Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Если что, я благодарен за знакомство с новым "понятием" (или явлением..)

 

Правда - было интересно. 

 

А что до применения этих сущностей к ситуации с продажей развлечения, в котором вся популярность на одних только скандалах и зиждется.. не вижу пока "отмены")) не тот это случай (на мой взгляд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:
Скрытый текст

 

Если что, я благодарен за знакомство с новым "понятием" (или явлением..)

 

Правда - было интересно. 

 

А что до применения этих сущностей к ситуации с продажей развлечения, в котором вся популярность на одних только скандалах и зиждется.. не вижу пока "отмены")) не тот это случай (на мой взгляд).

 

 

 

Изначально я отвечал вот на эти слова:

 

Цитата

 

И я думаю ему на все эти припоминания стада глубочайше _______.

Ему на это ________. На многих. Всем угодить невозможно. Да и эти все нимбы не носят, иначе ночью не светили бы фонари. 

Соцсети - это глобальная канализация, и бурление в нем говна сама суть и смысл этой канализации.

 

 

Ни РБ, ни Максу не нужны скандалы, которые могут нанести репутационные = финансовые и прочие потери. Так что откровенно не понятна эта бравада и слова о том, что Макс этакий рубаха-парень, который может безнаказанно делать и говорить что угодно. Очевидно, что времена нынче не те. Собственно только об этом  шла речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Есть о чем погутарить..

 

 

(какой же всё-таки хернёй мы тут страдаем :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

Затем Чеко "услышал нет в ответ" и усё, ага:))

Сам то веришь, что Серхио стал бы атаковать Макса, не получив одобрения?:))

Мда, я сам за Макса болел неоднократно, но самые отчаянные болелы, конечно, доставляют:)) Оказывается, Серхио еще и не так пропускает:))

 

 

какой прилежный малый, всё спрашивает сам ничего не делает и надеется что и остальные будут делать также, а вот грязи навалил после гонки будь здоров.  Тайминг конечно красивый, правда если не знать что это за два круга были, дальше уже что-то не пошла такая "дикая скорость" у Перца и пошли вопросы и просьбы, ой а можно мне...

Ну если сравнить как Карл мимо Норриса пролетел и как Макс уже в самом повороте Переса проходил, то разница есть)

Но это не так уже важно, тут ты пытаешься сам себе что-то доказать, а мне это не интересно. Твою точку зрения я понял. Считаешь что тут Макс виноват или еще чего, да окей мне то до борозды , ну виноват и виноват

Моя же такая:

           Скажу что Макс всё верно делал и в субботу и в воскресенье.Да, гп вышел фиговый, еще и сомнительный штраф получил, но гонку проводил нормальную, прорывался до последнего. А вот команда уже начала какую-то дичь творить.  Видать уже с жиру стали беситься от стольких побед. А ведь могли выглядеть как настоящие Гигачады без всяких левых приказов на фоне Феррари и их пилотов (которые там  всё просили подумать о чемпионате и о размене позиций) забери таки в конце Перес свое второе место без всяких лишних движений, ну а если не удалось.. да и пофиг, ну серьезно что второе место,что третье это в....... 139 очках от первого, о каком тут престиже можно вообще говорить))  и всё равно на фиа гала поедут что так,что эдак. Перца я тут еще хотя бы отчасти могу понять, для него это вышка,  а вот Леклера совсем нет, вроде как на другое метить должен, а он тут ещё и всякие просьбы лишить напарника подиума ради этого.  Одно дело пытаться добыть максимум от гонки, пусть даже чемпионат уже проигран и совсем другое заниматься вот этим вот..

          Касаемо Переса, Ему вроде как с Сингапура сделали уже нормальное днище на болиде,так что и сам уже может противостоять соперникам и это в целом подтверждают результаты последних гонок (1-2-4-3) а до этого (8-4-5-2-5-6)   да от Макса всё равно далеко, но из гонок лишь США запорол из-за контакта на первом круге, но ничего бывает. И если ещё  в АД нужна помощь будет. возможно Макс как-то и мог помочь, хотя скорее уедет в точку и делов, но...

