Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Да от скуки сейчас все эти разговоры у Макса. 

Если через год два будет жёсткая заруба, то интерес гоняться тут к нему вернётся и разговоры об уходе поутихнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mrachniy сказал:

Да от скуки сейчас все эти разговоры у Макса. 

Если через год два будет жёсткая заруба, то интерес гоняться тут к нему вернётся и разговоры об уходе поутихнут.

Отчасти так, но с другой стороны на гонки убито уже все детство и молодость, а новизны чувств от побед уже нет, тупо рутинная работа.

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Отчасти так, но с другой стороны на гонки убито уже все детство и молодость, а новизны чувств от побед уже нет, тупо рутинная работа.

Разве может быть рутиной тот факт, что ты побеждаешь и бьешь все возможные рекорды? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Разве может быть рутиной тот факт, что ты побеждаешь и бьешь все возможные рекорды? 

Зависит от психологии человека и сопутствующих факторов, кому-то может надоесть и захочется нормальной жизни, а для кого-то это может быть из серии - вот вам, утритесь, и это подпитывает.

(Все персонажи вымышлены, а совпадения случайны :) )

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, .black сказал:

Отчасти так, но с другой стороны на гонки убито уже все детство и молодость, а новизны чувств от побед уже нет, тупо рутинная работа.

Он для этого родился, и победы в гонках - его естественная среда обитания, для него неестественно - не побеждать. А причина, по которой он может покинуть гонки - искусственное замедление и утяжеление техники, извращение спортивной сути гонок. Ну и конечно, он хочет свою семью и детей, с которыми будет проводить вместе не пару месяцев в году. Так я его понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Разве может быть рутиной тот факт, что ты побеждаешь и бьешь все возможные рекорды? 

Отсутствие вызова превращает любую деятельность в рутину, будь хоть ее результаты раз за разом превосходны и ты побеждаешь. И рекорды тут могут иметь значение для очень немногих. Макс уже заявил о себе как многократный чемпион, и что ему толку если он в табеле о рангах будет чуть выше или ниже? Тем более, что на общем фоне болельщиков лишь немногие фанаты фапают на эту статистику. Да и сам Макс похоже не настолько тщеславен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало? Переходи в другую команду и будет весело) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, .black сказал:

Забавно, что он создал свою команду в сим-рейсинге. На мой взгляд, что это, если не показатель интереса к спорт-менеджменту и работе с другими гонщиками?

 

Ред Булл передает топовых инженеров в другие команды, что должно уравнять команды,  повысить зрелищность.  Если Макс будет передавать свое мастерство молодым пацанам это тоже повысит зрелищность и интерес к гонкам. В общем, Либерти определенно должны платить РБ больше призовых за вклад в Ф1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VALY сказал:

Скучно стало? Переходи в другую команду и будет весело) 

Особенно в Феррари, там ваще не соскучишься. Шарль не даст соврать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

Особенно в Феррари, там ваще не соскучишься. Шарль не даст соврать :D

Шарлю пофиг. Посещает светские рауты, ведёт богемный образ жизни и ни в чем себе не отказывает. Короче, как вы к нам, так и мы к вам, так и у него с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VALY сказал:

Скучно стало? Переходи в другую команду и будет весело) 

В Феррари пускай переходит. Скучно точно не будет. Но я думаю, что Макс на такую глупую авантюру не пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о 2028 годе и о том, что ты гонщик формулы-1, и всё классно:Laie_68:https://www.f1news.ru/news/f1-168910.html

Ландо Норрис: «Я считаю, что 24 Гран При – это слишком много. На мой взгляд, было бы лучше ближе к двадцати. Но трасс слишком много. И везде нас хотят видеть.

Двадцать Гран При – хорошее число, оптимальное для жизни механиков, инженеров, всех, кто путешествует вместе с нами, кто находится вдали от своих семей, детей и так далее, в течение большего числа дней, чем мы, гонщики – им приходится труднее. Когда мы говорим о календаре, мы должны больше выступать от имени этих людей, чем, возможно, от себя.

На мой взгляд, лучший вариант – двадцать Гран При с ротацией трасс. Порой хочется побывать в определенных местах в разные годы. Мы не можем выступать на всех трассах, которые хотят посетить люди.

