Sphinx Posted 03/17/23 10:42 AM 3 часа назад, svarog сказал: Не устали еще панику разводить? В Джидде Ред Буллу еще тяжелее будет. Если даже при всех проблемах Леклер умудрился за поул бороться в Бахрейне, то в Джидде он и подавно это сделает. Не удивлюсь, если поул возьмет или окажется в тысячных от него. Уважаю Вассера. Никакой паники. Наоборот говорит, что все должно быть хорошо. Ты главное не исчезай после ГП, как в прошлый раз, приходи сразу после гонки, здесь много кого надо будет успокаивать такими сказками Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 03/17/23 10:45 AM 12 минут назад, Al Capone сказал: Типо первые капли пота все таки проявятся? извини, но дальше этого предложения читать не смог. Он имел ввиду ещё тяжелее придумывать, почему они превозмогали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/17/23 10:57 AM 11 минут назад, SenyaGlock сказал: Он имел ввиду ещё тяжелее придумывать, почему они превозмогали Разве что так. Мне кажется, уже все поняли, что нас ждет очередной 2004 год. Но кто-то не хочет признавать реальность. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
siberian Posted 03/17/23 11:13 AM 2 часа назад, Fulcrum сказал: Да не дело не только в этом, а в том, что реляции в прессе и от Виньи были, что мы секунду сняли. А на выходе продолжаем сезон 22. от этого вкус разочарования еще больше. Да сезон ещё толком не начался, как можно так быстро делать выводы? У Феррари в этом году наконец машина, которая не ломается. Пусть случай с Леклером сюда не входит, это скорее случайность, как если бы на гран-при Бахрейна открылся люк и уничтожил шасси. Да не повезло, но тесты доказали надёжность, со скоростью пока сложно, на отдельных участках трассы в Бахрейне была отличная скорость, другое дело, что в отличие от предыдущих лет, наши не делали машину под Бахрейн. Короче я верю, что этот год будет намного успешнее, чем прошлый Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/17/23 11:23 AM 1 час назад, SenyaGlock сказал: По крайней мере РБ помимо чашки и КК возьмут ещё и вице, о чем так долго мечтали Сбудется мечта Переса - вице "титул"! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/17/23 11:39 AM Новые формы понтонов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 03/17/23 11:47 AM (edited) 36 минут назад, siberian сказал: У Феррари в этом году наконец машина, которая не ломается. Где то сейчас офигел 1 Леклер в 22м на тестах мы то же не ломались. 10 минут назад, yooogurt сказал: Новые формы понтонов Пытаются направить воздух вниз к дифузору. Edited 03/17/23 11:49 AM by Fulcrum Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 03/17/23 11:51 AM 3 часа назад, Misa Pirate сказал: Это немного другое. Это уже усталость. Усталость от ошибок и постоянных косяков. Все смеются над Феррари. Над её стратегами, над её руководителями. 19 лет не делали стабильно быстрейшую машину на весь сезон. Это о чём-то да говорит. В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 03/17/23 11:51 AM 2 минуты назад, Fulcrum сказал: Где то сейчас офигел 1 Леклер Неумеха просто. За один гран при умудрился поломать 2 энерго блока, крыло с 1 пилоном, да и закрылки возле тормозов тоже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
siberian Posted 03/17/23 12:02 PM 15 минут назад, Fulcrum сказал: Где то сейчас офигел 1 Леклер в 22м на тестах мы то же не ломались. Пытаются направить воздух вниз к дифузору. Насколько помню, там были проблемы у клиентов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 03/17/23 12:08 PM 1 час назад, Lonesome сказал: Разве что так. Мне кажется, уже все поняли, что нас ждет очередной 2004 год. Но кто-то не хочет признавать реальность. В прошлом году хотя наши выиграли в Бахрейне, Ферстаппен был рядом до схода и было ясно, что как только РБ справится с мелкими недочетами по технике, они дадут бой. Нынешние 40 сек преимущества Быков, да ещё на круизе, не оставляют остальным никаких шансов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 03/17/23 12:22 PM (edited) 31 минуту назад, dk_1 сказал: В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды Если топ-менеджер компании не болеет Формулой 1, как наш Маркиз, или покойный Матешиц, то и результаты будут соответствующие. Достаточно взглянуть на фотки Элкана на каком-нибудь