Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

8 минут назад, Al Capone сказал:

 

Это другое, тебя так буду называть. Так вот, Это другое, у меня к тебе вопрос, ты с этим с Маси гонки как смотришь? По телевизору Рекорд? 


И это на наши посты в пользу Фур пишет чел, который ни разу за тапка не топит, а болеет чисто за Фур.

Как говорится, ты либо крест сними, либо трусы надень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

47 минут назад, Al Capone сказал:

Это другое, тебя так буду называть. Так вот, Это другое, у меня к тебе вопрос, ты с этим с Маси гонки как смотришь? По телевизору Рекорд? 

 

Маси то тут причем обсуждаем ситуацию в которой в роли поменялись, но про Хемилтона оказывается можно все было писать, а вот как  то же с Максом происходит уже не катят эти доводы, вот жеж странно?)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serj86 сказал:


И это на наши посты в пользу Фур пишет чел, который ни разу за тапка не топит, а болеет чисто за Фур.

Как говорится, ты либо крест сними, либо трусы надень.

 

Маси, у тебя все посты в пользу позора Ф1. 

27 минут назад, MagicForce сказал:

 

 

Маси то тут причем обсуждаем ситуацию в которой в роли поменялись, но про Хемилтона оказывается можно все было писать, а вот как  то же с Максом происходит уже не катят эти доводы, вот жеж странно?)

 

Поэтому и вывод, что ты и твой друган Маси гонки не смотрите от слова совсем. Признайся, Это другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

Поэтому и вывод, что ты и твой друган Маси гонки не смотрите от слова совсем. Признайся, Это другое. 

понятно, сказать нечего, ок) так ты за Феррари или РБ болеешь то? и зачем мне если есть вы с Лексусом у которых все подругому если это Макс)))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

понятно, сказать нечего, ок) так ты за Феррари или РБ болеешь то? и зачем мне если есть вы с Лексусом у которых все подругому если это Макс)))

 

Я сюда захожу чисто поржать над полыхающими пердаками "верноподданных" Его Превозмогательства. На твой вопрос я тебе 4 раза отвечал, если у тебя проблемы с памятью или серьезные проблемы с памятью, я тебе не помогу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

Я сюда захожу чисто поржать над полыхающими пердаками "верноподданных" Его Превозмогательства. На твой вопрос я тебе 4 раза отвечал, если у тебя проблемы с памятью или серьезные проблемы с памятью, я тебе не помогу. 

а я поржать над попытками Лексуса и подобных оправдать ситуации за которые хейтили Хемилтона и которые происходят с Максом и РБ теперь:smile44:

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

а я поржать над попытками Лексуса и подобных оправдать ситуации за которые хейтили Хемилтона и которые происходят с Максом теперь:smile44:

 

Так Либерастье превозмогает с 14 года. Теперь вот наныл себе фундаментальную смену регламента. Максу до него как пешком до Китая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

Не ты ли писал, что у Льюиса 8 лет был самовоз, оперируя цифрами КК?

Нет, не я. Но я прекрасно понимаю, откуда возник этот тезис.

 

Среднее время круга в квалификации:
2014 - Мерседес на 0.688с быстрее Williams-Mercedes, которая была второй командой, и на 1.099с быстрее Феррари.

2015 - на 0.630с быстрее (быстрее Феррари, которые вторые по этому показателю)
2016 - на 0.734с быстрее второй команды (это РедБулл)
2017 - на 0.165с быстрее (Феррари вторые)
2018 - на 0.110с быстрее (чем Феррари)
2019 - на 0.111с быстрее (снова Феррари), причем, на 0.317с быстрее до обновления красных в Бельгии.

 

2014-2016 просто адский самовоз.

2017-2019 хоть какое-то подобие конкуренции. Хотя можно найти интервью некого Падди Лоу, который откровенничал, что Мерс специально придушивал движок в квалах, чтобы не посыпались протесты. Ну да ладно. Наверняка врёт ведь мужик? Просто Льюис в гонке уезжал в точку потому, что пилот хороший.

