Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

8 часов назад, SunnyBoy сказал:

Внезапно выясняется, что дело не только в скилле, но и машина нужна. Вот это поворот.

воот, да же вы выходит согласны, что для результата нужна связка пилот+машина, с чем и я согласен. но некоторые особо ярые видимо болельщики Макса, утверждали, что в 2021 у него была машина уровня Астон Мартина, но он героически тащил ее к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , в контракте Льюиса есть опция о его досрочном завершении  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати , в контракте Льюиса есть опция о его досрочном завершении  ?

Что, уже запаниковала? Не нравится смотреть как кумир в конце очковой зоны едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

воот, да же вы выходит согласны, что для результата нужна связка пилот+машина, с чем и я согласен. но некоторые особо ярые видимо болельщики Макса, утверждали, что в 2021 у него была машина уровня Астон Мартина, но он героически тащил ее к победам.

Не перегибай. Говорили лишь о том, что у него не самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mrachniy сказал:

Не перегибай. Говорили лишь о том, что у него не самовоз.

Что большую часть сезона вторая машина, а в конце так вообще именно Мерс стал самовозом.

И Льюис все равно проиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати , в контракте Льюиса есть опция о его досрочном завершении  ?

 

Надеюсь есть и не одна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Надеюсь есть и не одна ;)

я устал, я ухожу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexBloody сказал:

я устал, я ухожу?)

 

Уйти ему надо было сразу после подаренного FIA DAS-титула в 2020 году, но он себе цену наныл, Боттаса наныл. Уходить надо вовремя. А теперь о себе заговорили молодые парни, жадные до побед и титулов, более быстрые и талантливые, они закроют вакансии на титулы на много лет вперёд. На несамовозе Карл Либерастье ездить отвык. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Уйти ему надо было сразу после подаренного FIA DAS-титула в 2020 году, но он себе цену наныл, Боттаса наныл. Уходить надо вовремя. А теперь о себе заговорили молодые парни, жадные до побед и титулов, более быстрые и талантливые, они закроют вакансии на титулы на много лет вперёд. На несамовозе Карл Либерастье ездить отвык. 

Особенно учитывая, что в этом году Мерседесу точно конкурентов не достать, шанс на восьмой титул превращается в тыкву. Давай до свидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Half Biscuit сказал:

Что большую часть сезона вторая машина, а в конце так вообще именно Мерс стал самовозом.

И Льюис все равно проиграл

как и сейчас начинают РБ и Феррари, возможно апдейты к концовке у кого-то лучше выйдут

 

7 часов назад, Кот Бегемот сказал:

Что, уже запаниковала? Не нравится смотреть как кумир в конце очковой зоны едет?

на Шумахера смотрели, на Росси в мотогп смотрели, на Алонсо сейчас смотрим и на Хемильтона будем, ничего страшного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все максо-шумифилы днём и ночью строчат в ветке Льюиса, все надеются, что Мерсы сольются и Льюис не задвинет тапка под шконку.

Маси то нет и некому больше титул тапку подарить…

Даже ферраристы болеют не за Феррари, а за тапка, и также в ветке Льюиса.

Ветки ваших кумиров вообще протухли, особенно лидера чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Serj86 сказал:

Все максо-шумифилы днём и ночью строчат в ветке Льюиса... Ветки ваших кумиров вообще протухли, особенно лидера чемпионата.

Ставлю свою любимую треуголку, если Шарль выиграет сезон, большая часть глоров из ветки Хэмилтона пропишется в его теме надолго. И будут делать вид, что всегда так было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Все максо-шумифилы днём и ночью строчат в ветке Льюиса, все надеются, что Мерсы сольются и Льюис не задвинет тапка под шконку.

Маси то нет и некому больше титул тапку подарить…

Даже ферраристы болеют не за Феррари, а за тапка, и также в ветке Льюиса.

Ветки ваших кумиров вообще протухли, особенно лидера чемпионата.

 

Да, больше некому дарить DASмасложоршинтитулы :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

Ставлю свою любимую треуголку, если Шарль выиграет сезон, большая часть глоров из ветки Хэмилтона пропишется в его теме надолго. И будут делать вид, что всегда так было. 

ну вот про Макса то же самое говорили, пока только один глор сменил цвет из Хэмофилов)

 

основной костяк тут со времен Макларена, кто еще с форума не ушел из-за постоянных набегов всяких фердирессов и прочих редфронтов, кумиров которых ущемил Льюис  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SunnyBoy сказал:

Ставлю свою любимую треуголку, если Шарль выиграет сезон, большая часть глоров из ветки Хэмилтона пропишется в его теме надолго. И будут делать вид, что всегда так было. 

