Перейти к контенту
Parab0lica

Alpine F1 Team

Recommended Posts

13 часов назад, Lexman сказал:

Улыбка Пьера Гасли, когда его спрашивают о его ощущениях за рулем Alpine

В машине было здорово. Мне было комфортно. Я сразу увидел ее сильные и слабые стороны. Я доволен проделанной работой

 

Думаю в болиде Альпине есть как и очень сильные стороны по сравнению с болидом Альфа Таури так и очень слабые и Пьер в этом смысле очень полезен команде

Чем полезен пилот всю карьеру проездивший в команде без особых задач.

11 часов назад, Lexman сказал:

 

Ладно, первый день тестов ничего особенно не показал и ради тебя приму исключение

 

Уже какие то выводы можно сделать. Условия на ходу менять не стоит. Подаю протест по поводу нарушения регламента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем полезен.. - улыбкой же)

 

When you're smiling.. 

Keep on smiling

And the whole world smiles with you))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шантарам сказал:

Чем полезен.. - улыбкой же)

 

конечно Гасли доволен, с такого жуткого ведра перелез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

Уже какие то выводы можно сделать. Условия на ходу менять не стоит. Подаю протест по поводу нарушения регламента

Протест принят, mclaren az удаляется из голосования

Форумчанин место в кк очки подиумы сходы
Lexman 4 250 3 8
Осеменитель 4 230 2 7
Ruslan_SevDon1 4 200 1 6
lietuviu 4 180 1 8
Massimo 4 142 1 6
Merry Christmas 5 190 2 6
ALSO 5 185 0 6
VALY 5 175 1 7
Ильфат 5 160 2 7
Spillberg 5 150 0 7
Parab0lica 6 111 0 8
АЛТИМЭЙТ ГЛОР 6 95 0 7
Шантарм 10 0 0 1

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

конечно Гасли доволен, с такого жуткого ведра перелез.

Это потому что аэродинамики Альфа Таури не разобрались как работать с аэродинамической трубой в Милтон Кинсе в этом году все должно быть намного лучше  Альфа Таури

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Как я не пытался сделать такой же шрифт для всех так и не получилось

Первый символ Тх. А потом выровнять по центру

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Первый символ Тх. А потом выровнять по центру

Спасибо, все получилось

9 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Lexman, все стесняюсь спросить, ты как любитель видеть тайный смысл: почему в твоей таблице выделен я и Massimo? Тут какой-то смысл?))) Или тебе лень просто откорректировать размер шрифта?

все исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что болиды Ред Булл и Альпине примерно одинаковы по уровню аэродинамического обвеса, но у Эдриана Ньюи намного больше сила мысли и намного большую силу мысли вкладывает в конструирование и развитие болида и только Росс Браун думаю видел сильные и слабые стороны Ньюи и мог правильно выстраивать подход к работе у себя что бы не нарваться на неприятности и создать конкурентно способный болид

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Бахрейн традиционно считается трассой Астон Мартин так что если даже Алонсо в первой гонке немного будет проигрывать Окону потом Окон этот отрыв увеличит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Кстати Бахрейн традиционно считается трассой Астон Мартин так что если даже Алонсо в первой гонке немного будет проигрывать Окону потом Окон этот отрыв увеличит

какой мощный оптимизм. А если Окон будет позади Алонсо и Гасли тогда что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

какой мощный оптимизм. А если Окон будет позади Алонсо и Гасли тогда что?

Для Гасли это будет первая гонка за Альпине и думаю он раскатится к середине сезона только

Думаю если Окон найдет сегодня еще пол секунды на С3 то может даже и с Ферстаппеном заборется в квалификации в Бахрейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Для Гасли это будет первая гонка за Альпине и думаю он раскатится к середине сезона только

Думаю если Окон найдет сегодня еще пол секунды на С3 то может даже и с Ферстаппеном заборется в квалификации в Бахрейне

АМ лучше Альпин, лучше думать сейчас так иначе будет больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

АМ лучше Альпин, лучше думать сейчас так иначе будет больно

Я на цифры смотрю и если Алонсо сегодня показал такое же время как вчера, то Окон снял уже 1.5 секунды, я как и думаю вся команда Альпине ожидает что Алонсо будет бороться с Цунодой в Бахрейне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

Я на цифры смотрю и если Алонсо сегодня показал такое же время как вчера, то Окон снял уже 1.5 секунды, я как и думаю вся команда Альпине ожидает что Алонсо будет бороться с Цунодой в Бахрейне

Не смеши мои тапочки. АМ в Бахрейне будет бороться с Мерсом, а Альпин с Маком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не смеши мои тапочки. АМ в Бахрейне будет бороться с Мерсом, а Альпин с Маком

У тебя до тестов Альпине должна была бороться с Астон Мартин в то время как Макларен впереди далеко

