Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

31 минуту назад, MagicForce сказал:

Стюарды признают, что Хэмилтон, возможно, мог бы предоставить немного больше места на апексе второго поворота, но тем не менее, по их мнению, в основном вина лежит на Ферстаппене.

Какие выверенные и точные формулировки :floxy:

1 час назад, Shell сказал:

Я говорил про то, что благодаря Серхио это все вылезло наружу, а не осталось внутри команды. Кому от этого польза, Пересу? Команде? 

Очередная "благодарочка" Серёже за всё хорошее :smile:

37 минут назад, MagicForce сказал:

А уж это позднее торможение с влетом на большей скорости в поворот чем нужно мы и в прошлом году наблюдали.

Наконец-то про Хэма в Сильвере21 по делу :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Оно, конечно, да. Но, тогда и Чеко не должны бы приказывать пропускать Макса. Насколько понимаю, вчера такой приказ был. 

В трансляцию он не попал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, gnus сказал:

Если в этой ситуации команда на стороне Переса ,то грошь цена этой команде.

Команда давала публичные обещания и несет за них моральную ответственность. Если ей нравится отвечать на вопросы всяких Кравитцов "Как вам нравится гнобить Переса и за что вы ненавидите мексиканцев" - грош цена такой команде. Пусть теперь пиарщики выкручиваются "вы все не так поняли это другое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал спортсменом года по версии журнала GQ.

Ферстаппен, в этом сезоне ставший двукратным чемпионом «Формулы-1», на данный момент выиграл 14 гонок из 21, установив новый рекорд в истории серии.

Церемония награждения GQ пройдет в Лондоне 16 ноября"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Понятное дело, полностью это не отвернет от него людей, но терять в глазах болел из-за такой фигни, демонстрируя абсурдную мелочность и тяжелую форму неблагодарности - очень глупо. 

Да это ёмко, тут даже 44 на этом фоне выглядит огого....

Пересу просто дело принципа не в скорости, а в помощи и это мы видели в последние годы в ферари со всеми гонщиками, тут абсолютно тоже самое, НО! я не видел чтобы какой-то гонщик НАСТОЛЬКО сильно помогал напарнику. Одно дело просто не пропустить пропустить, но Перес очень любезно всё делал, а не нехотя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Церемония награждения GQ пройдет в Лондоне 16 ноября"

награду будет вручать Серхио Перес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы точно не знаем в чем была причина это детской проделки, но это знает команда, в том числе и Перес, а значит рано или поздно, по крайней мере в 2025 точно мы можем узнать точную причину и сделать выводы

Перес нужен команде не сильно меньше чем Макс, иначе она не стала бы менять Гасли и Албона, какая им разница? у них есть чемпион, что им ещё надо? А ещё им нужен КК

 

Работникам РБ в первую очередь важны деньги и премии

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shadoff сказал:

Ничего явно грязного у Серхио никогда не было - да, были ошибки, но никакой особой грязи. 

А с Сироткиным тоже не было? В Синге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

награду будет вручать Серхио Перес)

)) он не отдаст награду, ведь это достижение только благодаря ему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, enisei сказал:

Какие выверенные и точные формулировки :floxy:

ну как any not all:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукнеца всё это ещё Максу) в следущем сезоне 44 станет 8 кратным, а потом рассел будет собирать чемпики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wolfire сказал:

Аукнеца всё это ещё Максу) в следущем сезоне 44 станет 8 кратным, а потом рассел будет собирать чемпики

Вы так рассуждаете, как будто уверены, что поступок Макса - не отголосок поступка Чеко. Кто будет чемпионом в следующем году, увидим через год, но это будет точно не Чеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Если говорить честно, то я обошёл Льюиса снаружи и сразу понял, что он не собирается оставлять мне место, поэтому я и пошёл на такой манёвр. Он не оставил мне места, и я знал, что мы столкнёмся. Это стоило ему победы в гонке, а мне дали пять секунд штрафа. Для моей гонки этот штраф не имел никакого значения, потому что мы были слишком медленными. Но это досадно, я думал, что мы можем неплохо погоняться вместе, но у него явно не было такого намерения», — приводит слова Макса Ферстаппена RaceFans.

:ах: никакой тебе победы для статистики) Макс решил по полной видимо)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Скрытый текст

И я думаю ему на все эти припоминания стада глубочайше насрать. Что там было - никто не знает. Мож он свой член прислал его жене по вацапу, а может умышленно разбил болид и подставил команду на бабло - можно только гадать. но при этом все такие хлюпики стали - речь не о тебе - словно вчера смотрят Ф1. Достаточно вспомнить грязь и противостояние между Сенной и Простом. Их речи и торпедирования ради титулов. А щас отрастят себе бабские челочки, ступни внутрь вывернут, все такие неженки "мужского" пола и ноют, айайай, как он мог. И нимбы, коих нет и не было, ярче сияютЬ праведным гневишком. Жаль очень, что Леклеру не хватает именно такого характера, и страдал бы сейчас Бинотто, кусая свою шевелюру, не пришлось бы клянчить место в эфире. 