Вот серьезно им  приспичило помочь ему в гонке в которой и так обосрались по полной? Аж целое шестое место ему подарить решили, всей командой скинулись на подарок кроме одного )) Ещё раз..команда, которая выиграла все гонки кроме этой, решили именно тут  за верную службу наградить почётным шестым местом на финише :D И ладно бы Леклер ехал на победу, так тот  сам пылил на четвертом месте точно также упрашивая команду

     Короче весь этот Пересгейт и 5 минут в обычном общении не стоит, но хайпожоры в интернете конечно не спят, фанаты сэра " С детства мечтал о победе Рассела" Карла за всю боль не упустили случая начать кидаться в Ферстаппена прикрываясь отцовской заботой о Пересе,  ультрасы Ферстаппена сразу же пошли в контр-наступление "Перес сник-аттак ин Монако  конфёрмед!  Чья-то мамка взяла и сдала Переса, хотя это по тем видосам и так было понятно ( наверное и сама по ним такой вывод сделала) А ну и конечно наших потреотов забыл, но эти как обычно только пук-среньк-штаны менять. 

 В общем какой-то сюр уже пошёл  и я сделал вывод, что нужно или больше гонок, чтобы совсем уже у всех мозги потекли или чуть меньше, в избежание протечек у кого либо)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательный этап конечно вся гниль тапка проявилась

Цитата

Ферстаппен заявил: "Я пошёл снаружи и немедленно понял, что он не собирается оставлять мне место. Однако я решил идти до конца... Я знал, что мы окажемся в одной точке. Мне это стоило 5 секунд, но мне всё равно ничего не светило, зато он не выиграл гонку".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Butt сказал:


Какое то безумие...
Доктору надо заткнуть рты говорунам пока все вокруг не заляпали.
 

Так суть в том, что доктор "удивлен поведением Макса", т.е. фактически официально дал старт скандалу и занял позицию. Видимо, ситуация выбешивает даже его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alenushka сказал:

В трансляцию он не попал. 

Ну, и потому, что попало было очевидно, что он был. А так, приказ и обещание поменять назад были

Цитата
Lap: 66/71
Lambiase Okay Max go and take some points off Alonso and Leclerc please. Bird So don’t fight Max. If on the last lap you’re together we’ll swap back.
    Bird We’ll let Max go and hunt down Leclerc.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

показательный этап конечно вся гниль тапка проявилась

Цитата

Ферстаппен заявил: "Я пошёл снаружи и немедленно понял, что он не собирается оставлять мне место. Однако я решил идти до конца... Я знал, что мы окажемся в одной точке. Мне это стоило 5 секунд, но мне всё равно ничего не светило, зато он не выиграл гонку".

На какой помойке ты отыскал настолько перевранный перевод? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

На какой помойке ты отыскал настолько перевранный перевод? :facepalm:

а какой верный поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MagicForce сказал:

а какой верный поделитесь?

Оригинал

Цитата

Before the pair collided, Verstappen suspected Hamilton would not leave him room on the inside of turn two. “To be honest I went around the outside and I immediately felt he was not going to leave space, so I just went for it,” he told Sky.

“He didn’t leave me space so I knew we were going to get together. It cost him the race win, for me it gave me five seconds. It wouldn’t have mattered anything for my race because we were just way too slow. But it’s just a shame, I thought we could race quite well together, but clearly the intention was not there to race.”

Прежде чем пара (пилотов) столкнулась, Верстаппен подозревал, что Хэмилтон не оставит ему место внутри второго поворота. "Честно говоря,я обходил по внешней и сразу почувствовал, что он не собирается оставлять место, так что я просто пошёл на это(имеется в виду пошёл на риск)," сказал он Sky.

" Он не оставлял мне места поэтому я знал, что мы сойдёмся. Это стоило ему победы, а для меня это дало 5 секунд(штрафа). Для моей гонки это не имело бы никакого значения, потому что мы были слишком медленными. Но очень жаль, я думал, что мы могли бы неплохо погоняться вместе, но явно  у него намерения гоняться не было».

