Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 часов назад, yooogurt сказал:

В Себринге первая практика Века прошла

 

FrRpkixXwBUkdXf?format=jpg&name=large

Вот это плотность. Не плохо для наших учитывая, что у тоеты по сути модернизация уже обкатанного болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bwitcher сказал:

Хренасе ты оптимист, отлично если он хотя бы на финише будет 3, какой там 3-ий круг.

Ну мы можем уповать только, на тактику с хардом в ожидании краша, который по любому случится, вопрос лишь когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильфат сказал:

Как правильно (не) отвечать на вопросы :D
https://www.f1news.ru/interview/togninalli/166572.shtml

:stol: Шикарно! 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lonesome сказал:

Надо найти крысу. Вызывайте Тони. 

 

Лучше Туко Саламанка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Лучше Туко Саламанка 

О да, Туко бы быстро вычислил крысу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильфат сказал:

Как правильно (не) отвечать на вопросы :D
https://www.f1news.ru/interview/togninalli/166572.shtml

 

Может просто вопросы и ответы из разных интервью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Макс пришел в РБ чемпионом? не знал ...и уверенно опережал риччардо с 1 го сезона?

Шарль уверенно опережает напарника по скорости, что еще нужно доказать?

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

ЧМ 2018г.

4.Макс Ферстаппен - 249

6.Даниэль Риккардо - 170

ЧМ 2021г.

5.Карлос Сайнс - 164.5

7.Шарль Леклер - 159

В прошлом году, только имея на три схода меньше, Шарль Леклер опередил напарника по очкам. 

У монегаска 5 побед за 5 сезонов в Ф1, в том числе за 4 сезона в Феррари и это точно критерий для создания команды Леклера? 

Шумахер в 1996 м поехал сразу, да, ненадежно, но за два сезона у него в Феррари было 8 побед и это впридачу к титулам в Бенеттон и с меньшим количеством гонок чем сейчас. 

Ферстаппен после 4 х сезонов в РБ имел 9 побед и это при том, что болид был скорее 3м по скорости. 

То есть сомнений в лидерстве у команд не было

А Леклер, да тут вагон сомнений...С таким же успехом можно было команду Массы создавать, но почему-то тащили оба болида

Изменено пользователем MiguelS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Джидда не монако же, легко с в топ 5 будет кругов через 5

Я не слыхал, чтобы Шарль в РБР перейти успел. ))

Я ожидаю, что в Джидде и Мерсы неплохо прибавят. Так что, пробиться на восьмое место выглядит реальным, а дальше будет непросто. Кроме того, после старта с 12-13 места закончить гонку в первом повороте есть очень приличный шанс.

2 часа назад, bwitcher сказал:

Хренасе ты оптимист, отлично если он хотя бы на финише будет 3, какой там 3-ий круг.

Я думаю, это ирония. С 12-13 места надо еще выбраться, для начала, на восьмое - позади двух Быков, двух Астонов, двух Мерсов и напарничка. Не убив при этом шины и не повредив машину. А дальше - обгонять. Даже Стролл, который по скиллу Шарлю не соперник, в обороне неуступчив и обойти его будет нелегко. А уж Хэм, Джордж и напарник, возмечтавший о лидерстве в команде, точно будут упираться на все деньги. Если Шарль не убьет шины и машину, а команда сможет в тактику, пару соперников, возможно, удастся сделать на тактике. За время этой борьбы Быки и Алонсо будут уже далеко. По итогу, четвертое место - это уже будет отлично, третье - это должно сильно повезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

ЧМ 2018г.

4.Макс Ферстаппен - 249

6.Даниэль Риккардо - 170

ЧМ 2021г.

5.Карлос Сайнс - 164.5

7.Шарль Леклер - 159

В прошлом году, только имея на три схода меньше, Шарль Леклер опередил напарника по очкам. 

У монегаска 5 побед за 5 сезонов в Ф1, в том числе за 4 сезона в Феррари и это точно критерий для создания команды Леклера? 

