Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, yooogurt сказал:

глядишь ласточка наконец то полетит

Полетит и крокодил, если долго не выдыхать. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SunnyBoy сказал:

Я надеюсь, ты про палочку Твикс?

 

А вы с какой целью интересуетесь? Контент 18+ сегодня в теме макофанов.

Ну я кагбе намекаю, что ты со своими сладкоречивыми постами в данной теме про настоящего мужика и по совместительству лапушку малость опоздал - лет на десять. Не оценят по достоинству. Теперь у них есть своя лапушка, доморощенная! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

Ну я кагбе намекаю, что ты со своими сладкоречивыми постами в данной теме про настоящего мужика и по совместительству лапушку малость опоздал - лет на десять. Не оценят по достоинству. Теперь у них есть своя лапушка, доморощенная! :spiteful:

Трава зеленая. Вода мокрая. Эклеры сладкие. Спасибо, что бы мы делали без этих напоминаний!

 

Шарль - талантливый гонщик, и его ценят не только за смазливую мордашку и абстрактные циферки на табло. Я надеюсь Феррари сможет взять с ним титул. Нужно ли это самой Феррари - вот вопрос :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Не он ли перед началом сезона заявлял, что у нас типа очень быстрая машина?

Нет не он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lonesome сказал:

Нет не он. 

Значит, Леклер. Кто то из ваших ведь бахвалился и бил себя пяткой в грудь. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Значит, Леклер. Кто то из ваших ведь бахвалился и бил себя пяткой в грудь. :) 

 

Нет, не Леклер

Вспоминайте дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Трава зеленая. Вода мокрая. Эклеры сладкие. Спасибо, что бы мы делали без этих напоминаний!

 

Шарль - талантливый гонщик, и его ценят не только за смазливую мордашку и абстрактные циферки на табло. Я надеюсь Феррари сможет взять с ним титул. Нужно ли это самой Феррари - вот вопрос :crazy:

Эклеры - чересчур, приторно сладкие. Точно также, как у Леклера чересчур смазливая мордашка, до неприличия. Прямо не гонщик Ф-1, а завсегдатай Старбакса. :floxy:

И потом, Феррари сейчас рада любому, кто принесет ей титул - хоть черту лысому. А тут такой красавчик кучерявый!

 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fleur сказал:

 

Нет, не Леклер

Вспоминайте дальше

Сайнс! Ведь если не он, то кот? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Эклеры - чересчур, приторно сладкие

 

Их можно кислыми или горькими сделать, любой каприз как грится :Laie_95:

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чё две страницы :facepalm:. Эклеры, твиксы, мордашки, лапушки, Алонсы, сладкие, горькие, кислые...

Парни, идите к женам срочно в кроватку. Пока не поздно. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Al Capone сказал:

Алонсы, сладкие, горькие, кислые...

Алонсы сладкие по пять рублей, Алонсы кислые и горькие - по три. За пучок! :199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первые ощущения от новинок неплохие, судя по трансляции машина стала более стабильной, меньше трясет, нет проблем с избытком и недостатком поворачиваемости, интересно с какой топливной нагрузкой ехали, но думаю с самой максимальной, чтобы именно гоночный темп править, думал будет хуже, как в Майями, там вот было видно, что от новинок толка нет, совсем, да и по комментариям наши более оптимистично высказываются, нет пессимистичных ноток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

ну первые ощущения от новинок неплохие, судя по трансляции машина стала более стабильной, меньше трясет, нет проблем с избытком и недостатком поворачиваемости, интересно с какой топливной нагрузкой ехали, но думаю с самой максимальной, чтобы именно гоночный темп править, думал будет хуже, как в Майями, там вот было видно, что от новинок толка нет, совсем, да и по комментариям наши более оптимистично высказываются, нет пессимистичных ноток

С Самой максимальной нагрузкой и мотор работал на 80%, сегодня расчехлятся и дадут всем прикурить :crazy:

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

С Самой максимальной нагрузкой и мотор работал на 80%, сегодня расчехлятся и дадут всем прикурить :crazy:

Я все же не пойму - ты троллишь или искренне надеешься? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

С Самой максимальной нагрузкой и мотор работал на 80%, сегодня расчехлятся и дадут всем прикурить :crazy:

Forza Ferrari!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Я все же не пойму - ты троллишь или искренне надеешься? ;) 

Может два в одном! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Может два в одном! 

