Перейти к контенту
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

20 минут назад, Lasssept сказал:

 

я и правда начал верить, мол товарищ реально супер-пилотом стал (спокойствие и скилл), а он все по-старому)

Лучший он пилот в истории или нет, он прежде всего человек, а не робот. Людям свойственны эмоции и ошибки.

Шумахер, Хэмильтон, Сенна, никогда не ошибались и эмоции не выплёскивали? Чего только стоит забег Михаэля в Дэвиду Култхарду в боксы, в 98-ом)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MagicForce сказал:

ну тут вот понимаете, когда Ферсапен без ошибок - даа, вот так, потому что только он так умеет, он великий, он не ошибается... как ошибся - не, ну со всеми бывает, те вон не лучше, без ошибок никуда...:D

Ну тут вот понимаете, когда Ферстаппен (почему-то у Вас клавиатура все время букву"т" не "выговаривает":smile:) без ошибок побеждает, так сразу начинается: "Ну вот, еще одна скучная победа, тошнит на такое смотреть"). Сегодня он развлекал публику как мог своей неидеальностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдоруб куда-то быстро пропал :D

 

"Некоторым людям шоу нравится больше спорта, но мне оно совсем не по душе. Я вырос на скорости и считаю, что в этом и есть гонки. Мне нравится быть в Вегасе, но не ради гонок. Как по мне, можно отказаться от всех этих вещей вроде церемонии открытия — ты просто стоишь и ощущаешь себя клоуном"

 

«Здесь отличная публика. Надеюсь, всем понравилось. Лично нам определенно понравилось! Мы будем рады вернуться сюда в следующем году и, надеюсь, попробуем повторить что-то подобное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, enisei сказал:

Правдоруб куда-то быстро пропал :D

 

"Некоторым людям шоу нравится больше спорта, но мне оно совсем не по душе. Я вырос на скорости и считаю, что в этом и есть гонки. Мне нравится быть в Вегасе, но не ради гонок. Как по мне, можно отказаться от всех этих вещей вроде церемонии открытия — ты просто стоишь и ощущаешь себя клоуном"

 

«Здесь отличная публика. Надеюсь, всем понравилось. Лично нам определенно понравилось! Мы будем рады вернуться сюда в следующем году и, надеюсь, попробуем повторить что-то подобное".

Хайнекен видимо настучал по башке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

Мастер бесконтактной борьбы

 

Скрытый текст

 

F-SZl-Eq-WUAAPg-IB.jpg

 

F-SZl-Ev-XAAAWu4j.jpg

 

F-SZl-Es-Wo-AEFz5-U.jpg 

 

 

Сегодня с Расселом не сраслось :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, enisei сказал:

Правдоруб куда-то быстро пропал :D

«Здесь отличная публика. Надеюсь, всем понравилось. Лично нам определенно понравилось! Мы будем рады вернуться сюда в следующем году и, надеюсь, попробуем повторить что-то подобное".

Всё ясно: перед ТВ-камерой такой же шелковый и послушный, как и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Сегодня с Расселом не сраслось :floxy:

 

Джордж Расселл: «Сегодня я должен взять вину на себя. Я просто не видел Ферстаппена, его машина полностью была в слепой зоне, произошёл контакт, и ответственность за это полностью лежит на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vedrover сказал:

С одной стороны, вот эта вот езда туда-сюда на двухместных роллсах трёх гонщиков - полный бред, с другой - это явно будут вспоминать ещё долгие годы.

Кстати, оператор сидит на полу или спереди диван? Судя по раскачке, снимал живой оператор, а не фикс камера. UPD. Дошло - оператор сидит на переднем пассажирском и держит камеру на весу назад.

 

Там два Роллса было, но гонщики решили залезть в одну. Оператор был на переднем сиденье. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Лучший он пилот в истории или нет,

 

 

Что за вопрос? Берни уже вердикт вынес :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Iron Deer сказал:

Всё ясно: перед ТВ-камерой такой же шелковый и послушный, как и все.

Первая фраза об организаторах гонки. Вторая о зрителях.

 

С чего бы ему ругать их? Зрители люки на трассе не закрепляли.

 

Кроме того, не забывайте, что у РедБулл, как и у любой другой команды есть свои медиа и социал манагеры, задающие тональность высказываний команды в целом и гонщиков в частности.

 

Отчётливо прослеживается противостояние в медиа РБР с ФИА и Либерти, и обругать организаторов нехорошими словами, не затронув чувства зрителей и подписчиков - то, чем приходится заниматься. Наверняка Максу иногда напоминают об этом. Это нормально.

