Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 минут назад, ATLANT сказал:

Итак, прима опять на поуле и что же гонка всем готовит?! Все будет как всегда или удивит результатом?! :floxy:

Карлито, кстати, удивил сегодня. На новом двигле почти смог взять поул, красава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Карлито, кстати, удивил сегодня. На новом двигле почти смог взять поул, красава.

 

С двумя прогревочными кругами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Карлито, кстати, удивил сегодня. На новом двигле почти смог взять поул, красава.

Там же только батарея новая, а ДВС старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

Карло Ванзини ( @SkySportF1 ): «Леклер, как мы знаем, всю свою жизнь был связан с Ferrari. Очень, очень скоро мы услышим о его продлении на несколько лет».

Ошибка для Леклера будет. 

 

14 минут назад, ATLANT сказал:

Я понимаю, у Карлоса -10 от первой линии, совсем не веришь в вашу приму? Я в целом тебя понимаю.:floxy:

Нет, ты меня не понимаешь и пояснять тебе я что-то не намерен. Все равно не захочешь понять. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ошибка для Леклера будет. 

 

В комментариях писали, что он же утверждал, что к вам кто-то крупный из РБ переберётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ошибка для Леклера будет. 

 

Нет, ты меня не понимаешь и пояснять тебе я что-то не намерен. Все равно не захочешь понять. 

Конечно будет, постоянство признак мастерства.:floxy:

Неужели все еще хуже, чем я полагаю, что же вам еще надо для победы, прима на поуле, машина быстра, Сайнс - 10, кроме Тапка там еще Рассел, Алонсо, Гасли, Карлос с Льюисом доберутся, МакЛарены подъедут и все они хотят на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Там же только батарея новая, а ДВС старый.

Не знал, тогда тем боле.

По F1TV после квалы комментаторы сказали что всё новое.

13 минут назад, Lonesome сказал:

Нет, ты меня не понимаешь и пояснять тебе я что-то не намерен. Все равно не захочешь понять. 

Так он завтра при любом исходе кроме победы прибежит сюда на радостях и сопли пузырём будут, такой тип человека, жалкий.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

Не знал, тогда тем боле.

По F1TV после квалы комментаторы сказали что всё новое.

Использованный двс и новая батарея. Новое могли иметь ввиду что заменили. Новая батарея ничего не даёт, просто свежая деталь, а двс вообще молиться надо что бы в гонке не отказал теперь.

Изменено пользователем Arazur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Ошибка для Леклера будет. 

Думаю объявят одновременно о продлении обоих пилотов.

Единвственно что по срокам может будет отличаться на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arazur сказал:

Использованный двс и новая батарея. Новое могли иметь ввиду что заменили. Новая батарея ничего не даёт, просто свежая деталь, а двс вообще молиться надо что бы в гонке не отказал теперь.

Да с ДВС должно быть нормально, в пятницу же обычно старье ставят, так что сейчас по идее должен быть тот, на котором и планировали гонку ехать. Хотя на 100% знать этого я не могу. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lonesome сказал:

Ошибка для Леклера будет. 

а у него есть лучше вариант? Макларен? Там его Норрис ждет. РБР - там вообще без вариантов. Мерседес - занято да и по заявлениям Тото у него цель титул ЛХ. Вот если ЛХ уйдет тогда можно. АУДИ - ещё 2 года целых. Астон Мартин - не лучше чем Феррари вариант. 

Так что вариант с 2 - 3 сезонами за Феррари вполне норм, а там может ЛХ уйдет из Мерса и АУДИ дебютирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Deer сказал:

Например из-за более медленного разгона. В максималку все рано или поздно и так упрутся из-за коробки.

никогда не понимал зачем так убиваться в передаточные числа, прям нереальная экономия, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonesome сказал:

Ну завтра все равно Макс победит. Если только окрыленный и заряженный Жорж с ним не зарубится. 