 

Что-то ты какую-то фигню сморозил. 

Спешу напомнить, что не далее, как н прошло неделе всем миром фанов Ф1 сочувствовали Максу и РБ из-за ситуации с Кравицем и Скай Спортом.

Кроме того, одно дело - быть жестким и непримиримым с соперниками, совсем другое - жестко мстить своему же товарищу, который внес огромный вклад в титул, и все это после слов о благодарности Серхио, которые нередко звучали и по радио.

Ты явно не в курсе того, что творится в соцсетях и на ЮТ - там основательное бурление, Макс многих разочаровал именно неблагодарностью и предательством, как оценили многие.

И, наконец, не забывай ,что произошедшее - это еще и удар по репутации Рэд Булл. Они и так только-только пришли в себя после набросов из-за перерасхода средств, а тут свой же пилот формирует крайне негативный информационный повод для тотального уничтожения бренда в соцсетях и на форумах: весь топ комментов - сплошные издевки и оскорбления в адрес Макса, Хорнера и Марко. Кравиц со своим неуклюжим набросом нервно курит в сторонке.

А теперь задай вопрос - стоили эти два очка поведения капризной принцессы и испорченных отношений с Серхио?

Неблагодарность - одна из самых мерзких форм поведения. Так что не надо пытаться оправдывать то, что заведомо и явно является дурным поступком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

Макс не первый и не последний из людей, который кому-то за что-то отомстил. 

Я говорил про то, что благодаря Серхио это все вылезло наружу, а не осталось внутри команды. Кому от этого польза, Пересу? Команде? 

Во-первых, Макс сделал все это публичным в тот момент, когда вместо личного обсуждения с Серхио, который явно открыт для диалога, устроил из всего этого шоу в гонке и радиопереговорах.

Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы спрогнозировать скандал при такой ситуации.

Одно дело - месть соперникам, совсем другое - циничный проступок против своего же товарища, которого прежде 100500 раз благодарил, заверяя, что считаешь его лучшим напарником и все такое.

Если сравнивать, сколько пользы Серхио принес Максу с одним сомнительным случаем в квале Монако - соотношение будет явно не в пользу неадекватного каприза Макса.

Неблагодарность = предательство. Именно так многие и оценили поступок Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, wolfire сказал:

Да это ёмко, тут даже 44 на этом фоне выглядит огого....

Пересу просто дело принципа не в скорости, а в помощи и это мы видели в последние годы в ферари со всеми гонщиками, тут абсолютно тоже самое, НО! я не видел чтобы какой-то гонщик НАСТОЛЬКО сильно помогал напарнику. Одно дело просто не пропустить пропустить, но Перес очень любезно всё делал, а не нехотя

Вообще-то 44 выглядит ничуть не лучше. Когда его спросили, готов ли он вернуть Боттасу победу, он отказался со словами - "Валтерри сам как-нибудь справится", хотя титул на тот момент он уже выиграл.

И да, ты недооцениваешь Боттаса - он внес огромный вклад в титул Луиса в 2018 и стоил Себу и Феррари нескольких десятков очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, automaster18 сказал:

А с Сироткиным тоже не было? В Синге?

Честно говоря, изрядно утомили люди с плохой памятью. Я прекрасно помню и сам эпизод и слова Серхио после. Уже реально начинает раздражать.

 

Цитата

 

Говоря о сообщениях, которые он получил в свой адрес в социальных сетях, а также о критике со стороны журналистов после финиша, Перес отметил: «Мне кажется, это было чересчур жестко. Возможно, дело в том, как это смотрелось со стороны. Но я погубил свою гонку, и ни за что не стал бы делать этого намеренно. Вот и все. Когда ты что-то делаешь неправильно, надо просто признать это и смотреть вперед».

Он добавил: «Я видел повторы, и с моей точки зрения, со стороны все выглядит чуть хуже. С этими зеркалами очень трудно понять, что действительно происходит позади. Я потерял ориентиры и думал, что уже завершил маневр в первом повороте [связки]. На самом деле я уже говорил по радио в этот момент, но потом вдруг увидел его в зеркалах, но при этом не разобрался точно, где именно он находился.

Я думал, что я чуть дальше впереди, так что попытался закрыть калитку перед ним на торможении, но как только я чуть повернул, мы сразу столкнулись. Со стороны то смотрелось хуже, правда.

Это полностью моя вина, я получил за это штраф, который считаю справедливым. Мне нечего сказать кроме того, что я признаю свою ошибку».

 

 

Гоночная ошибка и не более, которую он полностью признал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

До пятницы?) Потом гонка и межсезонье и только те, кто до сих пор с АД 21 носятся и вспомнят, разве что. 

