Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

25 минут назад, McLapen сказал:

Тебе не нравится Хэм, этим всё и объясняется

Я за победу в борьбе. Борьба команд в целом и Шарля и Макса в частности в этом году - украшение Ф1 за последние восемь лет. Без грязи и гнуси от Тото в виде масложора, дырявых дисков, Пирелли-мерседес-эдишен, DAS, бразиломоторов и коленопреклонений от пролетария из частной школы. Если кратко - имя Хэма слишком густо измазано что закулисными интригами его руководства, что лично его статусом политизированного блоггера. Если в следующем году титул возьмет Рассол - отрицательных эмоций испытывать не буду.

Что до профессиональных навыков - я уже писал, он сдулся. Не знаю, возраст это, космовоз с ручным напарником его расслабили, или замена тренировок политикой и миром высокой моды, но в прошлом году он и в подметки не годился самому себе образца 2017-го и 2018-го.

25 минут назад, McLapen сказал:

В F1 всегда было доминирование одной команды над другими

В 2003-м спор двух команд решился в последней гонке, в период с 10-го по 14-й, вроде бы, тоже такое было (не смотрел), с 2014-го по 2020-й за сколько гонок до финальной Мерседес себе личку обеспечивал? Три? Пять?

Изменено пользователем Iustinianus
дополнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Iustinianus сказал:

Я за победу в борьбе. Борьба команд в целом и Шарля и Макса в частности в этом году - украшение Ф1 за последние восемь лет. Без грязи и гнуси от Тото в виде масложора, дырявых дисков, Пирелли-мерседес-эдишен, DAS, бразиломоторов и коленопреклонений от пролетария из частной школы. Если кратко - имя Хэма слишком густо измазано что закулисными интригами его руководства, что лично его статусом политизированного блоггера. Если в следующем году титул возьмет Рассол - отрицательных эмоций испытывать не буду.

Что до профессиональных навыков - я уже писал, он сдулся. Не знаю, возраст это, космовоз с ручным напарником его расслабили, или замена тренировок политикой и миром высокой моды, но в прошлом году он и в подметки не годился самому себе образца 2017-го и 2018-го.

В 2003-м спор двух команд решился в последней гонке, в период с 10-го по 14-й, вроде бы, тоже такое было (не смотрел), с 2014-го по 2020-й за сколько гонок до финальной Мерседес себе личку обеспечивал? Три? Пять?

Так я тебе о том и говорю, твои личные антипатии, а дальше ты уже сам список выстраиваешь к кому - Тото, Хэм, папа Хэма, брат Хэма, тупые глоры Хэма, а ты такой умный весь в белом)), определяют всю остальную базу, которую ты пытаешься под это подтянуть. Это нормально, Хэм не доллар, чтоб всем нравиться).

А Шуми за сколько этапов чашки брал, забыл? 

2008й специально не указал? Там в последнем повороте всё решилось, забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Я за победу в борьбе. Борьба команд в целом и Шарля и Макса в частности в этом году - украшение Ф1 за последние восемь лет. Без грязи и гнуси от Тото в виде масложора, дырявых дисков, Пирелли-мерседес-эдишен, DAS, бразиломоторов и коленопреклонений от пролетария из частной школы. Если кратко - имя Хэма слишком густо измазано что закулисными интригами его руководства, что лично его статусом политизированного блоггера. Если в следующем году титул возьмет Рассол - отрицательных эмоций испытывать не буду.

хм, а где борьба то именно - в  Бахрейне, Джидде и Австрии наверное, вот прямое противостояние на трассе с хоть какой-то борьбой, а не сходами, ошибками и т.п. ну и сейчас лидируют две команды которые обгоняют Мерседес на 7-8 десятых, а остальной пелотон на секунду и более, то есть имеют снова огромное преимущество и у них свои фишки для этого, которые в частности убирают дельфинирование и которые они не хотят отдавать так просто это иное от времен Мерседеса? плюс тут Саннибой вроде приводил что с 2017 по 2019 очень плотно боролись с Ферарри, как сейчас РБ с ними же, но это опять не то?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Iustinianus said:

Я за победу в борьбе. Борьба команд в целом и Шарля и Макса в частности в этом году - украшение Ф1 за последние восемь лет. Без грязи и гнуси от Тото в виде масложора, дырявых дисков, Пирелли-мерседес-эдишен, DAS, бразиломоторов и коленопреклонений от пролетария из частной школы. Если кратко - имя Хэма слишком густо измазано что закулисными интригами его руководства, что лично его статусом политизированного блоггера. Если в следующем году титул возьмет Рассол - отрицательных эмоций испытывать не буду.

