Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, Spectore сказал:

Что-то как-то болелы Леклера сами себе противоречат. То мотивации нет, то не скис. Не скис бы, не искал бы нового работодателя, если СМИ не врут.

Желание продлеваться и потеря мотивации это разные вещи. В пример тебе Алонсо, если не затрагивать Шарля, был недоволен, хотел большего но все равно был всегда нацелен на результат.

Обратный пример Феттель и Кими, если мы берём Феррари. Первый откровенно перегорел и решение не продлевать с ним контракт, откровенно надломило его. А второму вообще ничего не надо было, со времени его возвращения в Феррари, у меня все самые позитивные эмоции связанные с финном - остались в 2007 году. 

Леклер же идёт по пути Фернандо, только если у испанца была мотивация найти более быстрый болид, для чемпионского титула, то Леклером движет другое - это постоянные ошибочные решения в пользу более медленного напарника и отказ расставить приоритеты, когда этого требовала ситуация - было даже обратное - компания - затянем Сайнса на первую победу. От сюда и желание уйти.

Для болельщиков Шарля этот переход желателен и желаем. Для меня, как болельщика Феррари эти переговоры - это очень печальная новость.

40 минут назад, Spectore сказал:

А эмоций хватает у всех. Иначе бы эти "все" не выступали в ф1

Так они и не выступают. Кими срубил бабла, Себ отрабатывал повесточку, Рик в отпуске. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Spectore сказал:

Что-то как-то болелы Леклера сами себе противоречат. То мотивации нет, то не скис. Не скис бы, не искал бы нового работодателя, если СМИ не врут.

 

19 минут назад, Didi сказал:

Хэмилтон скис, когда переходил в Мерс? По моему там как раз таки скисли Рон, Мак и Дженсон, а Льюис был свеж, бодр и весел. 

Собственно, о чём я и говорил - болельщики сугубо Шарля хотят в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

Мик же теперь влюблён в Мерс, это надо опять переобуваться будет, с него станется, конечно, но я бы скорее предположила какого-нибудь Албона к Карлосу. 

Албон слишком равен по скиллам Карлосу, просто тайца никто так не лелеял как испанца. Ну а вообще, Албон идеальный второй, при Максе, Шарле, Хэмильтоне.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Spectore сказал:

Ты вообще хочешь, чтобы Феррари ушла из Ф1. Так какая разница, кто будет прокладкой между рулём и сиденьем?

При условии, если Феррари таки не начнет побеждать (не говорю о том, чтоб доминировать, а просто хотя бы по серьезному бороться за чашки). А если будут, я не против, чтоб осталась в Формуле 1. Но видя как Феррари "борется" за чашки, хочется, чтоб поскорее ушла из Ф1 и не позорилась. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и Мекиса убирают

Жаль конечно, что в Баку без других обнов, но думаю скоро и машинку начнут обновлять, после людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

Албон слишком равен по скиллам Карлосу, просто тайца никто так не лелеял как испанца. Ну а вообще, Албон идеальный второй, при Максе, Шарле, Хэмильтоне.

Да, была недавно, с месяц назад, кампания в твиттере по поводу Алекса в Феррари к Шарлю, как раз:floxy:

Алекс будет благодарен и переходу к Карлосу, совсем уж задвигать его не будут, а езду наравне, продадут за новую атмосферу, Кими/Себ, стабильность дубль два. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

2021, когда Карлос собирал редкие подиумы, это то, что ему идеально подходит, ну может конец 2022, когда Рб сильно впереди и можно комфортно ехать третьим

Ауди рискует первые годы быть а ля Мак Хонда, даже очень вероятно будет

Хонда поздно начала и решила своих студентов поднатаскать, Ауди уже во всю работают и метут всех кто готов к ним перейти от конкурентов. Ауди не будет как Мак Хонда

Ну и у Ауди богатый опыт работы с гибридными моторами, а у Хонды такого опыта не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Желание продлеваться и потеря мотивации это разные вещи. В пример тебе Алонсо, если не затрагивать Шарля, был недоволен, хотел большего но все равно был всегда нацелен на результат.

Обратный пример Феттель и Кими, если мы берём Феррари. Первый откровенно перегорел и решение не продлевать с ним контракт, откровенно надломило его. А второму вообще ничего не надо было, со времени его возвращения в Феррари, у меня все самые позитивные эмоции связанные с финном - остались в 2007 году. 

