Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

4 часа назад, Xodus сказал:

Льюис Хэмилтон заявил журналистам о желании поработать со Смитом над экранизацией фильма о своём детстве…

о Боже, пощади нас :ах:

Типа тебя или неких "нас"))  прикуют к креслу, вставят антизакрыватели глаз и включат кино..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serj86 сказал:

Повторюсь - выдавливания другими гонщиками были всегда, но единичными, причем за это штрафовали, в том числе и Перца.

И до этого никаких корректировок Регламента не было.

кого-то штрафовали, кого-то нет, и то, и другое часто вызывало вопросы, поэтому уточнение - логично. 

 

3 часа назад, Serj86 сказал:

У тапка они были, но в прошлом году он перешёл грань - выдавливания повторялись практически в каждой гонке, причём не по одному разу и вплоть до аварий, и странным образом это ему сходило с рук.

Когда был виноват - наказывали. 

 

3 часа назад, Serj86 сказал:

Как думаешь, при обсуждении поправок в Регламент с командами и пилотами, чьи выдавливания вынудили их внести эту поправку?

Гонщиков, всех. 

 

1 час назад, VGS сказал:

какое там опасное вождение? и по отношению к кому? петров сам повторял маневры лх пытаясь остаться в слипе, что бы попытаться провести обгон, что он и пытался сделать в повороте. лх никого не подрезал и никому траекторию не перекрывал. и если вы не видете разницы, мне вас жаль)

Можешь пожалеть кучу пилотов, Чарли Уайтинга и Льюиса Хэмилтона, которые признали, что это было опасно. 

По отношению к Петрову, потому что в любой из моментов когда Хэмилтон менял траекторию резко на прямой, Петров мог быть не позади и повторяя манёвры, а рядом. 

1 час назад, VGS сказал:

т.е когда греют шины используя ширину трассы это опасное вожднение?

Может быть, если это угрожает другим пилотам. Если ты один на прямой, или делаешь это под СК, на прогревочном круге (т.е. не в боевых условиях) то естественно это можно. А вот вилять на полной скорости когда рядом соперники - это уже может вызвать вопросы стюардов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serj86 сказал:


:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

И поэтому вы «адекватно» продолжаете топить за тапка, а не за Феррари.

Адекватность она такая у тапкофилов.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Ну чё, пруфа так и нет, очередное балабольство:smile446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

По отношению к Петрову, потому что в любой из моментов когда Хэмилтон менял траекторию резко на прямой, Петров мог быть не позади и повторяя манёвры, а рядом. 

не мог он быть рядом! лх менял траекторию только когда вп занимал место за ним (был за ним)

 

9 часов назад, jurykovalev сказал:

Может быть, если это угрожает другим пилотам. Если ты один на прямой, или делаешь это под СК, на прогревочном круге (т.е. не в боевых условиях) то естественно это можно. А вот вилять на полной скорости когда рядом соперники - это уже может вызвать вопросы стюардов

рядом никого не было, был позади. так все таки имело "значение что делал или не делал петров"(с).

 не будь петрова никто бы даже  внимания на это не обратил. это было бы опасно если петров предпринял попытку обгона, которой до поворота и в помине не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Когда был виноват - наказывали. 


Что-то не припомню, чтобы в прошлом году тапка наказывали за выдавливания.

 

10 часов назад, jurykovalev сказал:

кого-то штрафовали, кого-то нет, и то, и другое часто вызывало вопросы, поэтому уточнение - логично. 

 

Гонщиков, всех.

С чего ты тогда взял, что внесли уточнение из-за Льюиса? Нарушали ВСЕ гонщики.

 

10 часов назад, jurykovalev сказал:

Можешь пожалеть кучу пилотов, Чарли Уайтинга и Льюиса Хэмилтона, которые признали, что это было опасно. 

По отношению к Петрову, потому что в любой из моментов когда Хэмилтон менял траекторию резко на прямой, Петров мог быть не позади и повторяя манёвры, а рядом. 

 

Какой кучи пилотов??? Шум поднял только глава Рено Булье, ну может еще Алонсо в отместку за 2007-й.

И о какой резкой смене траектории ты пишешь? Ты ролик внимательно смотрел?

Никаких опасных маневров Льюис в данном случае не совершал, Петров более опасно пилотировал, вплотную прилипнув в зад машины Льюиса. А если бы Льюис перед поворотом чуть раньше затормозил, где гарантия, что Петров не спровоцировал бы аварию?

К тому же по итогам сезона в Регламент внесли следующую поправку: Запрещены любые маневры, которые могут помешать другому пилоту, такие как неоднократная смена траектории движения при защите позиции.

 

Ключевое - при защите позиции!!! Со стороны Льюиса защиты позиции не было, он не мешал Петрову его обгонять.

Так что если уточнение в Регламент и внесли, то применительно к этой ситуации Льюис оказался абсолютно невиновным, так как защиты позиции не было. В отличие от виляния задом тапка в прошлом году, когда он действительно мешал обгону.

 

Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Со стороны Льюиса защиты позиции не было, он не мешал Петрову его обгонять.

