Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

Непонятно, что хотят доказать сторонники газировщиков. Если бы у ФИА была хоть какая-то зацепка легальности действий Маси, разве они бы стали убирать его с должности и проводить разбирательство (пусть даже формальное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

Непонятно, что хотят доказать сторонники газировщиков.

Личную неприязнь к Хэмилтону?

Цитата

 

- Слушай, такая личная неприязнь ...

- аж на объективность и здравый смысл можно забить.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lasssept сказал:

Непонятно, что хотят доказать сторонники газировщиков.

 

Хотят оправдать липовый титул)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Lasssept сказал:

Непонятно, что хотят доказать сторонники газировщиков. Если бы у ФИА была хоть какая-то зацепка легальности действий Маси, разве они бы стали убирать его с должности и проводить разбирательство (пусть даже формальное)

нее, там теперь новое - Маси все равно был прав, а с поста не сняли, а сам ушел так как устал, приоритеты поменялись, более высокую должность предложили, изначально не хотел быть гоночным директором, а заставляли и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MagicForce сказал:

нее, там теперь новое - Маси все равно был прав, а с поста не сняли, а сам ушел так как устал, приоритеты поменялись, более высокую должность предложили, изначально не хотел быть гоночным директором, а заставляли и т.п.

 

Что интересно они запоют теперь :D:

 

Цитата

 

Хорнер: В FIA поступили излишне жёстко, отстранив Маси

Ссылка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Личную неприязнь к Хэмилтону?

 

Да, это одна из основных причин нежелания смотреть на реальные факты

14 минут назад, Serj86 сказал:

 

Хотят оправдать липовый титул)

По-моему никто и не оправдывается, многие так и пишут, что таким образом "отомстили блмщику". Да и сам Ферстаппен говорил в духе, что его такой титул устраивает

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Мы принимали очень правильные тактические решения. Когда за пять кругов за финиша в Абу-Даби на трассе произошла авария, мы отреагировали мгновенно. Макс заехал на пит-стоп и получил новый комплект резины, а в Mercedes оставили Льюиса на трассе, хотя его шины уже проехали 44 круга, и их ресурс был исчерпан.

то что пит не сделали, все по регламенту думали завершится гонка, это да, но да же Хорнер признает ,что Макс на новых шинах, а у Хемилтона шины все, закончились

Edited by MagicForce

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

но да же Хорнер признает ,что Макс на новых шинах, а у Хемилтона шины все, закончились

ну для хейтеров-пожарников это ни разу не аргумент :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Butt сказал:

Если только хуже инженеров Мерседеса то это будет успех!!!!

Ну это если Астон Мартин любимой женой не сделают. :trollface:

Путь из топов в фарм-команды к заводчанам, конечно, печален, но деградация болельщиков ещё печальнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

 Если бы у ФИА была хоть какая-то зацепка легальности действий Маси, разве они бы стали убирать его с должности и проводить разбирательство (пусть даже формальное)

лол, конечно слишком большую вонь подняли.  А так для вида сделали, почему бы и нет. Теперь ещё и в положительном образе будут перед этой кучкой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iustinianus said:

Ну это если Астон Мартин любимой женой не сделают. :trollface:

Путь из топов в фарм-команды к заводчанам, конечно, печален, но деградация болельщиков ещё печальнее. 

Ночная жизнь не интересует.
Много у тебя печалей.. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kolek сказал:

ну для хейтеров-пожарников это ни разу не аргумент :trollface:

 

Не волнуйся так, теперь Карлу если что, простят даже нарушение пунктов 11.9.3.l и 12.2.1.k :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Не волнуйся так, теперь Карлу если что, простят даже нарушение пунктов 11.9.3.l и 12.2.1.k :stol:

я где-то писал,что волнуюсь?:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Al Capone сказал:

 

Не волнуйся так, теперь Карлу если что, простят даже нарушение пунктов 11.9.3.l и 12.2.1.k :stol:

Ничего ему не простят. Пойми, власть имущим не нужна ситуация когда чёрный лучше белого (7 титулов против 8) Карлу Ранимому не дадут стать чемпом. И многие кто тут глорит, сменят вывеску под аватаром уже в конце 22 года:Smile_trollface-3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serj86 сказал:

Ну так читай внимательно п. 48.12, в котором жестко прописано 2 варианта:

1. Если директор гонки сочтет условия безопасными, то всем участникам посылается сообщение "КРУГОВЫЕ АВТОМОБИЛИ ТЕПЕРЬ МОГУТ ОБОГНАТЬ".

В данном случае ВСЕ круговые должны обогнать лидера. Как только последняя круговая машина пройдет мимо лидера, машина безопасности вернется в боксы в конце следующего круга.

2. Если директор гонки сочтет условия трассы непригодными для обгона, то всем Участникам будет разослано сообщение "ОБГОН ЗАПРЕЩЕН" через официальную систему обмена сообщениями.

 

Простите. А в прямую врать и публиковать ложный перевод - это мода такая или отсутствие совести ? 

Вот ты аж капслоком написал "ВСЕ". Но ведь ты не можешь не знать, что это слово переводиться по другому.

