отличную возможность для продолжения карьеры. У меня амбициозные цели, я уверена, что знания, которе получу в ходе сотрудничества с Alpine, помогут мне повышать профессиональное мастерство. Мне хочется, чтобы эта новая глава в моей карьере поскорее началась, и я смогу представлять бренд Alpine на мировой арене».  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...