Леклер же идёт по пути Фернандо, только если у испанца была мотивация найти более быстрый болид, для чемпионского титула, то Леклером движет другое - это постоянные ошибочные решения в пользу более медленного напарника и отказ расставить приоритеты, когда этого требовала ситуация - было даже обратное - компания - затянем Сайнса на первую победу. От сюда и желание уйти.

Для болельщиков Шарля этот переход желателен и желаем. Для меня, как болельщика Феррари эти переговоры - это очень печальная новость.

Ты перестал быть болельщиком Феррари, когда стал болельщиком пилота. И воспринимаешь все, что происходит в команде через призму того, что Леклера, якобы, обижают. Я вижу всю эту ситуацию под другим углом. У Леклера в покровителях братья-кудряши. О большем влиянии даже говорить глупо. Какие-то культивируемые не ясно кем выдумки о вытягивании Сайнца куда-то. Леклеру, конечно, нужно себя подороже продавать. А то ещё пара таких сезонов, и он как Риккьярдо пойдет всем рассказывать о самоопределении. Феррари надо себя нормально сначала выстроить, чтобы прекратились все эти междоусобицы, а потом уже делиться на номера. Машина быстрее не поедет, если Сайнца уберут в угоду Леклеру. 

 

 

1 час назад, Lonesome сказал:

При условии, если Феррари таки не начнет побеждать (не говорю о том, чтоб доминировать, а просто хотя бы по серьезному бороться за чашки). А если будут, я не против, чтоб осталась в Формуле 1. Но видя как Феррари "борется" за чашки, хочется, чтоб поскорее ушла из Ф1 и не позорилась. 

Стабильно в тройке лидеров последние годы, это, конечно, позорище :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Ты перестал быть болельщиком Феррари, когда стал болельщиком пилота.

Я всегда болел за пилотов выступающих за Феррари, но не за всех. Михаэль, Фернандо, Шарль. Так что я как нибудь сам разберусь, болею я за команду или нет.

Воспринимаю я всё через призму результата, которые может дать пилот.

И если для этого надо давать два года подряд командные приказы как Австрии или отрывать пломбы, то я за!

А когда тянут пилота, который не способен дать результат на первую победу, то я конечно против.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

Наконец и Мекиса убирают

На мотоспорте также были настроены оптимистично :smile:"Гоночные медиа раскрыли планы второго человека в Маранелло оставить терпящую бедствие команду и вернуться в Фаэнцу, где проработал десять лет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spectore сказал:

Стабильно в тройке лидеров последние годы, это, конечно, позорище :facepalm:

И сколько лет стабильно Феррари без титулов? Да и в последнее время регулярно спускается вниз. А в 2022 году было форменное позорище. Зато всем было так весело, кроме болельщиков Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonesome сказал:

Наверное так. Тогда у нас пара мечты всех трололо: Сайнц-Шумахер. 

А я ведь шутил... :D

В Шумахере не уверен теперь уж. Хотя пара, чего греха таить, была бы красивая. Под стать сегодняшней Феррари.

Но я бы на месте командофилов особо не парился на тему состава. Имхо, команда в куда более глубокой... кризисе, чем казалось год назад. На исправление всех проблем уйдет сезона три. А там уже, если мафынка все-таки поедет, можно будет подписывать кого-нибудь из топов.

 

2 часа назад, Maranellogp сказал:

Собственно, о чём я и говорил - болельщики сугубо Шарля хотят в Мерс.

Болельщики сугубо Шарля хотят, чтобы Шарль собирал титулы. Хоть в Мерсе, хоть в Феррари, хоть в Хаасе. Сейчас просто наиболее подходящим для этого занятия кажется Мерс (РБ на самом деле, но туда никто не возьмет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

И сколько лет стабильно Феррари без титулов? Да и в последнее время регулярно спускается вниз. А в 2022 году было форменное позорище. Зато всем было так весело, кроме болельщиков Феррари. 

 

Не знаешь ты ещё каково настоящее дно на вкус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

И сколько лет стабильно Феррари без титулов? Да и в последнее время регулярно спускается вниз. А в 2022 году было форменное позорище. Зато всем было так весело, кроме болельщиков Феррари. 