Никакого "зато он не выиграл гонку" там нет и близко. Макс просто озвучил достаточно известную истину - пилот, которому нечего терять часто действует с соперником , которому есть что терять, жёстче, понимая, что для соперника нелогично настолько жёстко бороться. Это происходит повсеместно в автоспорте. Вот и тут Макс по сути говорит, что пошёл до конца, потому что ему мало было что терять, ожидая, что Хэмилтон будет осторожнее, учитывая, что у того были хорошие шансы на победу. А в том помоечном переводе это представляется как " я поехал в него, что бы он не выиграл гонку, потому что мне-то пофиг уже, главное ему подгадить" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, shadoff сказал:

Эстонец Юри Випс сейчас тоже ржет где-то :D 

И искренне верит ,что никакой культуры отмены не существует.

И одной из крупнейших американских компаний управляют лютые дЭбилы, видимо :D 

 

Ворочают миллиардами, но зачем-то решили извиниться перед скромными блогерами в количестве два человека из ютьюба из-за волны хейта в блогосфере и соцсетях :D 

 

Да-да, весь мир глупый и недалекий, и только на этом форуме убер-знатоки, которые управляют крупнейшими бизнесами и крутыми спортивными командами :D 

Если посмотреть с точки зрения медийного шума, то, чётко будут два лагеря: ах, он неблагодарный и он поступил как альфа-самец. И кто в этой паре интереснее для продажи энергетиков? Пока Макс не попрет против общественных трендов, его своеволие будет на пользу, а не во вред. 

Но лучше бы пропустил... Меня бы это точно не расстроило) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну, и потому, что попало было очевидно, что он был. А так, приказ и обещание поменять назад были

 

Знаешь, Юр, у меня ощущение, что, понимая, что не могут запретить Максу обогнать Серёгу, РБ предотвращала весьма вероятные огрызания более медленного второго пилота, который хочет вице, и которые могли привести к тому, что это вице стало бы невозможным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alenushka сказал:

Если посмотреть с точки зрения медийного шума, то, чётко будут два лагеря: ах, он неблагодарный и он поступил как альфа-самец. И кто в этой паре интереснее для продажи энергетиков? Пока Макс не попрет против общественных трендов, его своеволие будет на пользу, а не во вред. 

Это лагери РедБулл и Ферстаппена. Вопрос в том, великий чемпион ли притащил чью-то лоховозку к титулам или самовоз Ньюи привез какого-то лоха куда надо. Может ли Ферстаппен публично посылать команду по любому поводу, или ее мнение (Марко, Хорнера) что-то должно значить. РедБул недавно имел схватку с Порше на предмет корпоративных ценностей и явно сохранили консолидированную позицию на этот счет. Может, теперь в Штуттгарте скажут "мы вели переговоры не с теми людьми, надо было с Йосом перетереть насчет поставок в 26м". К чему все эти пляски с Порше, если доктор теперь как ни в чем ни бывало будет говорить, мол, Макс прав, Серхио неправильно воспринял ситуацию. РБ в конце 2022 - это не РБ в начале 2022. Это спор о приоритетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на стороне Макса. Разнылись тут - хам, хам неблагодарный! Обидел бедного несчастного Сереженьку! Во-первых, Серега сам себе злобный буратино, что на последний отрезок отправился на медиуме, не настоял, чтобы ему ставили софт. Во-вторых, если уж Алонсо прошел мексиканского тихохода на последних кругах, то Макс бы его тем более обошел бы без всякого приказа пропустить из боксов (кстати, а был ли этот приказ Сереге вообще? Что-то я не услышал во время трансляции) Ну и в третьих и главных - как Макс мог нажать на тормоз, чтобы сыграть в благотворительность и пропустить еле ползущего Серегу, когда у него перед глазами маячила задорно вихляющаяся федькина задница? Это же полностью противоречит основополагающему инстинкту гонщика! 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Typan сказал:

А я вот на стороне Макса. Разнылись тут - хам, хам неблагодарный! Обидел бедного несчастного Сереженьку! Во-первых, Серега сам себе злобный буратино, что на последний отрезок отправился на медиуме, не настоял, чтобы ему ставили софт. Во-вторых, если уж Алонсо прошел мексиканского тихохода на последних кругах, то Макс бы его тем более обошел бы без всякого приказа пропустить из боксов (кстати, а был ли этот приказ Сереге вообще? Что-то я не услышал во время трансляции) Ну и в третьих и главных - как Макс мог нажать на тормоз, чтобы сыграть в благотворительность и пропустить еле ползущего Серегу, когда у него перед глазами маячила задорно вихляющаяся федькина задница? Это же полностью противоречит основополагающему инстинкту гонщика! 

