Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, VALY сказал:

Да нафиг им сдался Сайнс. Эти слухи появились, когда руководитель ауди на презентации в Мадриде для местных журналистов нахваливал Карлоса. Я же больше обратил внимания на слова Дисса (гендир Фольксвагена), который сказал, что у Ауди будет немецкий двигатель и пилот.

Проблема в том, что сейчас у немцев нет своего крутого перспективного юниора. Если только Сэба вернуть, но Берни сказал, что это окончательное решение его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Надеюсь, что Феррари просто не все карты раскрыла на тестах. Хотя и РБ могли не на всю катушку разогнаться. 

Да все мы надеемся. Но чет по ощущениям для Макса все будет легко при чем не только на этом гран-при. Повторюсь: уж больно все было хорошо для РБР на тестах. Ньюи в ударе. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Maranellogp сказал:

Что за спонсоры?

Хотя бы тот же Тодт в последний картинговый год заплатил пару миллионов евро, только потом уже попал в систему Феррари. В любом случае, даже купить картинг это не дешевое удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Не верю. Посмотрим конечно же. Но уж больно все было шоколадно у РБР и проблемно у нас. Я больше волнуюсь, чтоб мы остались стабильно на втором месте, а не пропустили вперед тот же АМ или Мерседес. 

Шарль в подкасте довольно бодро был настроен и сказал, что команда довольна полученными данными. 

Ещё говорит, что сложная в управлении машина по факту может оказаться быстрее той, в которой ехать комфортно.

В общем, поглядим, может что-то получится у них, хотя у меня лично тоже большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Да нафиг им сдался Сайнс. Эти слухи появились, когда руководитель ауди на презентации в Мадриде для местных журналистов нахваливал Карлоса. Я же больше обратил внимания на слова Дисса (гендир Фольксвагена), который сказал, что у Ауди будет немецкий двигатель и пилот.

Ну с вероятностью в 99% Ауди 1 пилотом позовут Фета, т.к. для старта он им даст хороший пиар и фитбек, думаю вернется он уже в 25 и как минимум в 26  и 27 покатает, и аккурат в 40 опять весит шлем на гвоздь . 2 собственно хоть кого сажай, Мика, Сайнца, Де Вриза)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Системный Аналитик сказал:

Хотя бы тот же Тодт в последний картинговый год заплатил пару миллионов евро, только потом уже попал в систему Феррари. В любом случае, даже купить картинг это не дешевое удовольствие. 

Это говорит, только о том, что папа Леклера не мог себе позволить отправлять сынишку катать 4 серии в году.

А то, что он с таким спонсорским пакетом, прошил все молодежки и через сезон оказался в феррари, где не слился на фоне Фета чисто его заслуга. Покажи мне на шлеме Шарля логотип его спонсора.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

По слухам от людей вхожих в паддок, в Маранелло царят спокойствие и уверенность. Мол, результаты тестов совпали с моделируемыми, и Вася доволен.

 

Впрочем, то же самое говорят о Ред Булл. Так что ожидается заруба как в прошлом году. Как оно выйдет на деле - ждём-с.

У Феррари есть правда две проблемы: первая болид не любит очень больших температур, когда очень жарко. От этого время от времени страдал болид Мерса в 2020 и 2022 как например. Сложно настраивать и искать баланс. Проблемы с заднем крылом, пока в Феррари надеются все исправить, но где гарантия что через три гран-при окажется, что исправить все это не получиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Системный Аналитик сказал:

Хотя бы тот же Тодт в последний картинговый год заплатил пару миллионов евро, только потом уже попал в систему Феррари. В любом случае, даже купить картинг это не дешевое удовольствие. 

Ну так это вложения Тодта в талантливого пилота. Сейчас Тодт, дивиденды получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Да, никто и не скрывает это что при Ари он бы остался на ещё один год в Заубере.

Но увы пришел Бин, показал на него пальцем "я вот этого ненавижу, давайте его сливать и как можно раньше" :D

У тебя конечно нести пургу это на промышленном масштабе. Бин не мог подписать Шарля, он был техдиром. Как не мог ничего сделать Ари. Хотя по факту подпись поставил именно он. Но решение принимал Маркионе, как и подписывал предварительный контракт, а далее Элкан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну с вероятностью в 99% Ауди 1 пилотом позовут Фета, т.к. для старта он им даст хороший пиар и фитбек, думаю вернется он уже в 25 и как минимум в 26  и 27 покатает, и аккурат в 40 опять весит шлем на гвоздь . 2 собственно хоть кого сажай, Мика, Сайнца, Де Вриза)))

 

Хюльк еще есть

40 минут назад, Lonesome сказал:

Занятная картинка: 

jNgXYOfSXYg.jpg?size=1080x1041&quality=9

Тогда поул - Шарль, победа - Макс:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Надеюсь, что Феррари просто не все карты раскрыла на тестах. Хотя и РБ могли не на всю катушку разогнаться. 