Шумахер в 1996 м поехал сразу, да, ненадежно, но за два сезона у него в Феррари было 8 побед и это впридачу к титулам в Бенеттон и с меньшим количеством гонок чем сейчас. 

Ферстаппен после 4 х сезонов в РБ имел 9 побед и это при том, что болид был скорее 3м по скорости. 

То есть сомнений в лидерстве у команд не было

А Леклер, да тут вагон сомнений...С таким же успехом можно было команду Массы создавать, но почему-то тащили оба болида

 

А 2017 ты не смотрел))) мамка через год только купила кампуктер?

Да, и ты забыл стату Сайнса скинуть или стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MiguelS сказал:

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

А почему Макс и Дэн сравниваются только на третий сезон, когда Дэн уже уходил из команды и вся ставка была исключительно на Макса?

12 минут назад, MiguelS сказал:

В прошлом году, только имея на три схода меньше, Шарль Леклер опередил напарника по очкам. 

Это гениально:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MiguelS сказал:

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

 

ЧМ 2017г.

5. Д. Риккиардо - 200

6. М. Ферстаппен - 168

 

ЧМ 2022г.

2. Ш. Леклер - 308

5. К. Сайнс - 246

 

Я хз че тут сравнивать, РБ явно не на ту лошадь поставили, Рик-то пободрее был.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MiguelS сказал:

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

Рельно, а почему не взял неудобный 2017?

Рич - 200

Макс - 168?

А то, что в Карлос опередил Шарля в 2021 только из за того, что у Шарля на 1 сход больше? тебя не смутило, и притом опередил на на 5 очков. При чем только сход в Монако по вине шарля. В Венгрии спасибо Строллу.

А в 22 у карлоса 3 схода по своей вине, против 1 у Шарля. Это ты не будешь учитывать?

И счет 

Шарл 308

Карлос 246

И это при том, что Карлосу еще победа в Сильвере на шару упала, без нее он был бы еще дальше.

То, что Шарлью надежность и стратегия не дала в прошлом году выиграть еще Испанию, Сильвер, Монако и Венгрию.

Туда же первая упущенная победа в Бахе из за техники во второй же гонке за феррари. Если бы не сама феррари побед у Шарля было бы больше. Сам он слил только Францию. 

Есть еще гонки где он должен был победить, но проиграл по своей вине?

 

Статистика штука такая, можно вертеть как хочешь. 

24 минуты назад, Sergey_S сказал:

Я не слыхал, чтобы Шарль в РБР перейти успел. ))

Я ожидаю, что в Джидде и Мерсы неплохо прибавят. Так что, пробиться на восьмое место выглядит реальным, а дальше будет непросто. Кроме того, после старта с 12-13 места закончить гонку в первом повороте есть очень приличный шанс.

Я думаю, это ирония. С 12-13 места надо еще выбраться, для начала, на восьмое - позади двух Быков, двух Астонов, двух Мерсов и напарничка. Не убив при этом шины и не повредив машину. А дальше - обгонять. Даже Стролл, который по скиллу Шарлю не соперник, в обороне неуступчив и обойти его будет нелегко. А уж Хэм, Джордж и напарник, возмечтавший о лидерстве в команде, точно будут упираться на все деньги. Если Шарль не убьет шины и машину, а команда сможет в тактику, пару соперников, возможно, удастся сделать на тактике. За время этой борьбы Быки и Алонсо будут уже далеко. По итогу, четвертое место - это уже будет отлично, третье - это должно сильно повезти.

Для Шарля надежда только на удачный СК. Стартовать он точно будет на харде.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bwitcher сказал:

 

ЧМ 2017г.

5. Д. Риккиардо - 200

6. М. Ферстаппен - 168

 

ЧМ 2022г.

2. Ш. Леклер - 308

5. К. Сайнс - 246

 

Я хз че тут сравнивать, РБ явно не на ту лошадь поставили, Рик-то пободрее был.

