Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я в целом по машине, в КК Альпин может и будет выше АМ, но Алонсо будет выше обоих пилотов Альпин

Понял. Принял. Надеюсь, так оно и будет.

 

ПС: Всё же чисто по машине. Просто мнение. Мне не будет влом в будущем признать, если окажусь неправ, но на данный момент я абсолютно уверен, что машина у Альпин будет не менее эффективной, чем у АМ.

ППС: Давно не был на форуме, не нашёл ветки, вроде "технические вопросы". Если что-то подобное имеется, ткни меня, пожалуйста, мордой в ссылку.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, temujin сказал:

Понял. Принял. Надеюсь, так оно и будет.

 

ПС: Всё же чисто по машине. Просто мнение. Мне не будет влом в будущем признать, если окажусь неправ, но на данный момент я абсолютно уверен, что машина у Альпин будет не менее эффективной, чем у АМ.

ППС: Давно не был на форуме, не нашёл ветки, вроде "технические вопросы". Если что-то подобное имеется, ткни меня, пожалуйста, мордой в ссылку.))

Наблюдатели на трассе говорили что АМ едет как РБ, как по рельсам, а Альпин же новую подвеску поставили в третий день и по сути не успели толком ее изучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Наблюдатели на трассе говорили что АМ едет как РБ, как по рельсам, а Альпин же новую подвеску поставили в третий день и по сути не успели толком ее изучить

Если болид Ред Булл едет как по рельсам уровня финалиста лиги чемпионов футбольной, то Астон Мартин как середняк Российской премьер лиги едет по рельсам и видно Фелоуз сохранил тот же принцип езды по рельсам, но уровень подготовки болида в инженерной мысли совершенно разный и Альпин думаю намного ближе к Ред Булл чем Астон Мартин хоть и не едет по рельсам по крайней мере болид Альпине как участник 1/8 финала лиги чемпионов пусть и не так все отточено под езду как по рельсам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я в целом по машине, в КК Альпин может и будет выше АМ, но Алонсо будет выше обоих пилотов Альпин

Ну теперь ему наконец перестанут намеренно портить болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю топ 3 по сравнению со всеми остальными живет не просто на другом уровне поколения, а восвершено другой эре и чувствую Метт Харман только начинает понемногу осваиваться в эре где идет работа топ 3 и надеюсь уже в следующем году одна из топ 3 команд будет повержена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если топ 3 это здоровые сильные акулы со здоровыми сильными зубами, то даже Альпине это еще детеныш акулы с молочными зубами и только через год он сможет даже победить одну из акул надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250.png.8175430594ff5dbdcc265980f35190ef.png

 

..мы не можем победить..

..у нас зубы молочные..

..и когти молочные..

..

и мёртвая мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Если болид Ред Булл едет как по рельсам уровня финалиста лиги чемпионов футбольной, то Астон Мартин как середняк Российской премьер лиги едет по рельсам и видно Фелоуз сохранил тот же принцип езды по рельсам, но уровень подготовки болида в инженерной мысли совершенно разный и Альпин думаю намного ближе к Ред Булл чем Астон Мартин хоть и не едет по рельсам по крайней мере болид Альпине как участник 1/8 финала лиги чемпионов пусть и не так все отточено под езду как по рельсам

Машина или справляется с поворотами или не справляется, при чем тут РПЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Машина или справляется с поворотами или не справляется, при чем тут РПЛ?

Да думаю не при чем, чувствую у Астон Мартин то же появились молочные акульи зубы, а если еще разобравшись в аэродинамике Ред Булл сделали двойной вентури то может Алонсо войдет в топ 3 по итогам года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двойной Вентури, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце недели уже прояснится у кого молочные, а у кого вставные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ильфат сказал:

Мне двойной Вентури, пожалуйста))

 

"Двойной" это шоу-коктейль (с кокаином) делается на баре.. после выступления туда подходите.. всё будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жестко. Откажусь, пожалуй. Но звучит красиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ильфат сказал:

В конце недели уже прояснится у кого молочные, а у кого вставные.

12 часов назад, Ильфат сказал:

Офтопчик вышел.

Я тоже сомневаюсь, что Альпин дотянется до Мерсов

Изменено пользователем lietuviu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на моем огороде который я активно удобрял навозом вырос R25 и R26 и Фернандо Алонсо и сейчас когда я уверовал в Бога и перестал смотреть телевизор и навоза почти не осталось и это видно по новому болиду Альпине и ему серьезно как будто не хватает удобрений что бы бросить вызов топ 3 и победить Ред Булл хотя бы в 2025 году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уралкалия не хватает:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Думаю на моем огороде который я активно удобрял навозом вырос R25 и R26 и Фернандо Алонсо и сейчас когда я уверовал в Бога и перестал смотреть телевизор и навоза почти не осталось и это видно по новому болиду Альпине и ему серьезно как будто не хватает удобрений что бы бросить вызов топ 3 и победить Ред Булл хотя бы в 2025 году

Ты как сеятель в евангельской притче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Думаю на моем огороде который я активно удобрял навозом вырос R25 и R26 и Фернандо Алонсо и сейчас когда я уверовал в Бога и перестал смотреть телевизор и навоза почти не осталось и это видно по новому болиду Альпине и ему серьезно как будто не хватает удобрений что бы бросить вызов топ 3 и победить Ред Булл хотя бы в 2025 году

Похоже, что-то забористое в ход пошло. (завистливо) Тоже такое хочу.))

Изменено пользователем temujin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alpine A523 в розовом цвете для сезонного дебюта после синей ливреи, показанной в тестах. Это один из самых ожидаемых автомобилей, потому что в тестах он много скрывался, и для этой первой гонки французская команда объявила аэродинамический пакет новинок. Piergiuseppe Donadoni

FqNfUxtWAAEpdSW.jpg

 

ПС: Туплю, как вставить твит...

Изменено пользователем temujin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, temujin сказал:

ПС: Туплю, как вставить твит...

 

Говорят, навозом помогает смазывать...

 

 

(Прости :D за такую жесть.. но уж больно у местного пастыря приход мощный случился :floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

 

Говорят, навозом помогает смазывать...

 

 

(Прости :D за такую жесть.. но уж больно у местного пастыря приход мощный случился :floxy:)

:stol:

 

 

Двигатель.jpg

 

Компоновка силовой установки Альпин.

Изменено пользователем temujin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего собрали, теперь можно и по пивку.

1111.thumb.jpg.577fb29b22deb442be6f43a4d7b03441.jpg

 

 

4.jpg

 

Изменено пользователем temujin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...