В этом случае я с ним полностью солидарен. Я искренне надеюсь, что вы надерете пятую точку АМ вообще и Федору в частности, но при этом не будете участвовать в реальной борьбе за чашки с РБ в ближайшие годы. :floxy:

ЗЫ. С РБ пусть Мерс борется. И я очень хочу увидеть падение Тапка с Олимпа. Пусть его оттуда скинет Жорик, например.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Я все же не пойму - ты троллишь или искренне надеешься? ;) 

конечно надеюсь что все ездили с пустыми баками и раскручивали мотор на 99% :) 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эдриан Ньюи: «В прошлом у меня было большое искушение перейти в Ferrari, ведь это легендарная команда. Они приглашали меня в 1993-м, а затем ещё раз в 1997-м, когда я переходил из Williams в McLaren.

Мне было очень сложно принять решение, но в те годы у меня были маленькие дети, и я не хотел, чтобы им из-за переезда пришлось менять школу».

Отвечая на вопрос, принял бы он предложение Ferrari сейчас, когда дети выросли, Ньюи с улыбкой ответил: «Честно говоря, да, если бы я был на 20 лет моложе».

Это самый сложный момент, при приглашении спеца из англии или любой другой страны. Даже если детей нет, все равно переехать в другую страну сложно, а с семьей и подавно

 

Ну и ответ Ньюи в конце еще как бы намекает что в пожилом возрасте дергаться смысла нет. Хотя возможно как раз был бы резон таки тряхнуть стариной и попробовать с еще одной командой победить

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

В этом случае я с ним полностью солидарен. Я искренне надеюсь, что вы надерете пятую точку АМ вообще и Федору в частности, но при этом не будете участвовать в реальной борьбе за чашки с РБ в ближайшие годы. :floxy:

ЗЫ. С РБ пусть Мерс борется. И я очень хочу увидеть падение Тапка с Олимпа. Пусть его оттуда скинет Жорик, например.

Ну, может Тапка с Олимпа скинет Леклер на Мерседесе. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

конечно надеюсь что все ездили с пустыми баками и раскручивали мотор на 99% :) 

Сегодня так и будет. А на основе практик делать какие то выводы - все равно что  гадать на кофейной гуще. Эвона во второй практике Халк оказался на третьем месте. Ну и какие выводы из этого можно сделать? Да никаких абсолютно.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, может Тапка с Олимпа скинет Леклер на Мерседесе. 

Может быть и так. Я вообще за то, чтобы чемпионские серии были как можно короче. Год-два, и хорош. Уступи корону другому.

ЗЫ. А вот кому корону нельзя давать ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах, так это.. ну ты сам знаешь. На том стоял и стоять буду! :floxy:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы долго в этой теме еще будем 70% постов читать о влажных мечтах одного юзера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это самый сложный момент, при приглашении спеца из англии или любой другой страны. Даже если детей нет, все равно переехать в другую страну сложно, а с семьей и подавно

Ну, Браун, Тодт, Шумахер, Эллисон чем-то были привлечены в свое время. Значит, предложение Ньюи показалось недостаточно привлекательным. Англия тоже не маленькая. И вряд ли там одна школа на всю страну. А базы команд разбросаны. Поэтому возможно Ньюи лукавит.

2 минуты назад, bwitcher сказал:

А мы долго в этой теме еще будем 70% постов читать о влажных мечтах одного юзера?

Вот ты Лонсома приложил :crazy::D:

6 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, может Тапка с Олимпа скинет Леклер на Мерседесе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Typan сказал:

И я очень хочу увидеть падение Тапка с Олимпа. Пусть его оттуда скинет Жорик, например.

Нужно Лорана Росси попросить наорать на Тото. На Сафнауэре сработало же - розовые ускорились.

 

Да чего мелочиться - пускай уж и на Вассера орет.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bwitcher сказал:

А мы долго в этой теме еще будем 70% постов читать о влажных мечтах одного юзера?

 

у него безлимит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...