Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

10 минут назад, McLapen сказал:

Хорошо, что ты к этому пришёл.

К сожалению проблема ещё есть.

К сожалению, Луис на эту проблему никак не влияет. Он только говорит - надо. Он просто только говорит. И ничего не делает. Я тоже говорю - надо! Значит я как Луис. И проблема расизма никуда не уходит. Надо не базлать, а молча делать. Но Луис и делать не может, и молчать тоже. Демагог обыкновенный. 

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Титулы

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, почему его деятельность не ограничивается гоночными обязанностями – британец уверен, что должен использовать свой медийный ресурс на благо.

 

«Сейчас наши слова обрели невероятное влияние благодаря прессе, и мы можем призывать к переменам. Если бы я не делал этого, то думал бы: «Здорово выигрывать титулы, но что они действительно значат?» Когда уходишь из спорта, выиграв один, два или бог знает сколько чемпионств, какое значение это имеет? Никакого. Важно, чего ты достиг благодаря этому, какое влияние ты оказал. Я чувствую, что подвел бы людей, свою семью, своих фанатов, если бы ничего не делал», – заявил Льюис.

 

Карл понимает, что грошь цена его самовозным титулам, поэтому надо как-то привлекать к себе внимание, делать себя борцуном за права мух и обязанности котлет. 

Шарик, ты балбес. Даже не сомневался, что ты всё в этом интервью перекрутишь. 

Иди в телевизор работать, там такие нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лексус сказал:

К сожалению, Луис на эту проблему никак не влияет. Он только говорит - надо. Он просто только говорит. И ничего не делает. Я тоже говорю - надо! И проблема расизма никуда не узодит. Надо не базлать, а молча делать. Но Луис и делать не может, и молчать тоже. Демагог обыкновенный.

Говоришь - уже молодец. По нашим временам, говорить уже подвиг. А то что ничего не делает, очередная ложь. Зачем? В этом же форуме полистай назад, уже писали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

Шарик, ты балбес. Даже не сомневался, что ты всё в этом интервью перекрутишь. 

Иди в телевизор работать, там такие нужны.

Чё там крутить? Вот это предложение - «Здорово выигрывать титулы, но что они действительно значат?》 Выдает Карлушу просто с головой. Значение его титулов во главе угла, а не что то там остальное, на что он их спроецировать пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, McLapen сказал:

Шарик, ты балбес. Даже не сомневался, что ты всё в этом интервью перекрутишь. 

Иди в телевизор работать, там такие нужны.

 

Ты такой наивный, что поверил словам Карла, не шмогла ты уловить сути. Тебе как раз и сидеть перед тиливизером и, разинув рот, глотать Карловы "правды":D

Да, а в другом интервью Карл вещает, что важны только титулы. Ну, лицемерие, оно такое, а ты ему верь, верь :connie_08: 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, McLapen сказал:

Говоришь - уже молодец. По нашим временам, говорить уже подвиг. А то что ничего не делает, очередная ложь. Зачем? В этом же форуме полистай назад, уже писали. 

Писать можно тут что угодно. А Карл ничего не делает. Все его позывы, это - " надо делать". И на этом всё. Кроме - надо, никаких действий от Карлуши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Лексус said:

Так это ты Сереже скажи, который утверждал, что космовоз " по факту" был у РБР, до Бразилии. Зачем ты - мне это рассказываешь?

И назови мне этап в 21 году, где у РБР было преимушество больше, чем у Мерседеса над РБР в Бразилии ?

Австрия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeroGravity сказал:

Австрия?

Там РБР секунду с круга Мерсу везла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Лексус said:

Там РБР секунду с круга Мерсу везла?

Практически да, 6-7 десяток. Круг чуть короче, да и какая разница 6 десяток или секунда? Все равно 0 шансов

Изменено пользователем ZeroGravity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, McLapen сказал:

А то что ничего не делает, очередная ложь.