 

:stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема со сбором пожертвований и последующей покупкой на них недвижимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2022 в 13:51, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну например в 2010 после того, как Хэм вилял несколько раз на прямой перед Петровым, ему дали предупреждение, а сразу после этого запретили такие виляния. Хотя нет, не запретили, а кажется, ограничили количество раз, которое можно смещаться на прямой (Хэм тогда смещался 3 или 4 раза подряд). Так что когда-то очень давно было не только "правило Ферстаппена", но и "правило Хэмилтона". Хотя надо сказать, что я такие виляния не нахожу какими-то опасными и неспортивными, по мне так обычная борьба, но судьи посчитали по-другому. Кстати, уже потом, спустя годы, на такие виляния смотрели сквозь пальцы, словно запрета и не вводилось. Это к слову о последовательности судей.

Что касается противостояния с Нико, то согласен, Росберг начал закулисные и сомнительные игры первым, еще в Бахрейне-14, когда тайком от команды регулировал настройки двигателя. Хэм в другой гонке ответил тем же, далее было Монако и все события, которые мы хорошо помним. Другое дело, что да, что все выдавливания с трассы, за которые так не любят Макса, делал и Хэм, когда сражался с Нико (и не только с ним). И все это трактовалось в рамках правил - и только в случае с Максом поднимают каждый раз шумиху, как будто он первый и единственный, кто так делал и делает)

можно добавить знаменитое правило спа2008 и даже немного от технического регламента после инцидента с моей авы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

можно добавить знаменитое правило спа2008 и даже немного от технического регламента после инцидента с моей авы

Спа это очень мутная история, учитывая, в каком порядке там что уточняли, а вот то, что было с авы, было очень веселым и приятным инцидентом, до сих пор перед глазами) Жаль только, что через два года от этого же нового правила сам Льюис и пострадал в Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Xodus сказал:

Льюис Хэмилтон заявил журналистам о желании поработать со Смитом над экранизацией фильма о своём детстве…

о Боже, пощади нас :ах:

 

Название фильма "Превозмогая Непревозмогаемое". О том, как трудно было спать на диване отца. :D

 

Я вырос не в самом благополучном районе, всё детство спал на диване в квартире моего отца. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Al Capone сказал:

 

Название фильма "Превозмогая Непревозмогаемое". О том, как трудно было спать на диване отца. :D

 

Я вырос не в самом благополучном районе, всё детство спал на диване в квартире моего отца. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 Думаю ты уже сделал предзаказ на билеты этого шедевра:D   Ты по любому латентный Хэмофил:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Midnight madness сказал:

 Думаю ты уже сделал предзаказ на билеты этого шедевра:D   Ты по любому латентный Хэмофил:acute:

:good:

 

Он с семьей еще пойдет, поди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Al Capone сказал:

 

Название фильма "Превозмогая Непревозмогаемое". О том, как трудно было спать на диване отца. :D

 

Я вырос не в самом благополучном районе, всё детство спал на диване в квартире моего отца. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ту часть детства, когда Хэмилтон жил в квартире, он жил с мамой, а когда посыпались денежки от  Даймлер и Рона, папочка на эти деньги купил дом и даже не один и Люся живенько к нему переехал. Где же стоял тот диван?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Midnight madness сказал:

 Думаю ты уже сделал предзаказ на билеты этого шедевра:D   Ты по любому латентный Хэмофил:acute:

 

Я предпочитаю старый добрый рутрекер;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Я предпочитаю старый добрый рутрекер;)

Экранку что ли будешь смотреть? Для фана Люси очень не красиво:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Midnight madness сказал:

Экранку что ли будешь смотреть? Для фана Люси очень не красиво:floxy:

 

Советуешь дождаться блюрика? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2022 в 14:53, Al Capone сказал:

 

Название фильма "Превозмогая Непревозмогаемое". О том, как трудно было спать на диване отца. :D

 

Я вырос не в самом благополучном районе, всё детство спал на диване в квартире моего отца. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Где спал отец и остальные члены семьи ? У каждого было по дивану, или они на одном ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ольга ! сказал:

Где спал отец и остальные члены семьи ? У каждого было по дивану, или они на одном ? 

 

Вот дождемся оскароносного кинца и узнаем :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Советуешь дождаться блюрика? :D 

Люсю надо смотреть только в отличном качестве и лучше на большом экране :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ольга ! сказал:

Где спал отец и остальные члены семьи ? У каждого было по дивану, или они на одном ? 

Это уже какой-то немецкий фильм получается.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание больше секунды  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Пусть гениальные инженеры сами едут на том , что построили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Пусть гениальные инженеры сами едут на том , что построили 

Или Сэр не вытягивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2022 в 09:11, Al Capone сказал:

 

:stol: 

Бразилия 21 года. Макса наказали?

8 минут назад, Nokian сказал:

Или Сэр не вытягивает?

пусть Жоржик вытягивает для этого и наняли) а сэру нужен допилиный болид, как никак 7 кратный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nokian сказал:

Или Сэр не вытягивает?

почему Шарль с Сайенсом не вытягивали в прошлом году свою Феррари?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...