Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Близится развязка по моторам: осталось дождаться объявлений от Порше и Ауди.Если Ауди купит Заубер, то мы остаемся на Мерине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ильфат сказал:

Близится развязка по моторам: осталось дождаться объявлений от Порше и Ауди.Если Ауди купит Заубер, то мы остаемся на Мерине.

БМВ же проявляет интерес, плюс Хонда свободна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

БМВ же проявляет интерес, плюс Хонда свободна

Хонда не будет с маком. 3 года унижений не забыты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

БМВ же проявляет интерес, плюс Хонда свободна

Согласен, шансы есть. Но нынешнее руководство действует довольно консервативно. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Хонда не будет с маком. 3 года унижений не забыты 

 

Не думаю что японцы настолько злопамятны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ильфат сказал:

Близится развязка по моторам: осталось дождаться объявлений от Порше и Ауди.Если Ауди купит Заубер, то мы остаемся на Мерине.

Вчера вечером пришла в голову идиотская мысль: Порше приходит мотористом в РБ и АТ, Ауди покупает Заубер, а Хонда возвращается в Мак... Еле уснул потом :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AGSyar сказал:

Вчера вечером пришла в голову идиотская мысль: Порше приходит мотористом в РБ и АТ, Ауди покупает Заубер, а Хонда возвращается в Мак... Еле уснул потом :ах:

БМВ в Мак, а Хонда в Виллы и все команды с мотористами, кроме саттелитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Вчера вечером пришла в голову идиотская мысль: Порше приходит мотористом в РБ и АТ, Ауди покупает Заубер, а Хонда возвращается в Мак... Еле уснул потом :ах:

Этого нельзя исключать. Я был бы не против. В таком случае Хонда должна объявить о начале работ по разработке двигателя по регламенту 2026 года. Вроде бы у них есть желание вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ: Норрис способен раздвигать границы автомобиля.

Джеймса Ки, технического директора McLaren F1, спросили об отношениях команды со своими гонщиками в этом сезоне. Ландо Норрис явно доминирует над Даниэлем Риккардо, и инженер признает, что впечатлен способностями британца.

"Ландо все еще находится на ранней стадии своей карьеры во многих отношениях. Он работает в McLaren в качестве гонщика Формулы-1 столько же, сколько и я, то есть три года", - вспоминает Ки. "Поэтому я думаю, что он все еще продвигается вперед, постоянно предпринимает шаги и делает для нас абсолютно отличную работу".

"Я думаю, что его большая сильная сторона в том, что он очень постоянен. От гонки к гонке он способен раздвигать границы автомобиля, находить необходимые ему настройки, очень хорошо реагировать, и это здорово. И он отлично справляется с нашей работой".

И главное объяснить, что сотрудничество между двумя гонщиками имеет решающее значение для McLaren: "Даниэль вносит такой же вклад благодаря своей технической обратной связи. И у них очень похожее чувство с автомобилем. Так что всегда приятно иметь эту точку корреляции двух драйверов. Когда вы подходите к пределу, вы говорите о более мелких деталях".

"И у каждого пилота своя чувствительность. У каждого гонщика есть лимит на данный круг. И обратная связь о том, как чувствовать себя атакующим, находясь на острие бритвы, немного отличается. Но общая картина очень похожа, и они дают нам последовательную обратную связь. Таким образом, Дэниел дает нам такую же хорошую отдачу, как и Ландо".

Проблемы Риккардо с mcl36 ?

У Риккардо очень сложный новый сезон с McLaren, но Ки показывает, что проблемы австралийца не такие, как в 2021 году, и что они также зависят от mcl36 : "я бы сказал, что они немного отличаются. Машина совершенно другая. Мы не воссоздаем некоторые из максимальных характеристик, которые мы показали на прошлогоднем автомобиле".

"Когда она была сильной, она была очень сильной, но у нас были гонки, в которых у нее действительно были проблемы. Таким образом, мы не получили этого пика с машиной. Точно так же мы знаем, что у нас есть определенные недостатки".