В 2020 Рено и Хонда уступали Мерседесу 20 и 40 лошадей. Феррари вообще выдавили из борьбы кабинетно.

В 2021 Хонда приблизилась ещё ближе, но в Бразилии Мерс внезапно нашел 80 лошадок. При заморозке регламента на доработку двигла. Говорят, что простой сменой движка на новый. Мы верим. Ведь Льюис за рулём. Самый честный пилот эпохи, столько лет показывавший класс на голом умении. Никаких самовозов)

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Al Capone said:

 

Так Либерастье превозмогает с 14 лет. Теперь вот наныл себе фундаментальную смену регламента. Максу до него, как пешком до Китая. 

В плане бездарности напарников Макса никто не превзойдет :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Ну да ладно. Наверняка врёт ведь мужик?

 

Тото знает точный ответ на твой вопрос. 

 

Тото Вольф: Похоже, Пэдди Лоу находился в другой реальности в 2014-м

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф прокомментировал заявление бывшего технического директора команды Пэдди Лоу о том, что в 2014 году «Серебряные стрелы» нарочно снизили мощность мотора, чтобы не привлекать внимание FIA и конкурентов.

«Похоже, Падди находился в какой-то другой реальности. Я не представляю, как можно уменьшить мощность двигателя только ради того, чтобы регламент работал на пользу команды,:stol: – цитирует Вольфа официальный сайт Формулы 1. – Мы были очень конкурентоспособны, и все это видели. Регламент на моторы тогда только вступил в действие, и его в любом случае не стали бы менять. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Хотя, возможно, Падди тогда казалось иначе».

 

Конечно не стали бы, ведь регламент устраивал Мерседес. А сейчас регламент только вступил в действие и вуаля, его меняют, так как 44 не тащит :Smile_trollface-3:

Тото - такой Тото, уникальный врун и лицемер. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kseniya-semenova сказал:

В плане бездарности напарников Макса никто не превзойдет :stol:

 

Сайнса, Рика и Переса ещё никто так не обсирал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SunnyBoy сказал:

но в Бразилии Мерс внезапно нашел 80 лошадок. При заморозке регламента на доработку двигла. Говорят, что простой сменой движка на новый. Мы верим. Ведь Льюис за рулём. Самый честный пилот эпохи, столько лет показывавший класс на голом умении. Никаких самовозов)

ок с 14 по 16 да, как Феттель с РБ уезжали, но далее 17-19 как сейчас РБ - Феррари противостояние, все рядом

а про Бразилию, ок, да ехал он там быстро, но до этого Ньюи с папкой бегали и малейшую щель обнаружили по фото и опротестовали, неужели они на двиг бы не подали протест(или им может что-то пообещали для шоу)?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MagicForce сказал:

ок с 14 по 16 да, как Феттель с РБ уезжали, но далее 17-19 как сейчас РБ - Феррари противостояние, все рядом

а про Бразилию, ок, да ехал он там быстро, но до этого Ньюи с папкой бегали и малейшую щель обнаружили по фото и опротестовали, неужели они на двиг бы не подали протест(или им может что-то пообещали для шоу)?

Сильно сомневаюсь, что РБ пошло бы на сделку с ФИА, чтобы... эээ... ускорить Мерседес? А вот Мерсу позарез нужно было ускоряться. И он сделал это ракетно.

 

В целом Ф1 британский спорт. Почти все конюшни в Британии. СМИ и журналисты британские. Нужен был британский пилот в герои. А тут ещё и цвет кожи удачно вписался в актуальную повестку. История про превозмогание из трущоб монетизируется чудесно. Нужен был вечный рекорд, который бы никто и никогда не побил, и греби бабло лопатой, продавая эту историю сейчас и ещё много лет после.