Ибо даже если английский для тебя темный лес. Ты читал это

https://www.fia.com/sites/default/files/decision-document/2021 Abu Dhabi Grand Prix - Decision - Mercedes Protest Art. 48.12.pdf

 

И там аж первым пунктом - аргументации РБ

Red Bull’s arguments in defence:

Red Bull argued that

1. “Any” does not mean “all”.

 

И при этом ты капсом пишешь "ВСЕ". Занимаемся прямым подлогом ?

Стыдно.

 

2 часа назад, Serj86 сказал:

И никакой другой пункт Регламента не отменяет этот пункт.

 

Это где сказано ?  Это твои мысли в слух и фантазии. Или это написано в правилах ?

Где?

К тому же это противоречит решению по протесту.

That although Article 48.12 may not have been applied fully, in relation to the safety car returning to the pits at the end of the following lap, Article 48.13 overrides that and once the message “Safety Car in this lap” has been displayed, it is mandatory to withdraw the safety car at the end of that lap.

 

Так к чему ты несешь отсебятину ?

А уж если и несешь, почему не помечаешь, что это твоя отсебятина, и выдаешь это за догму ?

 

Остальное в посте (ниже), как я понимаю - тоже твои мысли в слух и фантазии ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

власть имущим не нужна ситуация когда чёрный лучше белого

Разве ? Вроде все наоборот, так что придется ещё потерпеть годик-другой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lasssept сказал:

Разве ? Вроде все наоборот, так что придется ещё потерпеть годик-другой 

Что именно «наоборот»!? Вроде сговорились в фиа и титул отобрали у Ранимого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, volk@ сказал:

 

Простите. А в прямую врать и публиковать ложный перевод - это мода такая или отсутствие совести ? 

Вот ты аж капслоком написал "ВСЕ". Но ведь ты не можешь не знать, что это слово переводиться по другому.

Ибо даже если английский для тебя темный лес. Ты читал это

https://www.fia.com/sites/default/files/decision-document/2021 Abu Dhabi Grand Prix - Decision - Mercedes Protest Art. 48.12.pdf

 

И там аж первым пунктом - аргументации РБ

Red Bull’s arguments in defence:

Red Bull argued that

1. “Any” does not mean “all”.

 

И при этом ты капсом пишешь "ВСЕ". Занимаемся прямым подлогом ?

Стыдно.

 

Это где сказано ?  Это твои мысли в слух и фантазии. Или это написано в правилах ?

Где?

К тому же это противоречит решению по протесту.

That although Article 48.12 may not have been applied fully, in relation to the safety car returning to the pits at the end of the following lap, Article 48.13 overrides that and once the message “Safety Car in this lap” has been displayed, it is mandatory to withdraw the safety car at the end of that lap.

 

Так к чему ты несешь отсебятину ?

А уж если и несешь, почему не помечаешь, что это твоя отсебятина, и выдаешь это за догму ?

 

Остальное в посте (ниже), как я понимаю - тоже твои мысли в слух и фантазии ?

Один вопрос: как ты объяснишь расследование (ой, анализ!) ФИА с последующим увольнением Маси, если все правила были соблюдены, протесты отклонены и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Что именно «наоборот»!? Вроде сговорились в фиа и титул отобрали у Ранимого

Общемировая тенденция над уважением/превалированием прав темнокожих никуда не испарилась. Тут скорее разок дали выиграть белому пареньку, а теперь можно продолжать строится под темного сэра))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lasssept сказал:

разве они бы стали убирать его с должности

Все больше поражаюсь мыслительным способностям некоторых личностей. 

Это аргумент - "у нас невиновных не сажают" (с)

сильно - сильно...

 

2 часа назад, MagicForce сказал:

нее, там теперь новое - Маси все равно был прав, а с поста не сняли, а сам ушел так как устал, приоритеты поменялись, более высокую должность предложили, изначально не хотел быть гоночным директором, а заставляли и т.п.

Вот еще один пример. Сам чего-то придумал. Сам смеется ... ))

 

Ну, а что конкретно нарушил Маси никто из них не знает. Но нарушил - точно. ))

Вот и я не знаю, чтож нарушил Маси. И в отличие от вас, не уверен что нарушил.

Остается только с ЛХ - вместе призывать.

"FIA нужно обнародовать итоги расследования" !!! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Кот Бегемот сказал:

сменят вывеску под аватаром уже в конце 22 года

Тапкоглоры то? Конечно сменят:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, yura78 сказал:

Один вопрос: как ты объяснишь расследование (ой, анализ!) ФИА с последующим увольнением Маси, если все правила были соблюдены, протесты отклонены и т.д.?

Доктор Хайдер объявил голодовку. Нужно было, как-то реагировать.

Ну а остальное - постом выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, volk@ сказал:

Ну, а что конкретно нарушил Маси никто из них не знает.

Ок, ты говоришь процедура не нарушена и не понимаешь в каком месте она могла быть нарушена. А можешь объяснить, почему сам Маси придерживался другого мнения относительно этой же процедуры, ранее? И даже объяснял всем это. И почему глупый Маси раньше выполнял эту процедуру по другому?

Edited by McLapen

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, volk@ said:

 

Ну, а что конкретно нарушил Маси никто из них не знает. Но нарушил - точно. ))

Вот и я не знаю, чтож нарушил Маси.

Если ты оперируешь выводами дескридитированных судей после гонки, то там есть фиксация нарушения маси "статья 48.12 применина не в полном объеме"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...