Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Ну, так Бергер с Сенной ездил, есть с чем сравнивать. Если Герхард говорит, что Макс уже на одном уровне мастерства и навыков с Волшебником, величайшим гонщиком всех времен, значит так оно есть. Заметь, что раньше Бергер его ни с кем не сравнивал, говорил, что Айртон -- это просто космос, недостижимая величина, но как ты сам видишь -- Макс стал настолько хорош, что даже австрийцу пришлось признать, что навыки голландца, как гонщика -- это нечто нечто экстраординарное.

У Бергера однобокая логика: я гонялся с Сенной, поэтому он Бог и величайший.. 

как по мне, Макс покруче Сенны будет, да и не только он из современных пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lasssept сказал:

Пришлите Бергеру ящик газировки, чел стабильно отрабатывает каждый месяц 

С Дедом мог хорошо отдохнуть на зимних курортах :smile:297282_w620_h500.jpg?ts=1704588907

 

5 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Заметь, что раньше Бергер его ни с кем не сравнивал, говорил, что Айртон -- это просто космос, недостижимая величина, но как ты сам видишь -- Макс стал настолько хорош, что даже австрийцу пришлось признать, что навыки голландца, как гонщика -- это нечто нечто экстраординарное.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда два года назад Бергер заявлял: "Хэмилтон и Сенна — два лучших гонщика, которых я видел" - на его цитату фапали те же самые люди, которые сейчас, после похвалы Максу, намекают на старческий маразм и дружбу с Марко.

 

Любо дорого смотреть на этот парад переобуваний :D

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Когда два года назад Бергер заявлял: "Хэмилтон и Сенна — два лучших гонщика, которых я видел"

Дык, и я считаю, что Хэм до 2020го был лучшим гонщиком по сумме навыков, команда и машина позволила ему это сделать и выйти на пик формы, пока бриллиант Макса огранялся и он оттачивал навыки. Но уже в по ходу 2020го, стало очевидно, что Макс уже способен бросить ему вызов, кроме того, он был единственным кто мог это сделать, за отсутствием Алонсо, всё что ему не хватало -- конкурентной техники. Ну а в 2021м, мы сами всё видели, молодой лев сверг старого, рано или поздно это всегда происходит. Кроме того, есть ощущение, что Хэм после ковида несколько сдал.

Так что оценка Бергера на тот момент вполне объективна, как и на текущий.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Так что оценка Бергера на тот момент вполне объективна, как и на текущий.

Так забавно в этой ситуации не смена Бергером мнения о Максе. А смена мнения парочки форумных троллей о Бергере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SunnyBoy сказал:

Lasssept, совсем слабенько. Надеюсь, космовоз в 2026 вернёт в твою жизнь немного радости.

Если только космовоз у Ферров, ему вернёт радость жизни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Дык, и я считаю, что Хэм до 2020го был лучшим гонщиком по сумме навыков, команда и машина позволила ему это сделать и выйти на пик формы.

Среди кого? Себя и напарников по Мерсу и Маку да, соглашусь. Хотя с Нико осечка вышла.)))

Да и Баттону по сумме очков проиграл, хотя Дженс - слабейший из чемпионов. ))) А без ДД вообще никогда бы им (чемпионом) не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GaMi сказал:

У Бергера однобокая логика: я гонялся с Сенной, поэтому он Бог и величайший.. 

как по мне, Макс покруче Сенны будет, да и не только он из современных пилотов

На эту тему уже было сломано много копий, в том числе и в этом теме, но факт в том, что пилотов двух разных эпох, которые ездили на разной технике никак напрямую сравнить не получится. Бергер скорее о том, что Макса, как и Сенну, отличают экстраординарные навыки, которые они демонстрировали в СВОЮ ЭПОХУ и на своей технике. И тут скорее сферическое сравнение в вакууме.
 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АгроноМ сказал:

Среди кого? Себя и напарников по Мерсу и Маку да, соглашусь. Хотя с Нико осечка вышла.)))

Да и Баттону по сумме очков проиграл, хотя Дженс - слабейший из чемпионов. ))) А без ДД вообще никогда бы им (чемпионом) не стал.

По Хэму мне лень дискутировать, да и тут не его тема, пусть этим Lasssept занимается, но гонщик просто так не оказывается за рулем лучшей машины, демонстрируя стабильность много лет подряд, люди которые его туда садят, наверное что-то понимают в навыках и способностях гонщика. 

Можно, конечно, утверждать, что побеждает не Хэм, а Энди Кауэлл, не Макс, а Эдриан Ньюи, но почему за рулём этих машин сидят именно они.
 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nelo Angelo сказал:

По Хэму мне лень дискутировать, да и тут не его тема, пусть этим Lasssept занимается, но гонщик просто так не оказывается за рулем лучшей машины, демонстрируя стабильность много лет подряд, люди которые его туда садят, наверное что-то понимают в навыках и способностях гонщика.

Вся штука в том, что гражданин Хэм никогда не выступал за команду-середняка. И всегда у него была машина, если не самовоз, то способная на победы, очень быстрая. 