Что до профессиональных навыков - я уже писал, он сдулся. Не знаю, возраст это, космовоз с ручным напарником его расслабили, или замена тренировок политикой и миром высокой моды, но в прошлом году он и в подметки не годился самому себе образца 2017-го и 2018-го.

В 2003-м спор двух команд решился в последней гонке, в период с 10-го по 14-й, вроде бы, тоже такое было (не смотрел), с 2014-го по 2020-й за сколько гонок до финальной Мерседес себе личку обеспечивал? Три? Пять?

В плане интриг у Феррари нет конкурентов :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iustinianus сказал:

В 2003-м спор двух команд решился в последней гонке, в период с 10-го по 14-й, вроде бы, тоже такое было (не смотрел), с 2014-го по 2020-й за сколько гонок до финальной Мерседес себе личку обеспечивал? Три? Пять?


Ну ты хоть по очкам 2011 и 2013 годы посмотри, там чуть ли не за полгода чемпион был известен.

Борьба с Росбергом тоже не считается?
В 2018 году Льюис взял кубок только благодаря ошибкам Феттеля.

 

Ну а в этом году за сколько гонок быки себе кубок обеспечили?
Очень интересно смотреть чемпионат?
Даже внутрикомандной борьбы Аля тапок-Дэн нет, не говоря уже про Хэм-Росберг-Боттас.

Куда делся прошлогодний стиль обгонов тапка?
Да просто он знает, что титул в кармане, он на расслабоне уже едит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McLapen сказал:

А Шуми за сколько этапов чашки брал, забыл? 

Метод не нов. А вот они тоже :D

Хэм таким же образом пытался провести параллели, как он строил "Мерседес", как и Шуми  "Феррари". Никакой разницы, если не вдаваться в детали :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Turner78 сказал:

Давно ничего не писал, и гонки не смотрю с тех пор как у Льюиса украли восьмой титул.

 

Но почитываю новости, смотрю иногда хайлайты в ютубе.

 

Вывод какой - никогда еще такое ничтожество так легко титул не имело, при этом все кто негодовал от типа доминирования мерса, просто текут от щастья когда это голландское чмо выигрывает. Просто недоумение, как так то...

 

Льюис после половины сезона очевидно что он конечно же сильнее джорджа и джорж это не ровня максу или шарлю, это обычный слоупок без скорости. Жалко что его взяли в мерс, а не какого нить бандита типа макса. Джордж пока типа впереди, но хоспати, ну как вообще можно сравнивать результаты молодого бизона который всех разорвать готов от внутрибурлящего желания доминиповать и вялого старого бычары, который с первой гонки понимает что ничего им в этом году ваще не светит, тачка полное гавнищще, смысла бодаться ваще ноль

Красавчик, хорошо сказал!

Трям не бровь а в глаз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Метод не нов. А вот они тоже :D

Хэм таким же образом пытался провести параллели, как он строил "Мерседес", как и Шуми  "Феррари". Никакой разницы, если не вдаваться в детали :smile:

Чувак, при чем тут метод? Перечитай диалог. Речь о короткой памяти школоты, доминирование в F1 было всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McLapen сказал:

А Шуми за сколько этапов чашки брал, забыл?

В 2002-м и 2004-м очень задолго, в 2003-м - последняя гонка, в 2000-м - тоже, по-моему, последняя гонка, 2001-й не помню. Итого 2 самовозных года. У Меринов как команды - восемь подряд чашек с жестким применением подковерных интриг, всем надоело до чертиков, кроме оголтелых глориков Хэма. Не вижу в этом ничего странного.

Впрочем, сейчас вой на болотах этих глориков читать - одно сплошное наслаждение. :trollface:

11 часов назад, McLapen сказал:

2008й специально не указал?

Не смотрел, знаю только из Википедии.

11 часов назад, MagicForce сказал:

хм, а где борьба то именно

А Вы первую гонку пересмотрите. Борьба Шарля с Максом, на мой вкус, превосходит все моменты сезонов 2014-2021 вместе взятых.

