Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Shell сказал:

Бггг, то есть все эти твои рассуждения о "культуре отмены" не имеют отношения к Максу и РБ? Ну молодец, быстро переобулся :D 

В общем, спасибо, до свидания

Бггг, перечитай написанное и научись что ли проводить логические связи. Где ты увидел переобувание?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

Круто, конечно, корчить из себя крутого ковбоя аля Иствуд, когда ситуация полностью разруливается руководством РБ, едва только запахло жареным:))

Макс поступил мерзко, и именно так это оценили очень многие, включая болел из Нидерландов.

Очевидно, что скандал дальше не пойдет - Хорнер и Марко уже все для этого сделали. Серхио еще вчера вечером оставил запись, что все отлично и вопрос для него закрыт.

Не надо писать, что Макс настолько крут, что может шатать все соцсети и вообще на всё наплевать - это далеко не так, и его не раз заставляли приносить извинения, учитывая, что негативный фон не нужен никому и уж, тем более, такому  бренду, как Рэд Булл.

 

А ещё он может бойкотировать английское СМИ) при желании можно и канализацию покинуть. 

А извинение, о да, страшное действо. Делай что хочешь и кинь псам кость с остатками мяса, пока будут грызть, ты слопаешь нового молочного зажаренного поросёнка под французское вино. 

Интересно, тарифы есть на извинялки? Например, показать стаду средний палец и принести полизвинения. За монгола может полтора. Не встать на колено - 0 извинений. Встать спиной к журналисту - 2 извинения. 

А Серхио другого и не скажет. Если б не РБ - оказался бы вне Ф1. А уйдет - желающих будет вагон, как когда-то Росберг ушел. Телефон взорвется. 

Забей ты так нагнетать. Бывали вещи в Ф1 действительно серьезные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:
Скрытый текст

 

А ещё он может бойкотировать английское СМИ) при желании можно и канализацию покинуть. 

А извинение, о да, страшное действо. Делай что хочешь и кинь псам кость с остатками мяса, пока будут грызть, ты слопаешь нового молочного зажаренного поросёнка под французское вино. 

Интересно, тарифы есть на извинялки? Например, показать стаду средний палец и принести полизвинения. За монгола может полтора. Не встать на колено - 0 извинений. Встать спиной к журналисту - 2 извинения. 

А Серхио другого и не скажет. Если б не РБ - оказался бы вне Ф1. А уйдет - желающих будет вагон, как когда-то Росберг ушел. Телефон взорвется. 

Забей ты так нагнетать. Бывали вещи в Ф1 действительно серьезные. 

 

 

Ситуация с англ СМИ ничего общего с эти мне имеет. Более того, там прямо противоположная ситуация - почти все соцсети на стороне РБ, а не Скай.

На прочую бессмысленную и беспощадную браваду даже отвечать не буду - просто буду всякий раз вставлять извинения Макса :D 

 

Скрытый текст

 

Ферстаппен извинился за шутку про бразильцев

17 апр. 2017 г.

 

Разочарованный итогами квалификации в Бахрейне, Макс Ферстаппен в субботу вечером в беседе с журналистами раскритиковал Фелипе Массу, а также пошутил по поводу национальности пилота Williams. Тот, по словам голландца, испортил ему решающую попытку в финале, а на вопрос, собирается ли он выяснить отношения с Фелипе лично, ответил, что в этом нет смысла, потому что Масса бразилец.

Фраза Ферстаппена не понравилась бразильским болельщикам, и многие из них раскритиковали пилота в социальных сетях, а сам Фелипе попросил Макса осторожнее выбирать выражения.

 

«Я чувствую, что мне нужно объяснить свои ремарки, сделанные после квалификации прошедшего уик-энда, – написал Макс. – Будучи страстным гонщиком, я был очень расстроен своим последним отрезком и дал эмоциональный комментарий, который был вырван затем из контекста.

Никоим образом я не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда были добры ко мне, когда я приезжал в эту страну.

Один из ярчайших моментов моей карьеры – это прошлогодний Гран При Бразилии, и мне было особенно приятно, что эта гонка прошла на родине легендарных пилотов, таких как Сенна, Фиттипальди и Пике.

Я бы хотел извиниться перед каждым бразильцем, который почувствовал себя обиженным, и с нетерпением жду момента, когда смогу вновь выступить в гонке в вашей стране».

 

 

Ну реально - я и сам далеко не мальчег, но, черт возьми, как можно пытаться отрицать реальность, в которой тот же Джонни Депп теряет контрактов на сотню миллионов долларов, что сопоставимо с бюджетом команды Ф1 только из-за нелепых обвинений экс-супруги.

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shadoff сказал:

репутационные = финансовые и прочие потери

 

Слушай, зайди в магаз. Те, кто покупает напитки, 99 процентов вообще не знают, что такое Ф1, а те кто и слышал сходу может назовут имя Шумахера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Впрочем, это одно-единственное очко в Бразилии в любом случае ничего не решает - Сереге по любому придется опережать в Абу-Даби Леклера, если он хочет стать вице.

