Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

4 часа назад, Осеменитель сказал:

Да,оно понятно.Я с интересом отметил что отношение Алонсо к комментируемому им высказыванию Хэмилтона относительно скорости РБ, стопроцентно созвучно мнениям простых болельщиков.

Все мы люди.)

Только высказывания Алонсо не бьются реальными результатами. Освежить память стоит самому Алонсо, может тогда оценит по другому отрывы в первой гонке сезонов 2014-15 и сезона 2023.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

Только высказывания Алонсо не бьются реальными результатами. Освежить память стоит самому Алонсо, может тогда оценит по другому отрывы в первой гонке сезонов 2014-15 и сезона 2023.

Возможно.Вряд ли вообще в мире много людей которые помнят отрывы на таких временных дистанциях с более менее приличной точностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юра сказал:

Это стандартная поза... 

"Скрещенные руки — это выражение обороны и самозащиты, способ обозначить свою территорию, поставить барьер между тобой и остальным миром. "

загугли  групповое или коллективное  позирование и посмотри хотя бы фото, что делают люди для некоторых фото. но вообще думай че хочешь, вообще пофиг на скулёж хейтеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SAS_17 сказал:

Надеюсь, у Дэна будет шанс стать боевым пилотом. Он мне симпатичен!

Понравились слова Хорнера на главной. Понятно, что это только слова и игра на публику. Но мне понравилось!

Да уж, "блудный сын" возвращается). Дэн выглядит действительно частью команды, не верю, что его кто-то отсюда выживал. А вот Перес что-то много прет против линии партии в последнее время, может и доиграться. А с такой тачкой, как у РБ сейчас, и Дэн вполне справится, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Возможно.Вряд ли вообще в мире много людей которые помнят отрывы на таких временных дистанциях с более менее приличной точностью.

Да там не надо до секунд помнить, просто Алонсо высказал свое наболевшее :-)

Меня умиляют псевдо "правдолюбы", которых воодушевили слова Алонсо. Глянули хотя бы результаты первых гонок сезона 2014 и 2015, чтобы не выглядеть убого.

К Алонсо у меня нет претензий, он монстр, он настоящий пилот и боец. А вот к "борцам" за правду и справедливость, у меня есть вопросы - вы за правду, или ненависть застилает глаза и совесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

загугли  групповое или коллективное  позирование и посмотри хотя бы фото, что делают люди для некоторых фото. но вообще думай че хочешь, вообще пофиг на скулёж хейтеров

Ты ляпнул комент, я пояснил почему именно так с точки зрения психологии. 

С другой стороны если ты отвечаешь, значит скулёж не пофиг)))) Былоб пофиг, не обращал бы внимания и не скулил бы тут)))) Всё просто... 

Изменено пользователем Юра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юра сказал:

Это стандартная поза... 

"Скрещенные руки — это выражение обороны и самозащиты, способ обозначить свою территорию, поставить барьер между тобой и остальным миром. "

А вот про позу Рика:

Если человек держит руки за спиной во время позирования, а его подбородок при этом слегка приподнят, это указывает на одно: он ощущает себя выше всех присутствующих. Такой человек очень уверен в себе внутренне, у него есть твердая жизненная позиция.

)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по позам с ними все понятно.Риккардо заабьюзил обоих, и Переса и Макса )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

А вот про позу Рика:

Если человек держит руки за спиной во время позирования, а его подбородок при этом слегка приподнят, это указывает на одно: он ощущает себя выше всех присутствующих. Такой человек очень уверен в себе внутренне, у него есть твердая жизненная позиция.

)

 

Но если присмотреться, то он держится за перила... Так что я бы сказал, что он в прошлом очень уверенный в себе и некогда твёрдой позицией)))) Тут он держится, так что сейчас он совсем не уверен. Вот если бы руки положил на плечи Макса и Чеко... Ну тогда бы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SAS_17 сказал:

Да там не надо до секунд помнить, просто Алонсо высказал свое наболевшее :-)

Меня умиляют псевдо "правдолюбы", которых воодушевили слова Алонсо. Глянули хотя бы результаты первых гонок сезона 2014 и 2015, чтобы не выглядеть убого.

К Алонсо у меня нет претензий, он монстр, он настоящий пилот и боец. А вот к "борцам" за правду и справедливость, у меня есть вопросы - вы за правду, или ненависть застилает глаза и совесть?

Почему сразу ненависть?Может это беззаветное доверие.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

Но если присмотреться, то он держится за перила... Так что я бы сказал, что он в прошлом очень уверенный в себе и некогда твёрдой позицией)))) Тут он держится, так что сейчас он совсем не уверен. Вот если бы руки положил на плечи Макса и Чеко... Ну тогда бы... 

Одно ясно точно .На этом фото Макс использует настройки Переса!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SAS_17 сказал:

А вот к "борцам" за правду и справедливость, у меня есть вопросы - вы за правду, или ненависть застилает глаза и совесть?

Мы за любой трэш и угар вне РБР. Нам нет особого дела, кто из них прав и кто больше лицемер, поэтому мы просто наблюдаем за их перепалками и наслаждаемся. Главное, что у нас все хорошо.

Это новость была упомянута только в контексте якобы ''чудовищной доминации'' РБ19 на всеми машинами в истории, как было заявлено и не предполагала воспаление фанатов Хэма.

Никакой ''ненависти'' к Льюису у нас нет, только сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SAS_17 сказал:

Понравились слова Хорнера на главной. Понятно, что это только слова и игра на публику. Но мне понравилось!

Почему только слова? Вполне допускаю:

"Когда гонщик пилотирует машину с определёнными недостатками, ему приходится приспосабливаться, чтобы выжать максимум. И когда Даниэль вернулся к нам после Абу-Даби, стало понятно, что за прошедшие годы он приобрел привычки, которые ранее ему были не свойственны. Мы не узнали в нём того Даниэля, который уходил из команды несколько лет назад." (с) Хорнер

Ну и фактор давления на Переса - почему нет.

Только готов ли Дэн играть роль второго номера в перспективе? Не уверен :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enisei сказал:

Почему только слова? Вполне допускаю:

"Когда гонщик пилотирует машину с определёнными недостатками, ему приходится приспосабливаться, чтобы выжать максимум. И когда Даниэль вернулся к нам после Абу-Даби, стало понятно, что за прошедшие годы он приобрел привычки, которые ранее ему были не свойственны. Мы не узнали в нём того Даниэля, который уходил из команды несколько лет назад." (с) Хорнер

Ну и фактор давления на Переса - почему нет.

Только готов ли Дэн играть роль второго номера в перспективе? Не уверен :smile:

Испортили мы Дэна. Работа на перспективу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Осеменитель сказал:

Одно ясно точно .На этом фото Макс использует настройки Переса!)))

Ну что Ден, ты как никогда вовремя в команде)))) Перес получил последнее китайское предупреждение.))))

Главное не прекращай тренироваться и улыбаться и кто знает....;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал о причинах, по которым Серхио Перес вылетел с трассы в начале квалификации Гран-при Австралии и занял 20-е место.

«У Серхио были проблемы с настройками двигателя уже во время третьей практики. Думаю, из-за этого машина была нестабильна — поэтому он и вылетел с трассы. Вероятно, настройки были неоптимальными, но и он был не уверен [в машине]. К тому же на первом круге шины ещё были холодными, и всё это в совокупности привело к тому, что он, к сожалению, вылетел.

Нет, речь не идёт о проблемах с надёжностью. Это, скорее, детальные настройки картографии мотора. Но с надёжностью это никак не связано.

В Мельбурне трудно обгонять. Так что если он сможет попасть в гонке в очки, то мы уже должны быть довольны», — приводит слова Марко GPBlog.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Только готов ли Дэн играть роль второго номера в перспективе? Не уверен :smile:

:floxy: Дождемся ли мы рассуждений на тему : Дэн может бороться за титул , как в случае с Пересом . И как скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕВГА сказал:

:floxy: Дождемся ли мы рассуждений на тему : Дэн может бороться за титул , как в случае с Пересом . И как скоро

 Тот случай, когда лично я бы хотел поскорее это увидеть ;) Перес хороший гонщик, но он такой унылый... И слишком разговорчивый...он опасен для атмосферы в команде)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

 Тот случай, когда лично я бы хотел поскорее это увидеть ;) Перес хороший гонщик, но он такой унылый... И слишком разговорчивый...он опасен для атмосферы в команде)))) 

Обсуждения хочешь увидеть?

Это почти гарантированно :floxy:. Только в кокпитт сесть осталось

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский персонал Ред Булл обратил внимание на состояние спины мексиканского гонщика команды Серхио Переса.Это стандартная процедура после любой неприятности на трассе.Аварии,вылета,пожара и тд.

Тем не менее на скамейке запасных системы РБ наблюдается повышенное оживление.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко явно погорячился с дублем и претензиями :crazy:

 

e14oWi5jCTU.jpg?size=1741x121&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

:floxy: Дождемся ли мы рассуждений на тему : Дэн может бороться за титул , как в случае с Пересом . И как скоро

Я бы попросил не путать текущую роль Дэна в команде с ролью резервного пилота.

 

В случае необходимости Лоусон и Хаугер заменят Цуноду. Цунода сядет в РБ. До роли хотя бы  резервного пилота Дэну нужно ещё в тестовые попасть. Дэна сватают на пробные тесты во второй половине сезона, но и то не точно. Риккардо в 2023, если не считать руля симулятора, к болиду не прикасался. Какие титулы? Какие рассуждения? Вернитесь в реальность, пжлст.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Я бы попросил не путать текущую роль Дэна в команде с ролью резервного пилота.

 

В случае необходимости Лоусон и Хаугер заменят Цуноду. Цунода сядет в РБ. До роли хотя бы  резервного пилота Дэну нужно ещё в тестовые попасть. Дэна сватают на пробные тесты во второй половине сезона, но и то не точно. Риккардо в 2023, если не считать руля симулятора, к болиду не прикасался. Какие титулы? Какие рассуждения? Вернитесь в реальность, пжлст.

:D

Т.е про Переса фантазировать можно, а как Дэн( топ пилот  , между прочим , по мнению многих, аж Макса побеждал ), то вернитесь в реальность.:fe8aa0f6512f06d5caeb7d07bc87b81e:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

:floxy: Дождемся ли мы рассуждений на тему : Дэн может бороться за титул , как в случае с Пересом . И как скоро

Не от нас всё зависит, поэтому запасись терпением :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Я бы попросил не путать текущую роль Дэна в команде с ролью резервного пилота.

 

В случае необходимости Лоусон и Хаугер заменят Цуноду. Цунода сядет в РБ. До роли хотя бы  резервного пилота Дэну нужно ещё в тестовые попасть. Дэна сватают на пробные тесты во второй половине сезона, но и то не точно. Риккардо в 2023, если не считать руля симулятора, к болиду не прикасался. Какие титулы? Какие рассуждения? Вернитесь в реальность, пжлст.

Реальность такова, что это РБР,....здесь любого условного Цуноду можно посадить на пару гонок, он провалится или врежется и дальше признать что не тянет и в результате Дену открыт путь в кокпит. 

 

Про то, что пилоту нужен вкат в РБР верят лишь отчасти)))) Макс сел и поехал, теорию доказал.... Это ориентир. Ден на Симе надрючился уже будь здоров. Думаю ему не потребуется много времени для освоения космовозки))) 

Но мечтать о титуле это конечно перебор. Мечтателей с номером 2 в команде не очень любят. Вот вице и несколько побед во благо команды и токмо ради помощи Максу в борьбе за титул, отнимая очки у соперников, - это запросто и очень даже приветствуется! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...