Многие до сих пор припоминают Себу Малайзию 2013 - некоторые даже притянули за уши его ситуацию к этой, хотя они похожи, как стекло и пенопласт, учитывая, что Серхио всегда помогал Максу в то время, как Марк трижды провоцировал скандалы и открыто действовал против Себа, чуть не лишив его титула в 2012, за что и была ответка в Малайзии.

На главной:

Цитата

 

Скандал в семействе Red Bull и его возможные последствия

14 ноября 2022

Разумеется, этот эпизод напомнил всем другую историю, связанную с этой же командой, но произошедшую девять лет назад, когда Себастьян Феттель во время Гран При Малайзии 2013 года не выполнил инструкцию, опередив Марка Уэббера и лишив австралийца победы. 

 

Ага, прям "адын в адын" ситуации :D 

Реальное начало истории Мульти-21 = Мульти-12: приквел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shadoff сказал:

Честно говоря, изрядно утомили люди с плохой памятью.

У меня плохая память? Очень хорошая. Я даже помню те слова, которые вырвались у Попова, когда Перес резким движением бросил свою машину на машину Сироткина. Совершенно без повода, просто со злости.

Напомнить слова? Или у тебя хорошая память, в отличие от меня?

 

И это, в будущем постарайся обсуждать мнение, а не память людей, его высказавших.

Изменено пользователем automaster18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, automaster18 сказал:

У меня плохая память? Очень хорошая. Я даже помню те слова, которые вырвались у Попова, когда Перес резким движением бросил свою машину на машину Сироткина. Совершенно без повода, просто со злости.

Напомнить слова? Или у тебя хорошая память, в отличие от меня?

Будь на месте Сироткина другой, Попов так бы не сказал. Следовательно...

 

«ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ». МАТЬ МАКСА ФЕРСТАППЕНА ОСКОРБИЛА СЕРХИО ПЕРЕСА (ВОЗМОЖНО ФЕЙК)

 

Мама Макса Ферстаппена вмешалась в конфликт сына с напарником по Red Bull Racing Серхио Пересом. Софи Кюмпен написала в соцсетях пост, обвинив мексиканского гонщика… в измене жене.

«Погулял на вечеринке, а потом изменил жене», – написала мать двукратного чемпиона мира Формулы 1.

 

da9a5449feddbb01b073e725d537fc7b.jpg

 

Источник. Автоспорт.ком.ру

 

P.S. Теперь замять конфликт будет намного тяжелее. 

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cheetah сказал:

Будь на месте Сироткина другой Попов так бы не сказал

Попов обычно очень объективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, automaster18 сказал:

У меня плохая память? Очень хорошая. Я даже помню те слова, которые вырвались у Попова, когда Перес резким движением бросил свою машину на машину Сироткина. Совершенно без повода, просто со злости.

Напомнить слова? Или у тебя хорошая память, в отличие от меня?

 

И это, в будущем постарайся обсуждать мнение, а не память людей, его высказавших.

Зачем мне слова Попова? :D 

Так писать надо что-то осмысленное, а не ядренную чушь фанатичного свойства.

Перес достаточно подробно и очень логично описал суть произошедшего:

Цитата

«Мне кажется, это было чересчур жестко. Возможно, дело в том, как это смотрелось со стороны. Но я погубил свою гонку, и ни за что не стал бы делать этого намеренно.

Но фанатикам, конечно, виднее = "просто со злости" испортил себе гонку и нарвался на заслуженное наказание. Обычное же дело в автоспорте :D  Правда, за такое могут и суперлицензии лишить ну или отстранить на несколько ГП, как минимум.

И того, в будущем избегай откровенно фанатичных набросов на вентилятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, cheetah said:

 

 

«ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ». МАТЬ МАКСА ФЕРСТАППЕНА ОСКОРБИЛА СЕРХИО ПЕРЕСА

 

Мама Макса Ферстаппена вмешалась в конфликт сына с напарником по Red Bull Racing Серхио Пересом. Софи Кюмпен написала в соцсетях пост, обвинив мексиканского гонщика… в измене жене.

«Погулял на вечеринке, а потом изменил жене», – написала мать двукратного чемпиона мира Формулы 1.

 

da9a5449feddbb01b073e725d537fc7b.jpg

 

P.S. Теперь замять конфликт будет намного тяжелее. 


Какое то безумие...
Доктору надо заткнуть рты говорунам пока все вокруг не заляпали.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, automaster18 сказал:

Попов обычно очень объективен.

Бывают вот такие исключения из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:


Какое то безумие...
Доктору надо заткнуть рты говорунам пока все вокруг не заляпали.
 

Кстати, возможно пост фейковый. Сейчас получить галочку в соцсети очень легко. Надеюсь источник проверил аккаунт перед публикацией новости.

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...