Это как сказать, что одно очко и в прошлом году перед Абу-Даби ничего не решало. А оно решало. В очной схватке Макс VS Лью  - Макс мог позволить себе рисковать, Льюис - нет. Сейчас ровно обратное: в Серхио VS Шарль - Шарль может жёстко обороняться или атаковать Серёгу, а Перес - нет. Ибо при не наборе очков обоими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Ситуация с англ СМИ ничего общего с эти мне имеет. Более того, там прямо противоположная ситуация - почти все соцсети на стороне РБ, а не Скай.

На прочую бессмысленную и беспощадную браваду даже отвечать не буду - просто буду всякий раз вставлять извинения Макса :D 

 

  Скрыть контент

 

Ферстаппен извинился за шутку про бразильцев

17 апр. 2017 г.

 

Разочарованный итогами квалификации в Бахрейне, Макс Ферстаппен в субботу вечером в беседе с журналистами раскритиковал Фелипе Массу, а также пошутил по поводу национальности пилота Williams. Тот, по словам голландца, испортил ему решающую попытку в финале, а на вопрос, собирается ли он выяснить отношения с Фелипе лично, ответил, что в этом нет смысла, потому что Масса бразилец.

Фраза Ферстаппена не понравилась бразильским болельщикам, и многие из них раскритиковали пилота в социальных сетях, а сам Фелипе попросил Макса осторожнее выбирать выражения.

 

«Я чувствую, что мне нужно объяснить свои ремарки, сделанные после квалификации прошедшего уик-энда, – написал Макс. – Будучи страстным гонщиком, я был очень расстроен своим последним отрезком и дал эмоциональный комментарий, который был вырван затем из контекста.

Никоим образом я не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда были добры ко мне, когда я приезжал в эту страну.

Один из ярчайших моментов моей карьеры – это прошлогодний Гран При Бразилии, и мне было особенно приятно, что эта гонка прошла на родине легендарных пилотов, таких как Сенна, Фиттипальди и Пике.

Я бы хотел извиниться перед каждым бразильцем, который почувствовал себя обиженным, и с нетерпением жду момента, когда смогу вновь выступить в гонке в вашей стране».

 

 

Ну реально - я и сам далеко не мальчег, но, черт возьми, как можно пытаться отрицать реальность, в которой тот же Джонни Депп теряет контрактов на сотню миллионов долларов, что сопоставимо с бюджетом команды Ф1 только из-за нелепых обвинений экс-супруги.

 

 

Ну ты можешь хоть сто извинений привести здесь и что? Велика плата за цель оправдывает средства? И ты реально обвинения в домашнем насилии приравниваешь к тому, что один напарник по команде не пропустил второго? Не, серьезно, бро? Ты чё. Депп извинился бы и все?) Это уголовщина, а это лишь породия на спорт) 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть как все волнуются за судьбу Переса и как с ним нехорошо поступили. Правда еще пару лет назад многие явно недолюбливали Переса за его выкрутасы на трассе и уж точно за его судьбу не волновались, как и за судьбу одного финского гонщика, который помогал Карлу Великому. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Забавно смотреть как все волнуются за судьбу Переса и как с ним нехорошо поступили. Правда еще пару лет назад многие явно недолюбливали Переса за его выкрутасы на трассе и уж точно за его судьбу не волновались, как и за судьбу одного финского гонщика, который помогал Карлу Великому. :trollface:

 

И об которого годами вытирали ноги, он по его словам, хотел аж уйти из Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dee сказал:

А какие у Максима были причины личного характера, чтобы не пропустить Переса? :D

 

Мож Перес к нему приставал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GaMi сказал:

только за 4-5 места и ниже,  есть шанс что этих двух очков может не хватить. БК вообще не важен для них во всех случаях кроме одного, на финише  Перес 9й и Леклер 10й с БК. 

 

       Что интересно, и в описанных первых случаях эти 2 очка не важны: с 4 по 9е - Перец финиширует сразу за Шарлем + 2 виртуальных очка = равенство = проигрыш в ЛЗ, т.к. у Шарля больше побед. А вот БК решает, если при этом его поставит Перес, он обходит на 1 очко.

И основной исход, делающий эти два очка бесценными для Перца, это обоюдный сход вице претендентов.

          Но всё это сильно мало реально в действительности. И скорее всего, эти два очка Перцу ничем не помогут. Раздули проблему до вселенских масштабов из рядовой ситуации. 

 

    И, к стати, только ленивый не пнул Макса тем, что для него эти 2очка "абсолютное ничто".

