Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

 

В 28.01.2023 в 05:10, Lexman сказал:

По примеру темы Астон Мартин объявляю конкурс прогнозов на место команды Альпине по итогам года, и главный приз футболка команды Альпине и брелок с покрышкой болида формулы 1 и футболка из AliExpress за 500 рублей и брелок то же из Китая с бесплатной доставкой до вашей почты, будет возможность выбрать цвет футболки и брелка какой вы хотите и так же можно будет выбрать размер футболки

 

Так же решил добавить еще брелок с покрышкой формулы 1 

  Показать контент

 


1948178019_.png.4b08f477ec3de11c629a22cecc9aa744.png

487148198_.thumb.png.f2f63cd43f70bf3893b1195690bb95c7.png
 

 

Даём свой прогноз по четырём пунктам:

1. Место в КК по итогам 2023.

2. Количество очков.

3. Количество подиумов (двойной подиум считается за два подиума )

4. Количество всех сходов (включая аварии, отказ техники и т.д.)

 

Прогноз даём в форме четырёх цифр-чисел (например, 5-137-2-7).

Можно с комментарием:connie_twiddle:

 

Прогнозы принимаются до начала тестов.

голосуем

 

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
Ильфат 5 160 2 7
Parab0lica 6 111 0 8
Шантарм 10 0 0 1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерседес как и у Альпине есть то же динанометрический стенд и он помогает на тестах сразу же приступать к работе над эффективностю машины по словам инженера Мерседес и думаю это экономит кучу времени на тестах и позволяет более продуктивно чем остальным у кого нет дино стенда подходить к работе на трассе

Думаю Альпине обыграла Макларен в прошлом сезоне за счет динамометрического стенда и в этом году сразу с отрывом от Макларен благодаря ему стартует 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин уже на тестах были быстрее нас. Мы в гонках надёжностью брали. 

И если бы не фейл с тормозами в Бахрейне - были бы благодаря этой самой стабильнадёжности с Альпин вровень по очках на финале. А с двумя Норрисами вообще бы.. ну вы поняли.. :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан готовится к сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра презентации Alfa Rameo чувствуется, что, копируя эффективные решения других команд, им не хватает чего-то своего, чтобы бросить серьезный вызов топ-3, и я думаю, что самое серьезное для Alfa Rameo в ближайшие годы - это случайный подиум, когда у кого-то из топ-3 возникают проблемы и думаю такая же ситуация в Альпине, но слепая любовь не дает мне трезво смотреть на ситуацию и девятиклассницы которые практикуются в Энстоуне это сразу заметили

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Во время просмотра презентации Alfa Rameo чувствуется, что, копируя эффективные решения других команд, им не хватает чего-то своего, чтобы бросить серьезный вызов топ-3, и я думаю, что самое серьезное для Alfa Rameo в ближайшие годы - это случайный подиум, когда у кого-то из топ-3 возникают проблемы и думаю такая же ситуация в Альпине, но слепая любовь не дает мне трезво смотреть на ситуацию и девятиклассницы которые практикуются в Энстоуне это сразу заметили

 

 

Ты о чем вообще? АР самый уникальный болид пелетона, самый короткий, а то что взяли что то у двух лучших команд предсказуемо и правильно

Даже топы что то берут у самых слабых команд, что уж говорить о слабых командах, грех не проанализировать и что то не позаимствовать у топов

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю Метт Харман так был восхищен механической частью болида прошлого года у Альпине что решил довести все до совершенства в этом сезоне и посвятил работе с механикой нового болида много времени

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ты о чем вообще? АР самый уникальный болид пелетона, самый короткий, а то что взяли что то у двух лучших команд предсказуемо и правильно

Даже топы что то берут у самых слабых команд, что уж говорить о слабых командах, грех не проанализировать и что то не позаимствовать у топов

Почему то все только копируют решения команд топ 3 ,а не мозги и думаю если бы копировали мозги то командам вне топ 3 было бы легче с  бороться с командами топ 3, и команда Альпине ближе всех к пониманию этого среди некоманд топ 3 благодаря Алану Пермейну и эти знания помогают Альпине держаться наплаву и Альпине даже победила Макларен в прошлом году

И как раз девятиклассницы то же в школах много думают о копировании мозгов и может Энстоун что то взял на вооружение когда приглашал этих девятиклассниц к себе на базу

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе 3.7 Альпине за 11 долларов по цене 2.93 $ за штуку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Чувствую команды вне топ 3 как сборные Андорры по футболу и имеют только представление о правильной работе и благодаря этому иногда что то получается что сразу копируют команды топ 3 и топ 3 как сборные Франции и Аргентины и Хорватии и разница в классе очень большая между командами

При чем тут андорра. Ф1 это как АПЛ, даже не АПЛ а скорее РПЛ или Французская лига. АПЛ становиться сейчас, когда ввели бюджетные ограничения, самые богатые скупили лучшие кадры, остальные пользуются тем что осталось, шанс есть только если кто из молодежи самородок проявит себя, пока не увели богатые команды. Как случилось в 1994-1995, но потом всех творцов побед переманили, только Симондс остался и привел команду к победам в новый период 2005-2006