 

Да не, он делал, когда сказал, что: 

Парни не одеваются принцессами

 

А затем его нагнули раком и он - дабы не лишиться участия в Ф1 и самовоза, - запел по другому, да как запел-то? Так запел, что сам стал принцессой :Smile_trollface-3:

А вот в то первое его заявление я верю. Оно было настоящим. Вот он и мог бороться с повесточкой, пусть и ценой потери участия в Ф1. Один такой, и против системы. Вот уважуха. А сейчас он после того случая, спину согнул, на колени пал и подхрюкивает повесточке, так ей все там подхрюкивают, весь Голливуд вон единым свинячим хрююю визжит. Так в чем борьба-то? Хрюкать как все? 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, McLapen сказал:

Хорошо, что ты к этому пришёл.

К сожалению проблема ещё есть.

 

Где? У кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeroGravity сказал:

Практически да, 6-7 десяток. Круг чуть короче, да и какая разница 6 десяток или секунда? Все равно 0 шансов

Но это было больше чем в Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

 

Где? У кого?

В мире. В том числе в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shell сказал:

 

Где? У кого?

Кстати да. Где эти проблемы с расизмом? Адрес пожалуйста, а не ботву в голове таких вот Хэмильтонов. Реально, где они есть, эти проблемы с расизмом? Кто то может внятно это объяснить вообще?

4 минуты назад, McLapen сказал:

В мире. В том числе в России.

Примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Реально, где они есть, эти проблемы с расизмом?

 

В NBA наверное или боксе :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

В NBA наверное или боксе :D 

Это там, где гнобят белых?  Черт побьерьи... так надо бороться с этим рассадником расизма.... или Карл будет не согласен?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, McLapen сказал:

В мире. В том числе в России.

 

Даштоты? Бедненький космополит, испереживался прям. И тебя это реально прям вот волнует? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Это там, где гнобят белых?  Черт побьерьи... так надо бороться с этим рассадником расизма.... или Карл будет не согласен?:D

 

Карл разок попытался (см. выше) и быстро переобулся, затем и переоделся :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лексус сказал:

Это там, где гнобят белых?  Черт побьерьи... так надо бороться с этим рассадником расизма.... или Карл будет не согласен?:D

у тебя картинка как у https://forum.f1news.ru/profile/18382-lonesome/, знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Лексус said:

Но это было больше чем в Бразилии?

Зачем демагогию разводить? Я думаю мы друг друга услышали. Я считаю, что абсолютно никакой разницы нету, обе гонки без шансов для соперника, тотальная доминация по скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лексус сказал:

или Карл будет не согласен?

 

«Парни не одеваются принцессами!» Хэмилтон устроил гендерный скандал

Четырехкратный чемпион Формулы 1 стал участником скандала, по итогам которого был вынужден удалить опубликованный в инстаграме видеоролик и принести извинения.

 

Хэмилтон опубликовал видео, в котором выразил неодобрение рождественским костюмом своего племянника. Мальчик был одет в платье в фиолетовых и розовых цветах и держал в руке розовую палочку.

 

«Я очень разочарован. Посмотрите на моего племянника, – сказал Хэмилтон, переместив камеру на мальчика. – Почему ты оделся в платье принцессы? Ты получил его на Рождество? Почему ты попросил на Рождество платье принцессы?»

 

«Потому что это мило», – ответил ему племянник. «Мальчики не носят платья принцесс!» – воскликнул Хэмилтон.

 

Реакция "общества"

 

После публикации видео многие обрушились на Хэмилтона с критикой в социальных сетях, обвинив его в непринятии ЛГБТ, диктовании гендерных норм и публичном унижении ребенка.

 

Артист и писатель Трэвис Алабанза: «Надеюсь, что Хэмилтон сделает выводы и принесет извинения своему племяннику за это видео. Задумается, почему это ужасно, и пожертвует на благотворительность в поддержку ЛГБТ-молодежи. Мы все когда-то были героями таких видео. Отвратительно».

 

Лиза Келли, ЛГБТ-активистка:

«Льюис Хэмилтон, тебе должно быть стыдно! Твой племянник не заслуживает унижения от тебя или кого-либо еще».

 

Лиам Хаккет, основатель благотворительной организации по борьбе с издевательствами над подростками Ditch the Label:

«Печально, что кто-то использует такую огромную платформу, чтобы публично унижать и пытаться подорвать [психику] маленького ребенка».