Серега - хороший манипулятор общественным мнением. Если бы не его жалобы в радиопереговорах на то, какой Макс плохой мальчик, и какой герой - министр обороны - в интервью, большинство бы не восприняло поступок Макса как нечто из ряда вон выходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Серега - хороший манипулятор общественным мнением. Если бы не его жалобы в радиопереговорах на то, какой Макс плохой мальчик, и какой герой - министр обороны - в интервью, большинство бы не восприняло поступок Макса как нечто из ряда вон выходящее.

Команда восприняла, а вокруг никто б не воспринял. Удивление и радиоэфир сначала был с командой, а не с серегой.

Я в принципе согласен с башмаковым, но с другой стороны и понятно за команду и перца.

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, и потому, что попало было очевидно, что он был. А так, приказ и обещание поменять назад были

 

вот! А мне тут вчера говорили, что Леклер не упоминался в планах по обгонам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов Серега злее будет. В Абу-Даби. И если ему обломится опередить Леклера - он будет гораздо больше гордится своим вице-чемпионством, чем если бы это вице-чемпионство случилось с помощью подачки Макса. Впрочем, это одно-единственное очко в Бразилии в любом случае ничего не решает - Сереге по любому придется опережать в Абу-Даби Леклера, если он хочет стать вице.

И если уж на то пошло, то у того же Леклера задница должна гореть гораздо ярче после ГП Бразилии - он то "потерял" 3 очка, а не одно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, shadoff сказал:

Ничего из этого не произойдет

 

Что именно? Макса уже забили камнями? Не похоже. Может он спит плохо? Вряд ли. Ах, канализация воняет. А она разве может блаухать?  

 

8 часов назад, shadoff сказал:

РБ, в отличие от тебя, явно серьезно относятся к соцсетям и активно отслеживают все новостные тренды.

 

Тренд один - повесточка. Она никаким боком к тому, что один напарник не пропустил второго. Любой тренд превращается в кочергу. 

 

8 часов назад, shadoff сказал:

Он не просто наемный рабочий, а чел, оказавший прямое влияние на борьбу за титул со знаком плюс. Именно по этой причине Хорнер, который всё прекрасно понимает, принес извинения Серхио, а для кого-то он просто наемный рабочий.

 

Я где-то писал, что не оказал? Я написал, что самый важный вклад внесли Ньюи и талант самого Макса. И да, Перес наемный рабочий - это факт. И задачи этого рабочего - помогать приме, это тоже факт. Для этого существует разница в зп между ними и срок контракта. 

А то, что Хорнер принес извинения, так их можно приносить хоть каждый день, а делать каждый раз что-то по своему, холопское стадо в соцканализации временно нажрется перед новым бурлением. Так что будут ещё новые монголы и прочие скандалы, и новые извинения. А параллельно отмена самой могущественной говноволны аля колени преклонить и пирсинг снять, как бы там кто ни вонял. Раньше плебсу бросали мешок зерна, сейчас извинения. Ууу, какая трагедия) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:
Скрытый текст

 

какой прилежный малый, всё спрашивает сам ничего не делает и надеется что и остальные будут делать также, а вот грязи навалил после гонки будь здоров.  Тайминг конечно красивый, правда если не знать что это за два круга были, дальше уже что-то не пошла такая "дикая скорость" у Перца и пошли вопросы и просьбы, ой а можно мне...

