Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Typan сказал:

В свои годы...  Ну, я могу выжрать полторашку пива не отрываясь. :floxy:

Неплохо, неплохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, moscista сказал:

Странненькое решение вот так "разбить", разве в этом сезоне не было такого, что одному прекрасная удобная машина, а другой страдает? (и наоборот) Это же ровно с тестов началось как раз - там было "удобно" Сайнцу (Леклер жаловался на недостаток), в Баку летел Леклер, а в руках Сайнца машина была как бы неуправляемым трактором.

Есть одна маленькая проблемка:

Шарль Леклер (3-й): «В гонках Red Bull выступают в собственной лиге. Очень хороший круг в квалификации позволил оказаться впереди, но на дистанции в 51 круг удержать их позади просто невозможно, поскольку их гоночный темп намного выше нашего."

Еще про одну возможную проблему, с которой можно столкнуться при внедрении обновлений, рассказывал Пьер Ваше, которого недавно хотели перетянуть в "Феррари".

 

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Борьба с Фернандо будет интересна, только за титул.

Это в какой параллельной вселенной? Федор больше не будет бороться за титул. Последняя его борьба за титул осталась в глубоком прошлом, в 2012 году и уже не повторится, как бы он не хорохорился. Когда Феррари теперь будет реально бороться за титул - тоже покрыто мраком неизвестности. Но что-то подсказывает мне, что это будет уже после того, как Федя уйдет на покой. Поэтому сейчас самое время побороться. На примерно равных то болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enisei сказал:

Еще про одну возможную проблему, с которой можно столкнуться при внедрении обновлений, рассказывал Пьер Ваше, которого недавно хотели перетянуть в "Феррари".

 

чего за проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Typan сказал:

Тогда надо уходить нафиг и заняццо чем нибудь другим по жизни. А не становится посмешищем.

 

Почему. Ну нравится человеку гоняться в Ф1 и возможность такая есть, за чем уходить.

Вот будь у вас такая возможность, выступать за команду Ф1, вы бы наверняка ее использовали. 

А так погоняется, а потом может в управление командой пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

чего за проблема?

Как они развивали машину 2020 года под пожелания Макса (чтобы ему было комфортно) и ушли вообще не туда:

https://f1report.ru/news/f1-70915.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dk_1 сказал:

 

Почему. Ну нравится человеку гоняться в Ф1 и возможность такая есть, за чем уходить.

Вот будь у вас такая возможность, выступать за команду Ф1, вы бы наверняка ее использовали. 

А так погоняется, а потом может в управление командой пойдет.

Нюанс состоит в том, что Лэнс гоняется уже седьмой год. И если ему по кайфу оставаться любителем и он не собирается становится профессионалом, добиваясь вершин в своем ремесле - то он не имеет ни гордости, ни самоуважения. 

Я бы еще понял, если бы Лэнс вчистую сливал Федюне в его лучшие годы. Тут вообще без вопросов - как бы я не относился к Федору - десять лет назад он действительно был хорош как гонщик (но не как человек. Как человек он не был хорош никогда). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Typan сказал:

Тогда надо уходить нафиг и заняццо чем нибудь другим по жизни. А не становится посмешищем.

Возможно, Стролл-младший получил энную порцию насмешек на первых порах, но насколько можно судить, определенное уважение он в паддоке заработал. Может быть в нем и не видят серьезного конкурента, но и за дурака уровня Латифи никто Лэнса не считает.

 

Я понимаю, ты мечтаешь опозорить Фернандо, уж не знаю, когда испанец успел наступить тебе на глаз, но  в этом году тебе не светит радоваться точно. Факты в том, что Алонсо сейчас первый из пенсионеров, о котором говорят не с сожалением, как о человеке, чьи лучшие годы прошли, а он ещё пытается выступать, но говорят и пишут с восторгом, даже бывшие злопыхатели. Как о дедульке, который на деле доказывает, что молодых можно заткнуть за пояс. Ферн в чертовски хорошей форме. Бахрейн и Монако не дадут соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, со ссылкой на консультанта канала и быв.инженера Райкконена, что Фурры могли не видеть Норриса в Монако из-за собственного программного обеспечения, тогда как у других оно одинаковое

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

 Как человек он не был хорош никогда). 

Глупости. Бриташки и из Ферста лепят мировое зло. Алонсо чертовой прессе был нужен ровно для того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Я понимаю, ты мечтаешь опозорить Фернандо, уж не знаю, когда испанец успел наступить тебе на глаз, но  в этом году тебе не светит радоваться точно. Факты в том, что Алонсо сейчас первый из пенсионеров, о котором говорят не с сожалением, как о человеке, чьи лучшие годы прошли, а он ещё пытается выступать, но говорят и пишут с восторгом, даже бывшие злопыхатели. Как о дедульке, который на деле доказывает, что молодых можно заткнуть за пояс. Ферн в чертовски хорошей форме. Бахрейн и Монако не дадут соврать.