В прошлом сезоне в Бахрейне в гонке Окон проигрывал Пересу 2 секунды на круге в то время как сейчас на тестах кажется пол секунды, и думаю в сезоне 2024 Окон будет быстрее Переса с первой гонки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 2021 году Алонсо сразу в темпе Окона поехал, может и Гасли сможет сразу поехать в темпе Окона и надеюсь сегодня на шинах софт он сможет снять секунду с времени Окона дневного и тогда можно помечтать о высоких результатах на этот сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

У тебя до тестов Альпине должна была бороться с Астон Мартин в то время как Макларен впереди далеко

В прошлом сезоне в Бахрейне в гонке Окон проигрывал Пересу 2 секунды на круге в то время как сейчас на тестах кажется пол секунды, и думаю в сезоне 2024 Окон будет быстрее Переса с первой гонки

Чего ты по гонке меряешь, сейчас тесты, смотри хотя бы на тесты

Чтоб решить кто прав а кто нет сезон должен завершиться, а он даже не начался. А по прежнему считаю что Мак будет впереди Альпин, но также я считаю что АМ будет быстрее Альпин, но в КК может уступить из-за стролла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпине сэкономила 3 кг благодаря тому что сделало крепление выхлопной трубы проще и легче и такая вот экономика формулы 1 и мне конечно не хватает мысли что бы мыслить на их уровне и понимать до конца решения команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан говорит что они сильно улучшились по сравнению с прошлым годом и все выглядит значительно лучше чем в прошлом году и думаю во многих командах могут сказать так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Альпине идет по прошлогоднему графику улучшений и завтра в Альпине должны снять одну секунду и шесть десятых если лучший круг будет поставлен на С3 и две секунды если поставят С4 и потом еще одну секунду снимут в квалификации

И говорят у Альпине проблемы с задней подвеской есть из за чего пит стопы долго проводятся и надеюсь все проблемы успеют решить в Альпине к гоночному уикенду на следующей неделе

Кстати Макс Ферстаппен на Ред Булл отыграл 2.5 секунды с прошлого года по сравнению со вторым днем тестов в прошлом году и Ред Булл выглядит вне конкуренции и че то я рано размечтался о борьбе Альпине с Ред Булл, и если так дела пойдут и дальше то к 2025 году отставание от Ред Булл у Альпине только увеличится и поэтому так руководитель Астон Мартин говорил и они конечно более реально смотрят на вещи

Астон Мартин то же далеко не блестяще сработал и завтра думаю пилоты Альпине легко обойдут Алонсо в итоговой таблице на их трассе 

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Пока Альпине идет по прошлогоднему графику улучшений и завтра в Альпине должны снять одну секунду и шесть десятых если лучший круг будет поставлен на С3 и две секунды если поставят С4 и потом еще одну секунду снимут в квалификации

На тестах можно хоть C5 поставить, но на ГП Бахрейна C3 будет самым мягким комплектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Пока Альпине идет по прошлогоднему графику улучшений и завтра в Альпине должны снять одну секунду и шесть десятых если лучший круг будет поставлен на С3 и две секунды если поставят С4 и потом еще одну секунду снимут в квалификации

И говорят у Альпине проблемы с задней подвеской есть из за чего пит стопы долго проводятся и надеюсь все проблемы успеют решить в Альпине к гоночному уикенду на следующей неделе

В прошлом году были ближе, посмотрим что будет завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Альпине проигрыш Феррари и Мерседес по пол секунды и проигрыш Ред Булл 1.5 секунды и болид Альпине по словам экспертов с Французского канал + очень труден в управлении и в прошлом году Ред Булл в Альпине меньше проигрывали в начале сезона на пол секунды и без Риккьярдо Метт Харман оказался намного менее эффективен, но болид выглядит хорошо и не понимаю почему болид Альпине такой медленный по сравнению с Ред Булл

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lexman сказал:

Думаю у Альпине проигрыш Феррари и Мерседес по пол секунды и проигрыш Ред Булл 1.5 секунды и болид Альпине по словам экспертов с Французского канал + очень труден в управлении и в прошлом году Ред Булл в Альпине меньше проигрывали в начале сезона на пол секунды и без Риккьярдо Метт Харман оказался намного менее эффективен и болид выглядит хорошо и не понимаю почему такой медленный

т.е. ты на полном серьезе утверждаешь что Мерс и Феррари уступат РБ секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты на полном серьезе утверждаешь что Мерс и Феррари уступат РБ секунду?

Думаю Эдриан Ньюи мог создать что то гениальное что на шаг впереди соперников и в прошлом году Феррари и Мерседес намного меньше Ред Булл на тестах проигрывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уже не буду следить за тестами и я очень разочарован и без Риккьярдо Альпине может даже не думать о  титуле в 2025 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...