Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

13 минут назад, MagicForce сказал:

я к тому что если будет уже 2 команды сражаться за титул имея огромный отрыв, это тоже вполне сойдет

Так сейчас почти так. А еще Мерс расчехлится на днях. Все в шоколаде будем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

А еще Мерс расчехлится на днях.

нее, в этом году уже нет, в следующем может, сейчас ждем собранности от Шарля и Ко на оставшийся отрезок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serj86 сказал:


Льюис Хэмилтон вышел на массовый протест против расизма.

И основал комитет для продвижения темнокожих в автоспорт.

Достаточно?

Нет. Я тоже вчера выходил в массовый поход за пивом, а заодно и против расизма. Как эти выходы влияют на борьбу с расизмом, мне решительно не понятно.

А комитет для продвижения чернокожих в автоспорт, является ничем иным, как воплощением самого настоящего расизма. Белых, желтых, красных, этот комитет же не будет продвигать, как я понял? А вот это и есть - расизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MagicForce сказал:

а на Мерседесе на тестах, он время быстрее пилотов в квале показал вроде

За что же ты так с Ксенией? Там шаблон ща порвется напрочь.:D Злой ты. Я давно это подозревал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лексус сказал:

Я тебе открою один секрет. Кубок Конструкторов такой есть. Это именно он определяет силу машины по итогам сезона. Не ноунеймы из фанатов, а именно зачет в кубке конструкторов определяет сильнейшую машину чемпионата. Именно он. Или у тебя есть точнее схемы, Сережа?


Значит ты согласишься, что свой первый титул Льюис забрал у космовозной Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MagicForce сказал:

нее, в этом году уже нет, в следующем может, сейчас ждем собранности от Шарля и Ко на оставшийся отрезок

Посмотрим. Но ты недооцениваешь Тото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Извините , но Мазепин и через 20 лет ничем лучше не станет 

Вот оно! И Хэмоглоры, и Тапкофилы должны признать, что во всем виноват Мазепин!

 

И будет мир, дружба, жвачка и всеобщее благоденствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serj86 сказал:


Значит ты согласишься, что свой первый титул Льюис забрал у космовозной Феррари?

У более сильной Феррари, но не космовозной. Эталон космовозища у Мерседеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MagicForce сказал:

а на Мерседесе на тестах, он время быстрее пилотов в квале показал вроде

Этот факт для Хэмоглоров очень неудобный. Зря ты так. Сейчас снова начнется истерика про Маси и это другое. А мы тут только благоденствовать собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

У более сильной Феррари, но не космовозной. Эталон космовозища у Мерседеса. 

 

14 минут назад, Лексус сказал:

Там шаблон ща порвется напрочь.:D


Шаблон целый?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serj86 сказал:

 


Шаблон целый?:D

Естественно. Я же не карлоглор. В приведенном примере, как раз исчерпывающе доказана космовозность Мерседеса:D Там и Карлуша отдохнул по скиллу сравнимо с Мазепиным. Которому, кстати, не место в Ф1, как тут Ксения утверждает.:trollface:

Тут уж как не крути, но выходит, что , или, ради Маза тачанку раскрутили( что подверждает космовозище аццкое), либо что Никитос кручее водителей Мерседеса. Тебе какой вариант больше нравится?:trollface:

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лексус сказал:

Естественно. Я же не карлоглор. В приведенном примере, как раз исчерпывающе доказана космовозность Мерседеса:D Там и Карлуша отдохнул по скиллу сравнимо с Мазепиным. Которому, кстати, не место в Ф1, как тут Ксения утверждает.:trollface:


Во-первых, это был 2019 год.

Во-вторых, лучшее время показал Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serj86 сказал:


Во-первых, это был 2019 год.

Во-вторых, лучшее время показал Боттас.

Ааа ...2019 год!! Это так всё меняет:D

п.с. Так какой вариант тебе больше нравится, ты так и не сказал? Космовоз Мерседеса, или его посредственные водители?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лексус сказал:

Кого поддержал Карл?

 

Титулы

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, почему его деятельность не ограничивается гоночными обязанностями – британец уверен, что должен использовать свой медийный ресурс на благо.

 

«Сейчас наши слова обрели невероятное влияние благодаря прессе, и мы можем призывать к переменам. Если бы я не делал этого, то думал бы: «Здорово выигрывать титулы, но что они действительно значат?» Когда уходишь из спорта, выиграв один, два или бог знает сколько чемпионств, какое значение это имеет? Никакого. Важно, чего ты достиг благодаря этому, какое влияние ты оказал. Я чувствую, что подвел бы людей, свою семью, своих фанатов, если бы ничего не делал», – заявил Льюис.

 

Карл понимает, что грошь цена его самовозным титулам, поэтому надо как-то привлекать к себе внимание, делать себя борцуном за права мух и обязанности котлет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Лексус said:

Более слабая машина берет досрочно КК, а космовозка не берет и в два раза меньше лидирует в КК в течении сезона. Вот где торжество логики.

 

Так может пора понять, что космовозов в том сезоне не было. Примерно равные машины, рб более универсальная, мерс быстрее в идеальных условиях. Если считать этапы с явным преимуществом, у рб на один больше. В кк у мерса преимущество во многом из-за сходов Макса, как и борьба в лз до финального этапа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

британец уверен, что должен использовать свой медийный ресурс на благо.