Ага настолько бодрее, что сейчас в тестерах у Макса, хорошо не ты на месте Д. Марко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bwitcher сказал:

А почему Макс и Дэн сравниваются только на третий сезон, когда Дэн уже уходил из команды и вся ставка была исключительно на Макса?

Это гениально:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Особенно учитывая, что все эти 3 схода сам Карлос и организовал, 2 раза заехав в гравий и 1 раз разложившись под дождем.

2 минуты назад, Vehicross сказал:

Ага настолько бодрее, что сейчас в тестерах у Макса, хорошо не ты на месте Д. Марко)))

Так разговор не за это, на основании какого чемпионата судить о расстоновке сил.  Почему то MiguelS  для сравнения Рича и Тапка взял их последний совместный сезон, а для Шарля и Карлоса их 1 совместный сезон, потому, что в 22 результаты очень неудобные. короче тут вижу там не вижу.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fulcrum сказал:

 

Так разговор не за это, на основании какого чемпионата судить о расстоновке сил.  Почему то MiguelS  для сравнения Рича и Тапка взял их последний совместный сезон, а для Шарля и Карлоса их 1 совместный сезон, потому, что в 22 результаты очень неудобные. короче тут вижу там не вижу.

Как раз про, то что он утверждает, что Рик был бы лучше Макса, но мы уже видим результат. А то что людям всегда удобнее показывать удобные для них цифры, это ежу понятно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vehicross сказал:

Как раз про, то что он утверждает, что Рик был бы лучше Макса, но мы уже видим результат. А то что людям всегда удобнее показывать удобные для них цифры, это ежу понятно. 

 

Это уже ответ Мигелю от Витчера, что, мол если взять 1 сезон в вакууме, то надо было оставлять Рича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Да ладно, вы реально хотите сравнить? 

ЧМ 2018г.

4.Макс Ферстаппен - 249

6.Даниэль Риккардо - 170

ЧМ 2021г.

5.Карлос Сайнс - 164.5

7.Шарль Леклер - 159

В прошлом году, только имея на три схода меньше, Шарль Леклер опередил напарника по очкам. 

У монегаска 5 побед за 5 сезонов в Ф1, в том числе за 4 сезона в Феррари и это точно критерий для создания команды Леклера? 

Шумахер в 1996 м поехал сразу, да, ненадежно, но за два сезона у него в Феррари было 8 побед и это впридачу к титулам в Бенеттон и с меньшим количеством гонок чем сейчас. 

Ферстаппен после 4 х сезонов в РБ имел 9 побед и это при том, что болид был скорее 3м по скорости. 

То есть сомнений в лидерстве у команд не было

А Леклер, да тут вагон сомнений...С таким же успехом можно было команду Массы создавать, но почему-то тащили оба болида

Давненько я не видел такого натягивания совы на глобус.

Причём тут сходы Сайнса. Если хочешь честных сравнений, то сравни только те гонки в которых финишировали оба.

Возьми посмотри среднюю позицию на финише как вариант. Думаю, тебя ждут открытия))

Про победы это вообще прикол - ты уверен что Феррари в 20-21 гг была способна бороться за победы хотя бы где-то?

Ещё и первый сезон Шарля зачем-то тащишь, ну это совсем уже, на Заубере он должен был побеждать, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vehicross сказал:

Как раз про, то что он утверждает, что Рик был бы лучше Макса, но мы уже видим результат. А то что людям всегда удобнее показывать удобные для них цифры, это ежу понятно. 

Для тех, кто не умеет в стеб 

 

image.png.34f1e74347796d621dfe4fe817f968a4.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, не все страницы последние читал, но если такой версии еще не высказывали - а почему не предположить, что Шарль ходил пообщаться с владельцами команды не в обход Вассера, а как раз по согласованию с ним? У них хорошие отношения, в отличие от того, что было с Бинотто. Но у Вассера кредит доверия скорее всего ниже, чем у Леклера, учитывая, сколько каждый в команде. Руководители в Феррари меняются чаще, чем первые пилоты. Вот и пошел беседовать не Вассер, а пока пилот. Если не будет толку, то уже сам Вассер пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bwitcher сказал:

 

ЧМ 2017г.

