Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

24 минуты назад, korbendallas сказал:

BSGO - это Battle Star Galactica Online или ты описался и имел ввиду CSGO?) 

Именно первое) Легендарный фантастический сериал, лучший на мой взгляд, легендарная игра)  

18 минут назад, Al Capone сказал:

Именно первое) Легендарный фантастический сериал, лучший на мой взгляд, легендарная игра)  

В онлайн не играл, играл в BSG Deadlock, пошаговая стратегия, рассказывающая о первой сайлонской войне.

Насчёт сериала, полностью согласен, это конечно шедевр. Самый любимый сериал.

А Каприку не смотрел? Приквел.

1 час назад, korbendallas сказал:

В онлайн не играл, играл в BSG Deadlock, пошаговая стратегия, рассказывающая о первой сайлонской войне.

Насчёт сериала, полностью согласен, это конечно шедевр. Самый любимый сериал.

А Каприку не смотрел? Приквел.

По отзывам она не очень, поэтому пропустил. Сериал периодически пересматриваю) Никакие звёздные войны (особенно современные сериалы)  рядом не валялись)

Edited by Al Capone

2 часа назад, Al Capone сказал:

Звездный крейсер Галактика? Да ,сериал хорош. 

1 час назад, Al Capone сказал:

По отзывам она не очень, поэтому пропустил. Сериал периодически пересматриваю) Никакие звёздные войны рядом не валялись)

Каприка конечно слабее, на любителя. 

BSG на 2021 собирались перезапуск/продолжение снимать, но хз на какой стадии сейчас проект и делают ли что то вообще.

20 минут назад, Lonesome сказал:

Звездный крейсер Галактика? Да ,сериал хорош. 

Да именно он. 

Edited by korbendallas

13 минут назад, korbendallas сказал:

Каприка конечно слабее, на любителя. 

На 2021 собирались перезапуск/продолжение снимать, но хз на какой стадии сейчас проект и делают ли что то вообще.

С какими-то нибудь сильными независимыми, черными, голубыми и розовыми?) Не, спасибо. Пусть классика останется нетронутой современной повесточкой. Я даже Основание не стал смотреть. Канула в небытие та благословенная эпоха) 

Edited by Al Capone

1 минуту назад, Al Capone сказал:

С какими-то нибудь сильными независимыми, черными, голубыми и розовыми?) Не, спасибо. Пусть классика останется нетронутой современной повесточкой. Я даже Основание не стал смотреть. Кануло в небытие та благословенная эпоха) 

К сожалению да, так скорее всего и будет. 

Карлос Сайнс не смог проехать достаточно быстро в квалификации Гран При Абу-Даби. В первом сегменте испанец стал только 16-м по скорости и не прошел дальше, после чего назвал причиной такого результата трафик. 

Чуть позже, выйдя к репортерам, он высказал мнение об использовании соперниками не вполне законных приемов. 

«Все сложно, – объяснил испанец. – Соперники сегодня были… Нам гонщикам хорошо известно, что если проехать поворот на две секунды раньше соперника, то он потеряет там пару десятых. 

И я замечаю, что по ходу уик-эндов некоторые относятся к этому вопросу слишком не напряжно. В двух первых сегментах на трассе много машин, и я видел, что некоторые умышленно ставят эту завесу "грязного" воздуха в поворотах, чтобы осложнить жизнь соперникам. При этом такие действия не подпадают под определение блокировки, так как заднему пилоту не приходится приподнимать ногу с газа. 

Но потери в поворотах все равно возникают. Вдобавок, я ехал одним из последним, потому по ходу большей части круга был в секунде-двух позади кого-то. Из-за этого в каждом повороте терялись десятые». 

Он добавил: «Думаю, все поступают так. Но если ты в неудачной позиции на трассе, то страдаешь даже больше обычного».

20 часов назад, Maranellogp сказал:

Кто такой Рикки?:trollface:

бывший Rookie.