:stol:

18 минут назад, Al Capone сказал:

 

«Сейчас наши слова обрели невероятное влияние благодаря прессе, и мы можем призывать к переменам. Если бы я не делал этого, то думал бы: «Здорово выигрывать титулы, но что они действительно значат?» Когда уходишь из спорта, выиграв один, два или бог знает сколько чемпионств, какое значение это имеет? Никакого. Важно, чего ты достиг благодаря этому, какое влияние ты оказал. Я чувствую, что подвел бы людей, свою семью, своих фанатов, если бы ничего не делал», – заявил Льюис.

И что он сделал? Припал на колено и нацепил расистскую футболку, где объявил важность черных жизней? Так это оголтелый расизм как он есть. Представляете, что бы было, если бы кто то вышел в футболке, где было бы написано - жизни БЕЛЫХ важны?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZeroGravity сказал:

Так может пора понять, что космовозов в том сезоне не было.

Так это ты Сереже скажи, который утверждал, что космовоз " по факту" был у РБР, до Бразилии. Зачем ты - мне это рассказываешь?

И назови мне этап в 21 году, где у РБР было преимушество больше, чем у Мерседеса над РБР в Бразилии ?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serj86 сказал:

Да и хорошо что убрали, нефиг позорить Россию.

Как начинаешь читать глориков Хэма - так это просто жир какой-то, даже провоцировать не надо, сами гнусностей наговариваете. :trollface:

4 часа назад, McLapen сказал:

именно, all lives matter!

Все верно, а для Хэма только "black". Еще и комитет по продвижению африканцев сделал. То есть - он самый оголтелый расист и есть. И если бы продвигал свои убеждения вне паддока - никаких проблем, ну а что было - кроме омерзения ничего не вызывает.

Вдвойне приятно видеть, что за чашки сейчас борятся парни, не участвовавшие в этой гнуси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MagicForce сказал:

а на Мерседесе на тестах, он время быстрее пилотов в квале показал вроде

ну да, после гонки(накат) и на более мягком комплекте шин ;)

Но это мы естественно опустим, это ведь не важно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и то, что это был аж целый Мазепин, мы тоже опустим. Это тоже не важно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Iustinianus сказал:

Как начинаешь читать глориков Хэма - так это просто жир какой-то, даже провоцировать не надо, сами гнусностей наговариваете. :trollface:

Все верно, а для Хэма только "black". Еще и комитет по продвижению африканцев сделал. То есть - он самый оголтелый расист и есть. И если бы продвигал свои убеждения вне паддока - никаких проблем, ну а что было - кроме омерзения ничего не вызывает.

Вдвойне приятно видеть, что за чашки сейчас борятся парни, не участвовавшие в этой гнуси.

Если для тебя это важно, займись защитой прав белых. Хэм занялся тем, что считает важным для себя. Он достоин уважения, а не порицания.

А all lives matter  я отвечал на другую реплику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

Если для тебя это важно, займись защитой прав белых. Хэм занялся тем, что считает важным для себя. Он достоин уважения, а не порицания.

А all lives matter  я отвечал на другую реплику.

Ну вообще то, расизм всегда был достойным порицания. А не только с того момента, как Карл начал его в массы двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Ну и то, что это был аж целый Мазепин, мы тоже опустим. Это тоже не важно:D

ну не развернулся и то хорошо, настройки же не надо искать, уже всё найдено, ультрасофт поставил на два состава мягче чем в квале(с3 у Боттаса был в квале) и катай себе по кругу.

интересно, что этот миф про то, что Мазепин быстрее проехал до сих пор носят по всему рунету

image.thumb.png.d99852e8efc4bc8b0da5a6047bf9ee4b.png

вот например первый день :)

image.thumb.png.9072529b2bce50f815562dee8660cf3e.png

а вот квала 

image.thumb.png.9d39e93252b33d688ec7434320c21a45.png

а вот так кончилась тогда гонка

image.thumb.png.2a78f4c289e94862d27587e81380027e.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагатор сказал:

ну не развернулся и то хорошо, настройки же не надо искать, уже всё найдено, ультрасофт поставил на два состава мягче чем в квале(с3 у Боттаса был в квале) и катай себе по кругу.

интересно, что этот миф про то, что Мазепин быстрее проехал до сих пор носят по всему рунету

image.thumb.png.d99852e8efc4bc8b0da5a6047bf9ee4b.png

вот например первый день :)

image.thumb.png.9072529b2bce50f815562dee8660cf3e.png

а вот квала 

image.thumb.png.9d39e93252b33d688ec7434320c21a45.png

а вот так кончилась тогда гонка

image.thumb.png.2a78f4c289e94862d27587e81380027e.png 

 

Я не понял, что доказать то пытаешься при помощи этих таблиц? Или тут не всё? По ним Мазик 1:15:77, в квале Боттас 1: 16, Карл 1: 17. Таки это космовоз виноват, или водители от Мазика не далеко по мастерству?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лексус сказал:

Ну вообще то, расизм всегда был достойным порицания. А не только с того момента, как Карл начал его в массы двигать.

Хорошо, что ты к этому пришёл.

К сожалению проблема ещё есть.

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...