Если Шарль самостоятельно  проиграет и тут, то грош цена ему как пилоту. Темп у болида есть и шансы на победу большие. Надо просто четко и уверенно отработать. Карлосу посложнее, но тоже если не попасть в завал, можно в топ 5 заехать вполне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд со стороны, я читаю много всего, честно, Леклер выглядит как язва в организме Феррари, все только о нем и говорят, пока сама команда главной не станет, ничего путевого не получится.

А Шарль, это избалованный ребенок, ноет  и ноет, я бы его выгнал в рб, чтобы там бомбануло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Взгляд со стороны, я читаю много всего, честно, Леклер выглядит как язва в организме Феррари, все только о нем и говорят, пока сама команда главной не станет, ничего путевого не получится.

А Шарль, это избалованный ребенок, ноет  и ноет, я бы его выгнал в рб, чтобы там бомбануло.

Жаль что хейтеры типа тебя так и не сподобятся на то, чтобы процитировать "нытьё Шарля.

Читает он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Взгляд со стороны, я читаю много всего, честно, Леклер выглядит как язва в организме Феррари, все только о нем и говорят, пока сама команда главной не станет, ничего путевого не получится.

А Шарль, это избалованный ребенок, ноет  и ноет, я бы его выгнал в рб, чтобы там бомбануло.

Ну да, с Карлосом Феррари всем атата сделает и самовоз Ньюи победит. Про язву смешно. Вот диву даешься, как за Феррари переживают шумофилы, макофилы, себофилы, кимофилы, и почему-то их переживания сопряжены с хейтом Леклера. Удивительно, но к Леклеру наиболее благожелательно относятся максофилы и хэмофилы и они меньше всего "переживают" за тяжкую судьбинушку Феррари.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Жаль что хейтеры типа тебя так и не сподобятся на то, чтобы процитировать "нытьё Шарля.

Читает он.

Не ной, я хотел поговорить с болельщиками Феррари, а не с Шарлатанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А Шарль, это избалованный ребенок, ноет  и ноет, я бы его выгнал в рб, чтобы там бомбануло.

Изгнание в РБ -- это теперь наказание такое?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

На новом двигле почти

Вот именно, что на почти "новом". Ему только батарейку заменили, иначе стартовал бы 20-м. И это было бы лучшим вариантом - уж если менять, то всё скопом и заодно настройки на гонку подкрутить. Но это же Феррари, они так не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну да, с Карлосом Феррари всем атата сделает и самовоз Ньюи победит. Про язву смешно. Вот диву даешься, как за Феррари переживают шумофилы, макофилы, себофилы, кимофилы, и почему-то их переживания сопряжены с хейтом Леклера. Удивительно, но к Леклеру наиболее благожелательно относятся максофилы и хэмофилы и они меньше всего "переживают" за тяжкую судьбинушку Феррари.  

Причем тут Карлос, просто муар очень не здоровый, дайте тачку на титул Шарлю и не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему здесь еще никто не прикрутил голосовалку, как конюшня завтра будет Шарля сливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MiguelS сказал:

Если Шарль самостоятельно  проиграет и тут, то грош цена ему как пилоту. Темп у болида есть и шансы на победу большие. Надо просто четко и уверенно отработать. Карлосу посложнее, но тоже если не попасть в завал, можно в топ 5 заехать вполне 

Ты чем гонки смотришь в этом году? Макс стартует не последним. Такого бреда от тебя начитаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Buchhalter сказал:

Почему здесь еще никто не прикрутил голосовалку, как конюшня завтра будет Шарля сливать?

 

Красочно

Феерично

Играючи

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SlaF1 сказал:

Вот именно, что на почти "новом". Ему только батарейку заменили, иначе стартовал бы 20-м. И это было бы лучшим вариантом - уж если менять, то всё скопом и заодно настройки на гонку подкрутить. Но это же Феррари, они так не умеют.

У болида не очень с максималкой, может и застрять. Да и трасса не сказать что широкая. На Интерлагосе бы сработало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexBloody сказал:

Макс стартует не последним.

 

Да. Есть некоторые опасения за победу Шарля завтра :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...