11 часов назад, MagicForce сказал:

ну и сейчас лидируют две команды

Две команды - это все же четыре пилота, (хоть бы между Чеко и Максом "ноу файтинг") а не два, как было с 14-го по 16-й и не один, как было в 19-м и 20-м.

11 часов назад, MagicForce сказал:

плюс тут Саннибой вроде приводил что с 2017 по 2019

Нет, полсемнадцатого и полвосемнадцатого. Вторую половину смотреть было не интересно.

Сейчас тоже половина сезона, но Феррари пока что быстрее и может успешно отжирать очки, вторая половина обещает быть классной.

7 часов назад, Serj86 сказал:

Ну ты хоть по очкам 2011 и 2013 годы посмотри, там чуть ли не за полгода чемпион был известен.

Которые были разбавлены 10-м и 12-м.

7 часов назад, Serj86 сказал:

Борьба с Росбергом тоже не считается?

Борьба - это две команды. Когда внутри одной команды напарники гадят друг -другу в карман - это скучно, да.

7 часов назад, Serj86 сказал:

Ну а в этом году за сколько гонок быки себе кубок обеспечили?

Пока не обеспечили.

7 часов назад, Serj86 сказал:

Очень интересно смотреть чемпионат?

Очень. Смотрите гонки. Борьба Шарля и Макса в самой первой - просто украшение чемпионата. Первый стинт позапрошлой, когда Шарль дожал Макса - тоже.

7 часов назад, Serj86 сказал:

Куда делся прошлогодний стиль обгонов тапка?

Когда едешь на второй по скорости машине, единственная выигрышная тактика - с шашкой наголо, по-другому не бывает.

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iustinianus сказал:

Впрочем, сейчас вой на болотах этих глориков читать - одно сплошное наслаждение.

согласен)) есть грешок, так же наслаждался вашим воем)). ну в общем все при своих. Только личные симпатии и антипатии решают. Тебе ни при каких обстоятельствах не нравится, Хэм, независимо от его действий/бездействия. Молчит Хэм плохо, говорит - ноет. И в то же время нравятся все те же самые действия у симпатичных тебе пилотов.

А я подожду пока поедет кто-то из симпатичных мне). Желательно в Маке). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Iustinianus сказал:

Когда едешь на второй по скорости машине, единственная выигрышная тактика - с шашкой наголо, по-другому не бывает.

 

Вы уж определитесь, космовоз нынче у тапка или 2-я по скорости.

Если 2-я, то где шашка???

Хотя и в прошлом году был как минимум паритет, а по факту - до Бразилии у быков был космовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2022 в 23:31, SunnyBoy сказал:

Среднее время круга в квалификации:


2018 - на 0.110с быстрее (чем Феррари)

 

              откуда дровишки? из чего состоит твое "среднее"?
              интересный был сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iustinianus сказал:

А Вы первую гонку пересмотрите. Борьба Шарля с Максом, на мой вкус, превосходит все моменты сезонов 2014-2021 вместе взятых.

А ты пересмотри вторую гонку 2014 года. Борьба Хэмилтона и Росберга, на мой вкус, превосходит все моменты сезона 2022 года. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, McLapen сказал:

Тебе ни при каких обстоятельствах не нравится, Хэм...

Нет, неверно. До 20-го года - абсолютно нейтрален. Не нравится - не смотри, собственно, десятые и не смотрел, невелика потеря.

А вот после его густой коричневой политоты в паддоке стал омерзителен.

Вы меньше додумывайте, не стеснятесь, спрашивайте. Вон т-щ Серж86 не стесняется у меня лекцию по аэродинамике требовать. :)

39 минут назад, McLapen сказал:

Желательно в Маке).

Увы, полагаю, от старости ранее скончаетесь. :trollface:

19 минут назад, Serj86 сказал:

Хотя и в прошлом году был как минимум паритет, а по факту - до Бразилии у быков был космовоз.

Все на скилле, все на скилле... И кнопки на руле, и вылет в Монце, и старт на интере в Венгрии... :trollface:

Чего не отнимешь - вынести соперника и выиграть гонку ранее ни у кого не получалось. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, enisei сказал:

Для себя в первую очередь.

Он же всё не успокоится, что его и его титулы кто-то не ценит :smile:

Перфомансы с превозмоганиями, конечно, работают в плюс :D

Когда-то всё было несколько по-другому в другой команде.

На заре карьеры в 2008 в Австралии.

Температура воздуха +36С,

Диалог с Роном на подиуме

- Как погодка?