"Я думаю, что у каждой команды есть такие, и они будут влиять на одного гонщика немного иначе, чем на другого. И мы работаем с нашими двумя водителями, чтобы устранить недостатки, на которые они указывают и которые свойственны им самим, а также всему автомобилю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне вполне рабочий вариант предложить Хонде сотрудничество.

Пишут что они сделали РБ предложение хорошее, но РБ планируют работать с Порше.

Хонда в данном случае уже точно гарантирует хороший мотор и они хотят остаться в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Merry Christmas said:

По мне вполне рабочий вариант предложить Хонде сотрудничество.

Пишут что они сделали РБ предложение хорошее, но РБ планируют работать с Порше.

Хонда в данном случае уже точно гарантирует хороший мотор и они хотят остаться в Ф1

"Гарантии и желания" хорошо конечно..
Но подбор за быками никому больльшого добра не принес пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Butt сказал:

"Гарантии и желания" хорошо конечно..
Но подбор за быками никому больлшого добра не принес пока..

А Карлито как же?  :metalhead:

 

А так да, Хонда уже "навтыкалась", есть шанс что они смогут адекватный мотор сделать в новом регламенте. Другой вопрос, что гарантий никаких, как с Мерсом в 2022 получилось...:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

А Карлито как же?  :metalhead:

 

А так да, Хонда уже "навтыкалась", есть шанс что они смогут адекватный мотор сделать в новом регламенте. Другой вопрос, что гарантий никаких, как с Мерсом в 2022 получилось...:думы2:

У Мерса что плохой движок?

1 час назад, Butt сказал:

"Гарантии и желания" хорошо конечно..
Но подбор за быками никому больльшого добра не принес пока..

А подбор за РБ после Мака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/17/2022 at 7:30 AM, AGSyar said:

Вчера вечером пришла в голову идиотская мысль: Порше приходит мотористом в РБ и АТ, Ауди покупает Заубер, а Хонда возвращается в Мак... Еле уснул потом :ах:

 

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/svyat-7.gif

8 hours ago, Merry Christmas said:

Хонда в данном случае уже точно гарантирует хороший мотор и они хотят остаться в Ф1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, AGSyar said:

А Карлито как же?  :metalhead:

 

А так да, Хонда уже "навтыкалась", есть шанс что они смогут адекватный мотор сделать в новом регламенте. Другой вопрос, что гарантий никаких, как с Мерсом в 2022 получилось...:думы2:

Малому испанцу спасибо и удачи.. Но не звезда в красном оказался..)

Гарантий никаких.. А на нормальное бабло их развести у нас Рона нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butt сказал:

Малому испанцу спасибо и удачи.. Но не звезда в красном оказался..)

Гарантий никаких.. А на нормальное бабло их развести у нас Рона нет..

Уж по финансам Зак разведет любого, в не топ команду привести столько голубых фишек только жулик может :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофаны! Доброе утро пятницы наступило! :yes3:
096_leto_ne_konchaetsya.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Ки говорит, что команда не смогла так сильно прибавить, как Мерс и слишком далеко от Фур с РБ из-за принципиальных ограничений выбранной концепции и обещает на 2023 сосредоточиться на поиске фундаментально новых концепций, которые позволят оказаться хотя бы в топ-3.

 

https://www.gpfans.com/en/f1-news/89613/mclaren-concept-change/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное признание проблемы - это хорошо. Найдут ли самую эффективную концепцию? Дайте Ки время )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Merry Christmas сказал:

У Мерса что плохой движок?

Да, и они сам это признают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей и с яблочным спасом , друзья:209:

IMG-20220819-WA0001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

TaEv6.jpg

https://cars.mclaren.com/en/mclaren-solus-gt

Какой-то новый движок на 5.2.

Может не наш, а у кого-то взяли? Или такого быть не может? Как-то не было слухов что что-то подобное разрабатывается, а тут бац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...