Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Думаю Джеймс Эллисон в Мерседес применял знания которым научился у Пэта Симмондса в команде из Энстоуна и поэтому без Джеймса Эллисона в роли технического директора Мерседес сразу поплыл и остался и без Росса Брауна и без Пэта Симмондса и в этом году Мерседес может стать добычей Альпине даже надеюсь

И Мерседес недоработали в политике курсов университетов по снижению рисков работы предприятий и думаю послушание о котором учат в христианских монастырях ключ к правильной работе политики по снижению рисков

И думаю Пэт Симмондс, Росс Браун и Эдриан Ньюи это три кита на которых держится формула 1 и они как фундамент для будущих поколений даже и нужно правильно к ним относиться для успеха своего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 05:10, Lexman сказал:

По примеру темы Астон Мартин объявляю конкурс прогнозов на место команды Альпине по итогам года, и главный приз футболка команды Альпине и брелок с покрышкой болида формулы 1 и футболка из AliExpress за 500 рублей и брелок то же из Китая с бесплатной доставкой до вашей почты, будет возможность выбрать цвет футболки и брелка какой вы хотите и так же можно будет выбрать размер футболки

 

Так же решил добавить еще брелок с покрышкой формулы 1 

  Показать контент

 


1948178019_.png.4b08f477ec3de11c629a22cecc9aa744.png

487148198_.thumb.png.f2f63cd43f70bf3893b1195690bb95c7.png
 

 

Даём свой прогноз по четырём пунктам:

1. Место в КК по итогам 2023.

2. Количество очков.

3. Количество подиумов (двойной подиум считается за два подиума )

4. Количество всех сходов (включая аварии, отказ техники и т.д.)

 

Прогноз даём в форме четырёх цифр-чисел (например, 5-137-2-7).

Можно с комментарием:connie_twiddle:

 

Прогнозы принимаются до начала тестов.

голосуем

 

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
Ильфат 5 160 2 7
Parab0lica 6 111 0 8
Шантарм 10 0 0 1

Голосуем, совсем немного времени осталось до окончания голосования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал книгу Эдриана Ньюи "Как построить автомобиль" и понимаю, что у меня начинает формироваться инженерное мышление и я начинаю мыслить более правильно и делать то, что раньше казалось невозможным и о чем мечтает каждый инженер, и хорошо, что Эдриан Ньюи поделился своим опытом, а хороший инженер принимает самые трудные решения со знанием математики, даже самые сложные, которые другие не знают, как применить свои знания хорошо

И думаю существуют какие то упражнения для инженеров которые помогают им решать сложнейшие задачи

И думаю инженерия придает значительное ускорение работе математики и физики в голове и чем ты больше это понимаешь тем более лучшего результата ты можешь добиться как инженер

И так же инженерия помогает понимать намного больше знания математики и физики которые проходили в школе в том числе и помогает их раскрывать в полном объеме и применять теории все на практике и человек может начинать жить более активной жизнью и больше в хорошем смысле требовать от себя и добиваться успехов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю главная ошибка инженеров которая мешает им приблизиться к троице Ньюи Браун Симмондс это то что они раньше времени поняли что всего достигли и перестают трудиться над собой и работают на автомате и надеюсь этого нет у Метта Хармана 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2023 в 03:42, Lexman сказал:

Купил себе 3.7 Альпине за 11 долларов по цене 2.93 $ за штуку

О,действительно.Они уже к трем баксам подобрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Голосуем, совсем немного времени осталось до окончания голосования

Дублируй это сообщение до тестов на каждой странице, если хочешь набрать кворум. Все кто это уже видел и у кого было желание уже поучаствовали. Может люди к тестам подтянутся да поучаствуют. В ветке Астона поболее людей поучаствовали в аналогичном конкурсе. Альпин такого интереса пока у любителей Ф1 не вызывает. Дерзай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Я прочитал книгу Эдриана Ньюи "Как построить автомобиль" и понимаю, что у меня начинает формироваться инженерное мышление и я начинаю мыслить более правильно и делать то, что раньше казалось невозможным и о чем мечтает каждый инженер, и хорошо, что Эдриан Ньюи поделился своим опытом, а хороший инженер принимает самые трудные решения со знанием математики, даже самые сложные, которые другие не знают, как применить свои знания хорошо

И думаю существуют какие то упражнения для инженеров которые помогают им решать сложнейшие задачи

И думаю инженерия придает значительное ускорение работе математики и физики в голове и чем ты больше это понимаешь тем более лучшего результата ты можешь добиться как инженер

И так же инженерия помогает понимать намного больше знания математики и физики которые проходили в школе в том числе и помогает их раскрывать в полном объеме и применять теории все на практике и человек может начинать жить более активной жизнью и больше в хорошем смысле требовать от себя и добиваться успехов

 

За инженеров!

howard.jpg.e4448df7ea09f7f4fcb965f6a21947cd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Натали Портман считает себя атмосферной электростанцией и много изучает этот вид добычи энергии и хочет сделать жизнь на планете более лучше

Думаю сухой воздух может проводить электричество и технический директор Альпине Метт Харман что то знает про это скорее всего и это его главный секрет работы и сухой воздух даже более устойчив как проводник электротока и думаю Метт Харман чувствует великие космические электролинии которые проходят мимо земли и которые питают сверхцивилизации и много работает в этом направлении

8 часов назад, Осеменитель сказал:

О,действительно.Они уже к трем баксам подобрались.