 

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем детали отношений ФИА и Мерседес, но кто в здравом уме скажет, что этот мир не коррумпирован? И в нем не правят бал деньги и компании? И что лояльнее, чем к Мерседес и Льюису, ФИА не была ни к кому за всю историю своего существования? Для кого ещё столько банили соперников и позволяли творить с собственным болидом такие манипуляции, что реальную скорость приходилось скрывать? Шины в 2018 - пожалуйста. Дырявые диски. Гибкие днища. ДАС. Мерсу можно все. Для кого зарегламентировали развитие двигателей токенами, чтобы обеспечить комфортное преимущество на всю турбоэру? На целых 8 лет. Для кого регламент наоборот меняют по первому чиху, стоит только пожаловаться, что Льюису некомфортно? Некомфортно ему. Боже ты мой. Конечно нужно срочно все переписать! И хоть 6 команд против, регламент меняют так, чтобы заработала концепция именно Мерседес.

 

Ещё что-то добавлять нужно? Или я достаточно внятно изложил суть недоверия к талантам сабжа этой темы?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SunnyBoy сказал:

Нет, не я. Но я прекрасно понимаю, откуда возник этот тезис.

 

Среднее время круга в квалификации:
2014 - Мерседес на 0.688с быстрее Williams-Mercedes, которая была второй командой, и на 1.099с быстрее Феррари.

2015 - на 0.630с быстрее (быстрее Феррари, которые вторые по этому показателю)
2016 - на 0.734с быстрее второй команды (это РедБулл)
2017 - на 0.165с быстрее (Феррари вторые)
2018 - на 0.110с быстрее (чем Феррари)
2019 - на 0.111с быстрее (снова Феррари), причем, на 0.317с быстрее до обновления красных в Бельгии.

 

2014-2016 просто адский самовоз.

2017-2019 хоть какое-то подобие конкуренции. Хотя можно найти интервью некого Падди Лоу, который откровенничал, что Мерс специально придушивал движок в квалах, чтобы не посыпались протесты. Ну да ладно. Наверняка врёт ведь мужик? Просто Льюис в гонке уезжал в точку потому, что пилот хороший.

В 2020 Рено и Хонда уступали Мерседесу 20 и 40 лошадей. Феррари вообще выдавили из борьбы кабинетно.

В 2021 Хонда приблизилась ещё ближе, но в Бразилии Мерс внезапно нашел 80 лошадок. При заморозке регламента на доработку двигла. Говорят, что простой сменой движка на новый. Мы верим. Ведь Льюис за рулём. Самый честный пилот эпохи, столько лет показывавший класс на голом умении. Никаких самовозов)


А 2020-2021 года ты сознательно не посчитал?
Боишься признаться в самовозности РБ?
0.1 сек это конечно огромная разница, не то что 0.5 в 2021 году, которые показывал тапок, не говоря уже про 2022 год.

Но у тапка это другое, не так ли?

Для тебя наверное будет новостью, что время квалификационного круга не гарантирует победу в гонке.

Можно настроить болид под квалу, а в гонке тошнить в задних рядах.

Почитай про 2018 год, раз память короткая

Почему Феттель проиграл титул Хэмилтону

https://prosports.kz/news/297455


Ну а про движок в Бразилии - откуда цифры про 80 сил?
Мерсы в рамках правил изменили картографию, наплевав на надежность и отбывая штрафы.

То же самое могли сделать быки, им Хонда даже двигатель подготовила, но они были уверены в своей недосягаемости.

А в последних 2-х гонках, когда согласились на замену, было рискованно стартовать с конца пелотона.


PS: про мощности движков опять враньё, ну я уже и не удивляюсь, чем ещё оправдывать Маси-титул.

И посмотри внимательно на 2018 год:

Мощность силовых установок по годам, л.с.