Ну если сравнить как Карл мимо Норриса пролетел и как Макс уже в самом повороте Переса проходил, то разница есть)

Но это не так уже важно, тут ты пытаешься сам себе что-то доказать, а мне это не интересно. Твою точку зрения я понял. Считаешь что тут Макс виноват или еще чего, да окей мне то до борозды , ну виноват и виноват

Моя же такая:

           Скажу что Макс всё верно делал и в субботу и в воскресенье.Да, гп вышел фиговый, еще и сомнительный штраф получил, но гонку проводил нормальную, прорывался до последнего. А вот команда уже начала какую-то дичь творить.  Видать уже с жиру стали беситься от стольких побед. А ведь могли выглядеть как настоящие Гигачады без всяких левых приказов на фоне Феррари и их пилотов (которые там  всё просили подумать о чемпионате и о размене позиций) забери таки в конце Перес свое второе место без всяких лишних движений, ну а если не удалось.. да и пофиг, ну серьезно что второе место,что третье это в....... 139 очках от первого, о каком тут престиже можно вообще говорить))  и всё равно на фиа гала поедут что так,что эдак. Перца я тут еще хотя бы отчасти могу понять, для него это вышка,  а вот Леклера совсем нет, вроде как на другое метить должен, а он тут ещё и всякие просьбы лишить напарника подиума ради этого.  Одно дело пытаться добыть максимум от гонки, пусть даже чемпионат уже проигран и совсем другое заниматься вот этим вот..

          Касаемо Переса, Ему вроде как с Сингапура сделали уже нормальное днище на болиде,так что и сам уже может противостоять соперникам и это в целом подтверждают результаты последних гонок (1-2-4-3) а до этого (8-4-5-2-5-6)   да от Макса всё равно далеко, но из гонок лишь США запорол из-за контакта на первом круге, но ничего бывает. И если ещё  в АД нужна помощь будет. возможно Макс как-то и мог помочь, хотя скорее уедет в точку и делов, но...

Вот серьезно им  приспичило помочь ему в гонке в которой и так обосрались по полной? Аж целое шестое место ему подарить решили, всей командой скинулись на подарок кроме одного )) Ещё раз..команда, которая выиграла все гонки кроме этой, решили именно тут  за верную службу наградить почётным шестым местом на финише :D И ладно бы Леклер ехал на победу, так тот  сам пылил на четвертом месте точно также упрашивая команду

     Короче весь этот Пересгейт и 5 минут в обычном общении не стоит, но хайпожоры в интернете конечно не спят, фанаты сэра " С детства мечтал о победе Рассела" Карла за всю боль не упустили случая начать кидаться в Ферстаппена прикрываясь отцовской заботой о Пересе,  ультрасы Ферстаппена сразу же пошли в контр-наступление "Перес сник-аттак ин Монако  конфёрмед!  Чья-то мамка взяла и сдала Переса, хотя это по тем видосам и так было понятно ( наверное и сама по ним такой вывод сделала) А ну и конечно наших потреотов забыл, но эти как обычно только пук-среньк-штаны менять. 

 В общем какой-то сюр уже пошёл  и я сделал вывод, что нужно или больше гонок, чтобы совсем уже у всех мозги потекли или чуть меньше, в избежание протечек у кого либо)

 


 

 

 

Накидал простыню - вместо вменяемых фактов одни эмоции и "мне хочется!!!111".

Не будь Серхио в 2021 в РБ = далеко не факт, что Макс стал бы чемпом. Это всё, что нужно знать.

Да-да, Макс все сделал правильно, и заваленные тоннами негативных комментов соцсети - это на самом деле признак крутости :D 

Конечно, 2 очка стоили того, несомненно :D 

Могу лишь пожелать тем, кто с пеной у рта оправдывает Макса, получить за добрые поступки и помощь в своей жизни такую же благодарность, как Серхио в Бразилии 2022 :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:
Скрытый текст

 

Если посмотреть с точки зрения медийного шума, то, чётко будут два лагеря: ах, он неблагодарный и он поступил как альфа-самец. И кто в этой паре интереснее для продажи энергетиков? Пока Макс не попрет против общественных трендов, его своеволие будет на пользу, а не во вред. 