три года назад обиделся..

Скрытый текст

9 минут назад, Al Capone сказал:

«Все сложно, – объяснил испанец. – Соперники сегодня были…»

master-yoda-star-wars.gif 

51 минуту назад, Al Capone сказал:

Карлос Сайнс не смог проехать достаточно быстро в квалификации Гран При Абу-Даби. В первом сегменте испанец стал только 16-м по скорости и не прошел дальше, после чего назвал причиной такого результата трафик. 

Чуть позже, выйдя к репортерам, он высказал мнение об использовании соперниками не вполне законных приемов. 

«Все сложно, – объяснил испанец. – Соперники сегодня были… Нам гонщикам хорошо известно, что если проехать поворот на две секунды раньше соперника, то он потеряет там пару десятых. 

И я замечаю, что по ходу уик-эндов некоторые относятся к этому вопросу слишком не напряжно. В двух первых сегментах на трассе много машин, и я видел, что некоторые умышленно ставят эту завесу "грязного" воздуха в поворотах, чтобы осложнить жизнь соперникам. При этом такие действия не подпадают под определение блокировки, так как заднему пилоту не приходится приподнимать ногу с газа. 

Но потери в поворотах все равно возникают. Вдобавок, я ехал одним из последним, потому по ходу большей части круга был в секунде-двух позади кого-то. Из-за этого в каждом повороте терялись десятые». 

Он добавил: «Думаю, все поступают так. Но если ты в неудачной позиции на трассе, то страдаешь даже больше обычного».

О нет, Карлос был не быстрейшим в каждом повороте!

А в первой попытке почему всё так плохо было?

1 час назад, Al Capone сказал:

Все вокруг виноваты

57 минут назад, AlexBloody сказал:

Все вокруг виноваты

У него всегда так.

Если б не соперники, он всегда был бы лучшим :floxy:

23 минуты назад, astor сказал:

У него всегда так.

Если б не соперники, он всегда был бы лучшим :floxy:

Он и так лучший, в поворотах. 

5 минут назад, Lonesome сказал:

Он и так лучший, в поворотах. 

Но в этот раз в поворотах соперники напердели:D

Перекличка шарлефанов всех мастей состоялась :D

Что за тактика для Сайнса:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Он в кои веки получил то, что всегда предназначено Шарлю?

34 минуты назад, bwitcher сказал:

Что за тактика для Сайнса:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Он в кои веки получил то, что всегда предназначено Шарлю?

Просто Леклера натягивают на высокую позицию в чемпе:rolleyes:

Как Хемильтон догнал, надо было звать Сайнса в боксы и на мягкой резине надеяться въехать в очки, а не ждать 0,0001% на СК. Какой бы быстрой машина не была 2025м, боюсь, что сенат не даст ничего сделать.

9 минут назад, Bob Simpson сказал:

Как Хемильтон догнал, надо было звать Сайнса в боксы и на мягкой резине надеяться въехать в очки, а не ждать 0,0001% на СК. Какой бы быстрой машина не была 2025м, боюсь, что сенат не даст ничего сделать.

Учитывая сколько он уступал Стролу - это бесполезно. Так, что ждать СК - это все что оставалось.

У Шарля, конечно, была стильная идея оттормозить Рассела, но это надо делать не на последнем круге. У Карлоса угарная тактика, давно такого не видел, зато прима впереди в ЛЗ. Ну и +5% времени в трубе не помешают. :trollface:

Только что, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

У Шарля, конечно, была стильная идея оттормозить Рассела, но это надо делать не на последнем круге. У Карлоса угарная тактика, давно такого не видел, зато прима впереди в ЛЗ. Ну и +5% времени в трубе не помешают. :trollface:

У Шарля таких тактик по 4-5 каждый сезон стабильно

Довольно примечательно, что второе место в КК, Феррари упустила тактикой

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...