- Неплохо

Вопрос: Гонка была сложной, но вы выглядите бодро. Как вы себя чувствуете?
Льюис Хэмилтон: Фантастически! Не думал, что все будет так легко. Это отличная подготовка к Гран При Малайзии. Я с нетерпением жду следующую гонку.

ну тут было так-то пожарче, да и Хэм уже постарше стал, плюс у него в такой жаре не работала поилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Iustinianus сказал:

 

1 час назад, Iustinianus сказал:

... :trollface:

 

......:trollface:

......:trollface:

..... :trollface:

 

серьезная аналитика, внушает уважение и заставляет задуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Аватарщик сказал:

 

              откуда дровишки? из чего состоит твое "среднее"?
              интересный был сезон.

Из названия разве непонятно, что такое средняя разница во времени квалификации?

 

Дрова скомпилированы из лесов форума Скудерии, где много плачут о банах в 2020, рэйсфана и пары обзорных видео по л/с движков, на которые недавно обратил мое внимание пост Shell. В них данные по лошадям плюс минус сходятся. 37 лошадей в одном источнике. 40 в другом. Их есть в сети. Можешь проверить, если есть сомнения. Вроде все гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

А вот после его густой коричневой политоты в паддоке стал омерзителен.

а мне нет. человек пользуется своей популярностью для решения насущных проблем общества. то что какая-то часть общства не сталкивается с этими проблемами, не значит, что их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

человек пользуется своей популярностью для решения насущных проблем общества

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

А ниче, что он лишь хочет придать значимости своим титулам, о чем и сам поведал? Я здесь скидывал кусок его интервью :597c85ba10d16_:

 

А ты про какие-то решения, каких-то проблем, какого-то общества :facepalm:

 

А что собственно он решил? Значимости титулам он не прибавил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Чего не отнимешь - вынести соперника и выиграть гонку ранее ни у кого не получалось. :trollface:

Баттон и тут Хэма опередил, В Австралии 2010 и Канаде 2011 он Алонсо выбивал и выигрывал гонку при этом :D

правда тогда без штрафов обошлось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Al Capone сказал:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

А ниче, что он лишь хочет придать значимости своим титулам, о чем и сам поведал? Я здесь скидывал кусок его интервью :597c85ba10d16_:

 

А ты про какие-то решения, каких-то проблем, какого-то общества :facepalm:

 

А что собственно он решил? Значимости титулам он не прибавил. 

перечитай выше). личное отношение определяет восприятие. Не удивлён твоему такому восприятию. Имеешь право, так же как и я имею право воспринимать по другому, а Хэм имеет право действовать так, как считает нужным для привлечения внимания к проблеме.

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

 

а по факту - до Бразилии у быков был космовоз.

Очередное враньё. До Бразилии, РБР лидировал в КК шесть этапов, а Мерседес двенадцать. Первые четыре этапа Мерс, потом шесть этапов РБР, и следующие восемь, снова Мерс. Вот это - по факту.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лексус сказал:

Вот это - по факту.

сейчас постоянно лидирует РБ:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

серьезная аналитика...

Простите, Вы меня с кем-то перепутали, не мой профиль. Если есть вопросы по классической физике - задавайте, попробуем разобраться. :)

2 часа назад, McLapen сказал:

а мне нет. человек пользуется своей популярностью для решения насущных проблем общества. 

Да неужели?

Что-то не слышал от него ни одного слова и не видел ни одного действия в поддержку Мазепина, хотя разрыв контракта с ним - чистейшей воды дискриминация.

1 час назад, Бугагатор сказал:

Баттон и тут Хэма опередил, В Австралии 2010 и Канаде 2011 он Алонсо выбивал и выигрывал гонку при этом :D

правда тогда без штрафов обошлось)

Увы, эти сезоны не видел, результат знаю из Википедии.

3 минуты назад, MagicForce сказал:

сейчас постоянно лидирует РБ:думы2:

Не постоянно, смотрите гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLapen сказал:

перечитай выше). личное отношение определяет восприятие. Не удивлён твоему такому восприятию. Имеешь право, так же как и я имею право воспринимать по другому, а Хэм имеет право действовать так, как считает нужным для привлечения внимания к проблеме.

 

А я тебе говорю, да что я - Карл сам сказал, что вся его "борьба" - придать значения титулам. :56aa5ab879fd8_:Но ты можешь верить в обратное. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...