Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, Аватарщик сказал:

 

 

            машина была швах. пилот тащил. КК ? -то такое. не смешное

  Скрыть контент

 

          

     2010                                 КК - RBR\МсL\SF
     МсL \ RBR   + 2.516s
     SF  \ RBR   + 348.969s

 

     2012                                 КК - RBR\SF\МсL
     SF  \ RBR   + 282.863s
     МсL \ RBR   + 288.572s

 

А внимательно почитать? Машина в первых 3 гонках была топовая. Далее ФИА заставила Мак переделывать машину, провалились, к концу сезона вернулись на топ уровень, но время упущено, без вмешательства ФИА Мак был бы весь сезон в игре и взяли бы оба титула. РБ проснулись лишь в конце сезона. После италии Хэм был второй, Феттель 4, Мак был лишь в 30 очках от РБ и далее он одержал 4 победы сподряд. РБ мастера прибавлять по ходу сезона.

Мак провалил 6 гонок с Бахрейна по Британию, в Канаде только Хэм затащил, благодаря особенностям трассы и себе, ну и в целом по сезону свистопляска у Мака была аля Феррари 2022, то накосячат в боксах то техпроблемы

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Но ведь надо немного заявить о себе, чтоб придать себе значимости. Мол я тут самому Максу даю понять, что я не простой парень! Ух, погрозил кулачком. Макс наверное испугался, ага. :D:trollface: 

Все вторые пилоты заявляли о себе, нормально к этому относился на моей памяти только Физико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все вторые пилоты заявляли о себе, нормально к этому относился на моей памяти только Физико.

Ну Боттас так не грозил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно. Так хейтерить Шарля и топить за Сайнса можно только когда болеешь. Я так в 2009 всем доказывал что Баттону никто в подметки не годиться.

Я не за кого не болею после ухода Шумахера. При чем тут Баттон? Речь вообще не о нем была.

 

4 часа назад, Fulcrum сказал:

Карлос виноват тем, что папа привлекает спонсоров и продвигает своего сына используя связи.  И в этом компоненте он уделывает половину пелатона. Уверяю, не будь МШ в таком печальном состоянии, Мик не сидел бы в запасе.

Вообще цирк. Почти у каждого пилота есть деньги и связи. Не надо преувеличивать влияние чету Саинсов. У Мика куда все круче.

 

3 часа назад, T T сказал:

 

У Мика папа не вмешивался. А если бы вмешивался, то:

Экклстоун: с Михаэлем Мик был бы сегодня боевым пилотом какой-то хорошей команды.

Мик слишком средний пилот, что даже его спонсорство и фамилия не помогает. Хотя может к Расселу и потом посадят.

 

4 часа назад, Lasssept сказал:

всё-таки есть нотка мазохизма у красных :crazy:

С чего вы решили, что я за красных?

4 часа назад, ant1k2h сказал:

Мускони перешёл на другую должность в команде. А Дадли хотя бы был его вторым инженером, по производительности. Нормальная практика. Хэмилтон с ним в Австрии до подиума доехал, стартуя 8-ым.

Ты болен... :facepalm:

Не хочу смотреть поддавки от команд, РБ и Мерса хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Рб работает на того кто быстрее.

 

4 часа назад, astor сказал:

Никакого равенства пилотов в рб сейчас нет. И перца брали именно валерой к максу, а не на возможную его замену.

Прекрасные взаимоисключающие комментарии :smile:

3 часа назад, VALY сказал:

А Карлосу сказали, что его берут вторикеллить?

Забыли!

3 часа назад, VALY сказал:

 Вообще интересно, кто принимал решение о продлении Карлоса аж до конца 24 года?

Интереснее, как он попал в команду. Это когда в межсезонье 19-20 Феттелю говорили, что его продлят. А потом один тим-принципал (сливал Леклера постоянно с 2019 года) трижды репетировал свою речь перед звонком Феттелю, в котором сообщал, что в твоих услугах далее мы нуждаться не будем.

Тайминг звонка был подобран очень удачно. Буквально перед самым началом сезона, когда вариант выбора других команд может быть не таким простым.

Тем временем, в команду был подписан Карлос в начале только на 2 года.

Ах да, новый 5-летний контракт Леклера только только начинал свое действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lonesome сказал:

Даже кошки в паддоке знают, что Перес второй пилот, но йогурт продолжает отрицать очевидное. :facepalm::facepalm:

Он второй в команде по таланту, а не потому что его назначили вторым. 
Большая и принципиальная разница.

Он никогда за свою карьеру звезд с неба не хватал. Хороший крепкий середняк.

А то тут уже до того договариваются, что великому Пересу перекрывают кислород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, enisei сказал:

 

Прекрасные взаимоисключающие комментарии :smile:

 

В чем? Макс быстрее, выше, сильнее чеко.

Команда работает на него.

Перец нужен был как помощник максу бороться с хэмом.