У Лацио и Порту фан токены по 3.5 доллара стоят, думаю фан токены к этому рубежу подходят и потом могут остановиться в росте

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpine на шейкдауне сегодня в Сильверстоуне

Alpine был замечен в Сильверстоуне, ливрея, кажется, придает больше значения черному цвету, чем в прошлом году. (Давайте не будем забывать, что в прошлом году, в середине сезона, больше внимания уделялось черному цвету

 

Аэродинамика нового болида кажется более полной и с хорошим потенциалом для развития и видно что делали аэродинамику для нового болида с прицелом приблизиться к 3 топ командам и надеюсь все получится у Французов и нигде ошибок не было допущено и болид в начале сезона надеюсь будет уверено четвертой машиной по скорости, и похожие методы работы применял Пэт Симмондс в команде из Энстоуна и надеюсь это так же хорошо сработает

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем дудук Пастора Михаэля Шагас атмосферу может поменять только Натали Портман на положительную и это всем нужно ценить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren наконец-то понял, какие хорошие области развития болидов нашла Alpine в прошлом сезоне, и команда из Уокинга готовится взять верх над Alpine, а Alpine не нужно почивать на лаврах, а нужно попытаться найти что-то еще интересное, чтобы сохранить 4-е место и расти как команда, чтобы подобраться к тройке лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в помощи команде из Энстоуна в прошлом году я использовал то чему научился у Пэта Симмондса когда он еще с Россом Брауном работал и поэтому несмотря на грозный вид соперников по средней группе можно надеяться на успешный сезон от Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Натали Портман считает себя атмосферной электростанцией

 

Это был аналог строчки из песни Патрика Суэйзи - she's like a wind 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Parab0lica сказал:

qrd7sbysz1ia1.jpg

понтоны сзади как то резко обрываются, там и для присесть места хватит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WHITE77 сказал:

понтоны сзади как то резко обрываются, там и для присесть места хватит)))

 

там будет Сафнауэр ездить с палкой, чтобы Окона по башке бить и Пьера отталкивать от борта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По видео последнему чувствуется что болид A523 прибавил серьезно в маневренности и намного лучше входит в поворот и болид ведет себя на трассе намного более плавно чем его предшественник 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

там будет Сафнауэр ездить с палкой, чтобы Окона по башке бить и Пьера отталкивать от борта

точно)) не подумал об этом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Альпине говорят что аэродинамика в прошлом году у Альпине была на очень высоком уровне и работала не хуже чем у Мерседес и проигрыш лидерам был за счет  подвески большой  и в этом году очень сильно поработали в Альпине с подвеской и прогресс ожидается очень большой и велика вероятность что уже с первой гонки Альпине будет четвертой командой тем более в прошлом году Альпине начала сезон с простой аэродинамикой с намерениями быстро скопировать лучшие решения и в этом году аэродинамика известна какая будет и Альпине сразу начнет сезон с хорошей аэродинамикой и новой подвеской так что думаю только чудо не позволит Окону быть в первой гонке лучшим из остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати единственная женщина режиссер выйгравшая Оскар как режиссер в 2021 году выйграла Оскар в политике команды  формулы 1 из Энстоуна и команда из Энстоуна все больше влиятельных сердец собирает и один из самых великих режиссеров мира Альфонсо Куарон то же болеет за команду из Энстоуна

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хороший технический директор знает что при проектировании нового болида нужно что бы в  каждом его решении инженерном загорелся свет соответствия его решения техническому регламенту и чем более хороший технический директор тем более света в новом болиде он может включить и поэтому Люцифер свет несущий был самым уважаемым ангелом в ангельском мире 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Кстати единственная женщина режиссер выйгравшая Оскар как режиссер в 2021 году выйграла Оскар в политике команды  формулы 1 из Энстоуна и команда из Энстоуна все больше влиятельных сердец собирает и один из самых великих режиссеров мира Альфонсо Куарон то же болеет за команду из Энстоуна

А она честно выиграла или потому что так положено из-за повески борьбы с мужчинами, нынче вон пошли дальше, все выиграли женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

А она честно выиграла или потому что так положено из-за повески борьбы с мужчинами, нынче вон пошли дальше, все выиграли женщины

Ее фильм земля кочевников хороший и с глубоким смыслом и я его смотрел и мне он очень понравился и актриса в главной роли Френсис Макдорманд выйграла свой третий Оскар за главную роль в этом фильме так что ничего случайного тут нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что на ГП Саудовской Аравии 2020 думаю Тото Вольфф несмотря на многочисленные титулы с Мерседес хотел больше выйграть подиум для Боттаса чем команда Альпине для Окона с немногочисленными подиумами за последнее время и поэтому удача отвернулась от Альпине и Боттас вырвал подиум на последней прямой и думаю многим в Альпине обидно от этого до сих пор и надеюсь в этом сезоне команда это преодолеет и заработает подиумы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...