 

Я пока что вижу, что именно глоры Феррари топят за тапка, хотя лидирует Феррари.

Видимо тапок своим хамоватым поведением на трассе напоминает Мишу, в отличие от Шарля и Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

 

Я пока что вижу, что именно глоры Феррари топят за тапка, хотя лидирует Феррари.

Видимо тапок своим хамоватым поведением на трассе напоминает Мишу, в отличие от Шарля и Сайнса.

Это о чем вы вещаете?

Один в ветке Хэмилтона выдает толпы фобов за глоров Хэмилтона, вы этого не видите, и пишите о фобах Хэмилтона, которым на самом деле ни к Феррари, ни Ферстаппен не интересны, им главное, чтобы Феррари и Ферстаппен мешали побеждать Хэмилтону :-)
Толпа "болельщиков" - ПРОТИВ, а не болельщиков - ЗА. Вот такие в мире нравы сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serj86 сказал:

 

Я пока что вижу, что именно глоры Феррари топят за тапка, хотя лидирует Феррари.

Видимо тапок своим хамоватым поведением на трассе напоминает Мишу, в отличие от Шарля и Сайнса.

 

На дворе весна, а у тебя всё подгорает:56aa59f6c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Это о чем вы вещаете?

Один в ветке Хэмилтона выдает толпы фобов за глоров Хэмилтона, вы этого не видите, и пишите о фобах Хэмилтона, которым на самом деле ни к Феррари, ни Ферстаппен не интересны, им главное, чтобы Феррари и Ферстаппен мешали побеждать Хэмилтону :-)
Толпа "болельщиков" - ПРОТИВ, а не болельщиков - ЗА. Вот такие в мире нравы сейчас.

да ладно тебе брюзжать))

нравится им негативить - пусть...

Мне пока этот сезон напоминает 2009, Маки(мерседес) долго запрягали и только с середины сезона поехали в темпе, а браун(феррари) выкатили сразу быстрейший тачан и слились по доработке. РБ в роли себя, с Максом в роли Феттеля.

всякие тойоты(хаас) и прочих можно тоже особо не рассматривать - они все проиграют гонку вооружений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бугагатор сказал:

а браун(феррари) выкатили сразу быстрейший тачан и слились по доработке.

Аааа... так фальсификация результатов ГП Сингапура и покупка Маками нужного места на финише у Глока теперь называется "Феррари слились в доработке"... Ясненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

покупка Маками нужного места на финише у Глока

Глок тоже чтоль машину по заказу разложил в стену?:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затралены! :trollface:

 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Xodus сказал:

Затралены! :trollface:


У тапка круче получается:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2022 в 10:47, kseniya-semenova сказал:

Кстати , в контракте Льюиса есть опция о его досрочном завершении  ?

Как под седлом был абсолютный самовоз - так никто не говорил о досрочном завершении, как Мерины влезли в спорную концепцию - так табачок врозь... Неужели ни одного года не поможет команде? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Red_front said:

Аааа... так фальсификация результатов ГП Сингапура и покупка Маками нужного места на финише у Глока теперь называется "Феррари слились в доработке"... Ясненько.

Алонсо тогда уже был не в Макларене ;) . И чем объяснить  выступление бразильского гения в Британии  ?  Тоже деньги заплатили ? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Serj86 сказал:

 

Я пока что вижу, что именно глоры Феррари топят за тапка, хотя лидирует Феррари.

Видимо тапок своим хамоватым поведением на трассе напоминает Мишу, в отличие от Шарля и Сайнса.

Это называется выдавать желаемое за действительное. Макс не хуже Шарля ведёт себя на трассе. Между собой у них, как видишь, нет проблем. По крайней мере пока.

 

Уверен, если бы в прошлом сезоне сэра опустил Леклер или Сайнс, упомянутые тобой выше, то шарманка бесконечно пела бы про агрессивную манеру вождения и помощь стюардов уже в их адрес. Это защитная мантра от любых косяков кумира. Виноват кто угодно, но не блохородный сэр.

 

Мне давно было интересно посмотреть на Льюиса вне самовозки, и вовсе не для того, чтобы выделить фонтан желчи, мол, я так и знал.  Я не люблю упоротых глорихантеров, фапающих на кумира. Но вот за самим сэром следить в разы забавнее. Станет ли он аксакалом вроде Алонсо, который по молодости тоже много делал и говорил лишнего, но с возрастом возмужал и помудрел. Или упавшая корона придавит черного принца и превратится он окончательно в стареющую квакающую жабу, как Бергер. Или вообще сбежит до конца сезона и уйдет на подиум. Посмотрим. Надеюсь как раз на лучшее. В смысле на новые гонки, а не новый модный сюртук. Я по натуре оптимист.

 

 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...