Гасли и албон не справлялись с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, svarog сказал:

Он второй в команде по таланту, а не потому что его назначили вторым. 
Большая и принципиальная разница.

А кто говорил иначе? Факт есть факт, он второй

Да нет тут никому дела, не до Макса, не до Переса.
Единственно о чем тут пишем и завидуем, так это как в РБ всё четко выстроили для победы.

Еще раз, дорогие Максофанатики, нам дела до Макса как такового нет. Мы о другом.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

Это все громкая бравада. А так, сделает как прикажут. Вальтери тоже в начале сезона всегда хорохорился, а потом "Вальтери, итс Джеймс" и дальше все по плану. В этом плане Ферстапен откровенен (за что ему спасибо). Он просто сказал, что если тебе суждено быть вторикеллой, то не надо рыпаться, а спокойно  смирись с положением и делай то, что скажут.  

Ну так а почему не издеваться, если Дохтур чувствует самовоз под пятой точкой Макса? 

Когда самовоз - оба пилота в квалификации стабильно берут первый ряд.

А этого не будет. Или будет очень редко в виде исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

А кто говорил иначе? Факт есть факт, он второй

Да нет тут никому дела, не до Макса, не до Переса.
Единственно о чем тут пишем и завидуем, так это как в РБ всё четко выстроили для победы.

Еще раз, дорогие Максофанатики, нам дела до Макса как такового нет. Мы о другом.

Да ладно, не лукавь) До чемпиона всем есть дело.

Потому что кого то чемпион радует, а кого то раздражает. Третьего не дано.

Рано РБ завидовать. Феррари будет быстро разбираться с болидом и быстро прогрессировать.

Она даже на первом ГП будет очень быстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, svarog сказал:

Он второй в команде по таланту, а не потому что его назначили вторым. 
Большая и принципиальная разница.

Он никогда за свою карьеру звезд с неба не хватал. Хороший крепкий середняк.

А то тут уже до того договариваются, что великому Пересу перекрывают кислород.

Серегу изначально брали вторым номером в команду, а не потому что он там второй по таланту (интересно как ты так определил :) ) или там второй еще почему то. Зачем так откровенно передергивать? Кислород конечно ему не перекрывают, но и работать на Серегу команда в ущерб Максу не будет. И потом, что значить крепкий середнячок? Третье место по прошлому сезону, тот же Хэм получается и до середнячка не дотягивает? :D 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

Да ладно, не лукавь) До чемпиона всем есть дело.

Потому что кого то чемпион радует, а кого то раздражает.

Да большинству из ветки Феррари, дела до Макса нет, это вы (болельщики Макса) тусуетесь в этой ветке, а не наоборот. Нам есть дело, до проблем нашей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, svarog сказал:

Когда самовоз - оба пилота в квалификации стабильно берут первый ряд.

А этого не будет. Или будет очень редко в виде исключения.

Скорее всего в этом году это будет как закономерность. Другой вариант скорее исключение. Прост-Хилл 1993 год. Чемпионская машина во время стабильности регламента, сильная штука. Черная команда не даст соврать. Поэтому газировка, а потом все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

А кто говорил иначе? Факт есть факт, он второй

Да нет тут никому дела, не до Макса, не до Переса.
Единственно о чем тут пишем и завидуем, так это как в РБ всё четко выстроили для победы.

Еще раз, дорогие Максофанатики, нам дела до Макса как такового нет. Мы о другом.

 

Ой, да ладно :don-t_mention: у тебя через пост  Макс, РБ и Марко. И не только у тебя. 

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, astor сказал:

В чем? Макс быстрее, выше, сильнее чеко.

Интересно, а как ты скорости то измерил в сезоне, который еще не начался?

По ним же ранжируют, по твоей же логике :smile:

47 минут назад, astor сказал:

Перец нужен был как помощник максу бороться с хэмом.

Гасли и албон не справлялись с этим.

Это определилось только с течением сезона 2021.

"Если бы я не был уверен, что смогу побороться с Максом за рулём такой же машины, как у него, меня бы здесь не было. Я уверен в себе, в своих способностях, знаю свои сильные стороны и недостатки. Моя история про то, что никогда нельзя сдаваться – надо работать и добиваться результатов. Главное для меня – получить машину, позволяющую бороться за титул, чтобы доказать себе, что я на это способен" (с) Сехио Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Shell сказал:

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. 

О чем и речь, секта свидетелей святого Макса, пришла в ветку Феррари защищать кумира, хотя никто на него не наезжал. Ей Богу, какие смешные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonesome сказал:

Но ведь надо немного заявить о себе, чтоб придать себе значимости. Мол я тут самому Максу даю понять, что я не простой парень! Ух, погрозил кулачком. Макс наверное испугался, ага. :D:trollface: 

почему бы вам не вспомнить как вел себя сам Макс по отношению ко всем гонщикам на трассе и к Риккьярдо, например)

а Перес разве не был таким же раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, enisei сказал:

Интересно, а как ты скорости то измерил в сезоне, который еще не начался?

