Перейти к контенту

laserman

Доверительная
  • Число публикаций

    562
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О laserman

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    f1

Дополнительно

  • Болеет за
    a.sen, m.schum, l.ham

Недавние посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. laserman

    Лью́ис Хэ́милтон

    Производители моторов себе намухлюют любую себестоимость двигателя, это клиентам не скрыть закупочную стоимость. Поэтому рб решил себя моторостроителем объявить. И второй способ обхода ограничений бюджета - дочерняя команда и общее воемя тестов. А вообще в расходах на спорт моторы количество моторов вообще не важно, стоимость материалов на 10 или 20 моторов в год ничто по сравнению с расходами на персонал и базу и технологии, персонал не уволишь для экономии если уложиться в лимит 3шт в год, это не сотни тысяч штук выпуск как у автопроизводителей. Так что СУ можно не экономить.
  2. laserman

    McLaren F1 Team

    Между активной подвеской и граунд эффектом зазор в десятилетие
  3. laserman

    Лью́ис Хэ́милтон

    Он что в бахрейне кого то подпирал или льюис его сдерживал? Никто его не просил сохранять позиции, ехал как мог
  4. laserman

    Лью́ис Хэ́милтон

    В джидде без аварий и сефитикара не обойдется. Так что при доле везения люис даже на подиум может приехать, обгонная трасса, проще держаться за соперником, много дрс зон. Но можно при невезении и еще больше отстать, если попадать в противофазе к сефтикарам со сменой шин, мерс умеет лажать. Мерсу надо врубить форсирование движка, какой смысл экономить ресурс ради мест вне десятки, в конце прошлого года это работало, даже если на три двигла больше уйдет.
  5. laserman

    Мик Шумахер

    Ну ок, тогда у магнусена тем более дебютный, после перерыва. И магнусен мика деклассифицировал. И в тренировке, и в квале и тем более в гонке. Получается, или кевин великий чемпион, или мик днище гонщик , жертва пиар компании который поверил сказкам маркетологофф что он что то может.
  6. laserman

    Mercedes-AMG

    Брэкли сумел эпичное корыто сварганить.
  7. laserman

    Макс Ферстаппен

    Вот вот Пожадничали из-за перевеса своей машины. Решили уменьшить приямок в баке у топливного насоса, или просто меньше бензина, чтоб меньше веса топлива было. Решить проблему проще простого - заливать на 10кг больше , а то и на 15кг (не в каждой же гонке сефтикар поможет сэкономить жор), и став тяжелее пропустить корыто из брэкли. Красные будут уходить вдаль ...
  8. laserman

    Мик Шумахер

    Как я и говорил, пшик деклассифицирован середняком возвращенцем. Обычно сиквелы хуже первого фильма. Фамилия Шумахер в Ф1. Первый Шумахер - легенда суперзвезда, второй (брат) ну такой себе середнячок но хотя бы что-то, а вот третий шумахер в ф1 уже полное днище.
  9. laserman

    Мик Шумахер

    Легенда о распиаренныом чемпионском таланте Мика развеивается результатами посредственного осереднячка-напарника Магнуссена. Звезда не взойдя закатывается.
  10. laserman

    Alpine F1 Team

    Пока в троечке снизу рейтинга, вместе с хаасом и заубером.
  11. laserman

    Мик Шумахер

    Может и так. Но мест в феррари нет, и если хаас не выживет, то мику куда, в альфа ромео?
  12. laserman

    Мик Шумахер

    Ну вот и завершилась карьера мика вместе со спонсорством уралкалия (если только кто то срочно не появится на замену титульнику)
  13. laserman

    Haas F1 Team

    По хасу ударят объявленные санкции британии и сша, что называется выстрелили себе в ногу санкциями Да и весь британский цирк - мирок ф1, вынужден будет избегать контактов с российскими компаниями
  14. laserman

    McLaren F1 Team

    Ключевое слово "ВЫГЛЯДИТ" Пока макларен и феррари выглядят, рб и мерс как обычно шифруются
  15. laserman

    Себастьян Феттель

    Кто не хочет - может не участвовать. Уже проходили мишлен бриджстоун в сша
×
×
  • Создать...