                2018    2019    2020    2021    Только ДВС
----------------------------------------------------------
Mercedes         980     995    1005    1015          854
Honda            943     984     994    1014          853
Renault          915     945     985    1000          839
Ferrari          980    1030     970    1000          839

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MagicForce сказал:

а я поржать над попытками Лексуса и подобных оправдать ситуации за которые хейтили Хемилтона и которые происходят с Максом и РБ теперь:smile44:

И даже примерчики осилишь? Давай, выкладывай. А то вы очень часто врете, а потом свое же враньё пытаетесь уже за факты выдавать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолетние проблемы других гонщиков.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-162103.html

Льюис Хэмильтон: «Это удивительно. Вы проезжаете круг, а потом слышите от команды, что вы на 1,7 секунды медленнее. Потом вы проезжаете действительно хороший круг, слышите, что проиграли 1,1 секунды, и говорите: «Вау».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SunnyBoy сказал:

В 2020 Рено и Хонда уступали Мерседесу 20 и 40 лошадей. Феррари вообще выдавили из борьбы кабинетно.

 

Нарушала ли команда Ferrari правила Формулы 1 в 2019 году?
Странно, откуда Фуры взяли лишние 50 сил?

Так кто жаловался на Фур?
И считаешь жалобы были безосновательны?
 

Цитата

 

В Red Bull не раз указывали, что «Скудерия» могла использовать «подкрученный» двигатель, который тратил топливо быстрее положенного.

В таких случаях вопрос может решить третейский судья, равноудаленный от сторон конфликта. В Формуле 1 это FIA – Международная автомобильная федерация. Этот орган три месяца не мог установить, имело место нарушение правил или нет. А потом решил никому об этом не рассказывать. Буквально: результат расследования конфиденциален. 
- FIA объявляет, что после тщательного расследования федерация завершила анализ того, как работает силовая установка на автомобиле Формулы 1 Ferrari, и заключила с командой соглашение. 
Детали этого соглашения будут известны только двум вовлеченным сторонам. 
FIA и Scuderia Ferrari договорились о некотором количестве обязательств в технической сфере.

 

 

И после этого расследования мощность опять пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SunnyBoy сказал:

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем детали отношений ФИА и Мерседес, но кто в здравом уме скажет, что этот мир не коррумпирован? И в нем не правят бал деньги и компании? И что лояльнее, чем к Мерседес и Льюису, ФИА не была ни к кому за всю историю своего существования? Для кого ещё столько банили соперников и позволяли творить с собственным болидом такие манипуляции, что реальную скорость приходилось скрывать? Шины в 2018 - пожалуйста. Дырявые диски. Гибкие днища. ДАС. Мерсу можно все. Для кого зарегламентировали развитие двигателей токенами, чтобы обеспечить комфортное преимущество на всю турбоэру? На целых 8 лет. Для кого регламент наоборот меняют по первому чиху, стоит только пожаловаться, что Льюису некомфортно? Некомфортно ему. Боже ты мой. Конечно нужно срочно все переписать! И хоть 6 команд против, регламент меняют так, чтобы заработала концепция именно Мерседес.


То есть когда Фуры самовозили 5 лет подряд - это норма.

Когда быки 4 года - тоже.

А Мерсы свои 4 года (2014-2017) - это они в кабинетах выбили, не подскажешь, кто выбивал регламент 2014 года?

Видимо Браун с Мишей, специально для Льюиса старались.

Ну как же, главой ФИА ведь был Жан Тодт, бывший руководитель Фур, именно он все эти годы тащил Мерседес:stol:

Про 8 лет ты как всегда соврал, статистика по мощности двигателей выше.

И шины 2021 года, больше подошедшие тапку, тоже они.

И регламент 2022 они же, имея на тот момент лучшую машину.
И Мерс в 2019 году они забанили, заставив Быков пожаловаться в ФИА.

И дисквал в 2021 году себе выписали, пожаловавшись на поломанное антикрыло.

А в завершение они заставили Маси пойти на грубейшее нарушение правил, чтобы потом его уволить.
Может хватит бред сюда тащить?
ФИА борется за зрелищность и безопасность, и всегда шла на то, чтобы не было больших разрывов между командами.