А в реале у него на данный момент абсолютный рекорд по очкам в сезоне и каждое новое очко - это новый рекорд (каким бы он не был) 

   И, если Мерин выкатывает в 2023 очередной гипервоз, а к тому всё и идёт, и Карл не сможет превзойти его рекорд именно благодаря этим 2м очкам, то для кого в оконцовке они окажутся важнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dee сказал:

А какие у Максима были причины личного характера, чтобы не пропустить Переса? :D

Поговаривают, что Перес с чужими женщинами развлекался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Скрытый текст

Ну ты можешь хоть сто извинений привести здесь и что? Велика плата за цель оправдывает средства? И ты реально обвинения в домашнем насилии приравниваешь к тому, что один напарник по команде не пропустил второго? Не, серьезно, бро? Ты чё. Депп извинился бы и все?) Это уголовщина, а это лишь породия на спорт) 

 

Речь о двух вещах:

1) Максу не наплевать, вопреки твоим заверениям:) Точнее, может, ему и хотелось бы наплевать, но ему это не позволят, ибо это может оказаться серьезным репутационным и финансовым ударом по команде и бренду.

2) Неважно, каков повод, если он может причинить вред - Випс тоже всего лишь неудачно ругнулся, но этого хватило для увольнения в целях дистанцирования от него команды. Депп, кстати, в другом суде отстоял доброе имя:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Забавно смотреть как все волнуются за судьбу Переса и как с ним нехорошо поступили. Правда еще пару лет назад многие явно недолюбливали Переса за его выкрутасы на трассе и уж точно за его судьбу не волновались, как и за судьбу одного финского гонщика, который помогал Карлу Великому. :trollface:

С чего ты решил, что кто-то забыл, например, про отобранную и невозвращенную у Боттаса в России-2018 победу и отказ Луиса ее вернуть?

Перес стал ключевым фактором в решающей схватке в Абу Даби 2021 - почти весь топ комментов на офиц. канале Ф1 на ЮТ был, невероятно, но факт, посвящен Серхио, позволившему Максу отыграть 7-8 секунд, и лишить Мерс шансов на бесплатный пит-стоп, что и сделало возможным победу Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alenushka сказал:

Если посмотреть с точки зрения медийного шума, то, чётко будут два лагеря: ах, он неблагодарный и он поступил как альфа-самец. И кто в этой паре интереснее для продажи энергетиков? Пока Макс не попрет против общественных трендов, его своеволие будет на пользу, а не во вред. 

Но лучше бы пропустил... Меня бы это точно не расстроило) 

Млин, какой альфа самец? :) Чисто по пацански Макс должен был с Серегой поговорить, если были к нему претензии, причём перед гонкой, а так получается засал с глазу на глаз разговаривать. Вместо этого поступил как дизайнер, причём как самый, самый последний дизайнер, которого только можно найти. :D Во дворе за такое бы зачмырили. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Al Capone сказал:

 

И об которого годами вытирали ноги, он по его словам, хотел аж уйти из Ф1. 

Валера вообще не из-за этого уходить хотел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Поговаривают, что Перес с чужими женщинами развлекался. :D

я так и думал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Мож Перес к нему приставал :D

может не ответил взаимностью? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dee сказал:

может не ответил взаимностью? :D

Мы сейчас договоримся до чего-т о нехорошего. И что самое интересно, потом пойдут слухи "из достоверных источников". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Речь о двух вещах:

1) Максу не наплевать, вопреки твоим заверениям:) Точнее, может, ему и хотелось бы наплевать, но ему это не позволят, ибо это может оказаться серьезным репутационным и финансовым ударом по команде и бренду.

2) Неважно, каков повод, если он может причинить вред - Випс тоже всего лишь неудачно ругнулся, но этого хватило для увольнения в целях дистанцирования от него команды. Депп, кстати, в другом суде отстоял доброе имя:))

 

Было б так, Макс был бы другим) 

 

Тарифы на извинялки. 

 

Випс никто и звать никак. 

 

У Деппа была уголовщина. Макс Переса вроде как не бил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Валера вообще не из-за этого уходить хотел. 

 

Да вряд ли бы хотел, паши команда с Карлом на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lonesome сказал:

Мы сейчас договоримся до чего-т о нехорошего. И что самое интересно, потом пойдут слухи "из достоверных источников". :D

у Ред Булл всегда были проблемы с Multi21 :D это наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Да вряд ли бы хотел, паши команда с Карлом на него. 

Он хотел, потому что засомневался в себе, как в гонщике в сложной второй половине 2018-го. И дело было не в приказах, Хэм, как раз, в своё время договор вернуть позицию, если не успеет обогнать выполнил в Венгрии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

Мы сейчас договоримся до чего-т о нехорошего. И что самое интересно, потом пойдут слухи "из достоверных источников". :D

 

Ни единого очка Макс Сергею - не дал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

Ни единого очка Макс Сергею - не дал..

:D сохранил очко в свою пользу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Он хотел, потому что засомневался в себе, как в гонщике в сложной второй половине 2018-го. И дело было не в приказах, Хэм, как раз, в своё время договор вернуть позицию, если не успеет обогнать выполнил в Венгрии. 

 

Выполнил, а в целом вся команда, включая самого ВБ пахала на 44. Как тут не разочароваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...