Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 часа назад, svarog сказал:

Не устали еще панику разводить? 
В Джидде Ред Буллу еще тяжелее будет.

Если даже при всех проблемах Леклер умудрился за поул бороться в Бахрейне, то в Джидде он и подавно это сделает.

Не удивлюсь, если поул возьмет или окажется в тысячных от него.

Уважаю Вассера. Никакой паники. Наоборот говорит, что все должно быть хорошо.

Ты главное не исчезай после ГП, как в прошлый раз, приходи сразу после гонки, здесь много кого надо будет успокаивать такими сказками :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Al Capone сказал:

 

Типо первые капли пота все таки проявятся? :D извини, но дальше этого предложения читать не смог. 

 

Он имел ввиду ещё тяжелее придумывать, почему они превозмогали

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, SenyaGlock сказал:

Он имел ввиду ещё тяжелее придумывать, почему они превозмогали

Разве что так. Мне кажется, уже все поняли, что нас ждет очередной 2004 год. Но кто-то не хочет признавать реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Да не дело не только в этом, а в том, что реляции в прессе и от Виньи были, что мы секунду сняли. А на выходе продолжаем сезон 22. от этого вкус разочарования еще больше.

Да сезон ещё толком не начался, как можно так быстро делать выводы? У Феррари в этом году наконец машина, которая не ломается. Пусть случай с Леклером сюда не входит, это скорее случайность, как если бы на гран-при Бахрейна открылся люк и уничтожил шасси. Да не повезло, но тесты доказали надёжность, со скоростью пока сложно, на отдельных участках трассы в Бахрейне была отличная скорость, другое дело, что в отличие от предыдущих лет, наши не делали машину под Бахрейн. Короче я верю, что этот год будет намного успешнее, чем прошлый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SenyaGlock сказал:

По крайней мере РБ помимо чашки и КК возьмут ещё и вице, о чем так долго мечтали

Сбудется мечта Переса - вице "титул"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, siberian сказал:

У Феррари в этом году наконец машина, которая не ломается.

Где то сейчас офигел 1 Леклер :D

в 22м на тестах мы то же не ломались.

10 минут назад, yooogurt сказал:

Новые формы понтонов

FraraAIXoAEET7r?format=jpg&name=large

Пытаются направить воздух вниз к дифузору.

Edited by Fulcrum

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Misa Pirate сказал:

 

Это немного другое. Это уже усталость.

Усталость от ошибок и постоянных косяков. Все смеются над Феррари. Над её стратегами, над её руководителями.

19 лет не делали стабильно быстрейшую машину на весь сезон. Это о чём-то да говорит.

 

В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Где то сейчас офигел 1 Леклер :D

Неумеха просто. За один гран при умудрился поломать 2 энерго блока, крыло с 1 пилоном, да и закрылки возле тормозов тоже :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Где то сейчас офигел 1 Леклер :D

в 22м на тестах мы то же не ломались.

Пытаются направить воздух вниз к дифузору.

Насколько помню, там были проблемы у клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lonesome сказал:

Разве что так. Мне кажется, уже все поняли, что нас ждет очередной 2004 год. Но кто-то не хочет признавать реальность. 

 

В прошлом году хотя наши выиграли в Бахрейне, Ферстаппен был рядом до схода и было ясно, что как только РБ справится с мелкими недочетами по технике, они дадут бой. Нынешние 40 сек преимущества Быков, да ещё на круизе, не оставляют остальным никаких шансов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, dk_1 сказал:

 

В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды

 

Если топ-менеджер компании не болеет Формулой 1, как наш Маркиз, или покойный Матешиц, то и результаты будут соответствующие. Достаточно взглянуть на фотки Элкана на каком-нибудь этапе, где он присутствовал - вид из серии "лучше бы я сейчас на карибах расслаблялся, чем этой мутью занимался"

Edited by SenyaGlock

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, SenyaGlock сказал:

 

Если топ-менеджер компании не болеет Формулой 1, как наш Маркиз, или покойный Матешиц, то и результаты будут соответствующие. Достаточно взглянуть на фотки Элкана на каком-нибудь этапе, где он присутствовал - вид из серии "лучше бы я сейчас на карибах расслаблялся, чем этой мутью занимался"

 

Поэтому я и говорю ,что команду нужно сделать автономной от компании. По примеру Мерседес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SenyaGlock сказал:

 

У РБ в этом сезоне будет одна единственная проблема, та же что и у Мерсов в период доминирования: сочинять  или раздувать мелкие свои ни на что не влияющие проблемки до уровня вселенской катастрофы, чтобы рассказывать как они превозмогали очередной ГП на 40 сек впереди всех остальных. И не взирая, что третий титул Макса оформиться уже к середине сезона, говорить о грозных соперниках и как они их опасаются

К сожалению соглашусь, всё к этому идёт(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dk_1 сказал:

команду нужно сделать автономной от компании.

 

С 1969 года GeS (Gestione Sportiva, название фактического отдела компании, который отвечает за все гонки, частью которых является F1 Scuderia) была отделена от управления компанией по выпуску дорожных автомобилей на основании соглашения, подписанного Энцо Феррари и Джанни Аньелли, которые официально приобрели Ferrari и сделали ее частью Fiat. В прошлом году это соглашение было расторгнуто. Именно по этой причине теперь Скудерией фактически управляют председатель Джон Элканн и генеральный директор Бенедетто Винья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

С 1969 года GeS (Gestione Sportiva, название фактического отдела компании, который отвечает за все гонки, частью которых является F1 Scuderia) была отделена от управления компанией по выпуску дорожных автомобилей на основании соглашения, подписанного Энцо Феррари и Джанни Аньелли, которые официально приобрели Ferrari и сделали ее частью Fiat. В прошлом году это соглашение было расторгнуто. Именно по этой причине теперь Скудерией фактически управляют председатель Джон Элканн и генеральный директор Бенедетто Винья.

 

Ну да, только за отсутствие нужных результатов команды выгонят Вассера, а не Винью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, korbendallas сказал:

К сожалению соглашусь, всё к этому идёт(

 

Ахахаха, так уже началось превозмогание, на главной Перес вещает о страшных соперниках из Феррари и Мерседес, которые обязательно будут быстры в этот уик-энд. Прям калька с Мерсовских релизов, осталось услышать "плачь" Ферстаппена в гонке о том что шинам хана, и тут же быстрейший круг на харде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk_1 сказал:

 

В пору плакать от действий акционеров в топ менеджера Компании, а не смеяться над руководителями команды

И это тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, dk_1 сказал:

 

Ну да, только за отсутствие нужных результатов команды выгонят Вассера, а не Винью)

 

Увы, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

 

причёска "верный феррарист"

 

DA321025-58BC-4BC7-93D2-F0F872E6C4A3.jpe

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моторспорта-

крепление Заднего Рыла РБ интегрировано с верхними рычагами задней подвески. Это позволяет говорить, что в поворотах крыло RB19 чуть отклоняется в сторону, добавляя машине аэродинамической эффективности. 

Edited by Fulcrum

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...