Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Typan сказал:

Деньги - зло!  С деньгами любой дурак сможет! А на морально-волевых слабо? :trollface:

Ты в плане слабо ли через серые схемы провести дополнительное финансирование? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Вот так вот. ©. Саша Невский.   Лень нам не за первое место бороться. Так что осталось тебе надеяться на Мерседес. Авось Федора заборят. Например Жорж будет его торпедировать, а Хэм набирать очки. 

Феномен Федора и так быстро сойдет на нет. И так много хапнул подиумов с начала сезона. А господь повелел делиццо! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Феномен Федора и так быстро сойдет на нет. И так много хапнул подиумов с начала сезона. А господь повелел делиццо! :floxy:

Ну пока Федор подиумы хапает исправно. Даже победу в Монако мог взять. Тут надо надеяться на Мерцедес. РБР и так свое не отпустит,  но вот за третье место на подиуме будет нешуточная борьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"раньше было лучше"

 

IMG-20230602-133124.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ты в плане слабо ли через серые схемы провести дополнительное финансирование? 

Не, это не тру. Я хочу увидеть, как Леклер превозмогает от гонки к гонке. А сэр от зависти зеленеет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Не, это не тру. Я хочу увидеть, как Леклер превозмогает от гонки к гонке. А сэр от зависти зеленеет. :rolleyes:

Ну это надо Леклеру пересесть на нынешний РБР. Вот Макс сейчас так сильно превозмогает, что Хэм уже зеленеет от зависти. Говорит, что Испания никогда не подходила машинам Мерседес. Ага. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощный прыщ выступ

 

Fxn-CPnc-WAAMQh3e.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль и Вася говорят что задняя и не планировалась новая. Об этом только Сайнц давно говорил.

По информации формула уно здесь у Феррари новые амортизаторы. Скорее всего Карлос имел ввиду именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мы поставили новые амортизаторы, то наверное это и можно посчитать за "новую подвеску". Но была статья, что Феррари думает над новым поставщиком амортизаторов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

мощный прыщ выступ

 

побочка с прошлого года ещё.

там шасси переделывать надо что бы её вниз опустить и как большинство использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твиттере все хайпят насчет сайдподов, а толком сравнений что действительно важно (днище и новое заднее крыло) нема :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Хэм уже зеленеет от зависти. Говорит, что Испания никогда не подходила машинам Мерседес.

Сэр мудр! Соломку стелет заранее. А если обновы таки подойдут - то кто у нас самый патентованный превозмогатель? 

Короче, хватить хныкать как сэр, и ждать самовоза (это вообще нереализуемо в ближайшее обозримое будущее), а давайте-ка стиснув зубы, нахлобучивайте Федюню. И если Федюню кроме вас нахлобучит еще и сэр с Жориком  - то будет вообще замечательно. А если и Рента пнет зарвавшегося пенсионера - то я буду на седьмом небе от счастья! :D
 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Сэр мудр! Соломку стелет заранее. А если обновы таки подойдут - то кто у нас самый патентованный превозмогатель? 

Короче, хватить хныкать как сэр, и ждать самовоза (это вообще нереализуемо в ближайшее обозримое будущее), а давайте-ка стиснув зубы, нахлобучивайте Федюню. И если Федюню кроме вас нахлобучит еще и сэр с Жориком  - то будет вообще замечательно. А если и Рента пнет зарвавшегося пенсионера - то я буду на седьмом небе от счастья! :D

Рента пока никак не может достать до Федюни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Рента пока никак не может достать до Федюни. 

Я верю в невозможное! Ты можешь себе представить, какой я концерт закачу в профильной темке, если это случиццо?: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Я верю в невозможное! Ты можешь себе представить, какой я концерт закачу в профильной темке, если это случиццо?: :floxy:

Ну, жди.  Мне все равно что там у АМ. Но пока Федор методично раскатывает Ренту без каких либо шансов для последнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, жди.  Мне все равно что там у АМ. Но пока Федор методично раскатывает Ренту без каких либо шансов для последнего. 

Хилл прав, говоря о том, что Лэнс обязан спровадить Федора на пенсию, чтобы перестать быть "папеньким сынком" в глазах всего паддока. Если он не опередит старика - то зачем ему вообще дальше выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Хилл прав, говоря о том, что Лэнс обязан спровадить Федора на пенсию, чтобы перестать быть "папеньким сынком" в глазах всего паддока. Если он не опередит старика - то зачем ему вообще дальше выступать?

Потому-что папа может позволить сыночку покататься на крутых мафынках и быть в тусовочке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Потому-что папа может позволить сыночку покататься на крутых мафынках и быть в тусовочке. 

А сам по себе Лэнс что, вообще никакой гордости не имеет? Ну смешно же, в самом деле - седьмой год в королеффке груши окалачивает одним местом - и тут приходит к нему в напарники старый дед и начинает его гнобить, почище чем Массу в свое время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fxn-QV-4-WAAA0m8-A.jpg

 

Fxn-QZQy-X0-AAek-Ky.jpg

 

Fxn-Qlzo-X0-AUsj-J.jpg

 

Fxn-DHDg-Wc-AAvk-HE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

А сам по себе Лэнс что, вообще никакой гордости не имеет? Ну смешно же, в самом деле - седьмой год в королеффке груши окалачивает одним местом - и тут приходит к нему в напарники старый дед и начинает его гнобить, почище чем Массу в свое время. 

А толку от гордости, если у тебя нету той скорости и стабильности, что есть у деда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А толку от гордости, если у тебя нету той скорости и стабильности, что есть у деда? 

Тогда надо уходить нафиг и заняццо чем нибудь другим по жизни. А не становится посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Не совсем так. Но если нет борьбы за победы, то и всякого рода противостояния, смысла не имеют.

Стимул есть. Не оказаться на самом дне, как в 2020, например. Чем не мотивация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Тогда надо уходить нафиг и заняццо чем нибудь другим по жизни. А не становится посмешищем.

Ну, каждому свое. Зато Лэнс катается на машинах Формулы 1, а чего добился ты? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, каждому свое. Зато Лэнс катается на машинах Формулы 1, а чего добился ты? :trollface:

В свои годы...  Ну, я могу выжрать полторашку пива не отрываясь. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Typan сказал:

Стимул есть. Не оказаться на самом дне, как в 2020, например. Чем не мотивация?

Для меня главные стимулы 2023 в Ф-1 - увидеть яркие выступления и прогресс команды, при случае урвать победу. Борьба с Фернандо будет интересна, только за титул. А эти вторые и третьи места в чемпионате, в чем смысл?

Да, было здорово наблюдать, как Шарль таскал в 20 году болид на подиум, но это не сравнится с победой.

Факт в том, что в глубине души, мы все надеемся на победу в гонке, поэтому и включаем трансляцию.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...