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю у Мерседес система расчитанная на равную борьбу между десятью командами и то что разница между топ 3 и остальными командами коллосальная отражается в топ 3 больше всего на Мерседес и бьет по ним больше всего и даже Андорра может быть впереди Франции в некоторых матчах

В футболе мяч круглый а ворота прямоугольные, в Ф1 машины разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

При чем тут андорра. Ф1 это как АПЛ, даже не АПЛ а скорее РПЛ или Французская лига. АПЛ становиться сейчас, когда ввели бюджетные ограничения, самые богатые скупили лучшие кадры, остальные пользуются тем что осталось, шанс есть только если кто из молодежи самородок проявит себя, пока не увели богатые команды. Как случилось в 1994-1995, но потом всех творцов побед переманили, только Симондс остался и привел команду к победам в новый период 2005-2006

Но я думаю Пет Симмондс как раз понимал разницу в классе между топ командами и остальными командами и потому смог эффективно работать везде, и думаю если ты не понимаешь колоссальную разницу в классе ты не сможешь нормально работать

И думаю Пэт Симмондс уровня Гуса Хиддинга и потому мог творить чудеса с не топ командами , как команда из Энстоуна

10 часов назад, Merry Christmas сказал:

В футболе мяч круглый а ворота прямоугольные, в Ф1 машины разные

В футболе техника у футболистов, а в формуле 1 техника у пилотов и инженеров и за счет этой техники добывается результат везде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги выводят  мысль на новый уровень, а Натали Портман страстно любит книги и мечтала, чтобы в команде из Enstone был француз Пьер Гасли, который написал книгу, пусть и не самую интересную, и ее мечта сбылась.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lexman сказал:

Книги выводят  мысль на новый уровень, а Натали Портман страстно любит книги и мечтала, чтобы в команде из Enstone был француз Пьер Гасли, который написал книгу, пусть и не самую интересную, и ее мечта сбылась.

Гасли книгу написал?Вот уж не знал, и даже не ожидал.

Что-то рановато для мемуаров.Хороший знак для Окона.)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Росс Браун умеет заставлять работать мозги в нужном ему направлении и отлично знает какие люди ему нужны , а какие нет и благодаря этому добился выдающихся результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:

В футболе техника у футболистов, а в формуле 1 техника у пилотов и инженеров и за счет этой техники добывается результат везде

В футболе мяч круглый а ворота прямоугольные, порой команды из низших дивизионов выигрывают у топ клубов. иногда дурацкие мячи задетают, а хорошо разыграные не идут в ворота и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер считает что в этом году кто то может добавиться к большой тройке и не исключает Альпине так как Французы добились большого прогресса в прошлом сезоне и думаю технический директор Альпине Метт Харман все больше себя зарекомендовывает как лучший специалист после Эдриана Ньюи

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что инженеры Формулы 1 делятся на две категории, и вы либо понимаете, либо не понимаете, и если понимаете, то сразу попадаете на уровень как минимум английской футбольной премьер-лиги, а если нет - в лучшем случае сборной Андорры, и разница между правильными и неправильными решениями очень велика, и инженеры боятся много экспериментировать, и только Росс Браун понял границы, где можно экспериментировать инженерам, а где нет, и даже смог победить в Формуле 1 Марадонну Эдриана Ньюи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкий путь- это превращение из хорошего инженера, понимающего уровень футбола английской премьер-лиги, в великого футболиста уровня Франца Беккенбауэра или Пеле, и, похоже, Мэтт Харман нашел твердую почву под ногами в команде Энстоуна и может состояться великим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан тут немножко машину засветил :rolleyes:

 

Foo-EKKXa-QAUhkls.jpg    Foo-UQ7m-Wc-AE8-Lc-U.png

 

Пусть никого не смущает ступенька в районе боковых понтонов. Это система защиты от бокового удара

 

А ещё они избавились от впадин по краям (розовые стрелки)

eFsrhQL.jpeg

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что такие люди, как Эдриан Ньюи, имеют нюх на то, когда и какие правила будут приняты, и начинают готовиться к новым правилам за десятилетия до того, как они будут опубликованы. и нащупать правильную линию командам конкурентам для борьбы с Эдрианом Ньюи очень тяжело когда решения будут приходить очень легко которые будут очень эффективными

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

   Foo-UQ7m-Wc-AE8-Lc-U.png

в команде так прекрасно поработали в межсезонье, что теперь болиду не нужны жабры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Skittles сказал:

в команде так прекрасно поработали в межсезонье, что теперь болиду не нужны жабры

Это фото прошлогодней машины. Я добавил его просто для сравнения, чтобы показать структуру безопасности.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз глядя на фото небольшой части нового болида я понимаю что ничего не понимаю и думаю это то же знание

Эстебан выглядит возмужавшим и готовым взять на себя ответственность лидера команды

Но глядя на инженерную мысль на уровне интуиции кажется что болид очень хорошо продуман с инженерной точки зрения и надеюсь будет не только 4 место в кубке конструкторов , но и подиумы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав книгу Эдриана Ньюи как построить машину алкоголик и бомж во мне захотели трудиться нормально  и надеюсь буду более полезен команде Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...