Все скрывались как могли, при этом на гонку поставят часть деталей, которые не хотели светить на тестах.

Если время лучшее в Бахрейне ставиться на мягкой резине на тестах, а потом в квале время на более жеской ставиться выше.Посмотрим сколько нынче снимут, в прошлом году сняли 1,2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VALY сказал:

Хюльк еще есть

Тогда поул - Шарль, победа - Макс:smile107:

с фотофинишем 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSForever сказал:

Доброго здравия всем! 

Какие ожидания на гонку? Шеф все пропало или поборемся?)))

 

Разговор с источником, очень близким к RedBull, подтвердил мне: «Мы знаем, где Mercedes (более или менее), мы знаем, где Aston, мы действительно не знаем, где будет Ferrari!» (c) Дукесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSForever сказал:

Доброго здравия всем! 

Какие ожидания на гонку? Шеф все пропало или поборемся?)))


Подиум, может даже двойной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Занятная картинка: 

С такой статистикой, пусть Макс забирает эту победу! ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну да, всего-то две сотни очков разницы в КК. :trollface:

Убери все косяки и поломки Феррари, и этих двухсотен очков как не бывало.

До 5-го ГП Леклер вообще был лидером чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yooogurt сказал:

Разговор с источником, очень близким к RedBull, подтвердил мне: «Мы знаем, где Mercedes (более или менее), мы знаем, где Aston, мы действительно не знаем, где будет Ferrari!» (c) Дукесса

Мне кажется, проблемы Мерседеса сильно преувеличены, как и внезапная крутизна Астона. А насчет Феррари - я думаю, Красные и сами сейчас не знают, где они. Может сложиться уже имевшая место быть ситуация: попали в настройки - машина топ, не попали в настройки - машина внезапно оведряется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSForever сказал:

Доброго здравия всем! 

Какие ожидания на гонку? Шеф все пропало или поборемся?)))

Вассёр обещал бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Мне кажется, проблемы Мерседеса сильно преувеличены, как и внезапная крутизна Астона.

 

разговаривал с кое-кем из Aston Martin:

1. С Феттелем никогда не связывались.

2. AM23 переоценивают.

3. Алонсо дает фантастическую обратную связь.

4. Обратите внимание на Alpine. (c) Аркари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MSForever сказал:

Доброго здравия всем! 

Какие ожидания на гонку? Шеф все пропало или поборемся?)))

Леклер сказал, что сейчас у Феррари лучший болид за все время его присутствия в команде.

Значит Красные должны дать жару и развеять панику в этой ветке.

Если проедут не очень сильно - ничего страшного. Потому что разбираются с болидом другой философии.

А если сразу быстро поедут, то страшно представить какой темп будет у Феррари после 4-5 ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Вассёр обещал бороться.

с Тото, не на жизнь, а на смерть:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Будем бороться за место первого после богов из РБР. То есть максимум третье место. 

Ты не устал еще молиться на РБ и не верить в свою команду?)

Не было ни одной причины для паники перед этим сезоном.

Наоборот, многие спецы отмечают что Феррари славно потрудилась.

Или может ты ее с Маклареном перепутал.

Там да, говорят, что опаздывают в разработке аэродинамики и имеют пока большое лобовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Да все мы надеемся. Но чет по ощущениям для Макса все будет легко при чем не только на этом гран-при. Повторюсь: уж больно все было хорошо для РБР на тестах. Ньюи в ударе. 

 

Вполне такое может быть, вон какой довольный: 

 

По итогам предсезонных тестов Формулы 1 фаворитом выглядят действующие чемпионы из Red Bull и Макс Ферстаппен подтвердил это.

Голландец рассыпался в комплиментах новому самовозу RB19, который идёт на смену доминировавшему в сезоне-2022 самовозу RB18.

«Между самовозами довольно много различий, поэтому RB19 определённо ведёт себя немного по-другому. Я думаю, что это также немного связано с шинами. Но в целом новый самовоз определённо лучше, чем RB18. Главная проблема, с которой мы столкнулись в прошлом году, заключалась в том, что у самовоза был слишком большой вес. Поэтому вначале самовоз был просто очень ленивым — он не поворачивал, потому что вес был сосредоточен в самовозе не в том месте.

В течение года мы избавились от избытка массы и вы могли заметить, что эффективность сильно выросла и самовоз стал больше похож на мегасамовоз. В этом году RB19 является просто продолжением предшественника и он получил ряд обновлений. Мы также уже работаем над другими новинками — мы знаем, какие у нас слабые места, поэтому постараемся их устранить», — цитирует Макса Ферстаппена Autosport.

 

Чутка отредактировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, svarog сказал:

Убери все косяки и поломки Феррари, и этих двухсотен очков как не бывало.

До 5-го ГП Леклер вообще был лидером чемпионата.

А как насчет того, чтобы в таком случае убрать косяки и поломки РБ? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...