По ним же ранжируют, по твоей же логике :smile:

Мне не надо ждать общего сезона, чтобы понимать кто быстрее. Как и руководству рб.

Иначе бы они еще раньше оторвали перца у розовых на замену максу.

Но ты можешь и дальше "включать носорога". Я пас :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Shell сказал:

 

Ой, да ладно :don-t_mention: у тебя через пост  Макс, РБ и Марко. И не только у тебя. 

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. 

Макса и рб мы приводим в качестве свежего примера. Как грамотное руководство может привести к чемпионству отличного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, astor сказал:

Мне не надо ждать общего сезона, чтобы понимать кто быстрее. Как и руководству рб.

Ну вот, уже и вводные изменились :DНе, ну я понимаю, конечно, к чему ты ведешь (где нужно сделать ставочку на Леклера заранее).

Просто несколько фактов:

Макс -2х кратный чемпион. Леклер и Сайнс - нет (со счётом по сезонам 1:1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Ну вот, уже и вводные изменились :DНе, ну я понимаю, конечно, к чему ты ведешь (где нужно сделать ставочку на Леклера заранее).

Просто несколько фактов:

Макс -2х кратный чемпион. Леклер и Сайнс - нет (со счётом по сезонам 1:1)

Просто факт с прошлого сезона.

Внимание вопрос - у кого больше шансов в борьбе с Макосм. У Леклера или у Сайнса, который не одолел даже Рассела?

 

Screenshot 2023-03-01 193353.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

Кристиан Хорнер 26 мая 2022: Перес не принял статус второго номера в команде. Быть напарником Макса Ферстаппена по команде — это нелегко для любого гонщика, но я думаю, что у Чеко достаточно зрелости, чтобы справиться с этим на таком этапе карьеры, с учётом того опыта, который у него есть. Он наконец-то сел в конкурентоспособную машину и хочет извлечь из этого максимальную пользу. Он знает, что получит то же оборудование, но я думаю, что он реалистичен в своих ожиданиях. И он очень командный игрок. Динамика между ними очень хорошая. Я думаю, что на второй год работы в команде Чеко уже полностью освоился в ней — и, конечно, после обновлений его темп стал гораздо ближе к темпу Ферстаппена

+ ещё от него же:

Для нас нет разницы, кто из наших пилотов станет чемпионом. Нам чрезвычайно важна победа в Кубке конструкторов. Неважно, выиграет титул Макс или Перес, они оба пилоты «Ред Булл», у них одинаковые шансы

Первый номер команды — тот, кто впереди. Всё просто.

 

зы. когда Ваше четко озвучил что команда один раз попыталась строить болид под Тапка, облажалась и отошла от такой концепции ты чет с этим не согласился, а ща прям "ну доктор сказал же" :D

 

 

Тебе же Боттас вполне правдиво рассказал, как команда работает на первого номера, и как она пренебрегает вторым, лишь имитируя в прессе какие-то подбадривающие заявления. После ухода поведал. Потом и Перес поведает. 

 

А вот что вещал Боттас в команде: 

“Мы с Хэмилтоном в равном положении – говорит Боттас. – Для Mercedes это всегда было очень важно. Немецкая команда всегда предоставляла нам с Льюисом равные возможности. Я понимаю, что на счет Хэмилтона много чемпионских титулов, но это не имеет никакого значения. В команде одинаково слушают нас”. Ну, типо правду сказал, потому что сказал? Контекста совсем не видишь? 

 

Так же и Тото сто раз распинался, какой равный статус у Карла с Валерой. Найдешь кучу цитат из категории блаблабла, и мемуары одного инженера, как всё было заточено на хотелки Карла. 

Те самому не смешно придуриваться? Кому ты эту лажу хочешь втереть? Мне? Может тому, кто вчера начал смотреть Ф1? Ты вроде сам не вчера смотришь. Вырываешь из общего контекста и понеслось буквоедство до усрачки, прекрасно понимая внутри, как обстоят дела в РБ и обстояли в том же Мерсе, но надо усраться стоять на своем, потому что без буквоедства жизнь не жизнь. Йогурт, не уподобляйся буйным аналам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Просто факт с прошлого сезона.

Отличное подтверждение, что Макс стал чемпионом с большим отрывом :D

11 минут назад, nikobon сказал:

Внимание вопрос - у кого больше шансов в борьбе с Макосм. У Леклера или у Сайнса, который не одолел даже Рассела?

Табличку 2021 года приведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Он второй в команде по таланту, а не потому что его назначили вторым. 
Большая и принципиальная разница.

Он никогда за свою карьеру звезд с неба не хватал. Хороший крепкий середняк.

А то тут уже до того договариваются, что великому Пересу перекрывают кислород.

 

Ему кислород не перекрывают, его брали с одной единственной целью, - как раз потому что он середняк, потому и цель такая стояла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Табличку 2021 года приведи.

 

За 8 сезонов сколько побед и поулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...