 

Извинения

 

На следующий день Льюис Хэмилтон удалил видеоролик и принес извинения в своем твиттере, на который подписаны более 5,2 млн человек:

«Вчера я играл со своим племянником и понял, что мои слова неуместны, поэтому я удалил этот пост. Я не хотел никому вредить и никого обижать. Мне нравится, что мой племянник свободно выражает свои чувства – так должны делать все».

 

«Выражаю глубочайшие извинения за мое поведение. Я осознаю, что ни для кого неприемлемо ограничивать других или подгонять их под шаблон».

 

«Я всегда поддерживал тех, кто живет своей жизнью так, как они хотят. Надеюсь, что буду прощен за свою оплошность».

 

И как результат "борьбы", борцун на фото: 

 

 

241743704_354052883180646_5719273409269855893_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лексус сказал:

Кстати да. Где эти проблемы с расизмом? Адрес пожалуйста, а не ботву в голове таких вот Хэмильтонов. Реально, где они есть, эти проблемы с расизмом? Кто то может внятно это объяснить вообще?

Примеры?

 

Без всякого покаяния,  на Дорогомиловском рынке я стараюсь закупаться в основном у белых продавцов и прохожу мимо бородатых чувих :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

 

«Парни не одеваются принцессами!» Хэмилтон устроил гендерный скандал

Четырехкратный чемпион Формулы 1 стал участником скандала, по итогам которого был вынужден удалить опубликованный в инстаграме видеоролик и принести извинения.

 

Хэмилтон опубликовал видео, в котором выразил неодобрение рождественским костюмом своего племянника. Мальчик был одет в платье в фиолетовых и розовых цветах и держал в руке розовую палочку.

 

«Я очень разочарован. Посмотрите на моего племянника, – сказал Хэмилтон, переместив камеру на мальчика. – Почему ты оделся в платье принцессы? Ты получил его на Рождество? Почему ты попросил на Рождество платье принцессы?»

 

«Потому что это мило», – ответил ему племянник. «Мальчики не носят платья принцесс!» – воскликнул Хэмилтон.

 

Реакция "общества"

 

После публикации видео многие обрушились на Хэмилтона с критикой в социальных сетях, обвинив его в непринятии ЛГБТ, диктовании гендерных норм и публичном унижении ребенка.

 

Артист и писатель Трэвис Алабанза: «Надеюсь, что Хэмилтон сделает выводы и принесет извинения своему племяннику за это видео. Задумается, почему это ужасно, и пожертвует на благотворительность в поддержку ЛГБТ-молодежи. Мы все когда-то были героями таких видео. Отвратительно».

 

Лиза Келли, ЛГБТ-активистка:

«Льюис Хэмилтон, тебе должно быть стыдно! Твой племянник не заслуживает унижения от тебя или кого-либо еще».

 

Лиам Хаккет, основатель благотворительной организации по борьбе с издевательствами над подростками Ditch the Label:

«Печально, что кто-то использует такую огромную платформу, чтобы публично унижать и пытаться подорвать [психику] маленького ребенка».

 

Извинения

 

На следующий день Льюис Хэмилтон удалил видеоролик и принес извинения в своем твиттере, на который подписаны более 5,2 млн человек:

«Вчера я играл со своим племянником и понял, что мои слова неуместны, поэтому я удалил этот пост. Я не хотел никому вредить и никого обижать. Мне нравится, что мой племянник свободно выражает свои чувства – так должны делать все».

 

«Выражаю глубочайшие извинения за мое поведение. Я осознаю, что ни для кого неприемлемо ограничивать других или подгонять их под шаблон».

 

«Я всегда поддерживал тех, кто живет своей жизнью так, как они хотят. Надеюсь, что буду прощен за свою оплошность».

 

И как результат "борьбы", борцун на фото: 

 

 

241743704_354052883180646_5719273409269855893_n.jpg

кстати на фото одежа похоже на тунику что ли, как нам показывают в фильмах про египтян и т.п., они там то же в платьях рассекали выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

кстати на фото одежа похоже на тунику что ли, как нам показывают в фильмах про египтян и т.п., они там то же в платьях рассекали выходит

а ещё Римляне ёршиком вместо туалетной бумаги пользовались, одним на всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

а ещё Римляне ёршиком вместо туалетной бумаги пользовались, одним на всех. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...