5. Д. Риккиардо - 200

6. М. Ферстаппен - 168

 

ЧМ 2022г.

2. Ш. Леклер - 308

5. К. Сайнс - 246

 

Я хз че тут сравнивать, РБ явно не на ту лошадь поставили, Рик-то пободрее был.

Про 2022 я написал, вся разница из за трех лишних сходов, хоть и по вине Сайнса. По 2017 у Макса больше побед, что уже намекает. Дэн в основном стабильностью взял, но и командой Ферстаппена РБ в 2017 тогда никто не делал и не собирался. 

Речь шла именно о моменте когда принимается решение о работе на одного пилота "Команда Шумахера","Команда Ферстаппена", для РБ это был 2018 год, если бы вы и другие комментаторы прочитали ветку не сели бы в лужу с ответами...

С Феррари это был 2000 кстати, а не 1996. Почему? Потому что МШ и ЭИ шли в ЧМ близко еще до аварии МШ. 

43 минуты назад, nikobon сказал:

Давненько я не видел такого натягивания совы на глобус.:D

Туда же. Прежде чем отвечать выясните что обсуждают. 

 

1 час назад, Fulcrum сказал:

Почему то MiguelS  для сравнения Рича и Тапка взял их последний совместный сезон, а для Шарля и Карлоса их 1 совместный сезон, потому, что в 22 результаты очень неудобные. короче тут вижу там не вижу.

Потому что надо читать ветку целиком. Вопрос такой: Что необходимо для создания "Команды Леклера" по аналогии с командой Шумахера и Ферстаппена. 

Мой ответ: десяток-другой побед и явное опережение напарника. 

Далее идет раскрытие темы со статистикой, почему так и почему нынешняя статистика не позволяет создать "команду Леклера". Вы выхватили последнее сообщение и побежали с криками "наших бьют".

Если вам сложно разобраться ответьте односложно:

1) Есть хотя бы десяток побед Леклера? 

2) Есть явное опережение напарника? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Про 2022 я написал, вся разница из за трех лишних сходов, хоть и по вине Сайнса.

Причина несомненно именно в них, и никак иначе:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ой ну нафек, даже отвечать ничего вразумительного не хочу, тут такой яростный хейт глаза застилает, что все бесполезно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Причина несомненно именно в них, и никак иначе:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ой ну нафек, даже отвечать ничего вразумительного не хочу, тут такой яростный хейт глаза застилает, что все бесполезно будет.

Вам не надоело пытаться переубедить Мигеля? Это то же самое, что пытаться переубедить прибалта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MiguelS сказал:

Потому что надо читать ветку целиком. Вопрос такой: Что необходимо для создания "Команды Леклера" по аналогии с командой Шумахера и Ферстаппена. 

Мой ответ: десяток-другой побед и явное опережение напарника. 

Хотя таки не, не удержусь.

Сколько побед было у Фестаппена по окончанию чемпа 2018г? Десяток-другой имелся? Нет, их было 5.

В какой момент Ферстаппен начал явно опережать Рика? Только во 2-ой половине 18го года, если мне память не изменяет, ровно тогда, когда РБ уже и так стал командой Макса по сути, а Рик из команды по этой причине уходил:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Причина несомненно именно в них, и никак иначе:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ой ну нафек, даже отвечать ничего вразумительного не хочу, тут такой яростный хейт глаза застилает, что все бесполезно будет.

Лучше ответьте на два вопроса:

1) Есть хотя бы десяток побед Леклера? 

2) Есть явное опережение напарника? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

Лучше ответьте на два вопроса:

1) Есть хотя бы десяток побед Леклера? 

2) Есть явное опережение напарника? 

Ответил, читай выше.

Десятка побед нет, хотя если бы не регулярные техтраблы и сходы с 1ой позиции и прочие непонятные тактики, уже бы был давно.

Явного опережения напарника хватает с лихвой, ну если гонки глазами трезвыми смотреть, а не заливаться литрушкой беленькой перед началом просмотра.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...