Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Lexman сказал:

Завтра уже не буду следить за тестами и я очень разочарован и без Риккьярдо Альпине может даже не думать о  титуле в 2025 году

Подписали какого то Гасли, когда был доступен Риккиардо. Олухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что самое эффективное, что можно сделать сегодня - это не смотреть тесты, а молиться о том, чтобы Alpine добилась реального прогресса в борьбе с Red Bull

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли на С3 лучший!!! Хороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Астон Мартин просто эффективнее чем Альпине, а тем более Макларен привыкли работать при небольшом бюджете и потому такая разница в скорости и Астон Мартин уже кажется немного впереди, но надеюсь Альпине даст хороший ответ

Осталось немного подождать! Уже квалификация покажет реальную скорость машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Метта Хармана сейчас нет задачи показать скорость и команда пытается лучше понять в каком направлении развивать болид максимально эффективно, так что в том числе поэтому есть проигрыш Астон Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят только в Альпине работали с очень жесткой подвеской что бы лучше подготовиться к разным типам трасс, за лучшим временем в Альпине не гнались и ничего страшного и кажется кроме особой настройки подвески на жесткий режим, болид еще пока самый сырой у Альпине  , и возможно на первом этапе Альпине будет туристами, но через две недели вернется в борьбу за высокие места

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский журналист Альберт Фабрега пишет что Альпине будут  быстрее чем на тестах, но я думаю болид пока самый сырой и может быть в первый уикенд провал и мысленно к этому готовлюсь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю новый болид Альпине самый живой и очень быстрый со своим характером и что бы его включить нужно понять как Алонсо брал титулы за Рено в 05-06 годах и пока с его включением большие проблемы, хотя болид выглядит в целом довольно быстро и как минимум лучший из остальных

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думаю Астон Мартин просто эффективнее чем Альпине, а тем более Макларен привыкли работать при небольшом бюджете и потому такая разница в скорости и Астон Мартин уже кажется немного впереди, но надеюсь Альпине даст хороший ответ"

 

Если верить СМИ, в 2022 году бюджет у Макларен (320 млн) намного больше, чем у Альпин (240 млн) и АМ (260 млн). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, temujin сказал:

 

 

Если верить СМИ, в 2022 году бюджет у Макларен (320 млн) намного больше, чем у Альпин (240 млн) и АМ (260 млн). 

С 2021 года действуют ограничения на бюджет, и с 2022 года в полную силу, машины на 2022 год проектировались с 2019 года когда ограничения на бюджет еще не действовали и поэтому Макларен не был в такой яме 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

С 2021 года действуют ограничения на бюджет, и с 2022 года в полную силу, машины на 2022 год проектировались с 2019 года когда ограничения на бюджет еще не действовали и поэтому Макларен не был в такой яме 

https://championat-com.turbopages.org/championat.com/s/auto/news-5004397-podschitany-realnye-byudzhety-komand-f-1-v-2023-godu-red-bull-tratit-400-mln.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Испанский журналист Альберт Фабрега пишет что Альпине будут  быстрее чем на тестах, но я думаю болид пока самый сырой и может быть в первый уикенд провал и мысленно к этому готовлюсь

 

Они даже на мягких шинах, по-моему, не ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метт Харман говорит что они там где и предполагали быть и ничего страшного на тестах в Бахрейне не случилось, значит как минимум с Астон Мартин поборемся на их трассе

Кстати думаю Алонсо больше всех в команде Альпине переживал 4  место Окона в Саудовской Аравии и конечно это 4 место очень обидное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую в интонации Метта Хармана знакомые нотки Team spirit чемпионского которые были у команды в 05-06 годах и Альпине все серьезнее заявляет о борьбе за высокие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Метт Харман говорит что они там где и предполагали быть и ничего страшного на тестах в Бахрейне не случилось, значит как минимум с Астон Мартин поборемся на их трассе

Кстати думаю Алонсо больше всех в команде Альпине переживал 4  место Окона в Саудовской Аравии и конечно это 4 место очень обидное

А в сумме за сезон 7 тех сходов и еще пару поломок с потерей темпа и не прикрученным колесом и всё это каждый раз когда Ал ехал в хороших очках.  В то время как у Окошки  два схода, где он даже в 10ку не попадал

Зато теперь делает из курятника французского кукарекает что он победил Алонсо ))     

смешно. Но  такой вот ваш лидер команды теперь)

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Метт Харман говорит что они там где и предполагали быть и ничего страшного на тестах в Бахрейне не случилось, значит как минимум с Астон Мартин поборемся на их трассе