Приятно видеть, что при составлении календаря на следующий сезон было учтено проведение этапов в одном регионе, но он всё равно получился очень сложным и длинным. Всё же я считаю, что двадцать Гран При – оптимальное число для Формулы 1».

Либерти делает также как американские лиги в хоккее, бейсболе и т.д  - ты очень хорошо зарабатываешь, но отработаешь каждый цент и даже больше. Потому что большие дяди хотят получить больше прибыли.

Добавят спринтов в ненасыщенный календарь, чтобы жизнь показалась еще веселее :smile:Что Ландо, что Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2023 в 14:23, Lonesome сказал:

В Феррари пускай переходит. Скучно точно не будет. Но я думаю, что Макс на такую глупую авантюру не пойдет. 

 Да  просто  Цену  набивает . Уйдет  он  ,  держи  карман  шире !!!  По  троллить   всех  "  неудачников " ,  да  посмеяться  ,  как  они  задёргаются .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал обладателем награды «Лучший гонщик года» от ESPY.

ESPY Award — премии, присуждаемые американским телеканалом ESPN ведущим спортсменами и командам, а также за лучшие моменты в соревнованиях за истекший календарный год.

Изменено пользователем Василиса Сковородкина
й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2023 в 14:23, Lonesome сказал:

В Феррари пускай переходит. Скучно точно не будет. Но я думаю, что Макс на такую глупую авантюру не пойдет. 

Ну, почему же. Вот надоест ему гоняться, можно и предпенсионное турне в Фуры забабахать годика на три. Снимет с макаронников 200 лямов и на покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2023 в 10:32, VALY сказал:

Скучно стало? Переходи в другую команду и будет весело) 

так вот же, как раз челендж стать чемпионом мира выступая как минимум за две разные команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2023 в 18:14, MagicForce сказал:

так вот же, как раз челендж стать чемпионом мира выступая как минимум за две разные команды

Да-да .если одна из них Фуры ... знаем.

Атлант перелогинься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса из виртуальной гонки дисквальнули, говорят не стерпел и решил поквитаться.

К слову об инциденте с Чеко, когда Макс якобы куда то там не вписался, после того как Перес чуть не завёз его в траву.

Есть у Макса эта черта, мстительный он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, korbendallas сказал:

Макса из виртуальной гонки дисквальнули, говорят не стерпел и решил поквитаться.

К слову об инциденте с Чеко, когда Макс якобы куда то там не вписался, после того как Перес чуть не завёз его в траву.

Есть у Макса эта черта, мстительный он. 

 

))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Макса из виртуальной гонки дисквальнули, говорят не стерпел и решил поквитаться.

К слову об инциденте с Чеко, когда Макс якобы куда то там не вписался, после того как Перес чуть не завёз его в траву.

Есть у Макса эта черта, мстительный он. 

 

А у меня было впечатление что фриц его намеренно задевал пару раз. Ну и получил, хоть и виртуально.

 

d.thumb.jpg.68655504cfd58687b3b3a6736b8a58d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Shell сказал:

 

А у меня было впечатление что фриц его намеренно задевал пару раз. Ну и получил, хоть и виртуально.

 

d.thumb.jpg.68655504cfd58687b3b3a6736b8a58d4.jpg

По фамилии Хаасе, Халку и Кевину на Хаасе надо поаккуратней быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, korbendallas сказал:

По фамилии Хаасе, Халку и Кевину на Хаасе надо поаккуратней быть :D

Нико - друг Макса, который, к слову, знает голландский... несколько лет назад Ферстаппен лоббировал приход Хюлькенберга в Red Bull, но Марко отказал...

Кстати, Макс очень избирательно относится к мести... он не трогает "своих" - Албона, Алонсо, Норриса, того же Хюлькенберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Achille Varzi сказал:

Кстати, Макс очень избирательно относится к мести... он не трогает "своих" - Албона, Алонсо, Норриса, того же Хюлькенберга...

Дело не в избирательности, а в доверии - Макс просто знает, что конкретно эти люди, по отношению к нему не совершат намеренную подлость, а случайно ошибиться может каждый, в этом случае мстить не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...