Но лучше бы пропустил... Меня бы это точно не расстроило) 

 

 

Не уверен, что на пользу РБ и Максу лично в данном случае.

В любом случае РБ уже всё разрулили - Серхио еще вчера написал, что всё обсудили и закрыли тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Al Capone сказал:
Скрытый текст

 

Что именно? Макса уже забили камнями? Не похоже. Может он спит плохо? Вряд ли. Ах, канализация воняет. А она разве может блаухать?  

Тренд один - повесточка. Она никаким боком к тому, что один напарник не пропустил второго. Любой тренд превращается в кочергу. 

Я где-то писал, что не оказал? Я написал, что самый важный вклад внесли Ньюи и талант самого Макса. И да, Перес наемный рабочий - это факт. И задачи этого рабочего - помогать приме, это тоже факт. Для этого существует разница в зп между ними и срок контракта. 

А то, что Хорнер принес извинения, так их можно приносить хоть каждый день, а делать каждый раз что-то по своему, холопское стадо в соцканализации временно нажрется перед новым бурлением. Так что будут ещё новые монголы и прочие скандалы, и новые извинения. А параллельно отмена самой могущественной говноволны аля колени преклонить и пирсинг снять, как бы там кто ни вонял. Раньше плебсу бросали мешок зерна, сейчас извинения. Ууу, какая трагедия) 

 

 

Круто, конечно, корчить из себя крутого ковбоя аля Иствуд, когда ситуация полностью разруливается руководством РБ, едва только запахло жареным:))

Макс поступил мерзко, и именно так это оценили очень многие, включая болел из Нидерландов.

Очевидно, что скандал дальше не пойдет - Хорнер и Марко уже все для этого сделали. Серхио еще вчера вечером оставил запись, что все отлично и вопрос для него закрыт.

Не надо писать, что Макс настолько крут, что может шатать все соцсети и вообще на всё наплевать - это далеко не так, и его не раз заставляли приносить извинения, учитывая, что негативный фон не нужен никому и уж, тем более, такому  бренду, как Рэд Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Команда восприняла, а вокруг никто б не воспринял. Удивление и радиоэфир сначала был с командой, а не с серегой.

Я в принципе согласен с башмаковым, но с другой стороны и понятно за команду и перца.

И в каком месте Башмаков прав?:)

В сравнении Макса 2022 с Максом 2015? Круто, конечно, но весь прошлый год прошел под лозунгом "Как же повзрослел Макс - и не только, как пилот, он еще и рассуждает, как очень умный и взрослый юноша":))

Про "тянет РБ вперед" - еще бредовее аргумент. Речь о взаимоотношениях напарников, а Башмаков смешал все в одну кучу.

Надо либо отказываться от помощи Серхио заранее и бороться с ним, как с любым другим пилотом, либо "возвращать долги" хотя бы тогда, когда все свои задачи на сезон уже решил.

Подмена понятий и основы обсуждения - довольно топорный и нелепый логический маневр, чем и занимается Башмаков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shadoff сказал:

А теперь перечитай еще раз то, что я написал. Ты способен проводить грань между общими рассуждениями на тему и оценкой конкретного случая?

Полчаса думал, что написать и наконец набросал какую-то фигню, в которой снова надругался над логикой. Впрочем, ничего нового. Я бы даже сказал "ожидаемо" :D 

 

Уже написал выше - в отличие от диванной элиты, Хорнер и Марко прекрасно осознают негативные последствия от подобных нелепых "маневров" своих пилотов, что не менее прекрасно видно по нескольким случаям, когда Макса заставляли приносить извинения в его бытность помоложе ;)  Так что, разумеется, никакой отмены не будет в этом случае - на такие риски никто не пойдет.

 

Ну так то в этом весь смысл - успеть извиниться и не отмениться:)) 

 

Бггг, то есть все эти твои рассуждения о "культуре отмены" не имеют отношения к Максу и РБ? Ну молодец, быстро переобулся :D 

В общем, спасибо, до свидания

DefiniteFeistyBanteng-max-1mb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Максима были причины личного характера, чтобы не пропустить Переса? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...