 

Было бы странно говорить: все хорошо, у нас лучшие чиновники в мире, а потом грозить уходом в случае бана Хонды или отказа РБПТ в статусе нового моториста.  А его все же ограничили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Shell сказал:

 

Что за вопрос? Берни уже вердикт вынес :yes3: 

С Берни спорить не будем))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс пока побил еще один древнейший рекорд. С 1963 года великий Джимми Кларк держал 71.47% кругов лидирования в сезоне. У Макса сейчас 71.67% за одну гонку до конца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Макс пока побил еще один древнейший рекорд. С 1963 года великий Джимми Кларк держал 71.47% кругов лидирования в сезоне. У Макса сейчас 71.67% за одну гонку до конца. 

 

Тото опять скажет что это просто цифры для Википедии. Хотя, наверняка помнит самовозный рекорд Мерса с 33 подиумами в 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Shell сказал:

 

Тото опять скажет что это просто цифры для Википедии. Хотя, наверняка помнит самовозный рекорд Мерса с 33 подиумами в 2016.

 

Он уже сказал, как важно заполучить цифру 8 для Википедии. Ой, для Карла. Ну собственно, неважно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Я объяснил Шарлю, что произошло, думаю, это то что  случается естественным образом. Мы уже делали это в свое время занимаясь картингом.

Шарль: Да, именно. Однако я думаю, что в те времена разборы были немного более напряженными.

Макс: Это был просто инцидент.

Шарль: Но теперь мы стали спокойнее и, очевидно, мы выросли вместе. Я очень хорошо знаю Макса как гонщика. И да, я знал, что он пойдет на это, причем в данный момент. Но это было весело. Потом мы об этом поговорили, он объяснил мне ситуацию, так что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Shell сказал:

Хотя, наверняка помнит самовозный рекорд Мерса с 33 подиумами в 2016.

а разве самовозный РБ текущий этот рекорд не побил уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

Макс: Я объяснил Шарлю, что произошло, думаю, это то что  случается естественным образом. Мы уже делали это в свое время занимаясь картингом.

Шарль: ..Потом мы об этом поговорили, он объяснил мне ситуацию, так что все нормально.

 

лол

короче Леклер уже полноценный клиент Максимки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Он уже сказал, как важно заполучить цифру 8 для Википедии. Ой, для Карла. Ну собственно, неважно)) 

 

Да скорей бы уже, что ли. Второй год ноют про свои машины, хуже которых не было и гонки, хуже которых не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

лол

короче Леклер уже полноценный клиент Максимки

 

по аналогии с фильмом "12 друзей Оушена" этот ГП можно назвать "19 сучек Ферстаппена" :crazy:

но всё-таки загадка, почему перед ним чуть ранее расступался Норрис, а Шарль и вовсе это регулярно делает

гипнотизёр, не иначе :smile100:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

а разве самовозный РБ текущий этот рекорд не побил уже?

 

У РБ пока 29 и в этом сезоне 33 подиума уже не будет. Так что самовоз остается у Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Правдоруб куда-то быстро пропал :D

 

"Некоторым людям шоу нравится больше спорта, но мне оно совсем не по душе. Я вырос на скорости и считаю, что в этом и есть гонки. Мне нравится быть в Вегасе, но не ради гонок. Как по мне, можно отказаться от всех этих вещей вроде церемонии открытия — ты просто стоишь и ощущаешь себя клоуном"

 

«Здесь отличная публика. Надеюсь, всем понравилось. Лично нам определенно понравилось! Мы будем рады вернуться сюда в следующем году и, надеюсь, попробуем повторить что-то подобное".

А как связаны  убогое шоу в среду, с тем что было во время гонки? 
пока выглядишь как  2Head , но быть может есть что добавить дедуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

по аналогии с фильмом "12 друзей Оушена" этот ГП можно назвать "19 сучек Ферстаппена" :crazy:

но всё-таки загадка, почему перед ним чуть ранее расступался Норрис, а Шарль и вовсе это регулярно делает

гипнотизёр, не иначе :smile100:

 

 

Норрис хотя бы иногда тусит с "лучшим в истории", но с Шарлем вообще не ясно.

 

Ферст его вывез на старте спринта в Остине

вывез на обочину там же в гонке

вывез сегодня на старте 

 

А Леклер что-то лапочет улыбаясь "да,да..я знаю Макса, да да..мы всё обсудили"  %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lasssept сказал:

 

лол

короче Леклер уже полноценный клиент Максимки

 

Клиентов у Макса хватает, там и Джорд и Льюис. Здорово, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Норрис хотя бы иногда тусит с "лучшим в истории", но с Шарлем вообще не ясно.

 

Ферст его вывез на старте спринта в Остине

вывез на обочину там же в гонке

вывез сегодня на старте 

 

А Леклер что-то лапочет улыбаясь "да,да..я знаю Макса, да да..мы всё обсудили"  %)

А по сэру своему каков вердикт то?  На обочине оказывался почаще Шарля ведь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 

Клиентов у Макса хватает, там и Джорд и Льюис. Здорово, да?

Сэр Льюис - это VIP клиент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...