Если отбросить безопасность с козление, то думаю им очень не нравится такой разрыв между первыми двумя командами и остальным пелотоном. Это потеря зрителей и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SunnyBoy сказал:

превозмогание из трущоб

Все верно. Ох уж эти трущобы частных школ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

статистика по мощности двигателей выше.

Какой-то мощности. Графиков мощности и момента в зависимости от оборотов, полагаю, нет и не предвидится. :smile225:

Равно как и обоснования легальности дырявых дисков и пирелли-мерседес-эдишн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Тото:

 

Льюис — величайший гонщик всех времён. Просто с машиной сейчас не всё в порядке. 

 

В переводе: Не вините Льюиса что у него больше нет самовоза, потому что самый великий гонщик всех времён может побеждать только на нем!

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А будь у него Мак или Альпин? 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Какой-то мощности. Графиков мощности и момента в зависимости от оборотов, полагаю, нет и не предвидится. :smile225:

Равно как и обоснования легальности дырявых дисков и пирелли-мерседес-эдишн.


О, с мощностью соврать не получилось, теперь пошли отмазы на графики мощности и крутящего момента…

Еще и дырявые диски лошадок 50 прибавили… или они раза в 2 быстрее тормозят?
И резина в прошлом году тоже мерсам больше подходила?
Что там ещё Мерседес скрывает?

Когда они начнут всех рвать и вырвут оба титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serj86 сказал:

или они раза в 2 быстрее тормозят?

Что они дают, наглядно показал последний круг Абу-Даби прошлого года, кому, как не глорам Угнетенного это знать. :trollface:

2 минуты назад, Serj86 сказал:

О, с мощностью соврать не получилось

Врете здесь только Вы. Нет в открытом доступе информации, сколько с этих двигателей можно снять в максимальном режиме. Что нам известно - сколько с них снимают здесь и сейчас. Если этого хватает для победы - зачем крутить больше? Какие еще есть резервы - нам неведомо. Судя по Бразилии прошлого года - есть и не мало.

5 минут назад, Serj86 сказал:

Что там ещё Мерседес скрывает?

Лет через 20 узнаем из мемуаров. Запаситесь терпением. :smile225:

5 минут назад, Serj86 сказал:

Когда они начнут всех рвать и вырвут оба титула?

Хотят в следующем году победить в стиле 2020-го. Моя фамилия не Нострадамус, точнее ответить не смогу. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iustinianus сказал:

 Нет в открытом доступе информации, сколько с этих двигателей можно снять в максимальном режиме. Что нам известно - сколько с них снимают здесь и сейчас. Если этого хватает для победы - зачем крутить больше? Какие еще есть резервы - нам неведомо. Судя по Бразилии прошлого года - есть и не мало.

Лет через 20 узнаем из мемуаров. Запаситесь терпением. :smile225:

Хотят в следующем году победить в стиле 2020-го. Моя фамилия не Нострадамус, точнее ответить не смогу. :smile225:


Так че в этом году не раскручивают? Чего ждут? Или фору дают?
И почему в Бразилии прошлого года тупо не раскрутили, а меняли двигатели?
И Боттасу меняли 2 раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Serj86 сказал:

Так че в этом году не раскручивают? Чего ждут? Или фору дают?

Почему же - местами раскручивают. Например, на прошлом гран-при оба в квале улетели в отбойник. :trollface:

Вероятно, глобальная ошибка при проектировании аэродинамики, видимо беспонто(но)вая версия на реальной трассе с неровностями асфальта быстрее взлетит, чем разгонится.

37 минут назад, Serj86 сказал:

И почему в Бразилии прошлого года тупо не раскрутили, а меняли двигатели?

Вы мне задаёте вопросы, как любопытный студент профессору после лекции. Я польщен. :trollface: По сути - двигатель меняли, чтобы он выдержал новый режим работы.

39 минут назад, Serj86 сказал:

И Боттасу меняли 2 раза?

Как раз режимы обкатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...