 И его реальный уровень стал виден только в 22-м, когда самовоза не стало. И начались эти байки, мол вот будет космовоз- истребитель и мы увидем прежнего Хэма. 

 Тут же, гражданин заявляет, что Хэм, это лучшее, что было в Ф1 за всю историю. Что, как минимум, не соответствует действительности, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгроноМ сказал:

Вся штука в том, что гражданин Хэм никогда не выступал за команду-середняка. И всегда у него была машина, если не самовоз, то способная на победы, очень быстрая. 

 И его реальный уровень стал виден только в 22-м, когда самовоза не стало. И начались эти байки, мол вот будет космовоз- истребитель и мы увидем прежнего Хэма. 

 Тут же, гражданин заявляет, что Хэм, это лучшее, что было в Ф1 за всю историю. Что, как минимум, не соответствует действительности, мягко говоря.

То же самое произойдет с любым другим пилотом, в том числе и с Максом, если его посадить в условное корыто. Лайт пример этого эффекта мы наблюдали с Алонсо в прошлом году. Он буквально балансировал на тросе, что условно примем за возможности прошлогоднего Астона. То в одну сторону -подиумы, то в другую -провалы.

Это я к тому, что у человеческих возможностей есть свои пределы, которые упираются в возможности техники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2024 в 22:08, Nelo Angelo сказал:

 

 

 

                   тость, мопед* не твой, и ты понятия не имеешь
                   что такое  -0.218% и 36-18.    так?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аватарщик сказал:

 

                   тость, мопед* не твой, и ты понятия не имеешь
                   что такое  -0.218% и 36-18.    так?  

Дык, свой притащи, чё ты быкуешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mrachniy сказал:

То же самое произойдет с любым другим пилотом, в том числе и с Максом, если его посадить в условное корыто. Лайт пример этого эффекта мы наблюдали с Алонсо в прошлом году. Он буквально балансировал на тросе, что условно примем за возможности прошлогоднего Астона. То в одну сторону -подиумы, то в другую -провалы.

Это я к тому, что у человеческих возможностей есть свои пределы, которые упираются в возможности техники. 

Оно, конечно, так, но вот кто-то в дебютной квале берёт 7 место, не зная ни машины, ни трассы, кто-то на ТР в Монце берёт поул и победу, а товарисчу не зазорно слить первый совместный сезон новичку команды, оправдывая это тем, что, дескать ну машинка же не едет, я и не стараюсь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после сегодняшней новости все думаю  , уже начинать бояться или смеяться до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gnus сказал:

Я вот после сегодняшней новости все думаю  , уже начинать бояться или смеяться до конца.

Рано, на мой взгляд, и то, и другое, но ситуация занятная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Рано, на мой взгляд, и то, и другое, но ситуация занятная!

Забавная ситуевина. Конечно понятно что для тех ребят ничего хорошего не светит. И баятся вообще ничего. Но блин смешно. Вот всколыхнул малый который проиграл титул в последней гонке на последнем круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Рано, на мой взгляд, и то, и другое, но ситуация занятная!

 

Льюис уже кидал Макларен ради самовоза, так что все может быть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gnus сказал:

Забавная ситуевина. Конечно понятно что для тех ребят ничего хорошего не светит. И баятся вообще ничего. Но блин смешно. Вот всколыхнул малый который проиграл титул в последней гонке на последнем круге.

По крайней мере, подготовка к сезону перестает быть томной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

По крайней мере, подготовка к сезону перестает быть томной))

Обычно такие резкие пертурбации ни о чем хорошем не говорят. Видимо черная кошка пробежала, потопталась и ещё посикала на безоблачные отношения между Тото и Хэмом. Ну их дела это их дела. Мне важно что-бы в нашем королевстве было все спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gnus сказал:

Обычно такие резкие пертурбации ни о чем хорошем не говорят. Видимо черная кошка пробежала, потопталась и ещё посикала на безоблачные отношения между Тото и Хэмом. Ну их дела это их дела. Мне важно что-бы в нашем королевстве было все спокойно.

Шума наделали до начала сезона, будто уже в этом году перешествие состоится. Если черная кошка была настолько гадливой, то как Хэму гоняться целый сезон за эту команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Шума наделали до начала сезона, будто уже в этом году перешествие состоится. Если черная кошка была настолько гадливой, то как Хэму гоняться целый сезон за эту команду?

Может и не придется гоняться. Вышвырнут на мороз и все. А там как карта ляжет. Сразу его приютят или не много погодя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, как по мне какая разница Цуноде где дрючить Сэра.В Меренах или Фурах?

Да и  Леклеру подали ещё одного Феттеля на закуску.

Для Цифры новость шикарная.

Устоит, дождется своего Макса!

Ура!:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

Льюис уже кидал Макларен ради самовоза, так что все может быть :floxy:

. А сейчас кидает Мерин, ради поднятия рейтингов, да и бабла поднять на последок. 

 Переход не титулов для, завершения карьеры ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгроноМ сказал:

Переход не титулов для, завершения карьеры ради.

ну тут поглядим, если Мерс с 2025 начнет побеждать, а потом и титулы брать, то да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...