этапе, где он присутствовал - вид из серии "лучше бы я сейчас на карибах расслаблялся, чем этой мутью занимался" Edited 03/17/23 12:23 PM by SenyaGlock Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/17/23 12:34 PM (edited) измененные края днища Edited 03/17/23 12:36 PM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 03/17/23 12:43 PM 19 минут назад, SenyaGlock сказал: Если топ-менеджер компании не болеет Формулой 1, как наш Маркиз, или покойный Матешиц, то и результаты будут соответствующие. Достаточно взглянуть на фотки Элкана на каком-нибудь этапе, где он присутствовал - вид из серии "лучше бы я сейчас на карибах расслаблялся, чем этой мутью занимался" Поэтому я и говорю ,что команду нужно сделать автономной от компании. По примеру Мерседес. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
korbendallas Posted 03/17/23 12:43 PM 2 часа назад, SenyaGlock сказал: У РБ в этом сезоне будет одна единственная проблема, та же что и у Мерсов в период доминирования: сочинять или раздувать мелкие свои ни на что не влияющие проблемки до уровня вселенской катастрофы, чтобы рассказывать как они превозмогали очередной ГП на 40 сек впереди всех остальных. И не взирая, что третий титул Макса оформиться уже к середине сезона, говорить о грозных соперниках и как они их опасаются К сожалению соглашусь, всё к этому идёт( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/17/23 12:48 PM 1 минуту назад, dk_1 сказал: команду нужно сделать автономной от компании. С 1969 года GeS (Gestione Sportiva, название фактического отдела компании, который отвечает за все гонки, частью которых является F1 Scuderia) была отделена от управления компанией по выпуску дорожных автомобилей на основании соглашения, подписанного Энцо Феррари и Джанни Аньелли, которые официально приобрели Ferrari и сделали ее частью Fiat. В прошлом году это соглашение было расторгнуто. Именно по этой причине теперь Скудерией фактически управляют председатель Джон Элканн и генеральный директор Бенедетто Винья. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/17/23 12:56 PM новое бим крыло Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dk_1 Posted 03/17/23 01:01 PM 10 минут назад, yooogurt сказал: С 1969 года GeS (Gestione Sportiva, название фактического отдела компании, который отвечает за все гонки, частью которых является F1 Scuderia) была отделена от управления компанией по выпуску дорожных автомобилей на основании соглашения, подписанного Энцо Феррари и Джанни Аньелли, которые официально приобрели Ferrari и сделали ее частью Fiat. В прошлом году это соглашение было расторгнуто. Именно по этой причине теперь Скудерией фактически управляют председатель Джон Элканн и генеральный директор Бенедетто Винья. Ну да, только за отсутствие нужных результатов команды выгонят Вассера, а не Винью) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SenyaGlock Posted 03/17/23 01:03 PM 14 минут назад, korbendallas сказал: К сожалению соглашусь, всё к этому идёт( Ахахаха, так уже началось превозмогание, на главной Перес вещает о страшных соперниках из Феррари и Мерседес, которые обязательно будут быстры в этот уик-энд. Прям калька с Мерсовских релизов, осталось услышать "плачь" Ферстаппена в гонке о том что шинам хана, и тут же быстрейший круг на харде Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Misa Pirate Posted 03/17/23 01:03 PM 1 час назад, dk_1 сказал: В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды И это тоже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/17/23 01:05 PM 3 минуты назад, dk_1 сказал: Ну да, только за отсутствие нужных результатов команды выгонят Вассера, а не Винью) Увы, да. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/17/23 01:06 PM В ВЕК Феррари на поуле Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 03/17/23 01:24 PM 2 минуты назад, Al Capone сказал: причёска "верный феррарист" Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fulcrum Posted 03/17/23 01:24 PM (edited) С моторспорта- крепление Заднего Рыла РБ интегрировано с верхними рычагами задней подвески. Это позволяет говорить, что в поворотах крыло RB19 чуть отклоняется в сторону, добавляя машине аэродинамической эффективности. Edited 03/17/23 01:25 PM by Fulcrum Go to top Share this post Link to post Share on other sites