korbendallas Posted 02/01/24 08:33 PM В ближайшие дни ждём объявление о переходе Макса в Мерс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 02/01/24 08:39 PM 5 минут назад, korbendallas сказал: В ближайшие дни ждём объявление о переходе Макса в Мерс Не, это не ранее 26го. Пару Чашек ещё нужно из РБ забрать, почитай бесплатно достаются. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
korbendallas Posted 02/01/24 08:43 PM 1 минуту назад, Bulldog сказал: Не, это не ранее 26го. Пару Чашек ещё нужно из РБ забрать, почитай бесплатно достаются. На самом деле Льюис не просто так из Мерса ушёл, возможно там кризис сурьёзный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bulldog Posted 02/01/24 08:45 PM Только что, korbendallas сказал: На самом деле Льюис не просто так из Мерса ушёл, возможно там кризис сурьёзный. Да, всё возможно. А возможно просто большие бабки, просчитанные. В 25м поглядим, поржём. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
korbendallas Posted 02/01/24 08:49 PM Только что, Bulldog сказал: Да, всё возможно. А возможно просто большие бабки, просчитанные. В 25м поглядим, поржём. Эт да. Запасаемся всем для просмотра, скучно уж точно не будет)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Василиса Сковородкина Posted 02/02/24 12:19 PM 15 часов назад, korbendallas сказал: В ближайшие дни ждём объявление о переходе Макса в Мерс Если Вольф свалит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 02/03/24 04:10 AM В 02.02.2024 в 04:33, korbendallas сказал: В ближайшие дни ждём объявление о переходе Макса в Мерс пока Ньюи в РБ, тапок будет там Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vedrover Posted 02/03/24 04:40 AM 28 минут назад, WAKKO сказал: пока Ньюи в РБ, тапок будет там Так эта... Ньюи... тоже того. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 02/03/24 04:42 AM 2 минуты назад, Vedrover сказал: Так эта... Ньюи... тоже того. вот когда официально и без всяких там замут то и посмотрим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Бугагатор Posted 02/03/24 05:25 PM 12 часов назад, Vedrover сказал: Так эта... Ньюи... тоже того. он раз в 2-3 года говорит, что ему пора на пенсию) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 02/05/24 03:07 AM Уважаемые форумчане, продолжаем общение в новом паддоке, который находится на вкладке clubs или по прямой ссылке https://forum.f1news.ru/forum/173-паддок-2024/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites