Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Перестал я болеть последнее время, Марат. Надоело мне за этими неудачниками наблюдать. Да и вообще за Ф1.  А Закария  Бровн все тянет ко дну. Идея фикс - подсадить Мак на амерский двиг?

Ну такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят завтра объявят о совокупление АМ с Хондецом

Gazzetta reports that Honda will return to F1 in 2026 by supplying engines to Aston Martin. 

An official announcement is expected to come tomorrow, and the partnership is expected to run until 2030 at least.

Зак провафлил.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yang сказал:

Перестал я болеть последнее время, Марат. Надоело мне за этими неудачниками наблюдать. Да и вообще за Ф1.  А Закария  Бровн все тянет ко дну. Идея фикс - подсадить Мак на амерский двиг?

Ну такое...

 

Вот пропустили мы приём чачи по рецепту и сразу всё лечение.. и навернулось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

АМ с Хондецом

 

Хондец - это плохо же?) Так?)

Может тогда и хорошо, что "провалил"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шантарам сказал:

 

Хондец - это плохо же?) Так?)

Может тогда и хорошо, что "провалил"..

Хондец он сейчас из-за мотожыпи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.. вотоночо)

 

А я и забыл уже.. так глаза и не дошли до байков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Говорят завтра объявят о совокупление АМ с Хондецом

Gazzetta reports that Honda will return to F1 in 2026 by supplying engines to Aston Martin. 

An official announcement is expected to come tomorrow, and the partnership is expected to run until 2030 at least.

Зак провафлил.

Врятли они бы пошли к нам обратно помня недавнее прошлое... Да и результаты наши в чемпионате не способствуют этому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ильфат сказал:

Молоком писал?)

Просто копирнул, а тему использую темную, поэтому мне все видно)

“Итак, если я посмотрю на то, что нам нужно, чтобы вернуться на первое место, то вам нужны два отличных гонщика – я думаю, они у нас есть.

“Вам нужны ваши технологии, инфраструктура по последнему слову техники и на уровне конкурентов – мы сделаем это к концу года. Мы много говорили о аэродинамической трубе, тренажере и производственном блоке. Все эти вещи очень близки к тому, чтобы быть выполненными. Некоторые из них уже выполнены.

“Итак, у нас будут технологии, затем - люди, и скоро у нас появятся несколько интересных анонсов. У нас отличная команда, но нам нужно немного больше думать и несколько свежих идей.

“Некоторые из тех объявлений, которые мы сделали – и еще не все – [и] все эти люди присоединятся к нам в течение следующих девяти месяцев, так что к концу года у нас будет наша команда на месте, у нас будет наша инфраструктура на месте, у нас будут наши водители на месте.“

Но мы уже работаем над автомобилем 24-го года выпуска, так что мы не будем в полной боевой готовности к началу разработки 24-го года, потому что это происходит сейчас.

“Поэтому я думаю, что наша цель в следующем году - вернуться к сезону типа 2021 года – несколько подиумов, поул, победа, сведя все воедино, – и тогда [в] 25-м году у нас будет все, что нам нужно, и в течение достаточного времени, так что мне хотелось бы думать, что в 25-м году мы будем выигрывать гонки.

“А затем, как только вы выигрываете гонки, у нас начинается новая эра в 26-м году. На бумаге нет причин, по которым мы не должны бороться за Чемпионство”.

McLaren сделала первый важный шаг к решению проблем MCL60 с введением нового покрытия в Азербайджане, но потерпела катастрофический уик-энд на следующем этапе в Майами, где Ландо Норрис и Оскар Пиастри упали на первом этапе квалификации.

Браун уверен в улучшении результатов в Монте–Карло - и сообщил, что следующий важный шаг в плане разработки автомобиля намечен примерно ко времени проведения австрийского и британского этапов в начале июля.

“Майами - отстой. Явно разочаровывает”, - прокомментировал он.

“Мы узнаем больше о нашей машине и понимаем, где нам нужно было быть в Майами. Итак, первый шаг, если у вас есть проблема, - это понять ее, а не ломать голову, пребывая в замешательстве.

“Я думаю, в Монако у нас все пройдет хорошо.

“Очевидно, что в начале года мы подошли к столу переговоров с недостаточно развитым автомобилем. Мы знали это, мы сделали свой выбор, и оказалось, что мы знали, что не будем там, где хотим быть. Но самое интересное, что мы думаем, что станем намного лучше.

“В Монако не так много разработок, поэтому я думаю, что это будет больше во второй половине года, но мы хорошо выступаем в Монако, и мы думаем, что эта трасса подходит нашей машине больше, чем Майами, так что, я думаю, у нас все должно быть в порядке.

“Но поле очень плотное, так что вам нужно оторваться всего на одну-две десятых, чтобы оказаться прямо впереди или прямо сзади.

“Я думаю, что гоночные автомобили могут быть темпераментными по своим характеристикам. Очевидно, что отличные гоночные машины хороши в любых условиях.

“У нас есть машина, которая не любит сильной жары, у нее ограниченная задняя часть. В Майами было жарко, это была новая трасса, и ей не хватало сцепления, как полагается новой трассе, так что Майами был такой же трассой, как Бахрейн, которая просто не подходит нашей машине.

“Очевидно, что когда мы получаем машину получше, вы хотите сгладить свои взлеты и падения и получить лучший средний показатель.

“Я думаю, что в Монако будет лучше. Мы хорошо относимся к Монреалю, у нас начнутся более значительные события вокруг Австрии и гран-при Великобритании, и мы надеемся, что нас ждет сильная вторая половина года ”.

 

 

Интересно, что за анонсы, надеюсь топовые инженеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты фин деятельности выкатили за 2022 и первый квартал 2023

https://investors.mclaren.com/investors/result-centre/year/2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девольт в руки.. вьюз в зубы.. 

 

Погнали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже чем гулф, но лучше чем в этом сезоне, я бы оставил на весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.mclarenstore.com/products/mclaren-triple-crown-jacket
Расхватали юбилейный бомбер. Все размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше основной, как по мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:
Скрытый текст

QAS000-6051.jpg

 

Если бы еще нос перекрасили бы в оранжевый и белый, то была бы классическая ливрея 80-х годов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня лучшие ливреи у Макларен были в эпоху 2000-х годов. А все эти папайи даже и рядом не стояли с этим: 

6f46ad667c8262609cac6ef775175bb2.jpg

 

Вот здесь настоящая красота и эстетика. А не этот современный говноамериканский стиль.  Уж простите за резкость.  Хотя, это наверное касается всей Формулы 1. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как трехполосный флаг, плохое решение по раскраске, вот последний пример хорош, можно было его за основу и взять, вместо красного только папаю сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, мне на гульф все равно, поэтому это смотрится интереснее. Хотя вот та что у Росси сейчас на Инди 500 ( такая же по сути была у Алонсо на пятисотке в 17 году) вот это тру Bruce Mclaren Motor Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, выглядит аляповато, как стандартная расцветка в играх, где подгоняешь понравившиеся цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм .. помню в Наскаре'95, всё на что меня хватило как дизигнера, это корыто в салатовый цвет покрасить и на двери "@#&" написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...