Да, я знаю. Именно поэтому и обращаю сейчас на него внимание, потому что Федя начал трепыхаться и что-то показывать. После 2014 года я вообще забыл о его существовании, и за все годы его пресмыкания в полудохлом Маке, ни разу не посещал его темку (аборигены не дадут соврать) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

Пишут, со ссылкой на консультанта канала и быв.инженера Райкконена, что Фурры могли не видеть Норриса в Монако из-за собственного программного обеспечения, тогда как у других оно одинаковое

Спс за информацию, вполне возможно. Чекнул свою утилиту с расположением гонщиков, потом глянул в официальный трекер. И что-то не сошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SunnyBoy сказал:

Глупости. Бриташки и из Ферста лепят мировое зло. Алонсо чертовой прессе был нужен ровно для того же.

 

да, на самом деле Алонcо добрейший человек, готовый всегда поддержать напарников и команду

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Глупости. Бриташки и из Ферста лепят мировое зло. Алонсо чертовой прессе был нужен ровно для того же.

Странно, что британские происки не заставили меня считать Тапка мировым злом, в отличие от. К Максу не испытываю никакого негатива, и даже одобряю его фортель в прошлогодней Бразилии, хоть никогда не болел за него. Значит, на мое мнение по Федору бриташки (и прочие борзописцы) также не оказали никакого влияния. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

да, на самом деле Алосно добрейший человек, готовый всегда поддержать напарников и команду

Ахахаха! Браво! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новинках.

Первая практика

Леклер (софт) без обнов -1.15.6

Сайнс (софт) с обновами - 1.15.7 (избыточная поворачиваемость)

Лидер - 1.14.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, .black сказал:

Все проще: если Сайнс с обновками проедет быстрее чем Леклер без, то обновки точно работают :) 

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной дубль РБ в последовательности Прима - Вторикелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, enisei сказал:

О новинках.

Первая практика

Леклер (софт) без обнов -1.15.6

Сайнс (софт) с обновами - 1.15.7 (избыточная поворачиваемость)

Лидер - 1.14.6

А почему ты не постишь похожие результаты в темах Мерседес и АМ? 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Typan сказал:

Федя

 

23 часа назад, Typan сказал:

Федора

 

2 часа назад, Typan сказал:

Федора

 

1 час назад, Typan сказал:

Федюню

 

1 час назад, Typan сказал:

Федора

 

1 час назад, Typan сказал:

старый дед

 

50 минут назад, Typan сказал:

Федор

 

31 минуту назад, Typan сказал:

Федюне

 

24 минуты назад, Typan сказал:

Федя 

 

18 минут назад, Typan сказал:

 Федору

 

Как у тебя сегодня в теме Феррари "Федор"-то полыхает. Любо дорого посмотреть! :D

Ты только гляди сильно его не теребунькай и не чеши сильно. Вдруг, распухнет и сидеть не сможешь. 

А стоя гонку смотреть, такое себе удовольствие. Наверное... :trollface:

 

Ну, а сегодня можешь аж до зарева, да такого, чтобы даже мне из окна его видно было. :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BJayDS сказал:

:crazy:

 

Так суть же не быстрее болид сделать, а исправить ту пропасть в темпе между квалой и гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, yooogurt сказал:

 

Так суть же не быстрее болид сделать, а исправить ту пропасть в темпе между квалой и гонкой.

В смысле? Болид в скорости не прибавил, значит, остается вариант в квале ехать так же медленно, как в гонке?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

да, на самом деле Алонcо добрейший человек, готовый всегда поддержать напарников и команду

Остроты Фернандо в сторону Хонды во времена, когда она выпускала мангалы вместо двигателей, были заслужены от первой до последней. Когда самый медленный в паддоке движок ещё и взрывается в первой практике, можно и не ограничить себя только колкостями.

 

Льюис назвал дерьмом W13 в первый же гран при 22 года. А эта машина заезжала на подиумы. Вот только Льюису ты молишься вместе с Тото, а Фернандо у тебя видите ли не ценил работу команды и плохой человек. Двойные стандарты? Нет, не слышали.

 

Да, самомнение и амбиции Фернандо всегда были космических размеров, но это не сделало его мудаком. Он достаточно самоироничен и пашет не меньше, а то и больше желторотиков, чтобы оставаться в форме и снова сыпать остротами на конференциях. Я никогда не топил за Ферна, но с 2021 слежу за его ездой и его высказываниями с интересом, и он мне начал нравиться. И с каждой гонкой только больше. У него есть харизма и он крутой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...