Весело тут было только болелам Леклера, которые в своих страданиях исходили на жидкую субстанцию и дурачили команду. Остальные проникались. Последнее время это когда? Начало нового сезона? А чего Мерс позорищем не называешь? Они тоже как-то не блещут. А Феррари надо выстроить себя наконец. И не искать чуть что виноватых.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

И не искать чуть что виноватых.

 

У любой проблемы есть имя и фамилия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lonesome сказал:

плюс пример с Мерседес показывает, что серьезным ребятам из немецкого автопрома могут сделать эксклюзивные условия. 

Не "пример с Мерседес показывает", а армия красных троллей рассказывает :trollface:

А ещё некоторые рассказывают, что это не "серьёзным немецким ребятам" эксклюзивные условия сделаны, а "хорошему парню чернокожему", у других серьёзных немецких ребят свой такой найдётся? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

если он не наберет определенное количество очков или команда окажется за пределами четверки лучших в Кубке конструкторов

Ну тут проблема - некому выбить Феррари из топ-4. Аккурат 4-е место всё равно займёт, сколько бы сходов Леклеру не обеспечили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spectore сказал:

А Феррари надо выстроить себя наконец.

Успокоиться им надо и не бросаться из крайности в крайность.

В очередной раз самостоятельно исполнили разрушение под основание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

 

У любой проблемы есть имя и фамилия. 

Это когда человек 10 работает, и ясно, кто проблему создаёт. А когда коллектив под тыщу, проблемой становится тот, на кого легче всего всех собак повесить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dc1998 сказал:

Ну тут проблема - некому выбить Феррари из топ-4. Аккурат 4-е место всё равно займёт, сколько бы сходов Леклеру не обеспечили).

ну он то может набрать меньше очков

Альпин вполне может. Если Феррари совсем поедет плохо или будет много сходов

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, siberian сказал:

Наконец и Мекиса убирают

Жаль конечно, что в Баку без других обнов, но думаю скоро и машинку начнут обновлять, после людей

Очень смешно. Май на носу - Время уже машину следующего года начинать пилить, а тут начинают приступать к обновлениям, которые уже скоро надо закончить или вообще в которых уже смысла нет при таком отставании по секундам и по скорости обновлений.

 

В общем, кадровые разборки парализовали Скудерию на полгода, уже можно подвести итог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, BJayDS сказал:

А я ведь шутил... :D

В Шумахере не уверен теперь уж. Хотя пара, чего греха таить, была бы красивая. Под стать сегодняшней Феррари.

Но я бы на месте командофилов особо не парился на тему состава. Имхо, команда в куда более глубокой... кризисе, чем казалось год назад. На исправление всех проблем уйдет сезона три. А там уже, если мафынка все-таки поедет, можно будет подписывать кого-нибудь из топов.

 

Болельщики сугубо Шарля хотят, чтобы Шарль собирал титулы. Хоть в Мерсе, хоть в Феррари, хоть в Хаасе. Сейчас просто наиболее подходящим для этого занятия кажется Мерс (РБ на самом деле, но туда никто не возьмет).

Феррари находится в очень глубоком кризисе. Думаю минимум лет 5 ждать прогресса.

 

 

12 часов назад, enisei сказал:

На мотоспорте также были настроены оптимистично :smile:"Гоночные медиа раскрыли планы второго человека в Маранелло оставить терпящую бедствие команду и вернуться в Фаэнцу, где проработал десять лет"

Писали какого-то крутого спеца у РБ увели, насколько правда хз. Винья требует побед, а не позора каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dc1998 сказал:

В общем, кадровые разборки парализовали Скудерию на полгода, уже можно подвести итог.

И какие же кадровые разборки случились в Скудерии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, enisei сказал:

В очередной раз самостоятельно исполнили разрушение под основание.

 

Не удивлюсь что Винья затаил обиду, из-за того что его подставили с тем прогнозом на презентации болида, и собственно из-за обиды и началась компания по поиску новых инженеров.

Три гонки всего прошло, даже исправить времени не дали и началась перестройка очередная, дичь какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yooogurt сказал:

 

Не удивлюсь что Винья затаил обиду, из-за того что его подставили с тем прогнозом на презентации болида, и собственно из-за обиды и началась компания по поиску новых инженеров.

Три гонки всего прошло, даже исправить времени не дали и началась перестройка очередная, дичь какая то.

Йогурт, расслабься, это Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...