Кстати думаю Алонсо больше всех в команде Альпине переживал 4  место Окона в Саудовской Аравии и конечно это 4 место очень обидное

АМ легко справиться с Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GaMi сказал:

А в сумме за сезон 7 тех сходов и еще пару поломок с потерей темпа и не прикрученным колесом и всё это каждый раз когда Ал ехал в хороших очках.  В то время как у Окошки  два схода, где он даже в 10ку не попадал

Зато теперь делает из курятника французского кукарекает что он победил Алонсо ))     

смешно. Но  такой вот ваш лидер команды теперь)

А в команде в которую ушёл поверженный Оконом напарник,кто лидер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

АМ легко справиться с Альпин

Это вряд ли. Гасли с Оконом - это конечно же не Алонсо, но у АМ ещё не известно, как Лэнс восстанавливаться будет. Не смотря на всю эйфорию вокруг АМ, всё же считаю, что их машина не лучше, и в среднем не будет лучше в течение сезона, чем у Альпин. Не думаю, что Альпин намного лучше, но должны быть точно не хуже.

По сути, в Альпин на тестах в основном занимались только своей новой подвеской, тестируя её в агрессивных режимах. Отсюда и нестабильное поведение. Им даже С4-С5 тестить некогда было. (Да и ни к чему, учитывая, что информация по ним именно в Бахрейне не репрезентативна.)

Уже в ГП Бахрейна у Альпин появится "визуально заметное" обновление, которое, по словам Мэтта Хармана, позволит приблизиться к топам, или даже войти в топ-3. (Да, я понимаю, что пока это только слова) Там же, в первой практике будут тестировать "инструмент", позволяющий прижимать зад пониже. Пока что не вполне понятно, что имеется ввиду, время покажет.

По АМ, кто-то из журналистов сказал, что принципиально новая машина - это замечательно, но в теории на её создание должно было уйти много ресурсов. Соответственно, должно остаться меньше ресурсов на развитие. В любом случае, если АМ и Альпин зарубятся с топами, это уже хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flexxx сказал:

А в команде в которую ушёл поверженный Оконом напарник,кто лидер?

Стролл старший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

АМ легко справиться с Альпин

Бери выше: дед заявил, что круче Феррари машина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю честно победить  Эдриана Ньюи можно только сверхъестественно на высоком уровне славы и понимания хорошо этого уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотя бы соображал как моя мама то у команды из Энстоуна было бы намного больше бы шансов на титул и думаю Флавио Бриаторе это единственный кто понимал в Энстоуне это очень хорошо и даже умел это использовать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, temujin сказал:

Это вряд ли. Гасли с Оконом - это конечно же не Алонсо, но у АМ ещё не известно, как Лэнс восстанавливаться будет. Не смотря на всю эйфорию вокруг АМ, всё же считаю, что их машина не лучше, и в среднем не будет лучше в течение сезона, чем у Альпин. Не думаю, что Альпин намного лучше, но должны быть точно не хуже.

По сути, в Альпин на тестах в основном занимались только своей новой подвеской, тестируя её в агрессивных режимах. Отсюда и нестабильное поведение. Им даже С4-С5 тестить некогда было. (Да и ни к чему, учитывая, что информация по ним именно в Бахрейне не репрезентативна.)

Уже в ГП Бахрейна у Альпин появится "визуально заметное" обновление, которое, по словам Мэтта Хармана, позволит приблизиться к топам, или даже войти в топ-3. (Да, я понимаю, что пока это только слова) Там же, в первой практике будут тестировать "инструмент", позволяющий прижимать зад пониже. Пока что не вполне понятно, что имеется ввиду, время покажет.

По АМ, кто-то из журналистов сказал, что принципиально новая машина - это замечательно, но в теории на её создание должно было уйти много ресурсов. Соответственно, должно остаться меньше ресурсов на развитие. В любом случае, если АМ и Альпин зарубятся с топами, это уже хорошо. 

Я в целом по машине, в КК Альпин может и будет выше АМ, но Алонсо будет выше обоих пилотов Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проиграть Астон Мартин с двойным вентури в работе аэродинамики Ред Булл если они даже выше Мерседес и Феррари будут думаю ничего страшного 

Но думаю если бы у Астон Мартин был двойной вентури и они бы могли побороться с Мерседес и Феррари,а тем более с Альпине то думаю руководитель Астон Мартин не тормозил бы ожидания и говорил что в прошлом году Астон Мартин так же на тестах выступил,так что думаю Окон может оказаться выше Алонсо по итогам ГП Бахрейна и надеюсь Эстебан еще кого нибудь сможет пройти из топ 3 хотя бы одного гонщика

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...